Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Рок
сообщение 25 Июнь 2015, 11:36
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Продолжение...

Он явился под ясные очи Шер и Айрен спустя пять минут.
- Итак, есть хотя бы гипотезы, что делает нашего штурмана настолько счастливым? - бодро произнес он.
- Думаю, приближение к лифту, где Ник взял образец фирна. Там был самый пик подъема серотонина. Дыхательная смесь все время была в норме. Броня - и сам знаешь...
- Лично предполагаю звук. На высоких или низких частотах. Что-то вклинившееся в его канал связи, - Айрен едва заметно пожала плечами.
- То, что не отфильтровал компенсатор? Маловероятно, но возможно, - он кивнул, соглашаясь, - пробы уже проверили? И зачем вам нужен я?
- Во-первых, ты лучше разбираешься в этой броне, во-вторых не думаю, что стоит осматривать такие материалы в одиночку, в третьих – может пригодиться твое чутье. Что-то там все-таки должно быть.
Айрен задумчиво посмотрела на Ника. С явным исследовательским интересом. Похоже ей очень хотелось докопаться до решения этой загадки.
- Проба фирна, которую взял Ник, должна быть готова с минуты на минуту. - кивнула девушка в сторону аппаратуры, которая проводила экспресс- анализ, - Склив поставил образец на исследование сразу , как мы вернулись.
Склив осторожно переставил ходули поближе к капитану.
- Анализ будет готов через ноль часов две минуты шестнадцать секунд, - торжественно объявил он во всеуслышание.
- А может ну их, просматривать материалы? Сейчас разложим картинку и звук на составляющие, проведем их сравнительный анализ и поищем аномальные участки? - немного подумав произнес парень, - так же можно поступить с сигналом комлинка ника. Разложить на составляющие и проверить на аномалии. Это быстрее и безопаснее, чем смотреть записи.
- А мы можем это наложить на показания медсканера брони Ника, чтобы соотнести момент воздействия с повышением активности серотонинергической системы?- подумав, задала вопрос Шер.
- Со звуком согласна. Но вот видео, думаю, все же придется посмотреть. Там может быть что-то полезное, но не похожее на аномалию для компьютера, - Айрен неопределенно взмахнула когтями.
- Шер, да мы можем совместить, - парень кивнул, поудобнее устраиваясь за терминалом, - Айрен, аппаратура может вычленить изменения картинки длящиеся доли секунды. Наше восприятие не настолько чувствительно. Но просмотреть я думаю все же придется. Да.
- Тогда я вас оставляю... А нет, еще нет, - повернулась она на сигнал, сообщивший. что анализ готов. - Минутку... - Шер вывела результаты себе на датапад.
- Итак, что у нас в осадке... Микроорганизмы... Опасных и условно-опасных не обнаружено...- " уже хорошо"- подумала про себя Шер.- Атмосфера... Несколько отличается от привычной на большинстве планет для гуманоидных рас,- сообщила она, - Если вкратце, кислорода больше, азота меньше, но больше инертных газов... Интересно... И наличие неких искусственных органических соединений...
- Шер, нужно знать, органика это или не органика, - спокойным тоном произнес Рик, размышляя об этом, - Потом получить картинку этих соединений. А потом протестировать в различных средах реакцию. Что бы хоть как то идентифицировать. Ну и физические размеры тоже не помешают.
- Кремнийорганика." Аналогов не выявлено. Безопасна для видов, представленных в составе экипажа",- продолжила зачитывать результаты анализа Шер. - Картинку я тебе сейчас скину, лови...
На мониторе перед капитаном развернулась проекция макромолекулы соединения - медленно вращались полимерные цепочки разной длины.
- " С вероятностью 97, 8 % признаки промышленной деятельности" - закончила Шер.
- Интересно, - только и сказал парень, - а микроорганизмы, они углеродные или кремниевые?
- Эти имеют углеродную природу, - подтвердила девушка.
- Хорошо, - Рик начал заниматься данными с интерфейсов брони, - но тебе нужно остаться, Шер. Для чистоты исследований.
- Не могу согласиться. И с точки зрения безопасности и с точки зрения чистоты эксперимента, - подала голос ящерица.
- Мы оба чувствительные к Силе, Шер нет, - нужно было объяснить свою точку зрения, - Ник тоже одаренный, и, возможно то, что влияет на нас не повлияет на Шер. С точки зрения безопасности нас никого тут быть не должно.
- Если это Сила – то на записях не будет ничего. И значит, нужно будет снова исследовать ту шахту. Ну, если только у вас еще не придумали, как записывать Силовое воздействие.. . – В ее голосе зазвучали саркастические нотки.
Слова Рика, что то, то влияет на Одаренных, может не повлиять на нее, вдруг перебросили в памяти невидимый мостик с этой планеты прямо в пещеру на Ботавуи... " А не срабатывает ли опять, как и там, защита от Одаренных? Звучит невероятно, но..."
- Айрен, - мягко сказала она, - Возможно, кэп прав... И только не одаренный сможет что-то увидеть. Я останусь, Рик. В конце концов, у нас есть Склив. На самый худой вариант развития, - взглянула она на капитана.
Айрен только пожала плечами:
- Если там что-то действительно будет… То – я сильно удивлюсь. Давайте лучше смотреть.
- Было бы на что смотреть, - спокойно произнес капитан. Загрузив файл из парсера брони и обработав его в одной из программ он получил диаграммы, суть которых сводилось к простому: за все время, что спускался штурман он не встретил ровным счетом ничего. Абсолютно стабильный график говорил именно об этом. Движение начиналось только под конец и именно на него и переключился парень, что бы не терять времени. Внизу оказывалась плоскость с люком, Ник открыл ее - по времени это совпадало с пиком концентрации серотонина. После чего пустился внутрь: это оказывается крыша кабины. Кабина была примерно ему по грудь высотой, дверь - слайд, открывающаяся вниз, за дверью - сплошной лед.
- Ничего сверхъестественного на видео нет.
Грустный вывод, поэтому он воспроизвел еще раз, на самом большом в помещении экране и с двукратным замедлением.
За время просмотра показатели жизнедеятельности присутствующих не изменились. Замедленный повтор принес неожиданный результат: стало видно, как в момент, когда штурман начал подниматься, в толще льда мелькнул неясный отблеск. Это не могло быть отражением луча прожектора: отсвет имел совершенно отчетливый пурпурный оттенок.
- Как странно, - Айрен всматривалась в экран, - что-то живое? Рик, ты чувствовал тут что-то необычное?
- Рик, повтори пожалуйста еще раз этот фрагмент, - попросила Шер сосредоточенно, - И останови, когда там что-то мелькнуло...
" Темно - красный ?"
- Любопытно, - только и мог сказать парень, - не думаю, что что-то живое. Может какая-то охранная система? Туда придется спуститься еще раз.
Говорить о том, что ему померещилось в Силе он не стал. Может просто показалось, зачем лишний раз всех нервировать.Он включил запись за секунд до момента с видением и поставил уже шестнадцати кратное замедление.
Перед зрителями медленно разворачивался штурман, поднимаясь с колен - движение, выдающее сдержанную силу хищника. Поплыла вверх ладонь в перчатке, отпуская рукоять отжатой вниз двери и перекрывая обзор самому Нику. Мазнул по влажно блестящей поверхности скола прожектор. Луч уходил в сторону, разворачиваясь вместе с человеком. Там, где мгновение назад был его свет, возникла и начала разбухать пурпурная светящаяся капля. Она погасла, выпустив медленно расходящееся и тускнеющее кольцо сияния. Дверь пошла вверх, отсекая ледник от лифтовой кабины.
- На броне нет ничего, что могло дать такой оттенок, - вынес вердикт Рик, после чего поступил точно так же с полученным звуком, прихватив разговор с врачом, - Шер, когда ты слышала те звуки?
- Я слышала, как открылась дверь... Такой характерный звук скрежета, - припоминала Шер, - Потом Ник сказал, чтобы я не беспокоилась и ... И я услышала что-то странное... как отзвук... Призрачное, замирающее... Но он был ! Я еще испугалась, что опять пропадет связь,- она снова посмотрела на экран под впечатлением от увиденного. Эта вспыхнувшая багряная капля показалась ей похожей на кристалл... Но где они, и где Ботавуи...
- А ... Рик, а это не может быть каким-нибудь...кристаллом? - пугаясь абсурдности того, что пришло ей в голову, осторожно произнесла она .
- Это может быть чем угодно, - задумчиво произнес Рик, - особенно, учитывая, что рабочих версий пока что нет. Интересно, что эйфория Ника никак не отреагировала на свечение.
Еще один вариант: кто-то умышленно вел Ника к себе, что бы тот открыл гробницу. Но кто? Рик бы сказал, что не верит в духов, если бы не видел их воочию.
Айрен задумчиво заложила руки за спину, опустив голову и смотря в пол.
- Сколько лет этот мир мертв… Несколько тысячелетий? Может больше. Что тут вообще могло сохраниться? Что могло продолжать работать при температуре на пару сотен градусов ниже, чем оно рассчитано? Кто строит города, рассчитанные на тысячи лет? Как тут вообще здания до сих пор стоят? Слишком холодно. Слишком много времени прошло. Тут должен быть снег, а под ним руины..
Она качнулась с пятки на носок, подняла взгляд к потолку:
- Но, при этом все стоит. Огромные здания, засыпанные снегом. А снега там – до двух километров. Это много. Огромная масса. Очень тяжелая. Здания бы рухнули под ней, ослабленные холодом давным давно. Но они стоят. Их могли строить с расчетом на эти условия? И, снег может удерживать тепло.
Фаллиенка наконец посмотрела на Рика и Шер.
- Скажите, как вы вообще нашли эту планету?
- Много вопросов, - со вздохом произнес капитан, - и все не по адресу. Нашел планету Ник, сейчас у него не спросить, но я знаю, что это случилось по воле случая. По всему остальному... Я знаю не больше твоего. И после того, как выясню, что случилось с моим штурманом, займусь другими проблемами.
- А может быть, вся разгадка в леднике ? Вы заметили, что этот красный сгусток расцвел не в свете прожектора, а потом, когда луч уже скользнул дальше? Может, он так реагирует на свет? Или на тепло...- Шер чуть пожала плечами. В конце концов, они просто теряются в догадках,- Надо посмотреть, что там за лед за дверью.
- Это может объяснить свечение, задержка и преломление света, - еще было не найдено ни одного ответа, - но не объясняет аномальное повышение настроения Ника. К примеру то, что в кабине лифта несколько теплее, чем в остальной шахте тоже мало чем нам поможет. Хотя я не физик, может чего и упускаю.
- Суммируя мои вопросы, - ящерица продолжала покачиваться, - а может быть так что у или под поверхностью есть разумная жизнь?
- Это маловероятно, - прежде чем сказать вердикт пришлось его обдумать, - но все же вероятность есть. Исключая микроорганизмы. Они скоре всего под слоем льда есть. Если ядро не остыло окончательно.
Шер сосредоточенно крутила кончик косы на указательном пальце.
- Рик, это конечно, никак не поможет Нику сейчас, но... Ты помнишь карстовый провал на Ботавуи, и наши с Ником находки оттуда ? Цивилизация, которая исчезла не одну тысячу лет назад обладала такими технологиями, что и сейчас может поставить нас в тупик... И что-то мне очень напомнило ее...Что - то вело нас в ту пещеру, что-то навеяло странный сон, что-то не дало нам вернуть камни на место... И , кто знает, что такое дверь лифта ...И мне нравится мысль Айрен - город похож на камуфляж...- задумчиво проговорила она и вдруг встрепенулась,- Ой, а если разложить этот " аленький цветочек" на спектр частот, это может дать какую-нибудь информацию о его природе ?
- Смотри, что у нас есть. Из естественных факторов среды – ничего не могло воздействовать так на человека. Из артефактов вымершей цивилизации – тоже. Слишком агрессивная среда и долгий срок. А вот если там есть разум… Разумные существа бывают очень затейливы. .. А что за камни? - Фаллиенка наконец оторвалась от собственных размышлений и прислушалась к разговору.
- Мы так и не поняли до конца, Айрен... - вздохнула Шер, бросив опять взгляд на Ника в стазисе, - Мы отдыхали, случился провал грунта у озера, на том месте, где я сидела. Ник спустился меня спасать, нас завалило во время повторившегося за ним обвала. Там была длинная и глубокая пещера с высокими, уложенными как ступени плитами...Ступеньки метра по три высотой, - усмехнулась она.- Со знаками на них, которые видны только в движущемся свете факела. И в ней был грот с древним изваянием, на ладонях которого лежали два темно-красных камня... Мы их взяли, заснули странным сном, потом нас нашли... - она опять вздохнула.
- Мы вернулись туда еще раз, чтобы обследовать эту пещеру. И мы после странного обряда, который пришлось пройти, - Шер попыталась обойти детали, ей не очень хотелось вспоминать все пережитое при этом,- Передали эти камни в ладони другого изваяния. От женщины - к мужчине. Шай сказала, что эти камни живые, и у них есть предназначение... Вот и все...- скромно закончила Шер,- Вопросов больше, чем ответов...
- А где сейчас эти камни? - янтарные глаза ящерицы чуть сузились, выдавая ее любопытство.
- Але, любезные, - грубо перебил их капитан, - у нас тут как бы человек в стазисе, непонятные фонарики и еще куча всего. Делиться воспоминаниями будете в обеденное время.
За это время Рик успел убедиться, что место в стене, откуда пришло свечение было ничем не примечательно, составить график увеличения температуры при погружении Ника к лифту и изучить лед.
- Я же говорю - мы их отдали, - все-таки, ответила Шер на вопрос Айрен и кивнула, - Извини, Рик... А взамен получили вот это...- она открыла карманчик комбинезона, что-то достала и раскрыла ладонь, на которой лежала продолговатая, заостренная к низу подвеска рубинового цвета в оправе золотистого металла. Грани вспыхнули, бросая пурпурные блики...- А ведь у Ника его подвеска была с собой...
Кристалл подвески светился - ярко и ровно, не меняя силы блеска. Никаких смутных теней, бродящих в темно-красной глубине - только чистый и густой свет.
- Он светится, смотрите, - выдохнула Шер и, как по наитию, шагнула к саркофагу капсулы. Нагрудный карман штурмана слегка выпирал - там что-то находилось, по форме и размерам сопоставимое с подвеской Шер. – И у Ника тоже, наверное…
Во взгляде, которым Айрен одарила Рика и Шер очень ясно читался вопрос «Вы что, издеваетесь?»
Капитан молча потирал лоб. Мысль о том, что Ник потащит с собой что-то не изученное и потенциально опасное его как то не посещала.
- Вот почему мне кому-то хочется шею намылить? - устало произнес он, глядя то на Шер, то на штурмана, - таскать с собой неизученный артефакт древних. Это надо додуматься.
Айрен негромко зашипела, как растревоженная змея. По ее мнению – они точно издевались. Хотя чего еще ждать от теплокровных? Логики и разумности?
- Шер, солнышко, дай, пожалуйста, камень посмотреть Рику. И скажи мне, когда ты его в последний раз видела? Он светился на этой планете? Или до того как Ник пошел в шахту? Или вообще хоть когда-нибудь?
Она повернулась к Рику:
- Скажи, можно ли посмотреть данные Шер в тот же момент, когда был зафиксирован пик у Ника?
- Рик, если бластер висит на поясе, то он все равно выстрелит... когда-нибудь, - попыталась защититься Шер от нападок на себя и Ника. Она посмотрела на Айрен и отрицательно покачала головой. - Никогда до этого... Не светились они.- и она протянула Рику на раскрытой ладони алую подвеску в форме меча в золотистом обрамлении.- И знаете... Уровень серотонина начал повышаться сразу после того, как он заговорил со мной, а я сунулась в эту шахту... Со своим кристаллом. Нас с Ником ждут там...
- Подождут, - по привычке привязавшейся за последние месяцы он хотел почесать бороду и несколько огорчился, вспомнив, что ее больше нет, - пока не выясним что там и кто нас ждет, для вас найдется другая работа.
Он аккуратно подхватил из руки Шер подвеску, мысленно приготовившись к какой нибудь пакости.
Его не ударило током и не обожгло огнем или холодом. Удлиненный кристалл ровно горел в его пальцах, ничем себя не проявляя. Только в руках возникло некое неопределенное ощущение, побуждающее выпустить этот предмет. Подвеска была чужой.
Ему хватило нескольких мгновений, что бы осмотреть кулон, как визуально, так и через Силу. Маленький клинок нес в себе неповторимую не то ауру, не то что-то похожее, его не хотелось поскорее выкинуть или было больно держать, но... Он был не нужен ему. И к тому же нес в себе часть тумана, который был в карстовой воронке, но не настолько плотный. Он вернул украшение Шер.
- Никто не подставляет бластер к своей голове Шер, - со вздохом произнес Рик, - дай подержать кулон Айрен.
Она бы тоже так подумала, если бы не побывала в той пещере. Да и там ей самой очень хотелось вернуть сразу те камни древнему изваянию женщины- не человека... Но, вероятно, у них с Ником, как и у тех живых кристаллов, тоже свое предназначение. Иначе бы так не совпало все - пещера на Ботавуи, эта аномальная шахта и ... И предсказание Лариус. Она должна что-то совершить, но не на Ботавуи, как уточнила шаманка. Гораздо дальше... Но Шер не стала этого говорить капитану и Айрен. Слишком невероятно бы это прозвучало. Все равно они с Ником окажутся в той шахте, раз они на этой планете и в руках у них эти кристаллы. И их уже позвали...
- Держи, Айрен, - Шер доверительно протянула ей светящийся алый кристалл.
Айрен очень аккуратно взяла в руки подвеску. Сначала – просто поднесла ее к глазам, рассматривая. И лишь потом, сосредоточилась на Силе, прощупывая эту вещь, настолько насколько сейчас могла. Пару мгновений она подсознательно сомневалась, что получится, но – Сила была с ней.
Какая ..древняя вещь…Странное ощущение..Фаллиенка чуть нахмурилась, стараясь разобраться. Этот предмет не хотел быть в ее руках, так можно было его описать. Было в нем, что-то очень, очень смутно знакомое. И – при этом эту подвеску хотелось вернуть.
Но она держала ее в руках еще несколько мгновений, прислушиваясь.. к тому, что можно было назвать едва слышным шепотом.. Но слов не разобрать..
Отдавая подвеску Шер Айрен почувствовала невольное облегчение, избавившись от чужой вещи.
- Очень странный кулон. По идее - с таким эффектом - она должна очень сильно ощущаться. А тут - как будто и нет ее вообще. Никогда с таким не сталкивалась.
- То ли еще будет, - со вздохом, печенкой чувствуя предстоящие неприятности произнес Рик, - Шер, сделай одолжение, что бы я больше этих кулонов в наших экспедициях на вас не видел. Без особо разрешения. А не то ведь возьму и в ближайшую расселину выкину. Не считаясь не с Силой и ни с чем другим. Выводи штурмана из стазиса и скажи ему кулон от себя подальше убрать. Может и симптоматику эту лечить не нужно будет.
- Что делать будем, Капитан? Может сами туда сходим, посмотрим? Нас там, по крайней мере, не ждут, - фаллиенка задумчиво смотрела на Рика.
- Рик, Айрен... Я должна , наверное, все вам рассказать до конца... - убирая подвеску в карман, задумчиво произнесла Шер, - Прежде, чем получить эти артефакты, мы прошли испытание... Но про испытание - это отдельный рассказ. Про остальное , наверное, лучше сможет Ник объяснить, но, суть в том, что, когда мы положили живые камни в ладони изваяния - мужчины, на ладонях у него оказались вот эти кристаллы... и открылся портал. С помощью подвесок мы смогли вернуться через портал на поверхность. А возвращение по пещере было невозможно - до этого рухнул мостик над искусственным водоемом, прямо под нами...- губы Шер дернулись- так живо вспомнилось, как уходил под воду огонек на шлеме Ника..- Обратно пути не было... Там случилось еще много чего странного... А потом Курт Ньютон решил, что подвески - это своеобразные ключи... К чему, и, главное, для чего - непонятно... Но кажется, мы с Ником - Хранители Ключей, - усмехнулась она.
- А Ника из стазиса теперь уже можно выводить...Если он не сбежит опять в шахту, - попыталась пошутить она не улыбающимися губами.
- Шер, попробуй изложить все письменно, то что ты сказала, несколько сумбурно, - было видно, что ситуация капитану если не неприятна, то весьма нервозна, - с описанием всего, что видела. Нику нужно сделать то же самое. Кристаллы с собой никуда не брать. Я не знаю, чего или кого они открывают. Но выпустить что-то, что может уничтожить галактику не хочу. Храните свои ключи дальше, но пока мы не удостоверимся, что они безопасны за пределы базы их не выносить.
Он замолчал, после чего посмотрел на Айрен:
- Мы туда не пойдем. Сейчас как минимум. Снарядим дроида и спустим вниз. С кучей сенсоров. Нужно было изначально так поступить, а не гонять туда-сюда экипаж.
Снова тяжелое молчание.
- Шер, как выпустишь нашу спящую красавицу, расскажи все, что произошло и отдыхать. И ты и Ник. Это приказ. Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 23:57

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //