Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гарм., YT-2400. Легкий фрахтовик.
light of the hon...
сообщение 17 Декабрь 2011, 23:04
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 490
Регистрация: 21 Октябрь 2007
Пользователь №: 7058
Раса: Электрум.





Сообщение отредактировал light of the honour - 17 Декабрь 2011, 23:12


--------------------
Сколько я слышал разных идей... И все они убедительны. Коммунизм, демократия, равноправие... А побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.(с)перто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
light of the hon...
сообщение 9 Январь 2012, 19:37
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 490
Регистрация: 21 Октябрь 2007
Пользователь №: 7058
Раса: Электрум.



Борт фрахтовика. На Татуине
Кира, Клякса.
Когда «Гарм» приземлился на посадочной площадке базы, расположенной у восточной границы Западного Моря Дюн, центральный компьютер фрахтовика принял срочное сообщение.
Увидев имя автора, Клякса озадачился и перечитал письмо еще раз. Гаара, видимо, настолько проникся формулировками Киры, что взял на себя труд просить о встрече в столь же дипломатичных выражениях. Девушка прочитала сообщение из-за плеча Кляксы, привстав позади него на цыпочки.
- Интересно, он и в самом деле проникся вежливостью и деловым духом или же это форма язвительности? - Спросила она у джедая, явно знавшего Гаару гораздо лучше.
- А может быть, тоже обзавелся секретаршей? – пошутил Клякса. - Хочешь посмотреть базу или полетишь со мной на встречу?
- База от нас никуда не убежит, а вот посмотреть будущих деловых партнеров... Или не очень партнеров все-таки стоит, я думаю. В случае непредвиденных обстоятельств что можешь предложить делать, кроме как найти самый темный угол и не отсвечивать?
- Не отходить от меня, делать все, что скажу. Мы летим в Мос Эсп. Не самое приятное место в Галактике, да и Гаара… Хм… Очень своеобразный человек.
- Чем же он своеобразен? Или это словами тяжело передать?
- Лучше один раз увидеть, - хмыкнул Клякса. – Собирайся, полетим на спидере. Одеться рекомендую по походному…
Девушка кивнула и исчезла в своей каюте. Вскорости она была готова - футболка с длинными рукавами, свободные брюки, шляпка и туфли без каблука. Последний раз убедившись, что такой наряд защищает от солнца достаточно хорошо, что бы первый же выход на свежий воздух под два солнца не отправил ее на больничный, она выскольнула из каюты и подошла к джедаю.
- Я готова.
Переход на Татуин


--------------------
Сколько я слышал разных идей... И все они убедительны. Коммунизм, демократия, равноправие... А побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.(с)перто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 20:11

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //