Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АНГАР Разбойного Эскадрона, Только для Проныр...
dimuluka
сообщение 24 Январь 2008, 00:07
Сообщение #1


Проныра 6
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 8 Январь 2008
Пользователь №: 7230
Раса: Чисс



Итак товарищи пилоты. Данная тема предназначена для того, что бы товарищи Проныры описали птички, на которых они (то есть мы) летают.
Знач так, первое. Что тут будет. Каждый Проныра опишет здесь свою машину в самых подробных красках. Изображение истребителя ОБЯЗАТЕЛЬНО. Обязательны так же все его параметры, которые сможете найти...

Второе. Теперь о плюсах темы. В первую очередь тут всеми горяче любимый комэск (или вы сами с его позволения) будет расставлять сбитые кораблики. Просто прикройте глаза и представте, что ряд нарисованных ДИшек на фюзеляже вашей птички...

Итак корабли:
Ну... Сами знаете что...

TIE Bomber "лох"

TIE Fighter "колесник"

X-wing "крестокрыл"

Y-wing "костыль"

Разрушитель класса Виктория

Крейсер-тральщик..

Если кто настрелял чего другое стучите сюда - 499-822-952 Картинку добавим...
Если бос чего забыл, можете смело устроить ему какую нибудь пакость... Он разрешает...

Третье. На корабли можно ставить модификации. Условия установки: Идете в соседнюю тему к механику Зрайи и внятно и доходчиво объясняете ему
а) Куда вы собираетесь поставить эту самую модификацию...
б) Что она будет делать...
в) Зачем она вам нужна...

Можно поставить только 5 модификаций, не зависимо он наличия свободного места в истребителе...

ВАЖНО!!! Допускаются модификации, которые
а) не изменяют вид машины до неузнаваемости. (Например: нельзя поставить на икс плоскости от перехватчика...)
б) не изменяють параметры истребителя в значительной степени (Например: после установки (уж не знаю что вы ставите) ваш икс будет летать в два раза быстрее, одним вастрелом сшибать Разрушители и прыгать в гипер с Кореллии на Татуин...)


И так оформление записи:

1) Имя персонажа (не ник, а ИМЯ)
а)звание
б)позывной
2) Изображение корабля
3) "Фюзеляж"(в пункте должна быть такая подпись) Тут вы вставляете вышеперечисленные картинки в соответствии с тем, что вы сбили (напомню - один корабль - одна картинка. Вещи типа х1000 позволяются только комэску Bror_Jase)
4) Максимально полное описание параметров корабля, учитывая модификации (параметры, кторые затрагивает модификация должны быть выделены таким цветом)

Четвертое. Не обязательно. Тут вы можете так же описать своего астродроида. (изображение обязательно). Запись с теми же параметрами: Имя, изображение, тех параметры (учитывая модификации (максимум 10 штук)).

Сообщение отредактировал dimuluka - 25 Январь 2008, 00:25


--------------------
Всех имперцев под нож, тьфу... под лазерный меч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
c3po
сообщение 11 Апрель 2008, 20:28
Сообщение #2


Республеканец.Младший Лейтенант. РЭ .
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 168
Регистрация: 14 Сентябрь 2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 4631
Раса: человек



Эх… Не думал я, что когда ни будь появится возможность описать мой крестокрыл во всех красках и с подобающем уважением к этой прекрасной машине.
Хотя рассказывать мне особо и не чего… В великих битвах не участвовал, звезды смерти не уничтожал, ситхов не сбивал, да и имперцев пока особо не доводилось…. Кажись в дуэте с Лейтенантом Киллом сбил одного или двух, но учебка как всегда провалилась.
Но вернемся к моей “ птичке”. Достался мне сей агрегат от казенных щедрот, так сказать с плеча комэска – получите, распишитесь – следующий. Слегка потрепанный, благо еще почти новый, крестокрыл серовато грязного цвета. На каждом крыле ( раскрывающемся при активации ) по лазерной пушке, т.е. общее количество равно – 4. Максимальная до световая скорость 110 НГСС. Скорость полета в атмосфере – до 1050 км/ч. Крестокрыл старой модели ( Т-65д А1 нам только сняться), поэтому мой верный Р2(который к сожалению сейчас витает где то в просторах галактики, после очередной тренировки) всегда дополняет его и без того великолепный вид.
Несколько информации из справки:
- Мотиватор гипердрайва – Инком 585
- Ускоритель – Инком MKI
-4 фузионных двигателя – Инком 4j.4
- минисенсоры – Фабритик к-блакан
- Ионный реактор – Новалдекс 0-4Z
- Фоторецепторы - Тана Ире
Да и еще с десяток интересных начинок, хоть и не отличающихся от стандартной комплектации.
Вот собственно и все. Сказать, что крестокрыл это нечто твое родное и не досягаемое – значит ни чего не сказать. Для пилота, во время боя – это все. Все на что ты можешь надеяться и положиться. Друзья в бою значат многое, но если ты не уверен в своей машине, то в бой можешь не выходить. Мой крестокрыл пока не до конца изучен. Я думаю провести за ним еще не один час тяжелых боев и спокойных ежедневных патрульных вылазок. Со временем он приобретет поистине достойный вид. Вид достойный носить имя в составе РЭ. Эскадрилии которая сделала меня пилотом.


P.S. Изображение я не умею выкладывать, поэтому к сожалению не могу показать свой истребитель. Хотя он не получал особых на воротов и выглядит совершенно стандартно, поэтому вы можете посмотреть его даже на этой теме в первом посте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
c3po
сообщение 11 Апрель 2008, 20:29
Сообщение #3


Республеканец.Младший Лейтенант. РЭ .
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 168
Регистрация: 14 Сентябрь 2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 4631
Раса: человек



Ой, глюк удалите мой второй пост, случайно дважды отправил.

Сообщение отредактировал c3po - 11 Апрель 2008, 20:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 02:57

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //