Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Фоллин, Родная планета фоллинцев (фалиенов)
Dachad Naroki
сообщение 23 Июль 2019, 13:30
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Фоллин

Астрономические данные:
Регион: Среднее Кольцо
Сектор: Сектор Долдур
Система: Система Фоллин
Звёзды: 1
Сетка координат: P-15
Период вращения: 23 стандартных часа
Орбитальный период: 372,7 местных дня
Физические данные:
Класс: Земной
Диаметр: 7026 километров
Атмосфера: Тип I (Пригодна для дыхания)
Климат: Влажный
Сила тяготения: 0,57 стандартной
Тип ландшафта:
- Тропические леса
- Ледяные горы
- Равнины
- Промышленные предприятия
- Города
Поверхностная вода: 4%
Интересные места: Крепость фоллинского короля
Социальные данные:
Местные расы: Фоллинцы
Основной язык: Фоллинский
Население: 520000000
Крупные города:
- Фоллинский трон (Столица)
- Жёлтый район
Принадлежность: Галактическая Республика (новая)


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 10 Сентябрь 2019, 13:46
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Резиденция лорда Сават.


План и правда был. Простой, но не лишенный своего очарования. Городской парк - расположенный в самом центре, большой и прекрасно подходящий для всех категорий горожан, жаждущих там отдыха. Была там и часть с аттракционами - на радость детям и их родителям, было множество кафе, и почти дикая часть со множеством деревьев и озером. Вечером там должно было быть относительно пустынно. Айрен нравился этот контраст - вот здесь - музыка, яркие огни и толпы народу - а в сотне метров - бархатная, опасная темнота и отблески луны на водной глади. Было в этом что то будоражащее, буквально возбуждающее. Здесь чувствовалась какая-то тень первобытного. Пусть лишь воспоминание о настоящей Ночи, но и его хватало, что бы адреналин заставлял приподниматься гребень.
Ночь была хороша, настолько, что Айрен даже место за рулем мужу уступила. Что бы самой смотреть в окно, слушать негромкую музыку и поглаживать его по колену.
- Скажи, чем ты сейчас занимаешься?
- Веду спидер, - ответ был немедленным, точным и совершенно бесполезным. Впрочем, Ксар тут же негромко и шипяще рассмеялся.
- Выполняю один небольшой заказ для кучки политиканов. Они хотят знать, как будет складываться расстановка сил в галактике, чтобы решить, к кому выгоднее примкнуть.
Айрен тоже рассмеялась. Но, слегка когтями на ногу надавила – а могла бы и вообще заразой обозвать и нехорошим ящером.
А после задумалась.
- Удивительные совпадения. Мои цели начинают казаться даже достижимыми в обозримом будущем.
Она думала о том, что информация – ресурс крайне ценный. Возможно – даже самый ценный. И с ним ей откровенно везло.
- Чем займемся для начала? - поинтересовался аналитик. Вопрос прозвучал неоднозначно.
- Для начала? Припаркуемся, - ответ тоже был не слишком полезным, И Айрен ехидно улыбалась.
- А потом – возьмем по стаканчику кафа и пойдем погуляем. Сначала там, где шумно, а потом – там где тихо.
- Выглядит как план, - одобрил Ксар, высматривая ближайшую парковку, на которую можно было втиснуть спидер.
Вновь о чем-то серьезном Айрен заговорила лишь тогда, когда в ее руках оказался стаканчик с кафом, а сами они отошли чуть в сторону от самой шумной части парка.
- Знаешь.. На самом деле, я не знаю, что мне делать.
Она задумчиво гладила ребристые бока стаканчика кончиками пальцев и всматривалась в темноту под деревьями, еще более густую от близкого света огней.
- Или знаю… Свадьба. Кайлас. Мегера. Понять и принять того Алого. Найти Лудо. Создать тело для Эры. Разобраться с артефактами. И только потом уже лезть в политику…
Айрен хмурилась. Проблема ее волнующая лежала чуть глубже, и она сама это понимала.
- Все не то.
Она сделала глоток кафа и заговорила – медленно, подбирая слова.
- Если меня отделили от группы – зачем это было нужно? Что бы дать вписаться в команду Алому, не создавая между нами неизбежной конкуренции? Что бы я что-то сделала здесь, чего я пока не могу понять? Или что бы команда научилась существовать без меня? Потому что, если всех этих людей объединяет только моя воля и желание – это не команда. И – что мне делать? Ждать или постараться как можно скорее к ним вернуться? Я не знаю…
Ксар беззвучно шёл рядом, слушал и молчал. Очень внимательно молчал. Потом спросил:
- Почему ты думаешь, что тебя отделили от твоей команды?
- Потому, что я здесь, а они там. А Индекс – слишком рационален, что бы принимать во внимания чьи-то чувства.
Айрен бледно улыбнулась, и чуть ускорила шаг. Она вообще часто думала ногами, либо нарезая круги по комнатам, в которых оказывалась, либо вот так – гуляя на улице. Второе всегда было лучше.
- Если бы необходимости в том не было – Индекс бы не устраивал этого перехода, а тебе достался бы лишь двойник, сотканный из Силы и наши координаты. Мы бы встретились на Гли-Ансельме.
- Ты в любой момент можешь им позвонить. Можешь прилететь. Они могут позвонить и прилететь. Я бы не назвал это разделением.
Фалиен чуть слышно зашипел.
- Второй вопрос. Почему ты думаешь, что Индекс устроил этот переход? Разве не ты сама захотела ко мне, а тебя насильно отправили?
Айрен помолчала, обдумывая сказанное.
- Значит у нас с одной стороны – либо непонятный план искусственного интеллекта невообразимой мощи, либо – мое желание быть рядом с тобой. И – по большому счету – разница между ними лишь в том, насколько я сильно обо всем этом думаю.
- Насколько сильно ты хочешь получить желаемое, - мягко поправил Ксар, и добавил с улыбкой: - По большому счету, мне нравится думать, что это второй вариант. Вас доставили в нужное время, достаточно безопасное, чтобы вы могли посвятить все силы учебе. Почему не предположить, что это был первый урок? Ты очень захотела - и получила.
- Значит – первый урок в том, что слово «невозможно» стоит забыть?
Она качнула головой.
- Это даже немного жутко.. Но если все так – я могу заняться тем, то хочу. Например, подумать о деталях свадьбы.
- Это неуютно, - согласился Ксар. - Невозможность ограничивает, но она же дает чувство стабильности. А тут почва из-под ног уходит... Но иначе как птенцу учиться летать?
- Да, пожалуй, - она улыбнулась, снова сделав глоток уже немного остывшего кафа.
- Вот жил ты нормаль, ходил пешком, иногда ездил на какой-нибудь четырехногой твари, а потом в твоем распоряжении оказался корабль с гипердвигателем. Колоссальный скачок мощи за очень короткое время.. Так что, сейчас нужно к этому привыкнуть. Понять где у тебя крылья, где ноги и где хвост. И – лететь. Для этого и нужна вся наша учеба.
Айрен неожиданно хмыкнула:
- Если все упирается в мои желания - может стоит пожелать, что бы мы вернулись на яхту? Или сразу на Мегеру?
- Только после свадьбы! - запротестовал лорд Сават тоном девственницы, получившей непристойное предложение. - Кстати, ты хотела поговорить о деталях?
Айрен весело засмеялась – вот именно такую реакцию она и ждала. Но, удержаться от того, что бы слегка поддеть когтем любимого мужа просто не могла.
- Ла-а-адно, уговорил. А детали – да. Когда, кто, что нужно подготовить и каким будет платье?
- Сложный вопрос, - послышался ответный смешок. - С одной стороны, существует церемониал, разработанный до мельчайших деталей. С другой, моя матушка, леди Ксанна, поступила с ним некуртуазно, заключив брак только ради того, чтобы я появился на свет законным порядком, и развелась сразу после моего рождения. Скандал. Так что у нас есть выбор: взять пример с матушки и забить на порядок, или выполнить положенные церемонии. Уж не знаю, что сильнее шокирует высший свет.
- Свет должен быть шокирован, - твердо заявила Леди, - иначе какой в этом во всем смысл? Но, что-то мне кажется, что неисполнение правил в нашем случае просто никого не удивит. А вот если совместить….
- С этого места подробнее, - попросил лорд Сават.
- Пока сложно сказать.. Удивительно, но я лишь очень примерно знаю церемониал свадьбы, - ее улыбка выглядела почти смущенной.
- Когда я изучала тонкости этикета, этому обряду внимания почти не уделялось. И к тому же это было давно. Но, если сейчас посмотреть, как должно быть – можно что то придумать. Не того фасона платье.. Не та музыка которую ожидают. Что-то на грани мелкого хулиганства.
- В котором немедленно заподозрят полдюжины дополнительных смыслов, и начнут искать контрмеры? - в шипении отчетливо слышалось удовольствие. - Тогда я попрошу матушку прислать эту семейную реликвию для изучения. Заодно сам посмотрю, а то неловко выйдет...
- Всем будет весело, - шипение Айрен было не менее довольным.
- Что-то крупное и очевидное, несколько мелких деталей с противоположным смыслом…
Она улыбалась, как фелинкс получивший в свое полное распоряжение бочку сметаны.
- Главное, не перестараться, а то кто-нибудь решит, что нас проще отравить, чем разбираться со всем этим.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   Фоллин   23 Июль 2019, 13:30
- - Dachad Naroki   Резиденция лорда Сават. Айрен, Ксар. На какое-то ...   23 Июль 2019, 13:34
- - Dachad Naroki   Резиденция лорда Сават Айрен, Ксар. Ощущение было...   23 Июль 2019, 14:14
- - Dachad Naroki   Резиденция лорда Сават. Сад. Айрен. Раннее солнеч...   25 Июль 2019, 22:54
- - Dachad Naroki   Резиденция лорда Сават. Сад. Айрен. Прижалась спи...   26 Июль 2019, 22:31
- - Dachad Naroki   К просьбе жены лорд Сават отнесся более чем серьез...   9 Август 2019, 13:07
- - Sotnik   Подвалы Айрен очень понравились. Добротные, глубок...   26 Август 2019, 11:30
- - Sotnik   Резииденция лорда Сават - Яхта "Стрела",...   26 Август 2019, 11:31
- - Sotnik   Резиденция лорда Сават. Айрен вновь вернулась в о...   10 Сентябрь 2019, 13:41
- - Sotnik   Резиденция лорда Сават. Айрен на пробу потянулас...   10 Сентябрь 2019, 13:41
- - Sotnik   Резиденция лорда Сават. Вечер. Осмотр яхты, пус...   10 Сентябрь 2019, 13:44
- - Sotnik   Резиденция лорда Сават. План и правда был. Прост...   10 Сентябрь 2019, 13:46
- - Sotnik   Где-то в пространстве. Борт яхты Буревестник Раб...   22 Сентябрь 2019, 13:01
- - Sotnik   Резиденция лорда Сават Подготовка к свадьбе - дел...   23 Сентябрь 2019, 11:30
- - Sotnik   Резиденция лорда Сават - Смотри, какие интересны...   23 Сентябрь 2019, 11:35
- - Дара Райвен   Резиденция лорда Сават Айрен, Ксар, Кайлас Прово...   24 Сентябрь 2019, 15:20
- - Дара Райвен   Резиденция лорда Сават Айрен, Кайлас Айрен встрет...   24 Сентябрь 2019, 15:22
- - Дара Райвен   Резиденция лорда Сават Айрен, Кайлас Позже, уже г...   24 Сентябрь 2019, 15:30


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 06:49

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //