Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> И треснул мир напополам...., новая ролевая игра
Корран Хорн
сообщение 23 Сентябрь 2004, 01:58
Сообщение #1


Корбез
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 228
Регистрация: 23 Декабрь 2003
Из: Мир
Пользователь №: 380
Раса: человек



Давным-давно в далекой галактике...

Звездные войны
Эпизод VII
Разлом

Уже позабылась славная битва при Явине, а перед Новой Республикой в лице Нового Ордена Джедаев встает новая угроза - вернувшийся Гранд-Адмирал Траун собрал вокругг себя уцелевшие имперские силы и основал Убикторат, которыей грозит закончить и без хлипкое существование республики...


(если игроки желают ввести специальные локации типа баз и тп., то это стоит обсудить с ГМами - тонкий намек)


--------------------
Главмастер полигонной ролевой игры "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 26 Сентябрь 2004, 05:30
Сообщение #2


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



ВЫСОКАЯ ОРБИТА ЛЕДЯНОЙ ПЛАНЕТЫ ХОТ, КАЮТ-КАМПАНИЯ ФЛАГМАНСКОГО КОРАБЛЯ ИМПЕРСКОГО УБИКТОРАТА "ЭКЗАРХ". Вокруг Разрушителя в космосе летают юркие ДИ-Перехватчики. Целая Эскадрилья.

Идет Военный Совет. Присутствуют Все офицеры Убиктората. Председательствует Глава ВПС ИУ Гросс-Адмирал ТРАУН. Рапортует о готовности Капитан-Командор, разведчик Саймон Стилл, более известный в Галактике, как Дарт Гелос.
"... таким образом я готов приступить к выполнению Вашего задания, Адмирал!"
На запястье Гросс-Адмирала ТРАУНА оживает малый командирский комлинк.
- Адмирал, Сэр! Говорит Центр Связи, Энсин Бок. Простите, что нарушаю Ваш приказ не беспокоить, но... Только что из Гтперпространства вышла "Лямбда" с опознавательными знаками Узурпатора Конвариона. Пилот вышел на связь, представился как Злобный Шут, репортер, и попросил разрешения подняться на борт флагмана. Старший Вахтенный офицер ждет Ваших указаний.
ТРАУН нахмурился. За спиной у него зашевелились, негромко переговариваясь, офицеры. Адмирал поднес запястье к губам.
- Передайте Старшему по Вахте, чтобы шатлл тщательно просканировали, затем, если не обнаружите на нем ничего... подозрительного... дайте ему разрешение на посадку.
Хотя... НЕТ! ПРОСКАНИРОВАТЬ, ОБСТРЕЛЯТЬ ИЗ ИОННЫХ ОРУДИЙ И ВТЯНУТЬ В АНГАР! Пилота тщательно обыскать и под надежной охраной доставить ко мне... Если же на его корыте при сканировании обнаружаться бомбы... или другие НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СЮРПРИЗЫ... В этом случае шатлл взорвать. Выполняйте, Энсин!
- Есть, Сэр!
ТРАУН опустил руку и вновь повернулся к ждавшим его офицерам.
- Ваша очередь, Коммандер Саргерас...


Сообщение отредактировал TRAUN - 26 Сентябрь 2004, 05:38


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sargeras
сообщение 26 Сентябрь 2004, 13:47
Сообщение #3





Гость






Саргерас встал со своего места и заложил руки за спину.
- Все вверенные мне подразделения находятся в полной готовности для выполнения боевых задач. Отработаны все возможные методы маневрирования кораблей и истребителей. Все орудия проверены и заряжены на полную мощность. Ожидаем только ваших распоряжений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илуватар
сообщение 26 Сентябрь 2004, 18:42
Сообщение #4


Обер-генерал Армии ИС. Военный Министр ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 267
Регистрация: 12 Март 2004
Из: Новокуйбышевск
Пользователь №: 519
Раса: Иридонианец



"Кают-кампмния "Экзарха". Рапортует Илуватар"
- Готов приступить к исполнению Вашего приказа, гросс-адмирал. Я вылетаю на Хот по Вашему призазанию. Ближайшие планы - развернуть на планете автономную временную базу наших десантно-штурмовых войск, дальнейшая постройка нескольких град-комплексов купольного типа. Также хотелось бы развернуть обширное производство истребителей, но это далёкая перспектива...

Получив утвердительный ответ от главнокомандующего, новоиспечённый ледяной губернатор пошёл в ангар, где, отыскав среди офицерских машин свой "Silver Globe", остановился о чём-то задумавшись, но отбросил гнетущие его мысли в сторону и залез в кабину своего бластерного катера...

Через пятнадцать минут малый бластерный корабль-скипрей с красовавшейся во весь правый борт надписью "Silver Globe" вошёл в ледяную атмосферу Хота...


--------------------
Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wedge Antilles
сообщение 27 Сентябрь 2004, 01:39
Сообщение #5





Гость






Эндор.Джунгли в 3 километрах от базы Разбойного Эскадрона.

Антиллес аккуратно плюхнул лямбду на выжженый кусок джунглей
"Сразу видно где наши в прицельном бомбометании упражнялись".Два часа назад он высадил "сбитую" Ташу километрах в 6 восточнее с заданием добраться до базы,избегая нежелательных встреч...самим собой.От "места падения" до базы было около 4 часов ходу..."Хмы...Ну что ж,Ташик,посмотрим как ты усвоила мои уроки...Прямого тебе ходу на базу еще часа полтора,а то и два...Успею найти...теперь тебя надо попугать...чтобы не раслаблялась".Главная трудность задания была в том,что на Таше имелся жучок,а у Веджа в руках была дека,на которую передавался сигнал.Проверив бластер(на минимуме),личное защитное поле(максимум) пилот углубился в лес. Сверившись с показаниями деки и скорректировав курс быстро пошел наперез,прикидываю что таким темпом доберется до Таши минут за 20...
....

"Пара обломанных веток.Она здесь проходила минут 5 назад.Неужели заметила и спряталась?"Вдруг в просвете между деревьями показалась знакомая серая форменка.Ведж осторожно вынул из кобуры бластер "Что же ты так беспечна,десятка?".Увлекшись наблюдением Антиллес не заметил как под ногой хрустнула ветка,Таша мгновенно подобралась.Антиллес пальнул по фигуре в сером и рванул за ближайшее дерево,в то место где он только что стоял впивались заряды ташиного бластера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 27 Сентябрь 2004, 01:55
Сообщение #6


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



В ангар "Экзарха" входит шаттл с эскортного фрегата "Скорпион". По пандусу спускается Stallan Alciona Fleming в сопровождении двух солдат и направляется в кают-компанию.
- Сэр, считаю нужным сообщить, что наши действия в отношении "лямбды" Злобного Шута могут негативно отразиться на политической обстановке. Если на борту шаттла действительно обнаружились НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СЮРПРИЗЫ... да даже если и нет... следует донести эту информацию до общественности и предпринять ответные меры против Конвариона.

Сообщение отредактировал Stallan Alciona Fleming - 27 Сентябрь 2004, 02:03


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 27 Сентябрь 2004, 12:44
Сообщение #7


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



"Кают-кампмния "Экзарха".
Гелос сверяется с основным заданием, отображенным в персональной мини-деке, встроенной в боевой костюм, после чего легким поклоном привлекает внимание Гросс-Адмирала:
-Сэр, будут дополнительные указания?
Набирает код входа в бортовой компьютер Фантома и запускает проверку всех систем истребителя.


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илуватар
сообщение 27 Сентябрь 2004, 19:28
Сообщение #8


Обер-генерал Армии ИС. Военный Министр ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 267
Регистрация: 12 Март 2004
Из: Новокуйбышевск
Пользователь №: 519
Раса: Иридонианец



"Хот. Место строительства центрального град-комлекса. Во временно сооружённый ангар влетает "Серебряный Шар" из которого выходит Илуватар. Его встречает прораб стройки капрал Крис Доддоне."
Прораб отдаёт честь губернатору.
- Вольно, капрал. И не надо никаких учловностей. Я хочу прямо сейчас ознакомиться с темпами строительства и ближашими расчётными планами.
Илуватар вместе с прорабом прошли в пристройку ангара, который на данный момент имела статус административного корпуса. Войдя в кабинета прораба, Илуватар сразу же сел за стол и начал знакомство с чертежами... Всё вполне удовлетворяло стандартам: купол, оборонный периметр, посадочные площадки, ионные пушки для обстрела орбитальной осады, но всё же что-то насторожило капитана... После получасового простмотра чертежей Илуватар встал с кресла и сказал капралу: "Теперь буду рад, если вы мне покажете дорогу к моим аппартаментам. Губернатор и прораб удалились дпльше по коридору...
Через пару минут Илуватар уже находился в своих "аппартаменах", которые представляли собой две не отягощённые мебелью комнаты с ванной. Капитан вдруг понял, что сильно устал от взвалившихся на его бедную макушку новостей. "Торчать мне теперь на этой ледышке до конца жизни..." - вертелась в его голове мысль. Илуватар, разделся плюхнулся на кровать и практически моментально заснул...

Сообщение отредактировал Илуватар - 27 Сентябрь 2004, 19:31


--------------------
Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилит
сообщение 27 Сентябрь 2004, 22:18
Сообщение #9


Наемница на стороне Убиктората.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 81
Регистрация: 4 Сентябрь 2004
Из: Плавучая Станция "Полярные Зори" - Сатурн
Пользователь №: 1180
Раса: Человек



Адмирал TRAUN! Лилит прибыла под ваше командование! Какие будут указания?


--------------------
Ложь во спасение, правде равносильна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 28 Сентябрь 2004, 05:44
Сообщение #10


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Высокая Орбита планеты ХОТ, Кают-Компания ЗР "ЭКЗАРХ". И другие места.

ТРАУН устало откинулся на спинку высокого форм-кресла, чуть покосившись в сторону S. Alcionaы. Затем вздохнул.
- Увы, Коммандер... Сейчас мы не можем позволить себе такую роскошь, как война на два фронта... Так что при встрече с монархистами их придется просто уничтожать - быстро, безжалостно и не оставляя следов... Если, они не заинтересуют меня, как это только что сделал, к примеру Злобный...
Про себя Адмирал добавил : "А кроме того, я уверен, что Узурпатору и его приспешникам глубоко плевать на Общественное Мнение... Они и слова-то такого не знают..."
Красивое лицо АЛКИОНЫ - ветерана Убиктората, сражавшейся в рядах его ВКС едва ли не с момента Его создания, осталось бесстрастным. Эта девушка отлично умела владеть собой. Лишь коротко, по уставному кивнула, садясь обратно в кресло.
ТРАУН коротко улыбнулся ей и оглядел зал еще раз. Народу в нем поцубавилось. ИЛУВАТАР уже отбыл на ХОТ, а ГЕЛОС готовил сыой корабль к вылету. Под одиноко стоявшей у дальней стены пальмой о чем-то негромко переговаривались Баунти ХАНТЕР и САРГЕРАС. Взгляд ТРАУНА остановился на ЛИЛИТ.
С минуту из-под полуприкрытых век он внимательно рассматривал стоящую перед ним девушку.
"...отличные внешние данные, острый ум, твёрдость, прекрасная боевая подготовка... И - никакой дисциплины!!! Ведет себя порой так, словно она - мятежник, а не Имперский Офицер... Ладно... Дисциплина - дело наживное..."
- Приказы будут, не сомневайтесь... - протянул Адмирал.
На запястье вновь ожил комлинк.
- Адмирал, Сэр! Это Вахта, Лейтенант Сальм. "Лямбда" принята на борт согласно Вашим указаниям! "Фантом" Командора ГЕЛОСА только что покинул "ЭКЗАРХ" и ушел в Прыжок.
ТРАУН улыбнулся. Впервые за вечер. Пока все шло по плану. Илуватар уже начал укреплять ХОТ, а Разведчик, с йсаламири на пару вылетел к Явину, где по непроверенным данным обосновалась большая часть джедаев. И Полковник МОЛОХ также работал на благо Убиктората, хотя его и не было здесь сегодня...
ТРАУН поблагодарил дежурного, отключил связь и встал. Все поднялись следом.
- Итак, Дамы и Господа, наше пребывание ЗДЕСЬ - временно окончено! - провозгласил Адмирал. "ЭКЗАРХ" отбывает к одной интереснейшей планетке... И все Вы - вместе с ним. Я имею честь пригласить Вас на ОХОТУ.
ОХОТУ НА АСА.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 28 Сентябрь 2004, 13:09
Сообщение #11


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Эндор. Ангар Разбойного Эскадрона. Раннее утро.

Там-там-там, там-та-дам, там-та-дам...
Уже который час из наушников шлема слышались звуки Имперского Марша. Командир Разбойного Эскадрона Серго страдал бессонницей, поэтому всю ночь просидел на плоскости своего Крестокрыла, играясь в карманный компьютер. Рядом стоял одноразовый стаканчик с кафом, а внизу валялась целая груда таких же смятых стаканчиков - девять или десять штук.
Пару часов назад он отловил пробегающего по нужде Антиллеса, и несмотря на то, что тот всеми силами скрывался в тени - выгнал на улицу, приказал взять с собой Ташу, и заставил придумать себе учебно-боевое задание на свое усмотрение. Командир улыбнулся при этой мысли... Он слышал, как сонно ругалась Таша, поминая всеми нехорошими словами Командира, и его бессонницу. Он, наверное, сейчас гоняет ее по джунглям, с бластером...
Имперский Марш закончился, его сменил Гимн Альянса. Так-то лучше. Хорошо было так сидеть. Тишина, покой... Судя по недавним донесениям, Эскадрилье, а вернее тому, что от нее осталось - пока ничего не угрожает. Хотя, готовым надо быть всегда, поэтому Командир периодически устраивал подобные учения. Пилоты матерились, но приказы выполняли. Только убирать их ангар все равно не заставить... Эти хреновы стаканчики будут гнить здесь лет 200.
Пропищала напоминалка. Ага, здравствуй утро. Антиллеса еще не было видно. Серго отключил проигрыватель в кабине, и спрыгнул с плоскости Крестокрыла аккурат в свои универсальные валенки, которые для чего только не служили, но реже всего использовались по назначению. Только сейчас он почувствовал, как холодно было этим утром. Летное обмундирование осталось в комнате отдыха, он всю ночь просидел на холодном металле в одних сиреневых панталонах, и телогрейке-бронежилете. Видок был, конечно, не самый привлекательный. Видело бы его сейчас высокое начальство Империи...

В нерешительности Серго остановился у комнаты отдыха. Помедлил несколько секунд, и вошел. На его койке безмятежно спала жена, Глава Совета Джедаев, а также его Ведомый, Проныра-2. Не хотелось нарушать безмятежный сон такого ангельского создания... Но вспомнив поговорку "Солдат спит, а служба идет", он снял с левой ноги валенок, и мастерским движением запустил его под потолок, где находилась кнопка включения сигнала тревоги. Завертелась красная мигалка, оглушительно взвыла серена. Она даже не шелохнулась... Чего он и ожидал. Он проделал ту же операцию со вторым валенком, после чего стало тихо. Не медля больше ни секунды, Командир быстрым движением сорвал одеяло, и начал трясти жену за плечи.
- Вставай, страна огромная! Нас ждут великие дела!
Послышались недовольные стоны...
- Нююю... Отстааааааань! У тебя руки холодные!
- С добрым утром, дорогая.


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 28 Сентябрь 2004, 23:21
Сообщение #12


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



Эндор. Джунгли

Задание было получено вполне ясное: добраться до базы. Таша знала эти леса, вблизи базы, иногда гуляла здесь.
Всё было бы совсем просто, если не одно: мало приятного гулять, зная, что за тобой охотятся. А ещё надо было преодолеть психологический барьер: в случае чего ведь придётся стрелять в командование. Именно по этой причине Таша и не любила все эти учения… стрелять по своим…
В сотый раз она проверила, что заряд стоит на минимуме. Беспокоилась только об одном: в данный момент из остального оружия были только иглы-зенжи, меч она оставила на базе, а обучение у мистрилл не прошло даром. С тех пор она практически и не расстается с этим «украшением» волос, но вот его мощность уменьшить не получалось… а жаль.

Таша постепенно пробиралась сквозь лес. Неожиданно она услышала хруст. Таша мгновенно обернулась, выхватила бластер и выстрелила. Заряды прошли мимо. «Шасса… ну, ладно… зато мы теперь знаем, что пятый уже рядом, слишком близко… И как же он так быстро смог найти? Мда… а ещё говорит, что не верит в Силу и не пользуется ею. Так задание было добраться до базы… Далее может быть выхода, либо не обращаем на начальство внимания и идём дальше, либо придется с ним столкнуться», – размышляла Таша, осматривая местность вокруг, пытаясь заметить «противника».
Стараясь двигаться как можно тише и не заметнее она пошла, скрываясь, мимо того места, где по её предположению должен быть Антиллес. Для начала Таша решила постараться добраться до базы, не ввязываясь в конфликт, а попытаться скрыто пройти, тем более что до места осталось совсем чуть-чуть.


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 29 Сентябрь 2004, 00:06
Сообщение #13


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Где-то в гиперпространстве, на пути к Явину...
Капитан-комfндор стоял рядом с клеткой и мрачно смотрел на шевелящуюся внутри неё ящерку. "Похоже, у Адмирала весьма своеобразное чувство юмора"- мрачно думал Гелос-"Я надеюсь ему никогда не доведется узнать власть Силы, а потом потерять её, пускай даже на время." В комлинке раздается сигнал, оповещающий о скором выходе из гиперпространства.
" Надо было, прибить эту ящерицу сразу после вылета из ангара, если на Явине действительно есть джедаи, то вся скрытность пойдет ситху под хвост. А, к ситху, обойдусь без ясаламири..."
До выхода на дальнюю орбиту Явина осталось пять минут...


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 29 Сентябрь 2004, 01:06
Сообщение #14


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Высокая Орбита планеты ХОТ, Кают-Компания ЗР "ЭКЗАРХ".
Посмотрев вслед Трауну, Альсиона с предвкушением улыбнулась, полуприкрыв изумрудные глаза. "Охота... от одного слова сладостная дрожь по коже".
Слегка пожав плечами и качнув роскошным хвостом белоснежных волос, она сняла с пояса комлинк и связалась со "Скорпионом".
- Капитан Эгон, "Экзарх" отбывает. Подготовьте корабль к транспортировке.
Отключив связь, Альсиона направилась к выходу из кают-компании, явно пребывая в прекрасном настроении.

Сообщение отредактировал Stallan Alciona Fleming - 5 Октябрь 2004, 01:26


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илуватар
сообщение 29 Сентябрь 2004, 08:40
Сообщение #15


Обер-генерал Армии ИС. Военный Министр ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 267
Регистрация: 12 Март 2004
Из: Новокуйбышевск
Пользователь №: 519
Раса: Иридонианец



Хот. Губернаторские аппартаменты.
Илуватар медленно открыл глаза. Перед его глазами находился. Уже знакомый серый металлический потолок. Взгляд офицера как-то заторможенно перешёл на висящие на такой же серой стене часы: "Ух... девять утра по-местному... пора вставать." Илуватар встал и, кое-как натянув на себя мундир, отправился в ванную... Через десять минут капитан-лейтенант Илуватар уже прохаживался по ангару, раздумывая о своих дальнейших действиях: "Мда... строительство идёт по плану... никаких прецедентов пока... даже странно. Может стоит обследовать территорию вокруг с воздуха?.. или стоит наведаться на старую повстанческую базу?.. А лучше и то и другое...".
Недолго раздумывая, быстрым шагом пошёл к своему стоящему на прежнем месте "Silver Globe". Дверь кабины открылась и Илуватар занял место пилота. Через несколько секунд малая бластерная лодка временного губернатора планеты, одной из самых отдалённых от Корусканта, но которая каким-то чудом стала одной из центральных планет Убиктората, со свистом вылетела из ангара иначала облёт квадранта с центральным град-комлексом в центре. "Итак, готовность оборонительного периметра - 100%... Готовность ионных пушек орбитального отстрела - 80%... Готовность планетарного щита - 95%... Все данные, предоставленные местным прорабом соответствуют действительности... Ну теперь надо бы наведаться на старую повстанческую базу..."
"Silver Globe" круто развернулся в воздухе и направился на сердней скорости к югу...


--------------------
Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 20:18

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //