Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Mass media, Независимое Информационное Агентство
Mass media
сообщение 26 Сентябрь 2006, 21:14
Сообщение #1





Гость






MASS MEDIA
Независимое Информационное Агентство


Выпуск №1 (1) _______________________________________26 сентября 2006 г.




ОБЗОР СОБЫТИЙ ФОРУМА SWGalaxy

Галактическая Республика.
То, чем занимается республика, назвать политической активностью нельзя. Основные новости поступают из баров и ресторанов - кто, где, что и когда выпил... Но! Некоторые её представители умудряются не только сделать свой ресторан центром внимания, но за одно еще и бар какой-нибудь другой фракции, Галактической Империи, видимо любят республиканцы спаивать народ империи.

О ситуации в Галактической Республике мы решили поговорить лично с одним из самых ее заметных граждан. На вопросы нашей редакции отвечает Bror_Jace

Цитата
Mass media:
Добрый День! Помниться мне, кто-то на форуме вас сравнивал с Жириновским...:-) Здесь есть доля истины? И если да, что у вас общего?

Bror_Jace :
Доброго времени суток!
К сожалению, не помню, кто подобрал такое сравнение. Крайне неудачное, по моему мнению. Доля истины есть, да. Но на этом всё.
Жириновский - это полнейшее отсутствие морали и бессодержательные заявления. Имидж, основанный на популизме и элементарное фиглярство. Человек, ведущий себя не просто вызывающе, но и сам находящий опасности. Если не придумывающий их. Под это определение больше подходит другой форумчанин, но обойдемся без ников. Вы же собираетесь делать серьёзную газету, а не повод для разборок?

Mass media :
Разборок нам и так хватило за глаза...
Республика... Со стороны складывается впечатление, что все живут в одном ресторане, а деньги зарабатывают на пустых бутылках. Пьем, потому что очень хорошо, или с горя?
Ну и если серьезно, то, какие сейчас у вас приоритеты во внешней и внутренней политике?

Bror_Jace :
А если любоваться мною без очков... ©
В данном случае, все так и делают. Что Республику, вне всяких сомнений устраивает. Тем более, нас даже очень радует существующее ныне положение дел. Республика, а ранее Альянс неоднократно заявляли, что именно является нашей самоцелью. Тем сейчас и занимаемся. Это наша неофициальная позиция.
Что касается позиции официальной и не моей личной.
Как говорится, сначала о позициях, о позах рановато…
Внутренняя политика направлена на тоже, что и раньше. Но одновременно с этим идёт "ролевая внутренняя политика" осуществление некоторых долгосрочных проектов в управленческой системе и системе вооруженных сил, связанная с отыгрышем фракции. К сожалению, из всего вы можете увидеть только Малый Совет и некое подобие флота. Металл куют в наших скрытых разделах. И проще и надежнее.
Внешняя политика Галактической Республики - характеризуются очень просто, если выражаться на бытовом языке. "Чё хотите - то творите, только не поубивайте друг друга". Это официально.
Не официально же, у нас наличествуют несколько группировок личностей настроенных, скажем так, воинственно. Одни - по отношению к КНС (будем конкретны - к Убикторат). Другие - по отношению к Империи и Ситхам.

Mass media :
Вы упомянули о долгосрочных проектах в управленческой системе. Как и между какими государственными институтами будет распределяться государственная власть?

Bror_Jace :
А вы считаете, что она сосредоточена в одних руках?

Mass media :
Я не могу высказывать свое личное мнение к сожалению...

Bror_Jace :
Ну вот, уважаемая редакция… как видите нельзя этот вопрос решить, пока не будет понимания и о предмете разговора.
Вспомните древнюю Индию и прекрасную традицию публичных споров. Пока обе стороны не поймут, что спорят не с личными предубеждениями, а с позицией оппонента, спор не начинался. Так же и у нас. Ведь ваш вопрос по сути своей является провокационным. Каждый кто присмотрится, может увидеть что по сути у нас уже функционирует афинская модель демократии.

Mass media :
Да будет так. Но в вопросе следовало понимать еще и возможное перераспределение власти. Имелось ввиду, какие органы власти осуществляют политические действия.

Bror_Jace :
Любой пожелающий участвовать в общественной и политической жизни может высказать свою позицию. Достаточно выполнить одно простое условие. Граждане Республики с ним знакомы. Кто забыл - всегда может поинтересоваться либо в дискуссионном клубе, либо в приёмной Совета.

Mass media :
Достаточно демократично. Заинтересована ли Республика в установлении подобного режима и в других государствах форума?

Bror_Jace :
Разумеется.

Mass media :
Огнем и мечом?) Или вы налаживаете тайные рычаги влияния?)

Bror_Jace :
Агенты влияния присутствуют везде, но нам гораздо выгоднее через них влиять на те или иные решения фракций и мнения их лидеров. Не более.
Огнём и мечом? Нет, меч - устаревшее оружие! За исключением световых мечей, разве что. Война - выгодная возможность для нас приобрести новые колонии, ресурсы и налогоплательщиков под благим предлогом «Демократизации общества». Я, например, сторонник принудительной демократизации посредствам орбитальных бомбардировок не желающих присоединятся добровольно миров.
Как легко догадаться, помимо возвращения Корусканта и физического уничтожения миров Убиктората у нас есть цель привнести демократию в миры Торговой Федерации слишком сильно милитаризировавшейся за последнее время. Поэтому заявляю прямо - Imperator, ты не прав! И, в связи с твоей не правотой, мы даём тебе последнее китайское предупреждение и возможность включить обратку, а не броню. В конце концов, девиз нашего космофлота «Мы рождены, что б звёзды сделать пылью!».
Готовьтесь.
Если же, кроме шуток.
Нам демократия дороже не настолько! Только мирные средства.

Mass media :
Хорошо.
Теперь о предстоящей РПГ... что думаете о таковой? Охарактеризуйте в трех словах буквально.

Bror_Jace :
Бряцанье оружием - в последнюю очередь. Игра ради самой игры, а не для того, что бы какой-либо имперский штурмовик через неделю игры смог написать на доме правительства ТФ "Развалинами Неймодии удовлетворён".
Хотя и такой исход не исключается.

Mass media :
Сколько нам придется ждать самой игры? Минимум?

Bror_Jace :
Две недели. Если согласие между тремя мастерами будет достигнуто быстро. Если обсуждение затянется - срок не ограничен.

Mass media :
Спасибо за подробные ответы! :-)
Есть какие-нибудь пожелания Редакции или обращение к читателям?)

Bror_Jace :
Не стоит благодарности, вопросы были действительно интересными. Пожелание лишь одно и классическое. Для читателей. Меньше политики и интриг, больше общения на равных.

Mass media :
Еще раз спасибо. Удачи!




Галактическая Империя.
Первое, что хотелось бы отметить - это неудачная попытка государственного переворота.
Под суд были отданы основные участники этого мероприятия Airen Demurg и Vuael. Процесс был достаточно короткий, а смертный приговор предсказуем.

Второе. ГИ вступила в войну с Торговой Федерацией, пока только на словах... но они уже начали делить шкуру неубитого медведя... Скорее всего, до активных боевых действий еще как до Луны, но... территорию КНС уже делят на оккупационные зоны, а Республика им активно помогает и, судя по всему, тоже не останется в стороне этого конфликта - хотят обратно Корускант, однако!

Союз Контрабандистов.
Наверно занимаются контрабандой... Новости только из местного бара... В остальном - полнейшая тишина, хотя стоит отметить некоторую активность организации ЧС.

Мандалорианская Конфедерация.
Раздел практически блаженствует в тишине и безмятежности... Это не потому, что там все отдыхают... Нет! все очень заняты - вот почему.
На данный момент заметна небольшая деятельность в теме местной рпг (http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=4075&st=45) , а также следует отметить начало функционирования Мандалорианского Производственного комплекса.


Имперский Убикторат.
Эта фракция заслуживает особого внимания сегодня. Не так давно восстановилась КНС, а в теме этой организации вспыхнул скандал всефорумского масштаба... Итоги во истину впечатляют - сразу несколько человек получили предупреждения (и не по одному!), а некоторые - также и бан сроком на один день! С чего все началось..? Канцлер КНС - Imperator подписал постановление о запрете на посещение разделов, входящих в состав КНС, некоторым лицам. Естественно, некоторые лица из этого черного списка были не очень довольны тем, что их ограничивают в "конституционных правах" свободного перемещения по территории РФ... Да и это был прекрасный повод для сведения личный счетов, ну и просто пофлудить и покричать. Хороши были все без исключения.
Что только не вспоминали в этих разборках... и родную Конституцию, и цирк, и каких-то бедных клоунов, которые почему-то отстали от цирка...

На днях Редакция посетила Имперский Убикторат. Его Величество TRAUN согласился дать интервью нашему Агентству…

Цитата
Mass media:
Ваше Величество, добрый день! Рад, что вы согласились дать интервью нашему Информационному агентству!
*Корреспондент ИА Mass media почтительно поклонился*

TRAUN:
Мы всегда рады приветствовать честных тружеников пера и микрофона в Нашей Столице. Всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы.

Mass media :
Отлично! Тогда приступим... Ответьте, пожалуйста, на такой вот первый вопрос: Как вы думаете, чем Имперский Убикторат принципиально отличается от остальных фракций форума?


TRAUN:
Ненадолго задумался...
Принципиальностью Лидера, Стабильностью Состава, здравомыслием и преданностью Граждан, наверное.

Mass media:
Да, это заметно даже со стороны. Но принципиальность не всегда может пойти на пользу, если речь идет о внешнеполитических отношениях и дипломатии...

TRAUN :
Несомненно.
Но лично МНЕ так жить легче, как ни странно. Не приходится оправдываться перед самим собой. За всякие компромиссы.

Mass media :
Т.е. практически Вы идете по пути наименьшего сопротивления?

TRAUN :
Наименьшего - Внутреннего сопротивления - да. Но это приводит к Наибольшему Внешнему. Парадокс.

Mass media :
Хорошо с этим все понятно. Какие планы развития Убиктората, цели и приоритеты?

TRAUN:
как известно - Убикторат остался Единственной ПроИмперской частью Галактики после трагедии при Эндоре, в мирах которой сохранили верность всему Лучшему, что было в Галактической Империи, но при этом отказались от нездорового экстремизма и ксенофобии Нового Порядка

Mass media :
Тогда какой частью Галактики является Галактическая Империя по вашему мнению?

TRAUN :
Рано или поздно мы, граждане Убиктората, объединим вокруг себя все здоровые Имперские силы. Это и есть Приоритет.
То, что сегодня у нас называется ГИ - вобрало в себя все худшее, что было в государстве Лорда Палпатина.
Это надо немедленно исправлять

Mass media :
Амбициозные планы. Но этому всегда будут противостоять определенные силы и мешать вашим приоритетам. Ваша родная внучка... какие у вас сейчас складываются с ней отношения?

TRAUN :
No comments, как говорят на одной захолустной планетке

Mass media :
Ну что ж...
Вы говорили, что ГИ вобрало в себя самое худшее Империи Палпатина. В любом государстве есть своя ложка дегтя. Вы можете рассказать об отрицательных деталях вашего государства, которые вы хотели бы исправить?

TRAUN :
Разумеется
Наличие в числе его граждан парочки "засланных казачков", давно, впрочем, разоблаченных, малая территория на посорах форума и стойкое нежелание, я бы даже сказал Боязнь некоторых фракций "выяснить отношения"

Mass media :
Может быть причиной этому (боязни "выяснить отношения") и есть Ваша Принципиальность?

TRAUN :
Полагаю причина в боязни оных фракций (их лидеров), скорее, в ходе "выяснения отношений" "сесть в лужу".
Ведь, объективно говоря, большинству из них далеко до меня и моих товарищей.
это не похвальба, а правда....

Mass media :
РПГ...что думаете о таковой? Охарактеризуйте в трех словах буквально.

TRAUN :
Балдурс Гейтс!
А если серьезно...
Хорошее времяпрепровождения вообще, а для любого Форума - еще и "цивилизованный " способ решения конфликтов между группами пользователей
Однако с новым ГМ мое участие в общефорумской РПГ исключается сразу.

Mass media :
А как у вас складываются личные отношения на форуме?

TRAUN:
Контрастно.
Или-или.
Или Очень Хорошо, или Очень Плохо.
Середины НЕ бывает.
Однако есть два исключения.

Mass media :
про исключения можно подробнее?

TRAUN :
Это парень и девушка.
С парнем я знаком Очень давно, с девушкой - совсем недавно.
Оба очень близки мне в жизни, а вот на форуме я стараюсь с ними общаться поменьше.
Во избежание нелепых осложнений.

Mass media :
Думаю, это правильно...
И последний вопрос... Как вы думаете, что изменилось на форуме с того момента, как вы впервые заглянули на него и зарегистрировались?

TRAUN:
Он стал ...более злым, что-ли....
Исчезла, потерялась та изначальная, теплая и добрая, почти семейная атмосфера, что царила на нем три года назад.
Он стал скучнее все уже по сто раз обсуждено, а принципиально новые идеи рождаются в умах людей нечасто.
Однако мне хотелось бы сделать хоть что-то, чтобы хоть частично вернуть то давнее чувство комфорта и доброжелательности.

Mass media :
Ну, от лица редакции хочу пожелать вам хоть как-то изменить жизнь форума в лучшую сторону. Спасибо за ваши ответы!

TRAUN :
Да не за что.. Заходите еще, буду рад.
Дайте мне точку Опоры и я переверну Землю!©


Торговая Федерация.
Самое главное отличие от других фракций - тема Ресторана далеко от последних сообщений! Идет формирование политической системы. Назначен Вице-король ТФ - Гленн Ройян, а также утвержден состав правительства - Исполнительного Совета. Продолжается конкурс на описание раздела. Но это все цветочки по сравнению с ягодками.
Ягоды в ТФ нынче такие... В очередной раз Торговая Федерация объявила войну Галактической Империи, это уже вошло в привычку наверно. Опять же война - это результат конфликта в теме КНС раздела ИУ.

Нельзя не обойти вниманием и процесс создание Единой Экономической Системы в ТФ... Прежняя ЕЭС была полностью отклонена и за основу новой была взята система Маулера, которая обещает быть полностью автоматизированной. Проект ЕЭС воплощает в жизнь свеженазначенный Министр финансов и торговли ТФ - Menace. Что ж... будем с нетерпением ждать результатов!

О том, что сейчас происходит в Федерации, мы поговорили с Вице-королем…

Цитата
Mass media :
Вы занимаете второй пост в государстве и практически имеете огромные полномочия с таким небольшим количеством сообщений на форуме... как вам удалось?

Гленн Ройян :
*Вице-король откинулся в кресле и улыбнулся уголком губ*
Я ожидал этого вопроса. Я мог бы сейчас ответить: преданность и верность Торговой Федерации - вот основная причина моего назначения. И в этом ответе будет львиная доля истины... Я военный и разведчик. В моих руках сосредоточены некоторые необходимые нити для управления ТФ. История знает разных людей, пришедших к власти. И у каждого из них были свои причины. И свой путь. Мой был бескровным... Я не шел по головам моих соперников.

Mass media :
В Торговой Федерации некоторые граждане, которые когда-либо занимали пост Вице-короля, имели не очень завидную судьбу... Например, Тореадор - бежал из страны, Злобный Шут еще при исполнении своих обязанностей Вице-короля попал под Федеральный Трибунал и был осужден...
Вам не страшно?

Гленн Ройян :
А еще был Крис Равенлок :-) Почему бы мне не повторить его достойную судьбу на посте Вице-короля?

Mass media :
Хороший ответ :-)
Надеюсь, это не прочтет действующий Король ТФ, т.к. Крис дослужился до самой вершины ТФ. :-)

Гленн Ройян :
Я специально подчеркнул "На посте Вице-короля". Могу еще раз привлечь ваше внимание именно к этой фразе.

Mass media :
Хорошо.
Идет война... Ваше Правительство понимает, что это может перерасти в Общегалактическую мировую войну, которой не будет конца?

Гленн Ройян :
У меня есть четкие убеждения в отношении верности наших решений. При данных обстоятельствах и в данной ситуации - это было единственным решением. Эта война была и до нас. И она продолжится независимо от нашей стороны или участия. Это столкновение интересов. Это столкновение симпатий и антипатий.

Mass media :
Теперь что касается внутренней политики... После ухода Тореадора практически заново и совершенно по-другому была создана политическая система. Какие задачи перед собой ставит Новое Правительство?

Гленн Ройян :
В первую очередь - устранение последствий правление Тореадора. В первую очередь мы бы хотели привлечь в нашу фракцию талантливых и дееспособных граждан. Отлаживание (я бы сказал починка) разрушенной системы - это затратная и непростая задача. Мы хотели бы видеть ТФ прежде всего независимой и однородной фракцией. То есть фракцией, которая, в отличие от Галактической Империи, не потрясалась бы постоянно новыми бунтами и переворотами.

Mass media :
Вопрос потруднее..
Исключительно ваше мнение... Каждой фракции форума поставьте в соответствие одно слово, которое, как вам кажется, наиболее полно будет ей соответствовать.

Гленн Ройян :
Мои ассоциации?

Mass media :
Да

Гленн Ройян :
ГИ - перевороты
ОК - коварство
ОС - тайна
МК - тишина
СК - независимость
ГР - кантина
ИУ - принципы
ТФ - вера

Mass media :
Чтобы вы пожелали бы нашим читателям?

Гленн Ройян :
Всегда помнить, что рассматривать ситуацию надо с дух сторон. Иногда на первый взгляд все не так, как есть на самом деле...

Mass media :
:-) Спасибо, что ответили на наши вопросы.
Знаю, что совсем недавно 21 сентября у ТФ был юбилей - 2 года на форуме СВГ... От лица редакции поздравляю вас с этим событием!

Гленн Ройян :
Спасибо, уважаемый :-)

Mass media:
Удачи!

Гленн Ройян :
И вам...



САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
Экстренное сообщение

Независимое Информационное Агентство «Mass media» уполномочено официально опубликовать Постановление Правительства Торговой Федерации…

Цитата
Торговая Федерация

Исполнительный Совет


ТФ объявляет о выходе из состава КНС по личным причинам, так как руководство ТФ не видит дальнейших перспектив для развития политики в этом направлении. Следовательно, учитывая п.6. закона КНС: Конфедерация прекращает свое существование в первоначальном виде, и формально в ней (в КНС) остается только одна организация - ТФ.

Неймодия, 24 сентября 2006 г.
Председатель Исполнительного Совета, Вице-король ТФ - Гленн Ройян.


Вступает в законную силу немедленно после подписания Королем ТФ.

Неймодия, 26 сентября 2006 г.
Король ТФ - Imperator.



ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ…
В данной рубрике будут публиковаться результаты социологических опросов и исследований общественного мнения.

Нашим респондентам были предложены следующие вопросы:
Какое будущее у фракций форума СВГ?

1. Формально независимые, но управляемые одним лицом или группой лиц, игра под одну дудочку.
2. Действительно независимые и самостоятельные, игра по правилам.
3. Вечная борьба идей и личностные разборки, игра без правил или по разным правилам.
4. Абсолютный беспредел, каждый тянет одеяло на себя.






Результаты опроса:
1. ==| 14, 29%
2. ====| 28, 57%
3. =======| 50%
4. = |7,14 %


Судя по всему, еще не все потеряно, есть люди, которые верят в светлое будущее. Но, к сожалению, результаты опроса отражают печальную действительность…


Симпатии и Антипатии... назовите имена трех лиц, которых вы считаете достойными, умными и уважаемыми гражданами Форума СВГ, а также имена трех личностей, которые у вас вызывают чувства антипатии.

Предполагалось, что в списке будут только три личности по каждой из категории, набравшие наибольшее число голосов…Но, результаты опроса, оказались более чем неожиданными…На форуме очень много людей, которые пользуются большим уважением, а в свои антипатии респонденты высказали исключительно небольшому кругу лиц.
Поэтому приводим имена всех граждан форума, которые вызывают симпатию.


Лидеры симпатий:
Lexx
Крис
Дарт_Кун
V-Z
Тир Шонсу
Imperator
Шон Вернер
DarthGelos
Bror_Jace

Также были отмечены
LastLord
Igreinus
Kler
Темное Пламя
Moloch
Гленн Ройян
Ведж
KILL
Akay
Amira Rainchild
Shadow
Tempest
Korran Khorn
Anakhai

Интересно отметить, что в этот список попало лицо по имени «Мистер Х»…в комментариях к этому говорилось, что на это место можно поставить любого гражданина Галактической Империи…

Больше всего антипатий было высказано в асдрес (только лидеры хит-парада):

TRAUN – 5
Airen Demurg – 4
Каскад – 3
Lord_DartMaul – 3


Как ни странно, остальные граждане форума в этой номинации упоминались не более одного раза.


Ваше обращение или пожелание ко всем лидерам фракций форума СВГ.
Приводятся цитаты только те, которые укладываются в формат цензуры и рамки приличия…


Цитата
«Будьте проще - и люди к вам потянутся»


Цитата
«Ребята давайте жить дружно!»


Цитата
"Вы уже зае... заезженными интригами только вред привносите. Слабо, что ли, отыгрыш хороший делать??"


Цитата
«Чтобы ненависть с форума не перешла в ненависть в реале...»



Цитата
«Учитесь властвовать собой!©
А вообще-то КО ВСЕМ одинакового обращения подобрать почти невозможно»


Цитата
«Что можно пожелать нашим любимым лидерам фракций на СВГ... [вырезано по соображениям политкорректности], не более. Хотя если есть такие извращённые личности, которым будет приятно смотреть на беспредел в их фракции, То могу пожелать счастливой дальнейшей жизни в дурдоме, которым станет СВГ через несколько месяцев»





Опрос проводился беспристрастно и объективно среди граждан Форума посредством ЛП, чата и Icq. В опросе участвовали представители разных фракций.
Редакция Агентства выражает искреннюю благодарность всем респондентам!





ЮМОР…:)
Для поднятия настроения немного анекдотов:

***
На демонстрации новых моделей самолетов в Лябурже наш истребитель сделал мертвую петлю и задушил пилота. :)

***
- Я с тобой не спорю, - говорит муж жене.
- Потому что я права?
- Потому что ты дура. :)

***
- Капитан, а как Вы догадались, что именно на этом месте и произошло крушение корабля?
- О, мне помогли эти всплывающие подсказки. :)


***
Ворона сидит на ветке и видит: по дереву лезет корова.
Ворона:
- Корова, ты чего? Сдурела? Зачем на дерево лезешь?
- Яблочек поесть!
- Так это ж сосна!!
- А у меня с собой! :)

***
Врач осмотрел руку штурмовика и спросил, где тот
повредил ее.
- Вчера, - начал объяснять штурмовик, - я возвращался из
увольнения...
- И что?
- И кто-то наступил мне на руку. :)

***
Многих повстанческих гениев сгубила вовсе не империя,
а доброжелательство с бактой :)

***
Убьем всех кто не верит, что джедаизм самая миролюбивая религия.
"Совет Ордена". :)



Для тех, кто по каким-либо причинам пропустил одну из серий Звездных Войн, или что-то забыл…напоминаем краткий сюжет 6 серий…

Давным-давно…в далекой-предалекой Галактике…J

Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды .Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер




ОБЪЯВЛЕНИЯ
Поздравления, Объявления, Ваши приветы, Реклама, Знакомства и т.д.


· Независимое Информационно Агентство ”Mass media” предлагает сотрудничество корреспондентам, желающими писать только объективную и актуальную информацию для всего Форума СВГ. Обращаться в редакцию, по ЛП для пользователя Mass media.

· Требуются журналисты. Galaxy News.


· Продам крупную партию тары 0.5, 07, 1 л. Обращаться Галактическая Республика - Разбойный Эскадрон - Капитан Джас.

· Поздравляем всех граждан ТФ с двухлетием Федерации! Mass Media.

· Огромный привет экс-королю Тореадору и Темному Пламени! Imperator.

· Я – добрый и пушистый))). Kill


Ваши приветы, поздравления и объявления присылайте в адрес редакции по ЛП на имя пользователя Mass media.



--------------------------------------------------------------------------------

© Независимое Информационное Агентство «Mass media», 2006 г.


Сообщение отредактировал Mass media - 26 Сентябрь 2006, 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Mass media   Mass media   26 Сентябрь 2006, 21:14
- - Mass media   MASS MEDIA Независимое Информационное Агентство В...   8 Октябрь 2006, 01:35
- - Mass media   MASS MEDIA Независимое Информационное Агентство В...   6 Декабрь 2007, 23:06
- - Mass media   MASS MEDIA Независимое Информационное Агентство В...   3 Январь 2008, 19:12


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 13:46

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //