Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Рок
сообщение 11 Май 2016, 20:09
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса)
Там же

Рик действительно включил свет, сделав освещение где-то в два раза слабее общепринятых норм. Свет необходим, но Рик утром тренировал скорость и четкость восприятия через Силу, а Мрухс, в силу своих особенностей, был менее чувствителен к свету и такая обстановка должна была кроме всего прочего обеспечивать тренировку глазам.
Отойдя от Шер на приличное расстояние парень принялся выполнять уже порядком заученные позиции для расслабления мышц, восстановления дыхания и очистки разума.
Фелиноид явился вовремя. Остановился в проеме двери, беспокойно подергивая ухом - ловил звуки, проверяя, не подготовлен ли ему какой-нибудь сюрприз. С людей станется - он слышал, как один человек рассказывал об обучении своего сына плаванию: "Кинул в воду, мол, жить захочешь - выплывешь. Выплыл". Не то чтобы Мррухс ожидал от капитана подобного обхождения, но нервы шалили. Проснувшиеся возможности будили древние, скрытые инстинкты, тогорианец чувствовал себя котенком на первой охоте: лапы путаются, вибриссы еще не различают разные токи воздуха...
- Я тут, - решился он наконец.
Если бы можно было сказать такое о человеке в условиях металлических стен, то Рик "поплыл". Вот он сидит в сидячей позе, а в следующее мгновение стоит на ногах, абсолютно расслабленный и в тоже время чем-то неуловимо опасный. Боевого пояса с бластерами и клинком на нем не было.
- Ты сегодня какой-то нуеверенный, - ходить вокруг и около было не принято с самой первой тренировки. Если что-то не понимаешь - спроси. Что-то не нравится - скажи. Есть дополнения - внеси, - Все впорядке?
- Да и нет, - Мррухс дернул ухом. - Не знаю, как объяснить. Как будто выросла еще одна лапа. Или еще один набор вибрисс. И я еще не знаю, что с ними делать.
- Мне кажется вопрос не совсем верный, - Рик слегка наклонил голову влево, после чего размял шею, прислушиваясь к чему-то, - Новое необходимо использовать. Это мы вроде бы прошли. Вопрос как использовать. Не помню, говорил или нет. Но для тебя, на мой взгляд подходит следующая… Считай это первой строчкой курса обучения.
Он замолчал, подбирая правильнее слова
- Тело – это твой инструмент. Через него ты познаешь и влияешь на окружающий мир. Это твоя точка опоры. Твой краеугольный камень, из которого исходит все. Сила – поможет его укрепить. Развить. Раскрыть. Ты будешь познавать Силу через познание своего тела. А свое тело, через познание Силы.
Остановившись Рик перевел дух.
- Стоит понимать, что я далеко не мастер боевых искусств, поэтому все что я говорю – черновик. В чистовик ты перепишешь со временем сам, - он замолчал. Больше добавить по этому вопросу ему было нечего, пока не услышит тогорианца.
- Так я тебе об этом и пытаюсь... Ой. Шер, прошу прощения, не заметил сразу. Доброго... Я охотник, Рик. Мои руки и ноги думают за меня уже много лет. А теперь есть что-то еще, и я начинаю путаться в лапах, как котенок с молочными клыками.
- Привет, Мррухс, - отозвалась Шер со слабой улыбкой, слушая тогорианца. А ведь это и ее страхи... Что делать с третьей лапой...
- Я не знаю, преподают ли мужчинам на Тогории алгебру, - Рик произнес это задумчиво, но было видно, что вопрос ответа не требует, - есть такой прием, как вынесение переменной за скобку. Впрочем, как и множителя. Котлеты и мухи отдельно. Когда я только начал свой путь, мне на голову свалилась эмпатия. И я потратил пару дней, чтобы научиться различать свои эмоции и чужие. А после еще некоторое время для это закрепления этого в подсознании. Твоя ситуация в чем то схожа. Тебе нужно вначале научиться разделять Тело и Силу. А после научиться стирать грань. Осознано. А потом перевести это в подсознание. И словами тут не поможешь. Пятнадцать кругов, для разминки.
Тогорианец кивнул тяжелой головой. Он предпочел бы пятнадцать кругов снаружи, вокруг базы, это давало хоть какую-то иллюзию простора - и нагрузки заодно. Но выбирать не приходилось. Мррухс припустил вдоль стены отсека.
Рик не стал присоединяться к фелиноиду. Физические усилия, которые необходимы на поддержание темпа мохнатой горы мышц, добавленные к его личной тренировке и той концентрации, которую он потратил, что бы направить в самом начале Шер могли бы запросто отправить парня в царство снов. А ему еще необходимо решить, что делать с неожиданно прорезавшейся проблемой. До этого Мрухс такими вопросами не озадачивался.
Рик никогда не озадачивался вопросом "зачем?". Если выпадала возможность, он её использовал. Точно также и с Силой. Впрочем... Тут совершенно другое. Он знал, что она в нем есть. Знал и осознанно гасил все её проявления. И когда она понадобилась... Он уже довольно сносно разделял её и знал, что третья рука появится тогда, когда тебе это нужно самому. Или тогда, когда тебя ожидает серьезная опасность. И вопроса координации не возникало.
Это ответ на то, почему такой проблемы не случилось с ним. Ответа, что делать с тогорянином не появилось. С одной стороны можно было научить его отказываться от Силы. Но в дальнейшем это приведет к тому, что он полностью отрекется от своих возможностей. Или будет неосознанно их уменьшать.
С другой... Он вспомнил о своем комплексе упражнений для отдыха и восстановления. Во время его он полностью погружался в контроль за своим организмом: регулировал и направлял течение Силы для достижения максимального эффекта.
Кажется это называется асаны. В чистом виде. Каждая из поз сама по себе служит для настройки тела, профилактики заболеваний, а так же тренировки организма, и даже духа. Парень по себе знал, что некоторые позиции мало того, что были крайне неудобны на первых порах, дак еще и выглядели со стороны крайне глупо.
Наверняка на Тогории есть что-то похожее. Базовый комплекс позиций или упражнений, которые служат на первых порах для тренировки, а в дальнейшем для восстановления сил. Если сложить это и контроль своего тела в Силе… Можно еще больше запутать Мрухса.
С другой стороны он увидит себя, свое тело и кроме того свое отражение в Силе…
Слишком сложно. Но можно отнести это ко второму этапу. Или к первому?
Совмещение навыков охотника и базовых техник Силы? Но это уже было. В первую тренировку. Чтобы Мрухс научился чувствовать опасность. А может…
- Мрухс, - Рик сказал это несколько громче, чем обычно, чтобы его однозначно услышали, - твоя проблема в том, что ты везде чувствуешь опасность, которая не всегда является таковой и постоянно от этого шарахаешься?
Фелиноид остановился.
- Нет, - сказал он. - В том, что тут стало легче почувствовать. Не мешают. Это как запахи и звуки. Их очень много в городах, и намного меньше, например, в море. Тут их нет совсем, кроме наших собственных. Не надо прикладывать усилия, чтобы поймать нужный. Я стал ловить себя на том, что обращаюсь к этой дополнительной лапе там, где она вроде и не нужна. Наверное, это скоро пройдет. Но пока я... растерян.
- Продолжай, - Рик кивнул, давая понять, что сказанное он услышал. Дело все же не в порядке изучения техник. Дело в этой... планете. Арка, при всей её таинственности и интересе, каким-то образом влияла на него. И на экипаж. Хотя на последнее мог влиять и он сам. Чтобы прогнать накатившую волну негатива пришлось приложить усилие. Второе - очистить разум. Есть новая информация, а значит система должна быть изменена. Мрухсу не хватает концентрации. Сила превращается в наркотик. Это то, чего так боялись джедаи, если он правильно сопоставил ту обрывочную информацию, которой обладал. Не плохо бы было устроить вояж по галактике и попытаться отыскать что-то более комплексное. Но то опять отход от темы тренировки. Концентрация. Приложение воли и разума для достижения нужного эффекта. Выходит, что асаны наиболее благоприятный вариант. Потому что они элементарны и в тоже время наполнены смыслом. Улыбнувшись Рик стал смотреть на то, как движется фелиноид, ожидая окончания забега.
- Шер, когда Мрухс пробегает рядом с собой пытайся его увидеть, - произнес парень, - это тоже хорошая тренировка.
Тогорианец снова пустился мягкой трусцой вдоль стены. Распоряжение Рика, адресованное Шер, он слышал, и постарался сделать все, чтобы осложнить Шер задачу. Бег стал практически бесшумным, когти перестали постукивать по покрытию пола.
Увидеть фелиноида в Силе... Да еще в движениии... Это должно быть интересно... И красиво?.
С каждым разом концентрироваться получалось и легче, и быстрее... И сейчас Шер потянулась Силой, стараясь найти отклик...Даже за пару секунд в белесом мареве отражение Мррухса было таким ярким. что можно было разглядеть каждую золотистую шерстинку отдельно, все мышцы перекатывающиеся, под мехом, даже, как пружинят втянутые когти... И движения - по-кошачьи хищные и грациозные...
- Это так... красиво? - не поверила она. И ей захотелось посмотреть через Силу на Ника...
Рик промолчал. У него сейчас была другая задача и другие проблемы, чтобы просто насладиться видимым. К тому же он относился к этому несколько иначе, видел иначе. И не совсем видел то, что увиела Шер.
Закончив последний круг, Мррухс остановился. Но обостренное чутье подсказывало - им любуются, и фелиноид не удержался: потянулся, разминая мышцы и связки, почти не скрывая, что рисуется, выпустил и втянул когти, и наконец замер в позе ожидания: что дальше?
- Подходи сюда, - Рик кивнул на место в центре площадки, - тебе преподавали какое-то боевое искуство, характерное для вашего народа?
- Да, - кивнул тогорианец. - Хотя оно скорее охотничье. Но я учился на телохранителя.
- Есть какие-то базовые стойки, которые необходимо было демонстрировать или принимать, для тренировки? - парню было необходимо знать именно это.
- Есть позы для засады и нападения, - ответил Мррухс. - Это подойдет?
- Вопрос сложный, - Рик почесал в раздумье шею, - продемонстрируешь?
Фелиноид оглядел отсек, отошел к дверям.
- Ну, допустим, я охочусь на тебя, - сказал он. - Ты живешь на деревьях. Вот я почуял твой запах...
Он неуловимо преобразился из простоватого рубаха-парня в опасного хищника. Повел головой, словно и впрямь ловил запах, прижал уши и распластался на полу.
- Вот я крррадусь ближе... - движения охотника были текучими и плавными, обманчиво-медлительными. Он перетекал из одной позы в другую, картинно замирая на несколько секунд, чтобы Рик мог разглядеть его.
- Замри, - Рик задумчиво изучал фелионида в Силе. Его интересовали нагрузки на основные суставы и группы мышц. В целом, все же то, что ему показывали было скорее из разряда практических навыков, которые отрабатываются с несколько иной целью. Но почему бы не попробывать начать с них?
Мррухс послушно застыл в крадущейся позе: припав к полу, вытянув вперед руку.
- Гм, к сожалению, это все же не то, - подвел итог Рик после чего кивнул на место напротив себя, - садись рядом.
- Ладно, - тогорианец подобрался ближе, уселся поудобнее. - А как надо?
- Смотри, большинсво поз и стоек в основе своей делятся на два типа. Назовем их тренировочными и практическими. Первые служат для расслабления, настройки организма, на ранних этапах - для его тренировки. Вторые - для достижения необходимого результата. Боевая стойка не служит для того, что бы расслабиться или
- Смотри, большинство поз и стоек в основе своей делятся на два типа. Назовем их тренировочными и практическими. Первые служат для расслабления, настройки организма, на ранних этапах - для его тренировки. Вторые - для достижения необходимого результата. Боевая стойка разрабатывается с целью, что бы её использующий мог максимально эффективно использовать свои навыки, - небольшое вступление получилось излишне длинным, поэтому парню пришлось перевести дух, - к сожалению различия строения тела не позволяют тебе использовать те позы, что привычны мне. Поэтому для начала просто прими ту позицию, в которой тебе будет удобнее всего медитировать. Я объясню общую концепцию и покажу как развиваться. - Смотри, большинство поз и стоек в основе своей делятся на два типа. Назовем их тренировочными и практическими. Первые служат для расслабления, настройки организма, на ранних этапах - для его тренировки. Вторые - для достижения необходимого результата. Боевая стойка разрабатывается с целью, что бы её использующий мог максимально эффективно использовать свои навыки, - небольшое вступление получилось излишне длинным, поэтому парню пришлось перевести дух, - к сожалению различия строения тела не позволяют тебе использовать те позы, что привычны мне. Поэтому для начала просто прими ту позицию, в которой тебе будет удобнее всего медитировать. Я объясню общую концепцию и покажу как развиваться.
Мррухс кивнул и... улегся на пол, в позе древней статуи: ни дать ни взять, отдыхающий после охоты хищник. Три погонных метра обаяния ужались до полутора.
- Так достаточно удобно, чтобы не отвлекаться, и недостаточно, чтобы заснуть, - пояснил он.
- Хм, - Рик аккуратно принял другое положение: ноги его какзалось переплелись, образуя подобие цветка, спина осталась такой же прямой, а плечи расправленными, но что-то в позе верхней части тела неуловимо изменилось, - интересность расслабляющих или релаксирующих поз в том, что выполняемые одна за одной они нормализуют кровообращение, дыхание, а в сочетании с Силовыми техниками восстанавливают силы и оказывают общее оздоравливающее влияние на организм. Они дополняют друг друга.
Рик говорил это не только затем, что бы объяснить Мрухсу суть того, что делает он, но и для того, что бы дать Шер больше информации.
- К сожалению они несколько неудобны для нетренированного, поэтому определить и найти их самостоятельно... Довольно трудно, - произнес Рик, после немножко помолчал и начал говорить по новой:
- Ты уже можешь видеть в Силе, можешь почувствовать через нее. Ты пробовал прислушиваться к своему телу?
Фелиноид выглядел озаченным. Со всех сторон - и в Силе в том числе.
- Что ты имеешь в виду?
- То, как работает твое тело, группы мышц, суставы, - начал перечислять Рик, - другие, не столь... благозвучные процессы в организме. Наблюдая за ними, со временем начинаешь понимать суть происходящего. А понимая суть, ты можешь находить способы воздействия на свой организм. Спектр применения этого огромен, от замедления обмена веществ до залечивания ран. Один из ключевых моментов, которые использую я - настройка организма, профилактика мелких нарушений, таких как растяжения и восстановление сил. Это позволяет мне тренироваться более эффективно и увеличивать физическую нагрузку на организм без его истощения.
Он замолчал, повторил все в голове и добавил:
- Тебе это поможет тем, что ты сможешь одновременно проводить тренировку концентрации и в то же время учиться применять свою... третью руку.
- Ага, - понял, - кивнул Мррухс. - А то я уже подумал - вдруг организм со мной разговаривать начнет. Кто вас... нас в смысле знает. Ну, с этим должно быть не сложно - я все-таки фелиноид. В каждом из нас сидит дикий предок, который такие вещи чувствовал нутром. Я насчет того, что в организме не в порядке. А вот лечить это без лекарств... Это будет круто.
- Скажем так, это палка о двух концах, - со вздохом произнес Рик, - тут как со стимуляторами. Можно получить аддикцию. Впрочем ладно, до сложных манипуляций мы пока что не дошли. Давай сосредоточимся на созерцании тела. Скажем, на твоей дыхательной системе.
Рик изменил тембр голоса, сделав его обволакивающим и усыпляющим:
- Закрой глаза, сконцентрируйся и ощути Силу. Сфокусируйся на воздухе, который ты поглощаешь основными органами дыхания.
- Рик, скажи проще - почувствуй, как ты дышишь, - проворчал фелиноид, послушно закрывая глаза и сосредотачиваясь на собственном дыхании. Уловить то эфемерное, неосязаемое дуновение жизни, которое сопровождало каждый вдох и выдох, было сегодня чуть проще, чем раньше. Сказывалась ли практика, или отсутствие помех в Силе, но довольно скоро Мррухс увидел его: слабое сияние, заполняющее все вокруг, вливающееся в тело, колеблющееся волнами при каждом движении...
Объяснять разницу между почувствовать как ты дышишь и увидеть, понять и осознать этот процесс Рик не стал. Сейчас было бы не вовремя. Вместо этого он погрузился в Силу, от чего сторонний наблюдатель увидел бы, как у парня слегка остекленели глаза и присоединившись к Мрухсу аккуратно начал направлять и помогать ему.
Аккуратно показав в Силе круговорот вдыхаемого воздуха, он аккуратно высветил еще одну ступень - кожное дыхание, которое также было немаловажным процессом в организме.
Тогорианец не сразу осознал, что ему помогают. Когда до него дошло, Рик ощутил всплеск эмоций - самолюбивое "что я, сам не справлюсь?!", смущенное "ну подумаешь, не все сразу само получается - хуже бывало...", и сквозь них - острое "агаааа..." - это принадлежало уже неистребимому духу охотника, который углядел новую для себя возможность.
Рик на мгновение нахмурился. Он старался оставать для ученика... От этой мысли кольнуло несоответствием. Какой из него учитель... Коротко говоря, он старался оставлять как можно меньше следов своего присутствия. Значит где-то просчитался. В следующий раз нужно быть более... Осторожным.
Уменьшив долю своего влияния от вернулся на поверхность своего сознания и стал ждать, когда вернется Мрухс.
С концентрацией у тогорианца обстояло не то чтобы плохо, но специфично. Как охотник, получивший впоследствии подготовку телохранителя, он привык концентрироваться не столько на себе, сколько на окружающем пространстве, и теперь это давало себя знать: внимание вскоре стало рассеиваться, переключаясь на более привычное восприятие. Контакта с Силой Мррухс при этом не утратил, и с полминуты созерцал мир в новом для себя видении, пока не осознал, что видит что-то не то. Этот факт его так поразил, что фелиноид очнулся и захлопал глазами.
- А интересно получается... - задумчиво произнес он. - Мне показалось, или там за переборкой кто-то прошел? И я это увидел сквозь стенку?
- Да, видеть сквозь стенку не самый сложный трюк, из арсенала нам доступных, - согласился Рик, - ты слышал что-нибудь о тренировках концентрации?
- Слышал, конечно, - удивился Мррухс. - И тренировался. Чтобы зверя по следу найти - ты представляешь, какая концентрация нужна, особенно если почва каменистая? Или чтобы клиента защитить...
- Тогда задам вопрос по другому. Если я скажу думать только о потолке этого помещения, - чуть улыбнувшись произнес Рик, - на сколько тебя хватит?
- Думать? Ну... на минуту, наверное. Потому что там думать не о чем. А держать в поле внимания, чтобы отметить малейшее изменение - сколько угодно долго. Даже во сне, наверное. Для этого думать не надо, надо расслабиться.
- Наблюдение за любыми объектами - задача не сложная. Действительно, для этого нужно даже больше расслабиться. Если не вдаваться в подробности, - о том, какие именно подробности Рик решил не объяснять, - но манипуляции в Силе требуют концентрации на объекте. И чем сложнее воздействие, тем опаснее даже малейшее отвлечение. Большинство техник не так к этому требовательны. Впрочем, сращивание тяжелых ранений, если ты хочешь этому когда-нибудь научиться требует просто ужасающих знаний и концентрации. Если делать это напрямую. У нас много времени. Тренируйся держать не только свое внимание, но и свой разум на одном определенном объекте.
- Хорошо, - вздохнул тогорианец. И перешел от слов к делу - сосредоточился на потолке.
Шер чувствовала себя здесь кем-то, вроде,ученицы младших классов, которую не с кем оставить, вот и подсадили к старшеклассникам - пусть слушает, а если что-то уловит - совсем хорошо. Тем не менее, она смотрела и слушала очень внимательно. И пока услышанное ее пугало... Получалось, что она со своими вылазками в Силу и рассматриванием в ней всего подряд - даже не начальный класс, а ребенок, сделавший первый шаг и теперь беспорядочно рвущийся в разные стороны... " Разделять Тело и Силу,.. А потом стирать грань ? Различать свои и чужие эмоции..." Гунганская грамота.... У нее так хорошо получилось со спидером... Вот где она чувствовала Силу, она даже управляла ей... Или Сила управляла ей ? Неважно! Там они были на одной волне, там они были едины. А сейчас она прилагает такие усилия для концентрации, что ... Что до того, как она начнет лечить, пройдет сто лет...
Не отвлекаться... Кэп сказал -" попытайся"... А если тоже попытаться увидеть собственное дыхание? Прислушаться к собственному телу? Это было для Шер и просто и сложно. Просто, потому, что она знала, как оно работает, как работают мышцы - сгибатели суставов, каким образом сокращается ее сердце, сжимаясь в систоле и расслабляясь в диастоле. Потом будет пауза - и по новой... А вот прислушиваться к своему организму... Этого ей никогда не удавалось. Когда ты врач, собой занимаешься, когда организм сам заявит о себе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 23:33

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //