Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как повысить рейтинг форума.
Jedi
сообщение 15 Июль 2010, 21:48
Сообщение #1





Гость






Я администратор сайта об мультсериале "x-men:evolution". У меня вообще нет пользователей на форуме. Как повысить интерес людей к своему форуму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi
сообщение 16 Июль 2010, 00:06
Сообщение #2





Гость






сайт был создан в январе месяце и никто не заходит на сайт. Вам то повезло: у вас сайт посещаем, а мой нет. Грустно. sad.gif Прошу, подскажите советом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 16 Июль 2010, 02:04
Сообщение #3


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Jedi
Я не админ и не веб-мастер, но кое-какие рекомендации могу дать.
Развитие сайта или форума - дело не быстрое и очень хлопотное. Чтобы народ посещал сайт\форум, народ должен о нем узнать. А как он узнает, если его не рекламировать и не пиарить на других ресурсах? Для этого нужно списаться с админами других сайтов подобной тематики и договориться о взаимной рекламе.
Во-вторых, одной рекламы мало, чтоб народ толпами повалил на ваш сайт, он должен быть интересным, наполняйне его контентом.
В-третьих, проиндексируйте свой сайт в поисковиках.
Еще полезный совет - контент должен содержать что-то "жареное": последние новости по темам, родственным вашей и не совсем родственным - сделайте маленьку новостную колонку и постоянно ее обновляйте и поисковики будут "цепляться" за новости.


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 17:23

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //