Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заводной Голокрон, Дела Джедайские (рпг Ордена)
Mary
сообщение 30 Май 2007, 10:58
Сообщение #16


Губернатор Суллуста
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 546
Регистрация: 19 Сентябрь 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4671



Мэри сидела в своей комнатке и ждала ответа Алин, попутно собирая вещи. "Где этот ситхов термокостюм?" - задала она вопрос воздуху, когда вновь запиликал комлинк. Это оказалось тем самым ожидаемым ответом рыцаря. Прочитав о времени и месте встречи, Мэри покидала оставшиеся вещи в сумку (под завалами даже нашелся злосчастный термокостюм), девушка выбежала из апартаментов и бегом направилась в тренировочный зал. Несмотря спешку, она прибыла на место позже Алин, но, по-видимому, не намного. "Привет! Я готова! Идем?" - сказала Мэри, восстанавливая дыхание после бега.


--------------------
"Я не понимаю, как можно прожить всю жизнь, прячась под маской." © Анакин Скайуокер, комикс "Enemy Lines"

Somebody, get this big walkin' carpet out of my way...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 30 Май 2007, 12:50
Сообщение #17



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 290
Регистрация: 27 Август 2005
Пользователь №: 2671



Выслушав Фостера и одобрительно наклонив голову, Kite произнес:
- Ну что ж, Jedi Foster, действуйте, - повернувшись к главе, продолжил
- Ждем вызванных, и кстати Улик, ты Брора не вызывал и куда запропастился Кое-Кто? Я думаю может пока слетаем с дружеским визитом на Коррелию или помнится мне Кое-Кто приглашал его планетку посетить? wink.gif


--------------------
Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzheday
сообщение 30 Май 2007, 13:09
Сообщение #18


Искатель Свободы.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Ноябрь 2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 3039
Раса: ~Ангел~



Кореллия. Резиденция губернатора.


Юноша сидел у себя в кабинете. Дел особых не было. всё шло прекрасно. С верфей сходили новые корабли.
Но скоро что-то неуловимо изменилось в его лице. Он вызвал своего помощника.
- Кэл, свяжись по защищённому каналу с Храмом джедаев.
- Есть сэр.
Через пару минут Джедай уже отправлял сообщение:
- Магистр Улик, это Аларион Вандерер, один из рыцарей Ордена. Только что я почувствовал какие-то возмущения в Силе. Вы можете мне обьяснить, что происходит?

Сообщение отредактировал Dzheday - 30 Май 2007, 13:14


--------------------
Он осенён римским крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арибет Морэль
сообщение 30 Май 2007, 14:30
Сообщение #19


неуемный падаван
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 233
Регистрация: 16 Июнь 2004
Из: Северная Столица - Кореллия
Пользователь №: 889
Раса: кореллианка



Храм джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.

Арибет прошла такими знакомыми корридорами Храма. Было приятно сюда вернутся, все до боли знакомое и родное. Но и уход из Ордена Ари не сичтала ошибкой - было время на переосмысление ценностей и много другого. Наконец найдя свою новую комнату, Арибет вошла внутрь. Окинув взглядом неброскую, прямо скажем, спартанскую планировку, девушка начала раскладывать свои пожитки, в принципе и раскладывать там особо было нечего. Быстро с этим справившись, девушка через консоль залезла в ГолоНет - любила там покопаться в поисках чего интересненького.

Чуть позже, там же.

Вызов комлинка для девушки был полной неожиданностью - она с головой окунулась в последние новости культуры.
- Арибет, будь добра, подойди пожалуйста к моей комнате, я тоже подойду с минуту на минуту... Можешь даже пройти и присесть. Я не против и думаю, что так даже будет лучше.
Девушка вызвала на консоли местороасположение комнаты мастера-джедая и одернув джедайскую робу (было еще не привычно ее носить, после двух лет болтания по галактике в чем придется) и отправилась на поиски.
Спустя пару минут, Ари подошла к комнате мастера-джедая, дверь которой была открыта. Заглянув внурть, она увидела еще одну незнакомую ей девушку.
- Привествую! - Улыбнувшись, сказала Ари, - Я Арибет Морэль.

Сообщение отредактировал Арибет Морэль - 30 Май 2007, 14:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulic Kel-Drom
сообщение 30 Май 2007, 20:05
Сообщение #20


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



Зал Совещаний. Центральная Башня Храма Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.

- Да-да - рассеяно сказал Улик Кайту, после чего отписал с деки Брору, чтобы тот нашел их.
- Камино? Только не сейчас - я не так давно был на Фрозе и меньше всего хочу сейчас видеть огромные массы воды, в каком бы она ни была состояние. Надеюсь, Кое-Кто на меня не обидется. А вот на Кореллии наше присутствие куда нужнее - я уже несколько дней собираюсь туда наведаться. - речь джедая прервал электронный голос:
- Мастер Кел-Дром, входящий вызов от Алариона Вандерера
- Соедините, но проверьте, на по закодированному каналу - Голографическая карта Респбулики сменилась на фигуру молодого человека:
- Магистр Улик, это Аларион Вандерер, один из рыцарей Ордена. Только что я почувствовал какие-то возмущения в Силе. Вы можете мне обьяснить, что происходит?
- Приветствую Вас - кивнул в ответ Улик - Да, у меня также есть кое-какие опасения - несколько групп сейчас выдвигаются из Ордена, мне нужно дождаться их отбытия, после этого я и еще нескоклько джедаев отправимся к Вам, на Кореллию. Мы должны оставаться инкогнито, я думаю прикинемся наемниками. Постарайтесь, чтобы о нашем прибытии никто не узнал раньше времени. Все детали - при личной встрече... - Улик замолчал, давая слово собеседнику.

Сообщение отредактировал Ulic Kel-Drom - 30 Май 2007, 20:07


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 30 Май 2007, 20:36
Сообщение #21


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



Тренировочный зал Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.

- Да, ты прав. Я свяжусь с нашими людьми на Татуине - они встретят вас и организуют встречу с заявителями. Корабль берите неприметный - старый YT-1210 я думаю подойдет. Он будет ждать вас в центральном космопорту. Не забудте про обмундирование - не мне тебе рассказывать - что прогулки по Морю Дюн - дело опасное. Не забывай почаще выходжить на связь. И да пребудет с тобой Сила. Если до отлета возникнут какие-то вопросы - я буду здесь или в своем кабинете - мне нужно дождаться остальных... - сказал Улик.

- Ну что ж, Jedi Foster, действуйте,- промолвил Kite.

- Что ж, тогда я иду собираться и мы вылетаем... Да Пребудет с Вами Великая Сила... всегда!- попрощался с Магистрами Фостер.

*Фостер дошёл до своей комнаты и увидел двух джедаев, которым суждено было лететь с ним. Хорошо, что они уже здесь: не люблю опоздунов! smile.gif Фостер заметил, как они ещё восхищенно-вопросительно смотрят друг на друга, а это значит, что они не успели ещё толком познакомиться... Ну ничего! У них ещё будет время сделать это - до Татуина лететь не один день!*

- В общем так... - Фостер объяснил обеим суть миссии, после чего сказал, - Идите собирайтесь и через 15 минут я жду вас около YT-1210 на главной взлётной площадке Ордена. Возьмите только всё самое необходимое! Ну что, я думаю, время пошло!

*Падаваны разошлись по комнатам, а Фостер начал собираться. Следовало также позаботиться о своём обмундировании. По прибытию на планету надо выбить с местных посвещённых казённую одежду, а то по робам нас быстро вычислят! А пока что надо взять что-нибудь своё. Мастер взял с собой какую-то старую броню, по традиции 2 световых клинка, которые всегда носил с собой, комлинк, передатчик и компактное записывающее устройство (на всякий случай... Сила подсказывала, что надо взять!). Собрав всё это Мастер отправился на взлётную площадку. Там пока что никого не было. Мандалорианская подготовка и дисциплина давала о себе знать. Собираться он мог очень быстро! Ради смеха он загадал, кто же из падаванов придёт первым.*

- М-м-м-м... Что же говорит Сила? Ракша?!


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakcsha
сообщение 30 Май 2007, 20:36
Сообщение #22


Джедай
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 187
Регистрация: 28 Март 2007
Из: Люберцы
Пользователь №: 6512
Раса: человек



В комнату вошла незнакомая Ракше девушка и произнесла:
-Приветствую!Я Арибет Морель.
Ракша собралась ответить ей,но в этот момент пришёл Фостер. Узнав,что ей предстоит лететь на первую миссию, она не поверила своим ушам!..Но всё же ей удалось сдержать свои эмоции.
Ракша была так счастлива, что собралась за несколько минут и бегом кинулась к взлётной площадке. Когда она пришла, Фостер уже был там.
-Я готова!-радостно воскликнула она.

Сообщение отредактировал Rakcsha - 30 Май 2007, 20:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alin Amidala
сообщение 30 Май 2007, 22:23
Сообщение #23


губернатор Aleen рыцарь Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 937
Регистрация: 26 Ноябрь 2005
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 3101
Раса: человек



Девушка вынырнула из Силы когда почувствовала как в зал зашла девушка...
-Привет, ну что ты готова????
Мэри, с вещмешком наперевес подошла к рыцарю и с сияющим лицов выпалила:
-Всегда готова! Рада Вас видеть. smile.gif
-Ну во первых давай на ты....я не намного тебя старше...а во вторых давай...пошли
- Хорошо, Алин, пойдем, -падаван улыбнулась и вместе с девушкой направилась к выходу из тренировочного зала, - А на чем полетим?
-Да есть там на стоянке одна классная яхта, я на ней летела, мне понравилось...-сказала Алин
Когда девушки вышли из храма и прибыли на площадку ,рыцарь целенаправленно наприлась к серебристой яхте класса Горизонт
-Ну вот она красавица..что скажешь???
- Здорово. Мне очень нравится))) - корабль на самом деле впечатлял... - наша миссия становится все лучше и лучше)) Кстати, расскажешь подробно, в чем конкретно она заключается, и какие данные мы имеем?
-Да там корабли возле Хота засекают странные сигналы...а мы должны найти источник этих сигналов-сказала Алин заходя в яхту
- Понятно, что то вроде разведки) Но подстраховаться не помешает), - сказада Мэри, следуя за рыцарем, - Ох и нехорошие у меня предчувствия....
-Будем надеятся все обойдется без проишествий...-Пробормотала Алин садясь в кресло пилота и запрашивая разрешение на взлет
- Это то и остается) - улыбнулась девушка напарнице, садясь в кресло второго пилота, - и да прибудет с нами Сила, в конце концов!
-ндя, да пребудет с нами сила-девушка наконецто получила разрешение на взлет и завела двигатели, вылетев в космолс и отлетев далеко от планеты Алин начала разгон для гипер прыжка и ввела координаты Хота в компьютер


--------------------
...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый
прокуратором город...Пропал Ершалаим, великий город, как будто не
существовал на свете... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кое-Кто
сообщение 30 Май 2007, 22:23
Сообщение #24


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



Кое-Кто подумал:"надо было всетаки вскрыть полы, и перерезать провада у передачика...." Но все таки поднялся и направился в зал указанный Уликом...
Кое-Кто входя в зал:
-здравстуйте, гаспада, у вас не наудеться лома...?


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 30 Май 2007, 23:12
Сообщение #25


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



Взлётная площадка Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.

- Я готова!-радостно воскликнула Ракша.

- Сила меня не обманула,- сказал улыбнувшись Фостер. Лицо падавана вытянулось в вопросительном выражении, но Мастер оставил это без ответа!

- Нет, ну вы только посмотрите,- сказал Фостер глядя на взмывающую вверх Алин и обращаясь к Ракше,- рыцарь Ордена, мой хороший друг, вместе обучение начинали и... И даже не заметила меня на этой площадке!

- Иногда тебе не достаёт внимательности,- про себя говорил Фостер, искренне волнуясь за Алин, но всё же веря в её силы и возможности!

Мастер Джедай смотрел, как улетает в открытый космос корабль. Фостер саркастически глубоко вздохнул и... потянулся к Силе.
- Да Пребудет и с Тобой Великая Сила, Рыцарь Джедай Алин... Всегда!... Удачи на задании! Я верю в тебя!

Фостеру вдруг всгрустнулось: он улетал на задание, и пусть это было интересно, он улетал от друзей. Вот если бы он полетел вместе с Уликом и Алин, то это было бы идеальное задание... Возможно раньше это так и было бы, но не сейчас. На Улике Орден, Алин уже способна брать с собой падаванов на миссии и постепенно практиковаться в обучении... У него у самого уже давно есть падаван, который почти закончил своё обучение и которым Фостер безмерно гордится, как учитель! Все они нашли свою нишу, ну или по крайней мере избрали пути к её отысканию, в Ордене. Улик стремится реорганизовать Орден в то, как мы его представляем его в идеале, Алин усердно старается и прикладывает все силы к своему собственному обучению и поиску идеалов джедая, а Фостер... Фостер... Фостер старался помогать своим друзьям во всех их начинаниях... "Здравствуй, грусть!" Вспомнилось название одной из прочитанных недавно книг. Хотелось добавить "... Ах вот ты какая!!" Фостер потянулся к Силе, нашёл импульсы Улика и произнёс: "До скорых встреч, друг!"

- Давай собираться,- произнёс Мастер Джедай наконец вслух,- Ари уже идёт к нам! Посидели на дорожку и хватит. В полёте ещё успеем проклянуть свою пятую точку! smile.gif


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 31 Май 2007, 11:25
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 290
Регистрация: 27 Август 2005
Пользователь №: 2671



Kite, увидев вошедшего Кое-Кто, поднялся и поздоровался:
- Привет и тебе господ smile.gif А нафига те лом то сдался, чего разворотить то хошь? По моему с помощью меча решаются все те же проблемы, что и с помощью лома?, - магистр замолчал, ожидая ответа, и поглядывая на беседующего Улика.


--------------------
Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulic Kel-Drom
сообщение 31 Май 2007, 13:47
Сообщение #27


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



Зал Совещаний. Центральная Башня Храма Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.

Алин и Мэри покинули Эриаду - Улик наблюдал за ними, чуть раздвинув плотные ставни на одном из окон Зала Совещаний. Арибет, Ракша и Фостер вскоре также отправются на задание. Друг дотянулся до Улика в Силе:
- До скорых встреч, друг!
- Да пребудет с тобою Сила - прошептал Улик в ответ.
В Зал вошел Кое-Кто и спросил что-то про лом. А может быть Улику просто послышалось, хотя после ответа Кайта сомнений не осталось.
- Привет - обратился Кел-Дром к Кое-Кто. Ну чтож, наши по-тихоньку разлетаются на задания. А нас ждет дорога на Кореллию. Брор куда-то запропастился, я расчитывал, что он полетит с нами...- Улик нахмурился. - В любом случае, нам пора занятья приготовлениями - возможно он в скором времени объявится...

Сообщение отредактировал Ulic Kel-Drom - 31 Май 2007, 13:48


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alin Amidala
сообщение 31 Май 2007, 16:37
Сообщение #28


губернатор Aleen рыцарь Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 937
Регистрация: 26 Ноябрь 2005
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 3101
Раса: человек



-ну вот теперь можно расслабится и отдохнуть, Мэри...я пока пойду к себе в каюту приведу сеюя в порядок....
Выйдя из рубки Алин почувствовала в силе Фостера
- Да Пребудет и с Тобой Великая Сила, Рыцарь Джедай Алин... Всегда!... Удачи на задании! Я верю в тебя!
-и с вами магистр, спасибо за веру в меня она мне поможет, я уверена...я видела вас там....на взлетной площадке, но не успела среагировать мы уже взлетали...Но помните я всегда буду помнить и уважать вас...у меня не слишком много друзей, но среди них вы и Улик...для меня было бы идеально полететь на миссию с вами двоими....но этому не бывать...я чувствую.....а жаль...

После этого короткого диалога в силе девушка почувствовала себя одиноко....она улетала от друзей далеко...может быть они и не увидятся вновь....но девушка верила в светлое будущее....и верила что они еще увидятся пожмуь друг другу руки..обнимутся крепко по дружески..
-Это будет я уверена....я верю в это..и сделаю все что бы так было...прошептала Алин садясь на койку в своей каюте....

-Я знаю я бываю невнимательна....но обещаю вам...на этот раз я буду внимательна, ради того светлого будущего в которое я верю....Со мной все будет в порядке, вот увидите...

Девушка уставилась в одну точку и по щеке скользила слеза...слеза одиночества....

Сообщение отредактировал Alin Amidala - 31 Май 2007, 20:08


--------------------
...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый
прокуратором город...Пропал Ершалаим, великий город, как будто не
существовал на свете... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzheday
сообщение 31 Май 2007, 17:49
Сообщение #29


Искатель Свободы.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Ноябрь 2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 3039
Раса: ~Ангел~



Кореллия. Резиденция губернатора.


- Приветствую Вас - кивнул в ответ Улик - Да, у меня также есть кое-какие опасения - несколько групп сейчас выдвигаются из Ордена, мне нужно дождаться их отбытия, после этого я и еще нескоклько джедаев отправимся к Вам, на Кореллию. Мы должны оставаться инкогнито, я думаю прикинемся наемниками. Постарайтесь, чтобы о нашем прибытии никто не узнал раньше времени. Все детали - при личной встрече...
- Хорошо. Советую, хотя наверное вы так уже и решили, лететь на корабле без опознавательных знаков. Я приготовлю космодром. Вас там встретят проверенные мной люди, но и они не будут знать кто вы есть в действительности. До встречи, магистр. и, да пребудет с вами Великая Сила!
Юноша выключил передатчик. И вновь вызвал своего помощника.
- Кэл, скоро сюда прибудут мои друзья-наёмники. Путь для них подготовят космодром. Ты же возьми Лироса и Вила. Ваша задача встретить их там и привести ко мне. Всё ясно?
- Да сэр.
- тогда выполняй.
- Есть.
И вновь Аларион остался в кабинете один. Но в этот раз ему было чем заняться. Он решил помедитировать - ведь надо понять хоть что-то до прибытия Улика.


--------------------
Он осенён римским крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кое-Кто
сообщение 31 Май 2007, 22:18
Сообщение #30


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



Зал Совещаний. Центральная Башня Храма Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.

Кое-Кто обратился к Кайту
-понимаете, товарищь, если я мечом начну вскрывать полы, то все доски обгорят и придеться искать новые. Хотя... Так лома значит нет?
Затем у Улику
-таки будем ждать Брора или пусть догоняет? А у вас тоже нет лома?


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 19:28

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //