Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Фик по ГП.Хогвартс,атас!, Стеб и юмор,вообщем я в деле!
Dart lea
сообщение 18 Июль 2013, 16:30
Сообщение #1





Гость






Автор: Dart Lea laugh.gif
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Персонажи: Гарри Поттер и все-все!
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Джен, Юмор, Экшн (action), Пародия, Стёб, Школа
Предупреждения: OOC
Размер: планируетсяМини, написано4 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе написания

Описание:
Пятый курс.Драко Малфоя до того достал Гарри Поттер,что он решает его отравить.Он сам варит яд,но кое-что идет не так и зелье оказывает на Гарри совершено не тот эффект...И теперь Амбридж,Снейпу,всему Хогвартсу,Волдеморту,Пожирателям Смерти и особенно Малфою придется ой как не сладко!

Примечания автора:
Надеюсь народу понравится!)))))))Пишу в своей обычной манере,то есть будет много юмора и стеба.
Глава 1
POV Малфоя.
Драко Малфоя очень раздражал Гарри Поттер уже целых пять лет одним фактом своего существования.Сначала он отверг его предложение дружбы!Его самого Драко Малфоя!Потом он стал самым молодым ловцом в историю квиддича!И в последующие пять лет, благодаря, Поттеру сборная Гриффиндора выигрывала у команды Слизерин!Хотя раньше до Поттера все было ровно да на оборот!А ловцом команды Слизерина на своем втором курсе стал он, купив себе место в команде.И Поттер освободил его эльфа Добби!Да он завидовал Поттеру!Поттеру все давалась легко,учителя его любили,в квиддиче он был лучшим,ему спускали с рук все нарушения школьных правил,многочисленные ночные прогулки!Конечно,Поттеру все можно он же герой в лоб раненый!Да и с появлением Поттера Грифам ежегодно начал доставаться Кубок Школы,а раньше он всегда доставался нам-Слизеринцам!Поттер-пиарщик хренов,рискует своей шкурой каждый год,благородный лев,получает громадную порцию славы,которая ему на фиг не нужна!Она нужна мне Малфою!Но, даже имея таких богатых и влиятельных родителей,я не могу будь таким же популярным как этот Мальчик Который Выжил,что бы отравлять мне жизнь родним фактом своего существования!Тоже мне защитник сизых и убогих!Да он до одиннадцатилетия даже не знал о том что он волшебник!Поговаривают даже что он был кем-то вроде домового эльфа для своих магловских родственников!А я,я всегда был самым-самым!Я был единственным сыном правой руки министра Магии,я был настоящим аристократом из древнего рода!А моих родителей денег куры не клюют!И я живу настоящем замке!Мои родители были верными Темному лорду Пожирателями Смерти и они входили в его Ближний круг!А когда он пал,сраженный собственным заклятием отраженным от годовалого Поттера,то отец,подкупив всех судей,смог отмазаться от Азкабана!А сейчас Темный лорд вернулся и он простил отца,потому что он смог занять выгодную позицию в Министерстве магии и моя семья нужна лорду!Так что когда я вырасту,то я стану Пожирателем смерти, и когда лорд завоюет Великобританию,моя семья будет в шоколаде!А пока...Пока Темный лорд,пользуясь тем что наш тупой министр магии не поверил Поттеру,говорящему о его Возрождении и о необходимости собирать армию, затаился и собирает силы для сокрушительного удара!И этот удар не сможет отразить Дамблдор и его Орден Феникса!
Но все-таки Поттер зашёл слишком далеко!Он стал угрозой для плана Темного лорда!Раньше он просто трезвонил на каждом углу о его возвращении и,благодаря,агитации министерства магический мир считал его и Дамблдора психами!А сейчас после того как он дал эксклюзивное интервью с детальным описанием вечера возрождения Темного лорда,люди всерьез задумались и часть даже поверила ему!Но самое главное Поттер назвал в интервью имена Пожирателей смерти Ближнего круга,прибывших тогда на кладбище!А среди них был и мой отец!Он подорвал репутацию моего отца я ему этого не прошу!
Я сделаю.то что не удавалось сделать даже Темному лорду!Я убью Гарри Поттера!Вернее отравлю и обставлю все это как самоубийство! А что многие в это поверят!Последний учебный год жизнь Поттера,сахаром не была!
Благодаря, статьям"Ежедневного Пророка"добрая половина магического мира считала его Мальчиком Который Совсем Слетел С Катушек!И эта министерская жаба Амбридж в конец его достала,даже из квиддичной команды выгнала,а Дамблдора вообще из школы выжила...
Так что народ поверит в то что Гарри Поттер сам траванулся ядом,а министерство не будет проводить глубокое расследование!Им же смерть Поттера тоже будет на руку!Да и Темный лорд меня озолотит!так что пойду-ка я готовить "Напиток Живой Смерти"!
Конец POV Малфоя.
Варить зелье Малфой решил варить в туалете Плаксы Миртл,потому что туда никто никогда не суётся!Варить "Напиток Живой Смерти",ну или по-другому "Аконит" оказалось очень сложно,так как его проходили только на шестом курсе и кое-каких ингредиентов у Малфоя не оказалось,так что пришлось красть у Снейпа!
"На что только не пойдешь,что бы избавится от Поттера!"-думал Малфой,варя самый крутой яд ночью в кабинке заброшенного туалета для девочек из украденных у своего грозного декана...
Малфой не спал всю ночь,но результат того стоил!Зелье было готово к употреблению...
-Драко!-в туалет забежал Кребб,напугав Малфоя до полу смерти.
-Кребб,как ты меня нашёл?-спросил удивленный Малфой.
-Да...Я это даже не знал,что ты здесь...-начал мазаться Кребб,пряча в карман пачку сигарет...
-А что тогда ты делаешь в заброшенном женском туалете?
-А ты что?-поинтересовался Кребб.
-Ладно,проехали!-поспешил замять тему Малфой.
-Ах да тебя там Снейп искал!
-Что?-испугался Малфой,подумав о том что декан узнал об украденных ингредиентах!
-Давай бегом!Декан не любит,когда его заставляют ждать!-сказал Кребб, и Малфой побежал в подземелья,забыв о зелье...
А Кребб зашёл в кабинку,где Малфой варил зелье и оставил котел,и начал курить.Да-да!Именно курить,Кребб был не таким чистокровным снобом каким казался!И он тщательно скрывал это от родителей и друзей.
Так вот Кребб, докурив папиросу,нечаянно бросил окурок прямо в котел!
"А ладно!Цвет же зелье не поменяло,подумаешь черный дым из него повалил!Ничего Малфою говорить не буду!"-подумал он и ушел,оставив дверь приоткрытой...
Через десять минут в открытую дверь с громким улюканьем влетел полтергейст Пивз!
-Что бы такое этакое вытворить!-прокричал он!
-Может затопить туалет?-спросил он сам себя.
-А нет я так уже делал!-грустно сказал Пивз.
И тут его взгляд упал на котел с булькающем в нём черным варевом...
-Клево!Испорчу зелье!-сказал он вылил в котел все содержимое бутылки огненного виски,отобранного им у какого-то семикурсника...
Из котла дым повалил ещё сильней...
Через пять минут прибежал взмыленный Малфой,которого искал Снейп для того что бы передать письмо его отца,а не из-за того что узнал о том что Малфой стырил у него ингредиенты.
-Черт!Зелье перекипело!-сказал Малфой,сокрушенно глядя на котел!
-А ладно,так сойдет!-сказал он и позвал своего ещё одного домового эльфа Трикси и приказал её добавить Поттеру в стакан тыквенного сока десять капель яда и проследить за тем что бы яд выпил именно он...
Так что, придя на завтрак,Малфой почти не ел,не спуская с Поттера глаз...
И вот ничего не подозревающий Гарри Джеймс Поттер поднес к губам стакан и выпил его до дна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dart lea
сообщение 13 Октябрь 2013, 16:21
Сообщение #2





Гость






Глава 9 В гостях у Бабы Яги
Гарри едва поспевал за Ягой, бабушка оказалась очень уж бойкой для своих лет, а Потер слишком уставшим...

Вскоре они вышли на полянку, по среди которой возвышалась самая настоящая избушка на курьих ножках...
- Избушка, избушка, встань к лесу задом, а ко мне передом! - прокашлявшись приказала Баба Яга, а Гарри в шоке наблюдал за тем, как, скрипя и кряхтя, избушка выполнила приказ Яги...
- Ну, внучок, заходи! - сказала Баба Яга, пропуская Поттера вперед...
- Ну, так это... После дам! - сказал Гарри, пропустив зардевшуюся Ягу вперед...
- Ах ты, маленький дамский угодник! Учти, я невеста Кошея, и если он об этом узнает, то учти, что твой Волдеморт по сравнению с Кошеем Бессмертным невинная овечка... - сказала Баба Яга.
" Мама, куда я попал!" - подумал Гарри, однако, деваться ему было некуда и он покорно зашел в хижину и с любопытством начал её разглядывать...

Избушка оказалась намного просторнее, чем казалась снаружи... Во-первых она была двух комнатной, а во-вторых она выглядела не так, как по представлению Поттера должна была выглядеть избушка Могущественной Темной волшебницы... Никаких, там черепков, сушенных летучих мышей, пауков и тд. Стены хоть и были деревянными, но на одной из них висела самая настоящая плазма, а возле другой стоял самый настоящий компьютер... Весь вид портила самая настоящая русская печка и огромадный котел, с кипящим в нем зеленым варевом...
- Ну как тебе мои харомы? - поинтересовалась Яга...
- Ничего, так... Современенько обставлено, даже очень... Но откуда у вас здесь электричество? Здесь же кругом лес!
- Ха-ха! Так это магия, дружок!
- Магия?!? А почему тогда у нас в Хогвартсе нет электричества и магловские приборы не работают?
- Потому что они не знают величайшего секрета российских темных магов! Меня этому заклинанию Кошей научил, он вообще всю эту технику современную любит... Не знаю, чтобы я делала без Интернета и телевизора, наверное, подохла бы от скуки ещё сотню лет назад...
- Сотню лет? Ой извините, я забыл, что у женщин про возраст спрашивать не принято...
- Да ничего! Я ещё молодая, по нашим меркам... Мне всего-то 800 лет... - сказала Яга таким тоном, словно говорила о погоде...
- Сколько? - спросил Гарри, с трудом подобрав свою упавшую челюсть...
- Ха! Кошею вообще уже больше тысячи лет, несколько веков назад еего юбилей отмечали... Помню тогда ещё Горыныч зажег... Ох славные были тогда времена! Весело было! То Русь матушку мы втроем спасали, то добрых молодцев на путь верный наставляли... А теперь... Да что уж теперь, теперь нас считают выдуманными персонажами, чуть ли не кровожадными маньяками, детей маленьких нами пугают... А мы ведь не такие злые, если приглядеться! Эх, скука смертная... Уже даже лень по скайпу с Кошеем, да с Горынычем общаться... Ну, давай, внучок, садись чаек с пирожками пей, да рассказывай свою историю, поскорей, порадуй старушку, а я уж тебя отблагодарю... - пообещала Баба Яга, поудобнее садясь в кресло-качалку и расстилая на столе скатерть-самобранку...
- Ммм... Ошень вкуфно! - сказал Гарри с набитом пирожками ртом Яге...
- Ну давай уже рассказывай! - поторопила его Яга и Гарри начал рассказывать свою историю...
Через два часа
- Дааа, дела... Ну, ладно... Я тебе уж помогу, чем могу... Про Волдеморта я слышала... Этот гад мне на одной шабашке лет пятьдесят назад так нахамил, так нахамил, да и не только мне, а ещё и Кошею с Горыначем! Так что, мы втроем тебе поможем, отомстим, так сказать... Да и сам ты славный малый, а мне как раз такого в ученики надо! У меня учеников знаешь как давно не было? Ты знаешь как мне охота с кем-нибудь опытом поделиться, а? Так что, Гаррик, будешь моим учеником? Всему что знаю сама обучу, всего за месяц! А потом Горыночу порекомендую тебя в ученики! Он тебя тому, что в Англии анимагией, только по круче называют обучит! А ещё к Кошею отправлю он тоже тебя кое-каким трюкам научит! Так что твоему Волдеморту худо придется! - сказала Яга...
- Дааа я буду вашим учеником... - не решился отказать Поттер самой могущественной темной волшебнице в России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dart lea   Фик по ГП.Хогвартс,атас!   18 Июль 2013, 16:30
- - Dart lea   Глава 2 Незадолго до инцидента с зельем. Этим утр...   18 Июль 2013, 16:30
- - Dart lea   Глава 3 Гарри Поттер встал,распрямил плечи и осмо...   22 Июль 2013, 14:24
- - Натан   Прикольно. А когда прода?   24 Июль 2013, 14:54
|- - Dart lea   Цитата(Натан @ 24 июля 2013, 19:54) Прико...   29 Июль 2013, 09:12
|- - Miss-Razwedka   ОООО, это что-то!!! Лея, спасибочки те...   1 Август 2013, 08:55
- - Dart lea   Цитата(Miss-Razwedka @ 1 авг 2013, 14:55...   5 Август 2013, 10:08
- - Dart lea   Глава 4 Шалость удалась! Гарри Поттер, пулей...   24 Август 2013, 15:17
|- - Miss-Razwedka   Хех... Амбридж можно только "позавидовать...   26 Август 2013, 18:59
|- - Dart lea   Цитата(Miss-Razwedka @ 27 августа 2013, ...   28 Август 2013, 06:25
- - Dart lea   Глава 5 Амбридж досталось по полной программе...   20 Сентябрь 2013, 15:31
|- - Miss-Razwedka   Леечка, а прода когда?   22 Сентябрь 2013, 15:04
- - Dart lea   Глава 6 Педсовет Не бечено! Профессор Дамблд...   25 Сентябрь 2013, 13:11
- - Dart lea   Глава 7 Гарри - камикадзе... Гарри Поттер довольн...   8 Октябрь 2013, 12:40
- - Dart lea   Глава 8 Встреча с...Бабой Ягой! Не бечено...   12 Октябрь 2013, 10:45
|- - Miss-Razwedka   Вот к бабуле-то счастье в виде юного Поттера прива...   12 Октябрь 2013, 16:09
|- - Dart lea   Цитата(Miss-Razwedka @ 12 октября 2013, ...   12 Октябрь 2013, 16:38
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Dart lea @ 12 октября 2013, 18:38)...   12 Октябрь 2013, 17:03
|- - Dart lea   Цитата(Miss-Razwedka @ 12 октября 2013, ...   12 Октябрь 2013, 17:20
- - Лора М   Цитата(Dart lea @ 12 октября 2013, 17:20)...   12 Октябрь 2013, 17:28
|- - Dart lea   Цитата(Лора М @ 12 октября 2013, 23:28) Э...   13 Октябрь 2013, 10:41
|- - Miss-Razwedka   Цитата(Dart lea @ 13 октября 2013, 12:41)...   13 Октябрь 2013, 13:27
|- - Dart lea   Цитата(Miss-Razwedka @ 13 октября 2013, ...   13 Октябрь 2013, 14:50
- - Лора М   Цитата(Dart lea @ 13 октября 2013, 10:41)...   13 Октябрь 2013, 11:02
|- - Dart lea   Цитата(Лора М @ 13 октября 2013, 16:02) Д...   13 Октябрь 2013, 14:49
- - Dart lea   Глава 9 В гостях у Бабы Яги Гарри едва поспевал з...   13 Октябрь 2013, 16:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 19:34

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //