Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Его сын"., Попаданец в Люка Скайуокера.
darketo31
сообщение 27 Январь 2015, 21:33
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 2 Декабрь 2014
Из: Одесса
Пользователь №: 9519
Раса: человек



Пэйринг или персонажи: Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Палпатин, Йода, Кеноби, ситхи и джедаи, а также все остальные.
Рейтинг: NC-17
Жанры:Джен, Драма, Фантастика, Психология, AU
Предупреждения: OOC, смерть персонажа, насилие.
Статус: в процессе.
Описание:Люк Скайуокер, свет, рожденный от тьмы. Для оставшихся в живых джедаев – новая, но не единственная надежда. Для Темного Лорда Ситхов – плоть от его плоти, шанс на трон и власть над галактикой. Для его опекунов – мальчишка, выросший в песках Татуина, золоченое яйцо крайт-дракона, подброшенное в гнездо мирных обывателей. А кто он на самом деле? И что для него означает быть ЕГО СЫНОМ?
Комментарии автора:Что будет, если в одного из ключевых героев Саги попадет взрослый, циничный человек, который увидит изнанку красочной картинки, заботливо подретушированной создателем этой истории? И что он будет делать, обнаружив, как мало выдумка соответствует действительности?

Никаких соплей, восхищений и наивного идиотизма. Голая суровая реальность с топором в руках. Мое видение великой истории, взгляд за горизонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
darketo31
сообщение 27 Апрель 2016, 23:19
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 2 Декабрь 2014
Из: Одесса
Пользователь №: 9519
Раса: человек



Глава 38. Из тьмы.

Празднество было в самом разгаре. Огромнейший зал, а также окружающие его помещения были заполнены народом. Люди, экзоты, крайне редкие представители нечеловеческих рас неторопливо фланировали по мраморным полам, демонстрируя друг другу власть, богатство и могущество, ревниво отслеживая мельчайшие слухи и намеки. Император с удобством устроился на троне, развлекая себя созерцанием движения этой биомассы, отслеживая ясно видимые ему связи. Рядом с троном неподвижно застыл Вейдер, а по правую руку стоял Люк.

Слегка заскучавший Палпатин решил немного отвлечься от созерцания, проверив, чем занимаются его сын и внук. К огромному удивлению ситха, что Вейдер, обычно медитирующий на таких приемах, что Люцифер, крайне внимательно за кем-то наблюдали. Проследив направление взглядов, Сидиус обнаружил, что внимание его потомков привлекла одна особа - сенатор Мон Мотма. Рыжеволосая женщина сегодня изменила своему традиционному белому наряду и скромным украшениям, и блистала в синем платье - длинном и развевающемся, сверкая со вкусом подобранным гарнитуром.

Находящаяся под прицелом взглядов Темного Лорда и Наследника Мон чувствовала себя неуютно, это было прекрасно видно, и время от времени нервно передергивала лопатками. Скайуокеры сверлили ее взглядами, женщина мужественно их игнорировала... Эта игра в гляделки продолжалась уже достаточно долго для того, чтобы привлечь интерес императора. Лениво подивившись такой сплоченности, Сидиус слегка пошевелился, устраиваясь поудобнее и продолжил мониторить массы. Осторожно прощупав намеченных жертв, ситх вновь решил расслабиться и с изумлением отметил, что интерес к сенатору не угас, а наоборот, перешел на следующий уровень. Неожиданно Вейдер дернулся и повернул голову к сидящему мужчине.

- Прошу простить...

- Иди, - благожелательно кивнул Палпатин, ситх поклонился и ушел. Люцифер что-то замурлыкал под нос, довольно сверкая голубыми глазами.

- И что это значит, внук? - слегка повернул голову император. Мальчик задумчиво посмотрел в далекий потолок.

- Интригую помаленьку.

- Правда? - протянул ситх, разглядывая внука и неожиданно резко приказал.

- Сядь.

Люк усмехнулся и тут же сел прямо на пол, окутывая себя Силой. Сидиус слегка дернул бровью, сканируя ребенка. Люк источал довольство и чувствовал себя совершенно комфортно. Ему было плевать на мгновенно скрестившиеся на нем взгляды практически всего зала и шушуканье придворных, тут же начавших строить версии о том, что же это такое они наблюдают.

Император лениво потрепал акуратную прическу, мальчик счастливо зажмурился, едва не мурлыкая от удовольствия.

- Большинство недоумевает, считая такое положение унизительным, - ласково улыбнулся Император, слегка наклоняясь к внуку.

- Идиоты, - неожиданно серьезным голосом заговорил ребенок, - они ничего не понимают. Поэтому и место их - возле основания лестницы, ведущей к трону. Даже не на ступенях.

- А ты что думаешь? - по сознанию прошлись невидимые пальцы.

- Однажды один воин решил, что сможет победить Бога. Он тренировался, как одержимый, закалял Волю, нацелился на победу. И проиграл. Бог с легкостью его скрутил, а потом положил к себе на колени, разорвал побежденному живот и вытащил кишки. Побежденный умер в мучениях, совершенно счастливым.

Палпатин прищурился, сосредотачивая все свое внимание на внуке, смотрящем прямо ему в глаза.

- Кто может похвастаться тем, что умер на коленях Бога?

Звуки отодвинулись в сторону, Император и Наследник смотрели друг на друга, окутанные Силой, дарующей понимание, недоступное большинству разумных. Сидиус медленно кивнул и, потянув мальчика за руку, посадил к себе на колени, прижимая к груди. Зал взорвался эмоциями. Шив и Люк одновременно улыбнулись совершенно одинаковыми улыбками.

Толпа. Как обычно, так ничего и не понявшая на самом деле.

- Идем. Больше нам здесь делать нечего.

Каф был превосходным, сладости - умопомрачительными, а диван очень мягким. Пальцы Сидиуса поворошили светлые вихры и неожиданно цепко ухватили наглеца за ухо.

- И как это понимать?

- Оппозицию подрываем изнутри.

- Кто именно?

- Папа. Ну и я. Немножко.

- Как интересно... - пальцы отпустили ухо и вновь зарылись в волосы. - Рассказывай.

- То, что Мон спит и видит, как побеждает тиранию в вашем лице, дедушка, вы знаете получше меня.

- Думаю, да. Однако, пока что она нужна.

- Так вот. Я подумал, а что если развалить этот Альянс, пока он не сформировался окончательно? Изнутри? Так, чтобы они сами разбежались, как вомп-крысы?

- И для этого ты привлек отца.

- Ну... - кокетливо отвел глазки мальчик, - можно и так сказать. Я просто обратил его внимание на тот факт, что у Мон Мотмы есть прекрасное чувство юмора.

- Это каким образом? - поднял бровь Сидиус. Люк пожал плечами.

- Очень просто. Прочитал ему избранные куски из "Петиции двух тысяч" со своими комментариями.

Император понимающе покивал.

- Да, очень смешно. Такие перлы! Мне тогда понравилось.

- Мне тоже, - хихикнул Люк. - Особенно требование к канцлеру ограничить свою власть. Добровольно.

Дед и внук весело рассмеялись, пытаясь представить, как бы это выглядело в реальности.

- И, как?

- Отлично. Папа только пару раз с ней поговорил, а соратники по борьбе от Мон уже шарахаются.

- Да, мне докладывали. Бедняжка так засуетилась... молодец. Кстати, она недавно посылала сообщения на Альдераан.

- Эх... Жаль, папу туда с визитом не пошлешь...

- Да. С флотом, чтоб в полете скучно не было. Но пока что Бейл мне нужен. И еще несколько лет понадобится.

- Подождем, - пожал плечами мальчик. - Пусть расслабится...


Люк потер лицо, просыпаясь и прокручивая в голове воспоминания. Да, за эти годы Бейл расслабился и вновь пустился во все тяжкие. Вот выздоровеет отец, и можно будет прилететь с кратким дружественным визитом. А пока надо зайти к Мон. Женщина наверное, извелась вся. И кто мог подумать, что его маленькая интрига перерастет в такое?

***
Тьма расцвечивалась миллионами оттенков. Она была везде: снаружи него и внутри, делая своей частью. Она ласкала невидимыми пальцами, колола кожу иглами, полыхала огнем и обжигала льдом. Он дышал Силой, плавая в безбрежном океане, скользя по течениям и огибая опасные места. Каждое движение наполняло восторгом, принося ни с чем не сравнимое удовольствие.

Он рассмеялся и скользнул в глубину, загребая Тьму, словно воду.

***
- Невероятно... - врачи зачарованно смотрели на лежащее перед ними тело, снимая показания многочисленных приборов. После месячного бултыхания в бактокамере Вейдера вынули из колбы и поместили на специальную платформу для коматозных больных. Сложнейшее устройство следило за здоровьем пациента, поставляя в необходимых количествах питательные вещества, витамины, делая массаж, тонизируя мышцы, выводя все ненужное.

Каждые несколько дней массажи делали специалисты-люди, под бдительным присмотром врачей, дроидов и охраны. И каждый день приходил Люк, тщательно отслеживающий, как идет регенерация. Подросток был очень доволен, что эксперимент прошел успешно. Да, медленно, но зато качественно. Процесс роста костей прекратился, и теперь надо было только дождаться набора массы. Конечно, массажи и прочее помогало тонизировать растущие мышцы, но тренировками займется уже сам ситх, когда очнется, а это должно было произойти через неделю, к этому времени процесс исцеления завершится полностью.

Люк осторожно провел ладонью по короткому ежику светлых волос, покрывавших ранее совершенно лишенный растительности череп, просканировал тело и внимательно осмотрел полностью отросшие руки и ноги. Худые, как после длительной голодовки, наверняка слабые, но это абсолютно неважно: главное, что они есть. Правда, теперь возникла другая проблема: броня и одежда. Пусть отец бурчит, но к своей безопасности стоит относиться серьезно, так что, надо снять мерки и подготовить все к моменту его выздоровления.

Ведь теперь рост ситха изменился, причем, в меньшую сторону. Сто восемьдесят восемь сантиметров это вам не двести пять. Вейдеру на первых порах придется постараться. Ведь теперь у него неизбежно изменится моторика движений, родное тело - это не протезы, пусть и качественные. Снова поменяется стиль боя, кроме того, ситху придется отказаться от мысли, что в случае чего, можно пожертвовать протезом руки, пора отвыкать от этой дурной привычки. В общем, мороки будет много.

Хотя, есть и хорошее. Мон явно обрадуется. Она Вейдера и в варианте "киборг необыкновенный" любила, что уж говорить теперь, когда суповой набор будет в полной комплектации. Но об этом они поговорят с отцом наедине, когда он окончательно приобретет необходимую для выживания в этом недружелюбном мире форму. А какие планы у Сидиуса! Император уже составил прорву сценариев вывода в свет обновленного ситха и теперь корпит над деталями, давая волю фантазии и живодерским устремлениям. Скоро двор ждет очередное потрясение, ну и остальную империю до кучи.

Уж в этом можно не сомневаться: Сидиус - очень заботливый император и всегда держит подданных в тонусе.

***
- Господин Иссард.

- Ваше Императорское величество.

- Как продвигается расследование? - голубые глаза лениво скользнули по напряженной фигуре разведчика. Арманд молча протянул датапад с отчетом, и император погрузился в чтение. Ознакомившись с информацией, Палпатин замер, начиная анализ фактов.

Иссард стоял навытяжку, рядом с ним стояла его дочь: высокая, стройная брюнетка, поражающая разным цветом глаз, затянутая в форменный мундир, идеально подогнанный по фигуре. Девушка отлично держала лицо, но ситх прекрасно чуял ее интерес, настороженность и опаску, а также жажду признания.

- Прекрасно, - изрек Сидиус, и Иссард облегченно прикрыл глаза. Мужчина выглядел уставшим и замученным, но в глазах снова разгорелся практически погасший огонь, он желал уйти покрытым славой, а не позором, если что. Императора боевое настроение Главы СИБ полностью устраивало, Арманд был изумительным специалистом, такими не разбрасываются, и на него уже давно составлены подробные и разветвленные планы.

- Госпожа Иссард, благодарю. Вы проделали отличную работу. Можете идти. А вас, Арманд, я прошу остаться.

Исанне поклонилась и вышла, и Сидиус окинул покорно ожидающего решения своей участи мужчину спокойным взглядом. Пара минут прошла в молчании, наконец император встал и коротким жестом пригласил директора идти за собой. Они прошли через роскошнейшие покои, распахнулась дверь, покрытая паутиной замысловатых символов, и разведчик окинул необычное помещение настороженным взором, запоминая мельчайшие подробности.

- Итак, Арманд, - Сидиус сел в кресло, указав на другое. - Пришло время поговорить о вашей дальнейшей судьбе.

***
Первое, что он почувствовал - Сила. Она текла по телу свободно и стремительно, словно горная река вниз по склону, неудержимая, мощная. Потрясающая.

Следом пришло ощущение тела. Он вздохнул, и грудь наполнилась воздухом, веки затрепетали. Лежать было удобно, мягко и тепло, ничего нигде не давило, не мешало, обнаженной кожи касалась простыня и это было восхитительно. Ленивая эйфория.

Странно. Его что, чем-то накачали? И он сейчас под действием препаратов? Хммм... Нет. Не с его метаболизмом. На пропитанный Силой организм мало что действует, а дозы должны быть просто чудовищными. Просто так хорошо он себя давно не чувствовал. Отдохнувшим. Здоровым. Целым.

Неожиданно зачесался нос, и Вейдер лениво поднял руку, поскребя кончиком пальца зудящее место. Край ногтя царапнул кожу, и мужчина потрясенно раскрыл глаза, уставившись на руку.

Живая. Настоящая живая рука. Не протез, пусть и покрытый синтетической плотью. Своя. Родная. Рука. Он поднял её вверх, потрясенно рассматривая представшее перед ним чудо. Бледная, худая, с не очень развитыми пока что мышцами, кончики ногтей отросли немного больше, чем требуется, светлые волоски, голубоватые вены. Он пошевелил пальцами, ощущая, как бежит кровь, как струится Сила.

И рассмеялся, а Тьма колыхалась в такт его дыханию.

Сознание отметило, что вокруг началась суета. Влетел явно только что разбуженный Мирон, засуетились ассистенты, снимая данные, отключая одни приборы и подключая другие. Вейдер не обращал внимание на происходящее вокруг, любуясь чудом, наступления которого он ждал годы. И дождался. Неожиданно Сила всколыхнулась, словно океан соприкоснулся с морем: вроде бы они и являются одним целым, но в то же время и разные. Двери плавно отъехали в сторону, и в палату стремительно ворвался Люк. Подросток окинул лежащего мужчину одним цепким взглядом, Сила плеснула, сканируя его тело, он сел на стул, скользнувший к платформе, наклонился, вглядываясь в лицо... и прижался лбом к плечу Вейдера.

Ситх привычно потрепал сына по всклокоченной со сна гриве, потрясенно ощущая кончиками пальцев каждый волосок. Ни один протез не давал подобной возможности. Даже самый лучший.

- Твоя работа? - хрипло спросил мужчина, поворачивая голову. Люк выпрямился, и гордо кивнул.

- Да.

- Голокрон Андедду?

- Он самый, - усмехнулся подросток.

- Сильно влетело?

- Мелочи, - пожал плечами Люк. - Всего-лишь выпороли боевым бичом. Ерунда. Кстати, твой врач делает шикарную мазь, великолепно снимающую чесотку.

- Когда ты успел его стянуть? - Вейдер внимательно посмотрел на улыбающегося сына. - Я ж его запер.

- За неделю до... этого. Как чувствовал.

Ситх замолчал, продолжая рассматривать руки.

- Это ведь не клон. Разница видна.

- Нет. Просто регенерация утраченного. Темное исцеление... Первый уровень.

- А что на последнем?

- Создание физического тела из энергии. Но до этого... - Люк развел руками.

- Меня и этот вариант устраивает, - улыбнулся Вейдер. Люк хихикнул.

- И не только тебя.

- То есть?

- Ну... - отвел взгляд подросток, - госпожа Мотма очень волновалась, и мое сердце не выдержало ее страданий... - Вейдер скептически дернул уголком губ, - да-да, именно так. И я позволил ей рассмотреть твое бренное тело... Не волнуйся, простыня была на месте, а я держал госпожу Мон за руку, во избежание.

- Чего именно? - нахмурился ситх, отметив, что врачи отошли подальше. Люк удивленно распахнул глаза.

- Как чего? Мне показалось, что если бы я ее отпустил, то произошло бы... страшное, - прошептал Скайуокер, ехидно ухмыляясь. - Дама очень соскучилась по вашему обществу, отец, она перенервничала, ее придется очень долго и тщательно успокаивать.

- Гхм! - прокашлялся ситх, и Люк тут же принял непринужденный вид. - Ты о чем вообще, сын?

- Да, так, отец, предупреждаю. Готовься. И будь начеку.

- Буду, - прищурился Вейдер, пытаясь сдержать улыбку. Люк неожиданно устало потер лицо ладонями.

- Это было близко, отец. Очень и очень близко.

- Да. Близко... - вздохнул Вейдер, после чего схватил сына за ухо. - Судя по всему, мало тебя пороли.

- Мало, - пробубнил Люк, снова утыкаясь лбом в плечо отца. - Хочешь, можешь добавить.

- А это поможет? - вздохнул ситх, глядя в потолок. - Вот и я думаю, что не очень.

Отец и сын замолчали, Сила наполняла палату океаном, замершим в безветренную погоду, пока доктора суетились вокруг, фиксируя результаты обследования и готовя отчеты.
***
Кореллия.

- Добро пожаловать, друг мой.

Среднего роста мужчина стянул с головы плащ и тряхнул головой, откидывая с лица мешающие наполовину седые волосы. Серые глаза немного потеплели при виде гостя - высокого смуглокожего мужчины, окинувшего помещение осторожным взглядом темных глаз.

- Не беспокойся, все проверено, никаких неожиданностей и сюрпризов нет.

- Надеюсь.

- Как долетел?

- Быстро. И скучно.

- Как супруга? Дочь? - от острого взгляда не укрылась легкая тень, пробежавшая по смуглому лицу.

- Хорошо, - немного натянуто отозвался гость, нервно озираясь.

- Да не дергайся, Бейл, - успокаивающе улыбнулся Иблис, - здесь полностью безопасно.

- Я очень на это надеюсь, Гарм, - тяжело посмотрел на него Органа, - иначе мы оба покойники. Я, во всяком случае, точно. Ты ведь знаешь...

- В курсе, - кивнул Иблис, усаживаясь за столик.

- В курсе? - усмехнулся Бейл, садясь рядом. - Ты даже не представляешь! Кстати, как твоя супруга? Все так же поддерживает Империю?

- Да, - вздохнул мужчина. - Арриания полностью поддерживает Палпатина. А дочь поступила в Академию. Рейтальскую.

- М-да... - крякнул Бейл, принюхиваясь к стакану с алкоголем. - Из личных запасов?

- Естественно, - кивнул Гарм, наливая и себе. - С моих заводов. Попробуй.

На некоторое время установилась наполненная довольством тишина, пока сенаторы смаковали напиток многолетней выдержки.

- Потрясающе, - выдохнул Бейл, отпивая еще один глоток, и прикрывая от удовольствия глаза. - Просто изумительно.

- Благодарю, - отсалютовал стаканом Иблис. - Так как там твоя супруга?

Бейл вздохнул, неопределенно дернув уголком губ.

- Супруга... Муштрует Рори, недавно приболела, но сейчас ей лучше. Да. Лучше.

Иблис проницательно взглянул на понурившегося друга и потянулся за бутылкой. Мужчины молча выпили, и синхронно вздохнули.

- Какие новости?

- Никаких. Финдар теперь полностью принадлежит Империи, закрывая путь, ведущий к Мандалору. "Кулак Вейдера" отлично порезвился, наглядно показывая, почему не стоит покушаться на Лорда. Ходят слухи, что император не препятствовал солдатам снимать стресс, вызванный попыткой убийства их командира, отдав приказ прекратить это безобразие уже после того, как все было закончено.

- Знакомая тактика.

- Это точно. Знаешь, как теперь называют личную эскадру Вейдера? "Эскадра Смерти".

- Ёмко.

- И точно. А еще флот вовсю обсуждает поступок Наследника.

- То есть? - с интересом посмотрел Гарм.

- Люцифер посетил "Истец" и лично проинформировал вояк о состоянии здоровья своего родителя. И сделал он это в ответ на робкую просьбу капитана корабля сообщить хоть что-то. Дескать, команда волнуется, и все так переживают! Просто спать не могут, так переживают!

Гарм уважительно покивал.

- Умный поступок. Интересно, он сам сообразил или надоумил кто? Хотя... Дошли до нас слухи, что Палпатин дрессирует своего наследника лично.

- Это да, - в темных глазах мелькнула застарелая боль и многолетняя ненависть. - Это отродье явно в своего деда пошло. Маленькая тварь, - процедил мужчина, плеснув в толстостенный стакан еще виски. Гарм прищурился, наблюдая за напивающимся другом.

- Мне рассказали, что император держит его в стальных рукавицах. И никуда от себя не отпускает.

- Охраны - как у Палпатина, - кивнул Бейл. - И неудивительно. Кстати, ты про открытый контракт слышал?

- Естественно, - хохотнул Гарм. - Я думаю, нет никого, кто бы про него не слышал. Поговаривают, что уже были попытки горячих личностей сорвать куш.

- Были. Но у нас таких смельчаков нет, Альдераан - мирная планета.

- Как там контракты на поставку гиперприводов? - невинно осведомился Иблис. Бейл скрипнул зубами.

- Никак. Пришлось все полностью модернизировать. И перепрофилироваться.

- Удачно?

- Вполне.

- Это хорошо.

В помещении вновь повисло мрачное молчание.

- Кстати, как там Мон поживает? Все так же прекрасна и неприступна?

- Вроде, да, - пожал плечами Гарм. - Я с ней давно не общался. Все как-то времени не было.

- Интересно, - нахмурился Бейл. - Надо будет послать ей весточку.

- Надо, - кивнул Гарм. - Надо что-то делать. Годы идут, и власть императора укрепляется все больше и больше. Чем дольше мы медлим, тем тяжелее будет.

- Надо, - согласился Бейл, повертев в пальцах опустевший стакан. - И для этого нам необходима Мон. Конечно, она немного... помягчела с нашей последней встречи, но все равно будет прекрасным лидером.

- Вывеской, ты хотел сказать, - хмыкнул Гарм. Бейл гневно вскинул голову.

- Лидером, - процедил мужчина.

- Ну-ну.

Тяжелое молчание заполнило пространство. Неожиданно Иблис вздохнул, встал и, подойдя к шкафу, достал еще одну бутылку.

- Попробуй, - мужчина молча разлил напиток, достав новые стаканы. Бейл принюхался и уважительно покосился на друга.

- Это что-то новое.

- Такого ты никогда не пробовал. И не попробуешь. Гарантирую.

Бейл бросил на усмехающегося Гарма странный взгляд и осторожно понюхал напиток.

- Не ядовитое, не беспокойся, - дернул уголком губ Иблис. - Я таким не балуюсь. Здесь Кореллия, а не Альдераан.

Бейл вскинулся, но ничего не сказал.

- Так что?

- Я отправлю послание Мон. Есть надежный контакт.

- Хорошо. Немного времени у нас есть.

***
- Даже так, - император недовольно скривил губы, глаза медленно пожелтели. Стоящие напротив Арманд и Исанне синхронно кивнули.

- Да, Ваше Императорское величество, - кивнул Арманд. - Наши требования отклонены. Основания: Закон о вкладах, главы 2 и 3, пункты с седьмого до пятнадцатого, хотя это можно опротестовать, к тому же...

- Довольно, - сухо произнес ситх, и Иссард замолчал. Император постучал пальцами по столу, датапад под его взглядом взлетел в воздух, поворачиваясь вокруг своей оси.

- Значит, Муунилинст считает, что можно игнорировать мои требования... - прошелестел голос ситха, и Исанне поежилась. Девушке неожиданно показалось, что воздух в кабинете похолодел минимум градусов на пять. - Какая наглость. И какая глупость. Контракт все еще не отозван?

- Нет, Ваше Императорское величество, банкиры на все запросы отвечают одинаково: тайна вклада, невмешательство в отношения банк-клиент, и прочее. Насколько мы смогли узнать, им это крайне выгодно.

- То есть?

- Официально вклад сделан на условиях хранения.

- Что за чушь? - нахмурился ситх. - Ни один банкир не потерпит средств, лежащих мертвым грузом. Которые нельзя пустить в оборот.

- На самом деле средства полностью используются банком. Прибыль идет Клану. Фактически, вкладчик эти кредиты...

- Подарил, - жестко закончил предложение Палпатин. Арманд кивнул. - Что ж... Тогда понятно, с чего вдруг такая сплоченность. Ведь эти миллионы принадлежат банку, а за такую сумму они все удавятся. А за проценты удавят остальных.

Датапад плавно опустился на стол, и император замер, обдумывая неожиданные сведения. Неожиданно лицо мужчины исказила крайне неприятная ухмылка.

- Если они думают, что смогут диктовать мне условия... Мой Мастер мне многое рассказал. Пора применить его знания.

***
Никогда еще тренировки не приносили Вейдеру столько удовольствия. Самые обыкновенные физические упражнения, призванные вернуть телу необходимую форму. И, естественно, техники. Теперь его не ограничивали протезы, забиравшие долю могущества, и ситх мог отрабатывать то, что еще недавно оставалось под запретом. Распорядок дня был жестким: несколько перерывов на еду и медитации, а все остальное время бесконечные тренировки. Алые гвардейцы сменяли друг друга, ситх часами пропадал в тренировочном зале, восстанавливаясь и попутно гоняя попавшего под горячую руку сына. Когда Вейдер разузнал подробности общения сына с голокроном, то едва не разнес палату, после чего констатировал, что раз у Люка столько дури в голове, пора направить его энергию в более конструктивное русло.

***
Сесевфи.

Трава зашуршала, когда на невысокий холм неторопливо поднялась тогрута, одетая в широкие темные одежды. Ветерок шевелил тяжелую ткань плаща, колыхались растения, покрывающие плотную землю степи, женщина смотрела вдаль, ожидая восхода светила. Подошедшая забрачка, одетая в том же стиле, крутила в ладонях пару световых гвардейских шото.

- Мастер.

- Что, Марис?

- Завтрак готов.

- Хорошо, сейчас пойдем.

Женщины молчали, наблюдая рассвет, наслаждаясь тишиной и покоем.

- Свежие новости есть?

- Пока ничего, - вздохнула Марис, поправляя заплетенные во множество косичек волосы.

- Ясно, - вздохнула Шаак Ти, щуря глаза. - Что ж, будем ждать.

- А что еще остается делать, - пожала плечами Бруд. - Идемте, пока завтрак не остыл.

- Идем.

Саараи-Каар и защитник Бруд неторопливо спускались с холма, готовясь прожить еще один наполненный заботами об Ордене Дженсаарай день.

Тогда, годы назад, улетая от Кеноби и Йоды, тогрута все равно сомневалась в своем решении. Пока шаттл летел сквозь гиперпространство, она пыталась унять тревогу, перестать думать о том, что можно было остаться, что не стоило покидать тех, рядом с кем она выросла и прожила всю свою жизнь. Женщина старалась отвлечься, напоминая самой себе, что решение принято осознанно, и она не ребенок и не истеричка, чтобы бросится назад, передумав, но сомнения то и дело поднимали свои головы.

В конце концов Ти махнула на все рукой, и погрузилась в медитацию, рассматривая ситуацию со всех сторон. Постепенно ей стало легче, удалось сбросить груз тревог и начать думать, выбирая, куда лететь. Первым делом Шаак решила найти Марис, а дальше действовать по обстоятельствам, положившись на волю Силы.

Сила привела ее обратно на Фелуцию, где магистр и поселилась, но на этот раз в совершенно другом месте. Одиночество и каждодневные заботы, посвященные выживанию, унесли тревоги, тогрута медитировала, все больше и больше уверяясь в том, что решение было правильным. Путь джедая теперь казался все более неподходящим, впрочем, как и путь ситхов. Время летело, женщина ждала, пока не дождалась: ее нашла Марис, появившаяся в компании Седдвии и Джирро. Бывшие падаваны вид имели потрепанный и нервный. Самостоятельная жизнь явно оказалась для них тем еще испытанием.

Блудные дети взахлеб жаловались внимательно слушающей тогруте на свалившиеся на их головы неприятности, а в глазах светилась такая отчаянная надежда, что Шаак только вздыхала. Следующий год они провели на Фелуции, магистр гоняла так нежданно-негаданно появившихся подопечных, вправляя им потихоньку мозги, пока однажды не почувствовала направленное на нее внимание. Их кто-то искал, с очень недобрыми намерениями, это женщина знала совершенно четко. Она согнала с кроватей падаванов, сборы прошли в невероятном темпе, все погрузились в шаттл, и корабль ушел в гипер.

Шаак хмурилась, было у нее ощущение, что опасность прошла неимоверно близко. Кто-то составил планы с их участием, и стремился эти планы выполнить. Тогда магистр только горестно вздохнула: вот они, минусы бытия беглецов. Без базы, без поддержки они никто, и некому их защитить. Это заставляло задуматься над тем, что Шаак Ти осторожно отодвигала в сторону все это время: возможность примкнуть к кому-то.

Вот только к кому?

Принять предложения, когда-то поступавшие от торговых кланов? Оружейные магнаты будут только рады, они обеспечат всем необходимым... сажая на прочную цепь. Нет, ей в свое время и Сената хватило по самое "не могу". Пойти к ассасинам? Тоже не вариант.

Оставались только такие же изгнанники, как и они. Эта мысль натолкнула магистра на смутное воспоминание о джедаях, покинувших Орден во время Войн клонов. А таких было много, Шаак Ти это прекрасно было известно благодаря членству в Совете. Кто-то уходил тихо, кто-то громко и со скандалом. Некоторых изгоняли. Шаак Ти многих знала лично, что тогда повергало ее в печаль, а теперь заставляло радоваться: ведь был неплохой шанс, что изгнанники остались живы после чисток. И теперь надо было только постараться их найти.

Следующие полгода они странствовали по галактике, крайне осторожно собирая сведения. Тогрута медитировала, пытаясь понять, в правильном ли направлении идут ее поиски, потихоньку активировала некоторые связи, оставшиеся с тех времен, вспоминала все, что слышала в Ордене... Неудачи шли одна за другой, пока во время одной из медитаций в памяти магистра не всплыло воспоминание о Темных служителях. Личная маленькая армия графа Дуку, его верные помощники. Ти сражалась с некоторыми из них, она убила в поединке на Даге Артеля Дарка. А ведь были и другие... Те же Вентресс и Сев'ранс Танн, а еще Квинлан Вос, Саато и Кадриан Сей.

Почему вдруг она вспомнила об этих отступниках? Ведь они до самых чисток мстили тем, кто их изгнал из Ордена.

Но раз вспомнила, значит, что-то в этом есть, и магистр принялась очень осторожно искать, однако поиски продлились недолго: через месяц состоялась крайне знаменательная встреча. Тогрута с падаванами решили передохнуть на одной тихой планете и пополнить запасы, и теперь топали по пыльному городку, вполголоса обсуждая что именно им надо прикупить, когда магистр осторожно повернула голову, почувствовав чей-то внимательный взгляд, скользнувший по спине.

Прямо на нее смотрел один из тех, кого она искала. Джуд Викар, этот рыцарь ушел с диким скандалом, обматерив Винду, Йоду, Пло Куна и вообще всех, кто подвернулся, и больше Шаак Ти его не видела. Но вот он, стоит напротив, настороженно сверкая глазами, подбрасывая на ладони несколько разноцветных камушков, и магистр совершенно не чувствовала в нем Силу. Ощущение живого было, а вот одаренностью и не пахло, самый обычный человек в толпе, взглянешь - и пройдешь мимо.

Несколько секунд они просто смотрели друг другу в глаза, потом толпа сдвинулась, и тогрута потеряла бывшего джедая из вида. Она завертела головой, пытаясь его отыскать, но все было бесполезно. Следующая встреча состоялась через два дня, Джуд сам подошел. Они долго сидели в кантине, ничего не говоря, только заказывая каф, однако разговор все-таки состоялся. Тяжелый и муторный, но все же дающий надежду. Оказалось, что постепенно все изгнанники и беглецы собрались вместе, в рыхлую аморфную массу. Они пытались гадить Ордену по мелочи, пока не грянул Приказ 66, и снова пришлось спасать свои шкуры. Пусть они теперь не являлись джедаями, но ведь раньше они ими были? А клонов такие мелочи, как изгнание, не интересовали.

Была найдена планета, где можно было жить, Сесевфи, нашелся и лидер. Никкос Тайрис. Услышав это имя, тогрута скривилась. Пусть теперь у неё за спиной не было влияния Ордена, но вот личные связи остались, пусть и очень мало. Бывший джедай, исчезнувший очень странно, бывший Темный служитель, опять-таки исчезнувший после смерти Дуку, а теперь вон оказывается куда он сбежал. Шаак Ти его прекрасно знала, но теплых чувств не испытывала, и не потому, что Никкос стал темным, а потому, что он был Анзати. Этих мозгоедов мало кто любил, чудо, что он вообще был принят на обучение в Храм, и насколько тогрута помнила, он всегда был очень себе на уме. И может она и пристрастна, но в благие намерения Никкоса магистр совершенно не верила.

Как постепенно выяснилось, Тайрис времени даром не терял. Он сколотил из аморфной массы структуру с четкой иерархией, напоминающей орденскую, и начал обучать бывших светлых адептов темным практикам. Не всем, но некоторым. И прежде всего он обучил их двум техникам: Сокрытию в Силе и баллистокинезу. Теперь магистр поняла, почему Джуд постояно вертел в ладони камушки, кусочки металла, какие-то осколки стекла или пластика... Мысленное усилие - и весь этот хлам с огромной скоростью полетит в жертв, превращая их в решето. Даже одаренному достанется, такого не ожидают. Это не Толчок, и не левитация какого-нибудь контейнера на голову противника.

Она попыталась высказаться, но поймала насмешливый взгляд Джуда, и замерла. Кто она такая, чтобы ему указывать, как выживать? И разве она сама не решила идти своим путем?

- Что скажешь, Джуд? Мы можем присоединиться?

- Почему бы и нет? - пожал плечами мужчина, и тогрута благодарно улыбнулась. Кто знает, может это воля Силы и ее прямое указание?

Нельзя сказать, что их приняли с распростертыми объятиями, но постепенно лед был сломан, и бывшие джедаи влились в ряды скрытых последователей истины. Шаак Ти щедро делилась знаниями, и даже смогла наладить отношения с Никкосом, став его правой рукой, пока в один не самый прекрасный день анзатец не погиб, напоровшись на инквизиторов. С поля боя никому не удалось уйти живым, и тогрута была единогласно избрана Саараи-Каар, главой Ордена.

Ти делала все, чтобы ее подопечные выжили. Была восстановлена технология обработки кортозиса, залежи которого обнаружились на этой засушливой планете, все члены Ордена носили доспехи, и все они изучали как Светлые, так и Темные техники. Теперь женщине было плевать на цвет, главным критерием стало выживание. А еще тогрута мечтала, чтобы убрали топор, висящий над их головами: Приказ все еще действовал, его никто не отменял. Она постепенно разведывала обстановку, по крупицам собирая сведения о происходящем вокруг, новость о создании Ордена Имперских рыцарей просто выбила ее из колеи, особенно личность Великого магистра - Квинлана Воса. Это давало тень надежды на благоприятный исход.

Женщина практически решилась наладить контакт, когда Сила сочла, что она медлит, и вывела дженсаараи пинком на арену.

***
Вейдер довольно потянулся, с наслаждением ощущая, как гудят после долгой и тяжелой тренировки мышцы. Наконец-то он привел себя в порядок! Месяц непрерывных занятий, и он может смотреть на свое отражение с законной гордостью: тело теперь такое, каким и должно быть.

Сейчас, стоя перед зеркалом, ситх видел, как сильно он изменился за эти годы. В юности он был высоким и худым, жилистым и поджарым. Теперь, когда ему за тридцать, мужчина стал крепче, плечи немного раздались, он стал мощнее и гораздо сильнее, чем раньше. Постоянное ношение тяжеленной системы жизнеобеспечения, скрещенной с броней, даром не прошло.

Ситх скосил глаза в сторону, неопределенно дернув бровью. На специальной подставке лежала броня, сделанная по заказу Люка. Сын в очередной раз поставил отца перед фактом: от нее ему никуда не деться. Как выяснилось еще в первые часы после покушения, бронированный костюм спас Вейдеру жизнь. Пусть он получил переломы, пусть внутренности отбило, но не было проникающих ран, и его не раздавило в лепешку упавшим сверху тяжеленным оборудованием.

Костюм дал возможность продержаться до прибытия спасателей, а значит, свою задачу броня выполнила просто превосходно. Покосившись еще раз на новое порождение буйной фантазии его сына, воплощенное гениальными оружейниками по спецзаказу, ситх осторожно коснулся связи с сыном. Подросток спал, вымотанный интенсивными тренировками до потери пульса, что не могло не радовать Вейдера. Осторожно приглушив связь, ситх бросил еще раз быстрый взгляд на броню, поморщился и накинул на плечи плащ. Когда он дома, его никто не заставит залезть в эту скорлупу. Тем более, по такому поводу.

Придирчиво оценив свое отражение, ситх надел на голову капюшон и быстрым шагом направился к площадке с шаттлами и спидерами. Пора нанести долгожданный визит. Черный спидер взмыл в небо, вливаясь в поток спешащих по своим делам обывателей.

***
Ленивое движение пальцев - и камеры поворачиваются в другую сторону, давая возможность пройти незамеченным. Сила окутала своего Владыку плотным коконом, отводя взгляды, пряча на видном месте. Ситх неслышно прошел по холлу, двери открылись и закрылись за его спиной. Мужчина плавно, словно привидение, шагнул в комнату и замер, внимательно рассматривая открывшуюся перед ним картину.

Мон застыла напротив окна, задумчиво теребя длинный витой шнур с тяжелой пышной кистью на конце: в моду вновь вошли драпировки, и ролеты сменились длинными пышными шторами. Женщина смотрела на неутихающее движение за стеклом и энергетическими щитами, пощипывая нити кисти. В помещении было темно, но это ситха совершенно не смущало. Он тихо подошел к ушедшей мыслями куда-то далеко Мон и положил ладони ей на плечи. Женщина дернулась от неожиданности, придушенно вскрикнув, но ее тут же подхватили на руки, и Мотма облегченно рассмеялась, рассмотрев вторженца.

- Милорд...

- Моя прекрасная леди.

Мон прижалась к мужчине, пряча лицо в складках плаща, судорожно впиваясь в его плечи пальцами.

- Я... - голос дрогнул, и Мотма замолчала, переводя дыхание. Успокоившись и сморгнув непроизвольно выступившие непрошеные слезы, она продолжила ровным голосом, - я волновалась. Никто ничего не говорил и не знал, сплошные слухи... Хорошо хоть Люцифер рассказал о том, что произошло, а потом и показал вас, милорд, проведя в палату.

Вейдер крепче сжал объятия, прижимая женщину к себе. Мон трясло, пусть она и пыталась не показывать свои переживания. Сила сгустилась, и неожиданно Мотма хихикнула.

- Что это вы делаете, милорд?

- Я? - очень натурально удивился ситх, улыбаясь. - Я ничего не делаю.

- Вот именно, милорд, - наставительно отозвалась женщина, заглядывая ему в лицо. - Время идет, а вы ничего не делаете.

- Непорядок, - поджал губы Вейдер, направляясь к спальне, продолжая с легкостью удерживать Мотму на руках. - Это срочно надо исправить. Немедленно.

- Полностью согласна с вами, милорд, - улыбнулась Мон, - полностью.

Приятно, когда тебя несут на руках. Вдвойне приятно, когда понимаешь, кто именно тебя несет на руках. В объятиях Вейдера Мон чувствовала себя защищенной от всех напастей и ужасов. Мотма не обманывалась и даже мысленно не называла ситха Энакином Скайуокером. Что с того, что он когда-то носил это имя? Что с того, что годы назад он состоял в браке с Падме Наберрие?

Женщина знала набуанку, общалась более-менее дружески, но подругами, тем более близкими, они не были, скорее соратницами, придерживающимися одного политического течения. Слишком себе на уме всегда была Падме, преследуя свои цели, которыми с окружающими она не делилась. Да и вообще, даже тогда Мон многое было непонятно: излишняя горячность в достижении поставленных перед собой задач, постоянное влезание в любой мало-мальски значимый конфликт (и это королева мирной и нейтральной планеты?), попытки давить на всех, прикрываясь дипломатией и связями с канцлером...

Уже тогда чандриллианка чувствовала, что что-то здесь не то, но понять, что именно, не могла - слишком мало информации. Конечно, она и сама не подарок - Сенат выбивает излишнюю мягкость и доверчивость молниеносно, или убивает морально и физически, но подростковый максимализм Падме или то, что она выдавала за таковой, вызывали в ней опаску и настороженность. Набуанка слишком погрязла в своих играх с Канцлером и Орденом джедаев, пользуясь своим положением пострадавшей стороны, слишком упорно проталкивала выгодные для Набу контракты, подпираемая оружейниками - и доигралась. До сих пор слухи о ее гибели и прочем ходили крайне смутные и противоречивые, невзирая на официальную версию - и лезть в это Мон совершенно не хотела.

Скайуокера она встречала пару раз мельком, но не общалась, а потом были только новости с передовой и слухи и сплетни. Может тогда тот красивый высокий парень и был Энакином, но теперь это только Вейдер и глупо думать по-другому. Глупо и опасно. А сейчас - и подавно. Мон отлично помнила те несколько раз, когда она общалась с представителями Ордена джедаев, и то, насколько их мораль, привычки и поведение были... другими. В Вейдере, да и в остальных представителях императорской семьи она видела то же самое. И для того, чтобы это понять, не нужно было быть Одаренным, достаточно обыкновенной внимательности.

Да и ощущения... Воздух вокруг Вейдера просто гудел от напряжения, то лениво плескаясь, словно море в штиль, то накатывая леденящим девятым валом, сметая все на своем пути. Однако, иногда эта энергия была ласковой и нежной, проникая под одежду, осторожно касаясь кожи, наполняя теплом, а потом и жаром.

Вот как сейчас.

Мон выпрямилась, вглядываясь в янтарные глаза. Когда она впервые увидела, как голубые глаза наливаются золотым сиянием - вздрогнула, отступив на шаг. Только потом, несколько встреч спустя, женщина поняла разницу между блеском расплавленного металла и теплым янтарным сиянием, предназначенным для избранных. Рука сама стянула капюшон и Мотма замерла, осторожно коснувшись короткого ежика русых волос. А раньше была гладкая кожа, которую так удобно целовать.

Теплые, Великая Сила - живые! - пальцы провели по скуле, коснулись губ, и женщина, сама не ожидая от себя такого, прикусила один, вызвав у ситха смешок.

- Попался, - прошептала она, и в янтарных глазах вспыхнули опасные огоньки. Теплый, практически горячий воздух стиснул со всех сторон, пара шагов - и Мон упала на кровать, наблюдая, как мужчина, вполголоса ругаясь на хаттском, сдирает с себя одежду. Ситх на миг замер, полностью обнаженный, и Мотма прикипела взглядом к материальному свидетельству совершенного Люцифером чуда.

Живые руки и ноги, никакого переплетения черно-золотых деталей, чистая кожа, к которой она тут же потянулась рукой. Вейдер рухнул рядом, прижимая женщину к себе, нетерпеливо сдирая с нее одежду, а Сила гудела, лаская каждый сантиметр ее тела, заставляя дышать через раз от наслаждения.

Что может с этим сравниться?

Янтарные глаза смотрели прямо в душу, пока тело растворялось в наслаждении, а в голове билась одна единственная мысль - это ты попалась. И сбежать не получится. Никогда.

***
Дверь закрылась, отрезая путь к отступлению, и Вейдер замер под ленивым взглядом прозрачно-голубых глаз. Император неторопливо помешал ложечкой каф, принюхался, и одобрительно кивнул.

- Великолепно.

- Белена - просто чудо, - согласился Люк, откусывая кусочек булочки с маслом. - Ее каф выше всяких похвал.

Вейдер настороженно повел глазами, непроизвольно напрягаясь. Рань несусветная, а Палпатин уже встал, и Люк с ним за компанию.

- И ни капли раскаяния в глазах... - Сидиус поджал губы, и ситх с трудом подавил желание схватиться за сейбер. Люк с осуждением нахмурил брови.

- А ведь мы волнуемся.

- Очень волнуемся, - подтвердил подросток, доедая булочку.

- Я смотрю, - император отпил еще глоток, поставив чашку на блюдце, - вы даже не понимаете, о чем речь, лорд Вейдер.

- Что случилось? - напрягся ситх, наблюдая, как сын недовольно скрещивает руки на груди, барабаня пальцами по скрытому в рукаве ножу.

- А вы не понимаете? Нет. Не понимаете, - в голубых глазах заплясали первые золотые искры. - Что лежит у вас в покоях, лорд Вейдер?!

Ситх непроизвольно скривился, и на пальцах правой руки Палпатина тут же замелькали крошечные молнии.

- Вам память прочистить? Или сами справитесь? - ядовито прошипел Сидиус. Люк закатил глаза, покачав головой.

- Отец! Ну сколько можно!

- Я что, даже на отдыхе должен броню таскать? - тут же ощетинился Вейдер, вцепившись в ремень.

- А вам жить надоело? Лорд Вейдер? - император отставил чашку и выпрямился. - Вам прошлого раза мало было? Вы будете ее носить. Даже на отдыхе.

- Даже тут? - гневно громыхнул ситх, поведя рукой.

- Во дворце - нет, - согласился император. - За его пределами - да!

- Это Корускант!

- Именно! - рявкнул Палпатин. - Мне плевать, где вы шастали ночью! Но наносите свои визиты одевшись подобающим образом!

Мужчины злобно уставились друг на друга, Люк отвернулся, с трудом удерживаясь от желания заржать во все горло. Палпатин пару раз вдохнул и выдохнул, успокаиваясь, после чего смерил закипающего Вейдера полным превосходства взглядом.

- Это пока что не приказ. Пока что, - подчеркнул император, выходя из комнаты. Дверь закрылась, и Люк тут же рассмеялся.

- Что? - мрачно буркнул Вейдер, падая в кресло.

- Прости, просто я представил процесс раздевания. Интим, полумрак, медленная музыка... Госпожа Мотма оценит.

Мужчина гневно вскинулся, но тут же махнул рукой и сам тихо рассмеялся.

- Да, у нее прекрасное чувство юмора.

***
- Итак, все идет по плану.

Крепкого сложения мужчина в черных одеждах, с повязкой, закрывающей глаза, неторопливо прохаживался вдоль стола, барабаня пальцами по эфесу вибромеча. Сидящие в больших комфортабельных креслах мужчина и женщина переглянулись. Высокий, мощный старик с гривой совершенно седых волос лениво огладил ладонью длинную белоснежную бороду.

- Не слишком нарочито?

- Нет, - отрезал миралука, подхватывая со стола стакан с соком. Старуха в вычурных одеждах скривилась.

- И все равно, это было глупо.

- Смысл есть, - возразил старик, что-то прикидывая. - Банкиров давно следовало осадить. Это ведь личное? - проницательно сверкнули карие глаза. На тонких губах слепца зазмеилась неприятная ухмылка.

- В том числе.

- Сколько времени это нам даст?

- Максимум полгода.

- Не слишком, но должно хватить.

- И все равно, - проскрипела женщина, злобно скивившись, - я бы поступила по-другому!

- И опять оказались бы все в той же дыре, - ядовито усмехнулся миралука. - И это в лучшем случае.

- И чего я с тобой разговариваю, - пробурчала старуха, облив мужчину презрительным взглядом.

- Потому что у самой кишка тонка, - хмыкнул седовласый, предупреждающе подняв руку. Женщина надменно отвернулась, кипя от злости.

- Твои марионетки тоже провалились, - прошептала женщина, совладав с гневом. Старик безмятежно улыбнулся.

- Только двое. Только двое...

- Что ж, - подвел итоги собрания миралука. - Выводы следующие: СИБ увязли в ловушке, пройдя по оставленному для них следу. Это их отвлечет и даст нам необходимое время. Первая фаза завершилась, можно перейти ко второй.

- Согласен.

- Согласна.

Дроид облетел присутствующих, и все трое подняли бокалы.

- За успех. И да пребудет с нами Сила!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- darketo31   "Его сын".   27 Январь 2015, 21:33
- - darketo31   ПРОЛОГ. Мустафар. Ярость сводила с ума, застил...   27 Январь 2015, 21:37
- - Nefer-Ra   Добрый автор. продолжение банкета планируется?   31 Январь 2015, 00:13
|- - darketo31   Цитата(Nefer-Ra @ 31 Январь 2015, 01...   31 Январь 2015, 15:12
- - darketo31   Глава 1. Вспомнить все. Татуин. Четыре года спус...   31 Январь 2015, 15:16
- - darketo31   Глава 2. Почувствуй Силу, Люк... Когда-то малень...   2 Февраль 2015, 21:42
- - darketo31   Глава 3. Здравствуй, вселенная! Это я... Т...   7 Февраль 2015, 19:42
- - darketo31   Глава 4. Обстоятельства непреодолимой Силы. Сжи...   13 Февраль 2015, 10:26
- - Vera   Дальше-дальше-дальше это первое впечатление!Ск...   13 Февраль 2015, 17:37
- - darketo31   Глава 5. Вся (бес)конечность Вселенной... Люк п...   20 Февраль 2015, 18:56
- - darketo31   Глава 6. Не убоюсь я Зла... Акаади, сложив рук...   1 Март 2015, 10:24
- - Nefer-Ra   Кажется, призрачного забрака ждет веселая жизнь...   2 Март 2015, 15:03
- - darketo31   Глава 7. Долиною теней... Джунгли. Тяжелые, д...   22 Март 2015, 10:18
- - darketo31   Глава 8. На Солнце пятен не видно. Кеноби бежал ...   31 Март 2015, 17:21
- - Cirkon   Спасибо за интересный фанф. Наверное еще будет про...   1 Апрель 2015, 21:39
- - darketo31   Глава 9. Честность?.. Лучшая политика! Люк ...   13 Апрель 2015, 01:09
- - darketo31   Глава 10. Не поминай имя мое всуе... Нервы вое...   17 Апрель 2015, 10:39
- - Nefer-Ra   Органе в свете последних событий светят просто фан...   17 Апрель 2015, 13:02
- - darketo31   Глава 11. Багровые реки. Палпатин посмотрел на ...   25 Апрель 2015, 14:35
- - Nefer-Ra   Так вроде ж были голубые глаза у Палыча канцлерски...   26 Апрель 2015, 00:07
|- - darketo31   Цитата(Nefer-Ra @ 26 Апрель 2015, 01...   26 Апрель 2015, 00:17
|- - surtukk   Цитата(darketo31 @ 26 Апрель 2015, 00:17)...   26 Апрель 2015, 00:25
|- - surtukk   Цитата(darketo31 @ 26 Апрель 2015, 00:17)...   26 Апрель 2015, 00:33
|- - darketo31   Цитата(surtukk @ 26 Апрель 2015, 01:33) У...   26 Апрель 2015, 23:47
- - darketo31   Глава 12. В преддверии бури. Люк чувствовал себ...   14 Май 2015, 19:53
- - Nefer-Ra   Вырастить "как надо" джедаи Люка уже не ...   14 Май 2015, 21:46
- - darketo31   Глава 13. Мертвый штиль. Парад! Как мног...   28 Май 2015, 15:16
- - darketo31   Глава 14. И грянул гром... Йода, великий магист...   6 Июнь 2015, 15:12
- - Nefer-Ra   Мда, если Вейдер увидит Йоду на своем корабле, то ...   6 Июнь 2015, 16:49
- - darketo31   Глава 15. Апокалипсис сегодня. Мерный стук паль...   13 Июнь 2015, 21:06
- - Nefer-Ra   Надеюсь, Трауна хоть не сильно помнут в этой завар...   13 Июнь 2015, 22:40
- - darketo31   Глава 16. И Ад следовал за ним. Не успело утихну...   12 Июль 2015, 09:31
- - darketo31   Глава 17. Кровь - не водица. Гости разошлись, а...   12 Июль 2015, 09:35
- - darketo31   Глава 18. Кто сеет ветер... Шаттл плавно приземл...   12 Июль 2015, 09:38
- - Nefer-Ra   Оооо, сколько всего и сразу... Интрига закручивает...   12 Июль 2015, 13:51
- - Civilian   Три главы непрерывного каскадного оргазма мозга...   12 Июль 2015, 20:33
|- - darketo31   Цитата(Civilian @ 12 Июль 2015, 20:33) Тр...   12 Июль 2015, 23:18
- - darketo31   Глава 19. ... тот пожинает бурю. - Лорд Акаад...   17 Июль 2015, 23:35
- - Nefer-Ra   Интересно, кто что подумал во время этого представ...   18 Июль 2015, 00:23
|- - Civilian   Цитата(Nefer-Ra @ 18 Июль 2015, 01:2...   18 Июль 2015, 14:02
- - darketo31   Глава 20. И Воля моя тверда, как алмаз... * ...   23 Июль 2015, 10:31
- - Civilian   На пикче, конечно, не "Исполнитель" и да...   23 Июль 2015, 13:43
- - darketo31   Глава 21. В глазу бури. Мужик сказал - мужик сд...   2 Август 2015, 19:49
- - Civilian   Рекламная хохмочка оценена и раскидана по френд-ли...   2 Август 2015, 21:31
- - darketo31   Глава 22. Сын Зари. - И вот теперь я живу с пап...   12 Август 2015, 21:16
- - Civilian   Долгожданное! Прочлось залпом) Проду))   13 Август 2015, 10:36
- - darketo31   Глава 23. Взгляд в бездну. То, что не все коту...   21 Август 2015, 21:03
|- - Civilian   Очень сильно большое спасибо)   21 Август 2015, 21:11
- - darketo31   Глава 24. Полуденный огонь. Стоящие навытяжку...   4 Сентябрь 2015, 10:37
- - Civilian   Спасибо! Долгожданно! Ну... И теперь снова...   4 Сентябрь 2015, 11:42
- - darketo31   Глава 25. Ласковый дождь. - Привет, Лея! ...   11 Сентябрь 2015, 09:39
- - Civilian   ЦитатаБаза Дельта Ноль. Уиииии! Цитата- Жаль....   11 Сентябрь 2015, 12:12
- - Civilian   Всё ли у автора благополучно со временем и сценари...   25 Сентябрь 2015, 12:08
- - darketo31   Все благополучно. Просто меняла интернет. Так что,...   29 Сентябрь 2015, 10:09
- - darketo31   Глава 26. Мы с тобой одной крови. Ты и я... - Пр...   1 Октябрь 2015, 09:58
- - Civilian   Прекрасно! Съедено жадно и с удовольствием)   1 Октябрь 2015, 10:54
- - darketo31   Глава 27. Призраки прошлого. Вейдер твердым шаг...   15 Октябрь 2015, 10:21
- - Civilian   Папина радость и дедушкина гордость продолжает рад...   15 Октябрь 2015, 13:59
- - Civilian   Я понимаю, что наглею и что 10 дней - не такой уж ...   25 Октябрь 2015, 20:56
|- - darketo31   Цитата(Civilian @ 25 Октябрь 2015, 20:56)...   26 Октябрь 2015, 00:34
- - darketo31   Глава 28. Армагеддон и его последствия. Собран...   27 Октябрь 2015, 20:57
- - Civilian   Прекрасно, просто прекрасно и с вольными/невольным...   27 Октябрь 2015, 23:20
- - darketo31   Глава 29. Кара небесная. Чарующие звуки музыки ...   6 Ноябрь 2015, 19:51
- - Civilian   Оччхорошо и большое спасибо. Сцены с ЕИВ - вечная ...   6 Ноябрь 2015, 20:49
- - bhairavy   Вкуснятинка. Добавки бы. С таким напором Йода с У...   10 Ноябрь 2015, 10:32
- - Civilian   *потыкивает автора выключенным сейбером*   15 Ноябрь 2015, 19:37
- - darketo31   Вот не надо. Не надо меня тыкать! Через пару д...   15 Ноябрь 2015, 21:20
- - Civilian   Спасибо)   15 Ноябрь 2015, 21:35
- - darketo31   Глава 30. Враг моего врага. - Мда... - Кенто ...   19 Ноябрь 2015, 00:37
- - Civilian   Дурное ощущение, что пресветлую парочку понесло пр...   19 Ноябрь 2015, 20:57
- - Civilian   *стучит по столу пальцами в нетерпении* И Марочку,...   29 Ноябрь 2015, 14:51
- - darketo31   Глава 31. Дары приносящие. Темный Владыка Сиди...   2 Декабрь 2015, 23:49
- - Civilian   Песня, просто песня!   3 Декабрь 2015, 09:13
- - bhairavy   О, наконец-то из зеленого чебурашки сделали жаркое...   6 Декабрь 2015, 09:21
- - darketo31   Глава 32. Умереть за. Палпатин замер, подняв л...   14 Декабрь 2015, 17:41
- - Civilian   Прекрасный подарок под день рождения, спасибо)   14 Декабрь 2015, 21:55
- - darketo31   Поздравляю!   15 Декабрь 2015, 00:48
- - Nefer-Ra   Таркина жалко   15 Декабрь 2015, 13:54
- - Civilian   *плотоядно смотрит в сторону автора*   25 Декабрь 2015, 07:27
- - darketo31   Глава 33. Смерть - только начало. - Удивительн...   3 Январь 2016, 19:55
- - Civilian   "Рожа, кожа, рога. Дарт Мол во плоти. Мозгов ...   4 Январь 2016, 10:36
- - Civilian   *поглядывает в сторону автора*   18 Январь 2016, 22:28
- - darketo31   Глава 34. Неявная угроза. Палпатин утомленно п...   24 Январь 2016, 14:16
- - Civilian   Люкс. Данке.   24 Январь 2016, 15:26
- - Civilian   *в очередной раз беспокоится за автора*   7 Февраль 2016, 16:34
- - Nefer-Ra   Автор на фикбуке выкладывается в первую очередь.   7 Февраль 2016, 17:37
- - Civilian   ЦитатаАвтор на фикбуке выкладывается в первую очер...   7 Февраль 2016, 18:03
- - darketo31   Глава 35. Прямая и явная угроза. Ободранная и...   10 Февраль 2016, 11:28
- - darketo31   Глава 36. Пляска мертвеца. 6 ДБЯ. - Ты готова...   6 Март 2016, 09:25
- - L’Étranger   Вот уже и до откровенного сатанизма дошли. Очень м...   6 Март 2016, 14:42
|- - darketo31   Цитата(L’Étranger @ 6 Март 2016, 15...   1 Апрель 2016, 22:35
- - Civilian   ЦитатаВот уже и до откровенного сатанизма дошли. О...   6 Март 2016, 14:45
- - darketo31   Глава 37. Преступление и наказание. Мирон, лич...   1 Апрель 2016, 22:37
- - darketo31   Глава 38. Из тьмы. Празднество было в самом разга...   27 Апрель 2016, 23:19
- - darketo31   Глава 39. Благими намерениями. Внешнее кольцо. ...   30 Май 2016, 22:00
- - darketo31   Глава 40. Не все то золото... - Добрый день, Вла...   12 Июнь 2016, 20:31
- - darketo31   Глава 41. Танцы на могиле. Увидев, что побоище за...   5 Июль 2016, 21:13
- - darketo31   Глава 42. Камушек в жерновах. - Ну, что, полегча...   25 Июль 2016, 18:11
- - darketo31   Глава 43. Первые шаги. - Дом. Милый... дом! ...   30 Август 2016, 18:01
- - darketo31   Глава 44. Просите - и дано будет вам. Сила напол...   20 Сентябрь 2016, 19:06
2 страниц V   1 2 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Мар 2024, 09:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //