Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
> И треснул мир напополам...., новая ролевая игра
Wedge Antilles
сообщение 13 Октябрь 2004, 00:18
Сообщение #61





Гость






Антиллес кувыркнулся в воздухе привествуя крейсер Соло "Жаль он этого видеть не может,а то бы слопал от зависти и Сокол свой и дежурного с Мон Ремонды"

-Командир,я пока тут отправлюсь поохоусь на наштахов,а то крутятся около базы....

Антиллес пошел на бреющем чтобы не попасть в зону действия ЗРК противника.Вылетев на поляну,на которой происходило развертывание имперского десанта,Антиллес пошел чуть ли не волочась брюхом по земле,выцеливая ближайший к нему комплекс ЗРК.Угостив его торпедой также цепляя верхушки деревьев свалил к месту посадки двух сбитых канонерок,напоследок обстреляв из пушки второй ЗРК и покачав крыльями Альсионе.Позади остались дымящиеся развалины ЗРК и офигевшие от такой наглости имперцы.Вылетев на полной тяге над место вынужденной посадки в джунглях двух канонерок,Ведж угостил одну из них последней оставшейся торпедой.Канонерка разлетелась на куски,здорово повредив вторую,ибо сидели они слишком близко.Добавив второй в район пилотской кабины из пушки,Ведж увидел фигурки имперских пилотов убегающих в джунгли.Дав о ним очеред из пушек пилот услышал голос комэска


- КДП - Проныре-5, даю принуждение на посадку. Кончай развлекаться.
- Не понял, сэр? Почему принуждение?
- Да потому что спускайся, я тебе говорю! Они могут вновь активировать генераторы в любую минуту. А машины повреждены, и топливо съедено. Так что быстро.
- Вас понял, сэр, снижаюсь.

Развернув машину лейтенант-коммандер еще раз пролетел на бреющем над поляной,где собрались десантники и причесал немного АТ-СТ,по дефлекторам расползлись сполохи выстрелов,теперь его ждали...Антиллес рванул на полной к ангару и завел машину на посадку....

...."Жалко что не получилось по трауновской шаланде долбануть из ионки....очень жалко",подумал Антиллес отсоединяя топливный шлан от своего Инкома и аккуратно укладывая на место.Его машины была последняя.Все было готово к вылету.Ведж проверил бластер и лазерный карабин.Он был готов ко всему.Но больше всего ему хотелось увидеть старого друга...."Как там Соло....Справится ли этот старый лис без меня....Как бы он дров не наломал...."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 13 Октябрь 2004, 03:07
Сообщение #62


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



В тот момент, когда одинокий крестокрыл, обстреляв второй ЗРК, отправился в сторону джунглей, АЛЬСИОНА почувствовала, что в теле словно не осталось ни капли крови. Вместо неё по венам разлился кипящий расплав чистой, ничем не разбавленной жажды мщения. "Антиллес, ты нарвался второй раз за день, - подумала Альсиона. - И я не вернусь на "Экзарх" к моему Гранд Адмиралу, пока не сделаю здесь всё возможное здесь!"
... Крестокрыл тем временем уже зашёл на посадку.
Один ЗРК был уже бесполезен. Распорядившись по возможности вернуть боеспособность второму ЗРК и отправив половину AT-PT на поиски ЛИЛИТ, ХАНТЕРА и САРГЕРАСА, АЛЬСИОНА подозвала к себе командира десанта.
- Сейчас прибудет коммандер ИЛУВАТАР, - она указала на приближающуюся точку в небе. - С момента его прибытия и до моего возвращения вы переходите под его командование.
Затем, прихватив с собой двоих из оставшихся десантников, АЛЬСИОНА направилась в сторону расположения базы ребелов.

Сообщение отредактировал Stallan Alciona Fleming - 13 Октябрь 2004, 15:40


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 13 Октябрь 2004, 13:28
Сообщение #63


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



Эндор. Главный ангар Разбойного Эскадрона.

После того, как все приземлились (хотя логичнее бы сказть "приэндорились"), пилоты скрылись в Ангаре.
- Заперли нас здесь, как в клетке, - выдала Таша. Что делать будем?
- Надо убираться отсюда, и как можно скорее. Крестокрылы заправить, загрузить боеприпасы. Там дальше видно будет.
- Таша, смотри в оба. После того, как Ведж сядет - закрывай ворота ангара. После этого - беги к машинам, подсоединяй топливные шланги, и загрузи торпеды под завязку. Не забудь про генераторы энергии. Все. Выполнять!
- Есть.

Действовать надо было очень быстро. Первым делом Таша направилась к входу в ангар. Вскоре в небе появился крестокрыл пятого. Таша пока следила за окружающим ангар лесом, на случай опасности, используя не только обычные органы чувств, но и Силу. Как только Ведж посадил машину, Таша помчалась готовить машины к следующему вылету.
С одной стороны, это было легче, чем обычно, т.к. на базе их было только четверо... но в этом же и заключались некоторые сложности. Пока крестокрылы кормились топливом, втекающим к ним через шланг, Таша загружала торпеды, проверяла состояние машин. Всё-таки время проведенное с Винг в ангаре по вечерам не прошло зря, она кое-что стала понимать в механике. Но слишком сильных повреждений не заметила... если не считать крестокрыл Тени... Но ведь у них были и запасные машины, а они в полной боевой готовности.
Вскоре подошел коммандир с каким-то человеком.

- Что с истребителями?
- Заправка почти закончена, топливный шланг один на всех, так что медленно. Торпеды загружены, все в порядке.
- Молодец.
- А это кто такой, - спросил Ведж недоуменно. Откуда у нас такие водятся?
- Хрен его знает... там еще трое лежат, будут эвокам шлемы.
Имперец нервно задергался.
- Знакомься, пленник, это мы, называющие себя грозным именем "Серго и его команда". Если ты сейчас не будешь отвечать на мои вопросы - им придется несколько часов соскребать твои останки с плоскостей вот этой вот замечательной машины, - Командир показал на свой "Инком".
- Я ничего не знаю! Я просто мимо проходил!
- Врешь, засранец! Пилоты, все снимайте свои портянки, и сдавайте мне, быстро!
- Да ты что, Командир, ты что делать собрался?
- Я сказал, снять портянки!
- Так ведь пол холодный!
- Ничего, переживете. Быстро! Все портянки связать, и так, чтою крепко было.
Далее последовал допрос пленного. Таша одновременно следила и за процессом, держа меч, но и не забывала про заполняющися баки.
- Хорошо. Таша, сходи на кухню, забери у них ранцы, на всякий случай. И гранату мою прихвати...
- Есть!
Она умчалась на кухню. Картина там представилась не из лучших... точнее она не ожидала увидеть такое... Но разглядывать особо не было времени, так что Таша схватила ранцы и поспешила обратно. "По крайней мере, может перекусить получится..." - пронеслась мысль... В ангаре она закрепила их на крестокрылах, а потмо направилась в Центр Управления.
Там уже все собрались и что-то изучали перед экраном компьютера. Таша заглянула через плечо, что там такое, потом сообщила о выполнении операции. Серго отправился к кухне.

- Может я ещё пройдусь по ангару... на всякий случай... вдруг ещё кто затихарился? А потом вернусь сюда к вам... или вы все пойдёте кушать? Тогда потом могу сразу на кухню.
С этими словами Таша пошла по ангару, заглядывая во все щелки... но следов противника больше обнаружено не было, лишь какой-то прибор металлический. Таша задумчиво покрутила его в руках... "Может это жучок какой-нибудь... логично... если они тут расположились не могли же они так просто тут быть. На бомбу вроде не похоже... а вот ожидать нашего возвращения они могли..." Поразмыслив ещё немного она напрвилась на кухню. Туда уже подошли все пилоты.
- Всё чисто...- произнесла она... но в то же время взяла листок бумаги, на случай, если эта штука звуки записывает или передает и быстро написала:"я только тут штуковину обнаружила... может, конечно, это и наша... только я не совсем понимаю, что это... Может расплавить бластером и не мучиться? Больше ничего подозрительного в ангаре обнаружено не было."


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный
сообщение 13 Октябрь 2004, 17:09
Сообщение #64


Инженер )
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 253
Регистрация: 7 Август 2004
Из: Калининград
Пользователь №: 1091
Раса: Хатт



...Злобный сидел в комнате отдыха и потягивал кофеек, когда открылась дверь и на пороге появился техник, который сразу заговорил:
- Злобный Шут, Сэр. Вас просят спуститься в ангар.
- Хорошо.
Злобный шел сзади техника и размышлял по поводу информации, которую ему успели сообщить здесь. Полученная игформация была немножко сложны для понимания, а особенно в плане выполнения Злобный вообще не представлял что будет делать.
С такими мыслями Злобный очутился в ангаре. Перед ним стоял новенький шатл класса "Лямбда". Имперская эмблема красовалась на носу шатла, как звезда во лбу в извесной сказке. "Красавиц" - подумал Злобный. Пилот, который всегда сопровождал Злобного во всех перелетах уже жадл его. Также в ангаре находился какой-то полковник.
- Приветсвую Вас.
*Злобный в ответ кивнул головой*
- Мы на вашем шатле нашли крайне интересный датчик. Вот поэтому мы предоставляем Вам новенький шатл, а тотмы пустим на исследование.
- Спасибо полковник. Что-нибудь еще?
- Это просил передать Вам командер.
*полковник протянул голокрон*
- Спасибо.
- Удачного полета!
- Хи...До встречи!
*полковник с командой техников развернулся и направился к выходу из ангара*
- Лейтенант. Запускайте нашу новую "пташку".
- Есть, сэр.
Лейтенант ушел в кабину. Злобный последний раз окинул взглядом ангар и последовал также в кабину.
Шатл уже был на некотором растоянии от "Шершня", когда тот ушел в гиперпространство.
Злобный вытащил голокрон.
"Информация на голокроне содержала данные о следующей встречи."
- Куда берем курс, сэр?
- Ну для начало вернемся к "Экзарху" и посмотрим на все со стороны...не подлетая к очагу сражения. А потом будем думать.
- Есть, сэр.
Пилот начал прокладывать путь, а Злобный погрузился в раздумья...


--------------------
...Бугагашенька... (с) "Теория Большого Взрыва"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 00:15

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //