Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто Вы в мире SW?, История Вашего персонажа
Reit Aters
сообщение 3 Май 2004, 17:38
Сообщение #1


Вечноголодный лейтенант
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 429
Регистрация: 24 Март 2004
Из: вращенка
Пользователь №: 561
Раса: воспитанная сволочь



Здесь, на форуме, все так или иначе нашли своё место в далёкой-далёкой Галактике. Кто-то - пилот, кто-то - контрабандист... У каждого своя SW-шная история, родословная. Почему бы Вам не поделиться своей ЗВ-шной биографией? smile.gif


--------------------
В нашей вселенной абсурд - это норма. Особенно в моём случае. (с) "Засада на Кореллии"

181 Inc.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wing Xemia
сообщение 3 Май 2004, 18:00
Сообщение #2


Phantom of Freedom
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1533
Регистрация: 9 Май 2003
Из: где-то в ангаре.
Пользователь №: 54
Раса: Вселенское Зло)



помню была такая темка..тока давно...ну да ладно.

полное имя: Нима Винг Ксемия.
Расса: человек.
родилась на Кореллии...
рост: 175
волосы темные, кудрявые.
левое запястье забинтовано.

я не помню своего прошлого включая и то, как я оказалась в 47й Имперской Академии. я вольный человек, не люблю подчиняться приказам. это и еще ряд причин заставили меня своершить побег, но поппытка оказалась неудачной. произошел несчастный случай, в итоге меня обвинили в убийстве двух человек, после чего сослали на колонии на Тайффере. очевидно по ошибке. оттуда я уже сбежала с контабандистами на бело-синем Т-65. довольно долго моталась по Галактике. после встречи с Джайной Соло присоединилась к Альянсу, где работала на разведку. потом меня записали в Разбойный Эскадрон. там же я нашла свою семью. вышла замуж за бывшего инструктора в 47 Академии, Брора Джаса.
Есть настоящая сестра, Рэй.
Силой я пользуюсь, но крайне редко. От внешнего воздействия я блокируюсь, т.е. Сила на меня не действует. в тоже время могу проникать в мысли некоторых людей, буквально за секунду узнавая самое главное.
владею практически любым видом оружия, прекрасно знаю рукопашный бой
я неплохой пилот и прирожденный механик. люблю технику.
характер у меня весьма странный, но стараюсь быть веселым человеком. страдаю раздвоением личности. я могу пребывать в ужасном гневе, но меня очень легко тронуть за самое сердце. напоминание о прошлом приносит мне боль, наверное по этому зачастую нахожусь в депрессии.
нашу ссобой бластер, нож на ботинке и лазерный меч в кармане. одета в темно-зеленую майку и светло-зеленую куртку, темно-синие штаны и черные ботинки.


--------------------
"Логика - замечательная штука, но против человеческого мышления она бессильна"
Терри Пратчетт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisia
сообщение 3 Май 2004, 20:41
Сообщение #3





Гость






Имя: Алекс Лайтер
Пол: женский
Раса: человек
Место рождения: Татуин
Должность: падаван

Родилась и выросла на Татуине. В один далеко не прекрасный день узнала, что мои родители на самом деле не настоящие. Смогла узнать только имя матери и её судьбу. Она умерла, когда родилась я и не сказала никому имя моего отца. Затем меня воспитывала моя родная тетя. Всегда чувствовала в себе что такое... Короче в тот же день я узнала, что владею Силой. Долго не думая, я просто наняла корабль и улетела на Явин. Теперь обучаюсь в Академии Джедаев, надеясь стать настоящим Джедаем и бороться за справедливость в нашей галактике.

Reit Aters
А почему такой интерес?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 3 Май 2004, 21:38
Сообщение #4


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Не понял, а старую тему удалили чтоли? biggrin.gif rolleyes.gif
Редко я в раздел наведываюсь...
Ну да ладно, вам какую историю поведать? Вавилонутую или ЗВ'шную ? wink.gif
Если серъёзно, то ,разложив по полочкам ( а точнее ,если выдрать из РПГ'шной квенты) , получится нечто вроде :

Имя/фамилия : Том Молох;
Раса : человек;
Пол : мужской;
Родной мир : Корускант;
Род занятий : авантюрист;

Биорграфия : родился и вырос на Корусанте. Почти всё время был предоставлен самому себе. Жил на сопках Нижнего города, где снимал небольшую комнату. Подрабатывал небольшим мошенничеством и выполнением поручений мелких жуликов и контрабандистов. По достижению совершеннолетия записался в типичное Имперское Лётное училище, впрочем с первой попытки не взяли из-за социального положения, но ,показав в дальнейшем хорошие результаты, был принят. Несмотря на хорошие показатели, часто конфликтовал с преподавателями и одногруппниками, что заметно повлияло на рекомендательную характеристику. После окончания училища отправился искать работу во Внутренних мирах. Сумел скопить немного денег на зарабатках, побывав на Дуро и Кореллии. После провёл несколько удачных партий в Саббак и выиграл ,а играть я умею, двухместный истребитель, который в будущем был модифицирован.
По приобретению личного транспорта, подался к контрабандистам, куда был принят после ряда проверок и тестов. Но вскоре разочаровался в правящей системе и отправился бродяжничать по космосу...

( http://adventurersguild.front.ru/members/moloch/index.htm - полная, если интересно)


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темный_Странник
сообщение 4 Май 2004, 18:37
Сообщение #5


Мастер Диверсии
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 81
Регистрация: 25 Март 2004
Из: Казань
Пользователь №: 564
Раса: Разумный



МОЯ БИОГРАФИЯ НА http://dark-traveller.narod.ru/


--------------------
What is my minding, my master?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 6 Май 2004, 02:28
Сообщение #6


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Имя: Альсиона Парк-Флеминг (для самых близких - Аль)
Пол: женский
Раса: человек
Место рождения: предположительно Корускант
Возраст: 24 года.
Стройная, рост - 175 см; волосы длинные, белоснежные; глаза зелёные, кожа смуглая. На левой лопатке татуировка дракона.
Предположительно родилась на Корусканте. Из всех родственников (если таковые имелись) знала только отца, в то время ещё капитана имперского флота Восса Парка. Закончила Военную Академию на Корусканте. Довольно часто сопровождала отца в полётах, включая и т.н. картографическую экспедицию в Неисследованные Регионы. После падения Империи Палпатина вернулась назад вместе с Гранд Адмиралом Трауном в качестве его телохранителя, а затем и жены.

Сообщение отредактировал Alciona - 28 Февраль 2006, 17:57


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квай-Гон Джинн
сообщение 10 Май 2004, 11:58
Сообщение #7


grey jedi
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 219
Регистрация: 6 Апрель 2004
Пользователь №: 624



Вот моя(Квай-Гон Джинн) биография из ЗВ:
Начало моей джедайской карьеры было отмечено ужасным провалом, и мне понадобилось много лет, чтобы загладить его. Успешно воспитав из одного падавана рыцаря джедай, согласился взять следующим учеником подававшего надежды Ксанатоса. Сын Криона, самого богатого человека на планете Телос, Ксанатос имел высокий уровень мидихлорианов. Когда я нашёл мальчика, Крион неохотно позволил джедаю взять Ксанатоса на Корускант для обучения.
Ксанатос оказался тяжёлым учеником: своим высоким происхождением он пытался влиять на других обучавшихся в Храме джедаев. Однако, несмотря на очевидные недостатки, Ксанатос был предан своему делу: он всегда стремился больше узнать о путях Силы и доставить удовольствие своему учителю. Наконец мастер Йода счёл Ксанатоса готовым к последнему испытанию. Он велел мне вернуться с падаваном на Телос, где Крион стал умолять сына поддержать его в попытке захватить планету. Ксанатос согласился, и вскоре я сражался против своего ученика в кровопролитной гражданской войне на Телосе.
В конце концов мне пришлось убить Криона в битве. Ксанатос, видевший смерть отца, немедленно напал на учителя. Я, конечно, победил Ксанатоса, но рука не поднялась убить юношу. Ксанатос бежал и скрылся. Удручённый предательством Ксанатоса и своим провалом, я отказался брать следующего падавана.
Годы спустя я, наконец, встретился с Ксанатосом. Бывший падаван, провозгласивший себя тайным лидером Внемировой корпорации , попытался загнать в ловушку на Татуине. Но я все-таки смог разрушить планы Ксанатоса с помощью Оби-Вана Кеноби, многообещающего джедая, которого я отказался взять в падаваны, несмотря на настойчивые просьбы мастера джедай Йоды. Ксанатос снова бежал от джедаев, однако у меня получилось перебороть свой комплекс вины и согласился обучать Оби-Вана. В последующие годы мы вдвоём прошли через множество приключений во всей галактике.
Наконец, Мэйс Винду отправил меня с падаваном уладить торговый конфликт в системе Набу. На борту станции управления дроидами Торговой федерации на нас напали, однако нам удалось ускользнуть. Вскоре мне пришлось спасти от смерти одного гунгана по имени Джа-Джа Бинкс, и тот принёс ему клятву долга жизни. Затем мы с падаваном отправились в город Тид, где освободили королеву Амидалу и обязались доставить её на Корускант в целости и сохранности.
Во время полёта на Корускант королева и её окружение были вынуждены остановиться на Татуине, где я встретил мальчика по имени Анакин Скайуокер, сразу же почувствовав сильную связь мальчика с Силой и позже освободил Анакина из рабства. Также пришлось столкнуться с неизвестным воином, в котором подозревал Лорда ситов. Едва выйдя живым из схватки, пришлось быстро перебираться на Корускант, чтобы представить Анакина Совету джедаев.
К несчастью, Совет джедаев на Корусканте не позволил мне обучать мальчика, и его будущее выглядело затянутым облаками и неопределённым. Невзирая на это, я оставил Анакина при себе, даже когда отправился в своё последнее, роковое путешествие на раздираемую войной Набу.
На Набу мы с падаваном столкнулись с Лордом ситов Дарт Молом. Мол оказался опасным и хитрым противником. starwars.gif Сражаясь вместе с Оби-Ваном, я смог парировать атаки Лорда ситов, однако довольно скоро я и ученик были разделены. Используя этот краткий период времени, Мол усилил своё нападение, изнурил меня и в конце концов убил меня. Оби-Ван вскоре нанёс Молу поражение, но не мог спасти учителя. На последнем издыхании я поручил Оби-Вану обучать Анакина, и Кеноби с готовностью выполнил мою просьбу.


smile.gif


--------------------
Стараюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magi-Ster
сообщение 25 Май 2004, 15:20
Сообщение #8


Блуждающий в сумраке
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 340
Регистрация: 6 Февраль 2004
Из: Москва
Пользователь №: 418
Раса: Kel Dor



Хех... ну ладно...

Имя: Magi-Ster Koon
Раса: Kel Dor
Пол: мужской
Родная планета: Дорин
Возраст: соответствующий человеческим 19 годам
Рост: 195 см
Статус: младший падаван Ордена Джедаев

Хорошо для своего уровня владею Силой и световым мечом (среди ровесников-падаванов на Дорине считался одним из лучших, дополнительно занимался акробатикой), неисправимый Светлый, люблю выпутываться из безвыходных ситуаций, неплохо пилотирую крестокрыл, не брезгую обычным оружием, которого несколько видов всегда ношу с собой, равно как и другие полезные предметы, т.к. предпочитаю перестраховываться. А дыхательная маска и очки хранят ещё несколько сюрпризов.

Биография:
Я родился на Дорине, родной планете Кел Доров. С детства я обучался в местном отделении Академии джедаев, но мне ещё предстояло многое узнать, когда имперские бомбардировщики под прикрытием 181 ИЛЭ снесли с лица Дорина Академию и полгорода по соседству. Меня тогда не было в Академии, я был на тренировочном вылете с Призрачной Эскадрильей, куда вступил чуть раньше. Когда мы вернулись, было уже поздно...
Именно когда я бродил по тому, что осталось от Академии и вспоминал всех, кто окружал меня с детства, я отчётливо осознал, что никогда не стану таким, как те, кто это сделал.
Потом я отправился в центральный Храм, чтобы продолжить обучение. Вот пока и всё...


--------------------
Веет древнею войною
Из бездонных наших глаз...
(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 25 Май 2004, 15:55
Сообщение #9





Гость






Ха а вот моя настояшия сушьность....

Имя: Люцифер (настояшие непомню даже я)
Раса: неизвестно
Родная планета: неизвесно
Возраст: неизвестно
Рост: неизвестно
Статус: Пилот 181 Имперской Летной Искадрильи, Руководитель проекта "Темный Легион"

Биография:
Еще до моего рождения Император Палпатин нашел меня. Он обучал меня всем своим секретам, он обучил меня тайне переселения в другое тело. В 17 лет Император видя мои достижения в генетике, назначил главой проекта "Темный Легион". Задача проекта заключается в создании новой расы с высоким восприятием Силы и дальнейшим обучением целого войска ситов. Император подарил мне Звездый Разрушитель "Тень Люцифера" и я отправился во Неизведанные Регионы. Мой проект был еще не завершен, когда Император погиб. Я ждал его возрашения на Биссе. Первый экземпляр новой рассы был готов. Тем не менне альянс помешал мне встретиться с Возрожденным Императором и я погиб на Биссе. Мне пришлось вселится в один из клонов созданных на моем корабле.

Умения:
Владею двумя лазерными мечами. Очень большие возможности в области теликенеза (Forse Grip, Push, Pull, Speed, Jump). Плохо владею техниками исцеления.

Сейчас:
Ищу деньги для дальнейшего финансирования моего проекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mystery
сообщение 27 Май 2004, 23:19
Сообщение #10


сюрники с глюквой
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 96
Регистрация: 3 Апрель 2004
Пользователь №: 611
Раса: дракон



Моя биография не такая необычная, а уж интересная или нет, судить не мне.
Моё первое имя было Азалия. Я родилась в простой семье: мама художница, папа программист. Мы жили на небольшой планете Вейле. Я жила также, как и все люди, в школу ходила, пока однажды не вернулась из школы в совершенно пустой дом. Родители не приходили много дней, и я долго не могла поверить, что с ними могло что-нибудь случиться. Пока не нашла у папы в компьютере какую-то зашифрованную программу и не решила, что родители исчезли из-за неё. Пароль тогда я подобрать не смогла, и поэтому записала программу на дискету, которую всегда носила с собой.
Мне было десять обычных лет, когда исчезли родители. Единственное, что пришло мне тогда в голову, это уйти из дома. Я собралась быстро, взяла какие нашла деньги и купила билет на ближайший корабль, отправлявшийся невесть куда.
Я прилетела на Ринакс, планету той же Солнечной системы, что и Вейла. Там со мной произошёл случай, который изменил мою жизнь окончательно.
Всё начиналось довольно предсказуемо. Я зашла в какое-то кафе и увидела на полке интересные и по виду вкусные фрукты. Я помню, что мне очень захотелось съесть один из них, и тут же фрукт оказался в моей руке. В то же момент меня заметил хозяин заведения и начал кричать на меня, как на воровку. Попытки оправдаться были бесполезны, и я не придумала ничего лучше, как бросить фрукт и убежать.
Ту ночь я провела на берегу озера. Я сидела на траве и смотрела на звёзды. Эти крохотные капельки в небе - самое простое, но самое странное и загадочное явление. Звёзды молчат, но можно без слов понять их. Звёзды видят всё, они хранят тайны, но разве они прячут их от наших глаз?
Я сидела в тишине, но почему-то не услышала шагов человека. Ко мне подошла девушка в чёрном плаще. Я спросила её: "Вы пришли из-за проишествия в кафе?" "Нет," ответила она, - "Я знаю, что случилось сегодня, но я подошла к тебе, потому что ты любишь звёзды." "Как вы узнали?" - вырвалось у меня. "Потом поймёшь," - многозначительно сказала девушка и добавила, - "Пойдём со мной."
Та девушка была ситхом. Она рассказала мне о Силе, джедаях и их врагах. Она показала мне, как обращаться с сайбером. Прошёл лишь месяц, но за это время она научила меня таким вещам, которые я не узнала бы никогда в жизни. Она помогла мне понять Тьму...
А потом девушка-ситх исчезла так же внезапно, как и появилась.
Я осталась на Ринаксе, работала, училась жить. У меня появились друзья, которым я доверяла, и как потом выснилось, напрасно. Моя лучшая подруга предала меня. Это был очень сложный случай. Я не смогла сдержать своих чувств и убила свою бывшую подругу.
Я улетела с Ринакса уже на собственном корабле, который хоть и был не очень хорош, но всё-таки это был мой корабль. Я заработала немного денег и вскоре поселилась на Биейне. Я взяла себе новое имя - Фиариль, потерянная. Наверное, я навсегда потеряна для реальности и для Света...
На Биейне от одного человека я узнала об Ордене ситхов и мне захотелось туда вступить. Ещё я узнала о том, что планета Ринакс столкнулась с кометой и превратилась в кучку астероидов. Я потеряла свой дом...
На этом моя биография (если можно так выразится) заканчивается. Всем спасибо за то, что выслушали smile.gif .


Имя: Фиариль
Пол: женский
Раса: человек (по призванию - дракон)
Родная планета: Ринакс, хотя родилась на Вейле
Внешность: тёмные каштановые волосы, серо-карие глаза, высокий рост. Особая примета - татуировка дракона на правом плече.


--------------------
Я упрощаю себя.
Где-то между печалью и радостью.
Потому что у губок всегда все прекрасно.
(с) Ч. Паланик

Ушла с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vsela
сообщение 29 Май 2004, 16:24
Сообщение #11


ведьма
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 97
Регистрация: 19 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 61
Раса: Человек



Полное имя в двух вариациях: Всела Джулия Лимер-Скайуокер или Всела Элода Лимер-Скайуокер
Возраст: 17 лет после перерождения
Рост: 175 см
Родилась на Татуине в Мос-Айсли в большой семье контрабандистки, обучалась магии у соседки. Задирала имперцев в детстве, затем присоединилась к Альянсу и помогала освобождать галактику от Империи. После победы странствовала, затем переродилась с помощью заклятья. После перерождения поступила в Орден Джедаев и Эскадрилью-Призрак.
Внешность: длинные фиолетовые волосы, зеленые глаза, золотистая кожа. Владею множеством заклинаний, имеется световой меч лилового цвета с позолоченной рукоятью


--------------------
Ни ангел, ни демон. Просто странник и поэт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DroMin
сообщение 2 Июнь 2004, 15:29
Сообщение #12





Гость






Имя: ДроМин КлеХард
Пол: муж.
Раса: человек
Место рождения: Оберсин(одна оз лун системы ТриЛур)
Возраст: 32

Краткая Биография:
Рожден в благополучной семье, родителей помню хорошо. С детства проявлял чрезмерную активность и способность совершать сразу несколько дел. Наделен логическим складом ума с техническим отклонением. С 6 лет занимался в "ТриЛурской *Неотехнической Акадеии". Был учеников и помощником Сен Фир Толоса, разработчика генератора KSE X-F-16, позже утвердившегося на рынке генераторов(использовался на борту корабля Бобы Фетта "Раб-1"). С 9 лет был принят в Акадеию Джедаев. Показывал не плохие результаты. Вбрал путь Рыцаря Джедая Консула. Был удостоен звания Рацаря Джедая. Спустя три года был изгнан из ордена за своевольность, оставив свой лазерный меч в ордине. С тех пор странствую по мира в поисках успокоения, помогая галаксианам. На предложение Ситох перейти на темную сторону Силы ответил отказом. Впоследствии соорудил собственный лазерный меч. В настоящее время, узнав, что мои родители переехали в другую систему, пытаюсь найти своих родителей.

Это пока все....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reit Aters
сообщение 4 Июнь 2004, 09:56
Сообщение #13


Вечноголодный лейтенант
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 429
Регистрация: 24 Март 2004
Из: вращенка
Пользователь №: 561
Раса: воспитанная сволочь



Вот и моя ''анкета'' tongue.gif

Полное имя: Рэйт Этерс
Раса: человек
Пол: женский
Внешность: рост 170 см, тёмно-русые с медным отливом волосы.
Особые приметы: белки глаз абсолютно чёрные, цвет радужной оболочки варьируется от тёмно-синего до фиолетового.

Я родилась на Комменоре, но всю свою сознательную (и не очень долгую) жизнь провела на Ботавуи. Жила вместе с отцом; мама умерла через год после моего рождения и на эту тему мой родитель говорил очень неохотно.
После победе при Эндоре на одной из орбитальных станций при Ботавуи была устроеная диверсия, в результате неё погиб почти весь персонал, в том числе и мой отец. Меня и ещё нескольких спасли - нас подобрал небольшой корвет, капитан которого сотрудничал с Союзом Повстанцев. Но бакта сыграла со мной шутку: зрения я не потеряла, но обзавелась столь необычным для человека цветом глаз...
Волею судьбы я привязалась к Альянсу, а привязанность вскоре переросла в верность Новой Республике.

Сообщение отредактировал Reit Aters - 14 Июнь 2005, 17:49


--------------------
В нашей вселенной абсурд - это норма. Особенно в моём случае. (с) "Засада на Кореллии"

181 Inc.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёна
сообщение 6 Июнь 2004, 14:24
Сообщение #14


...в нирване
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 128
Регистрация: 22 Октябрь 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 270
Раса: кто-то



Моя биография весьма забавна! Детство я провела с удивительными людьми - великими учёными. Они настолько были заняты своими исследованиями, что прсото не выходили из лаболаторий. Я была их приёмной дочерью, ещё у них был родной сын. Родители нас любили, особенно, когда вспоминали о нашем существовании! cool.gif Мы с братом были предоставлены сами себе. Это было здорово - абсолютная свобода! Хотя, конечно, родительской любви и ласки мне недоставало. Они никогда не поздравляли меня с днём рождения, так что даже свой возрас я точно не знаю. Как, впрочем и брата - они относились к нам совершенно одинаково. Они даже не помнили, чтоя прёмная, а уж откуда я взялась - это для них был неразрешимый вопрос.
Быть дочкой таких чудаков оказалось весьма неплохо! Я сама выросла смешной и слегка странной.
Однажды мне всё надоело и я с каким-то друганом свалила с планеты. Постранствовав некоторое время, я оказалась тут. Здесь я к собственному удивлению нашла своих настоящих родителей! У меня обнаружилась ещё родная сестра и два брата!
Так что теперь я - Алёна Трэвисовна Скайокер! biggrin.gif Звучит смешно, но мне нравится!


--------------------
Now the people cry and the people moan
And they look for a dry place to call their home
And try to find some place to rest their bones
While the angels and the devils try to make them their own
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Dart Maul
сообщение 9 Июнь 2004, 19:42
Сообщение #15





Гость






Имя -настоящее имя скрываю
Псевдоним-Дарт Мол
Раса-забрак
Принадлежность-Ситы
Рост-185
Возраст-25
Что для меня значит Сила-могущество
Родная планета-Дантуин
учитель-Дарт Сидиус
чего следует избегать-самоуверенности1Мое имя Дарт мол.Я родился на Дантуине,во времена Старой Республики .Я из расы Забраков.Моя мать было забрачкой.Отца своего я не помню.Мама расказывала что он был джедаем,но каким и где умер она не рассказывала.С самого детства я видел джедаев и ненависть,непонятная ненавсть росла в моем сердце,я не мог этого обьяснить.Что то мне подсказывало что имено они виноваты в смерти моего отца.Однажды некий сенатор со свитой прилетел на мою планету.Тогда на нашей планетебыло много преступников,и сенатор с небольшой свитой стал их главной мишенью.Однажды ночью я возвращался домой ночью через пустынные перевалы и увидел трупы и в стороне от них был сенатор.Я помог ему добратся до своего дома.Когда он пришел в себя он не мог понять где он и спрашвал кто я.Я ответилкак меня зовут.Но неожиданно на наш дом напали.Мою маму убили как раз на моих глазах.Однако сенатор с помщью меча спас свою и мою жизнь.Это нападли грабители,те самые.Сенатор сказал,что прибыл сюда снебольшой группой для выяснения политических отношений с правительством Дантуина.Но на него напали в перевалах.Также он сказал,что корабль ждет его на этой планете.Я понял все.Это мой учитель.Я обязан ему жизнью.Он также сказал,что он что то чувствует,что то джедаское,но такое чеого многие не ощущали уже много лет.Он предствился.Его звали Палпатин.Он перевез меня на КоррусантТам продвигалась моя дальнейшая жизнь.Я жд в доме с приемной второй матерью.Но когда мне исполнилось 15 Палаптин вновь явился ко мне.Он постарел.В его глазах не было такой доброты,как прежде,он был взволнован,как то усмехался.Он провел меня тайными путями в какой то зал.Там он показал мнепортреты каких то личностей и сказал,что это Джедаи,и что он ошушает Силу во мне и скоро я стану джедаем.
Но где же остальные Джедаи спросил я.Ты будешь единственным.Ты будешь моим учеником и никаких вопросов.Да мой мастер.Я стал это чувствовать.Какая то енергия пульсировала во мне когда я взбудораживался,гневался.Постепенно я начинал понимать кем я стану.Я стану ситхом.Когда мне исполнилось 18 Палаптин сказал,что уже достаточно натренирован.и что пора ученику разузнать о его планах.Он поведал мне все.Он хотел поработить республику и создать Империю.Так с помощью тайных тренировок я научился чувтвовать Силу,понимать ее природу,контролировать ее.ибо в руках моих она приобретает колосальную мощь.вмечте с Императором мы паробатим республику.как учитель и ученик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 11:33

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //