Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Конкурс второй., Тема: Космос.
Volture Arachnid...
сообщение 21 Март 2005, 02:14
Сообщение #1


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



Условия проведения конкурса по рисункам на тему "Космос":
------------------------------------------------------------------------------------
1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Работа может быть любых размеров (желательно от 1024х768) , в любых пропорциях (так-же желательно в стандартных, но это абсолютно необязательно) и не превышать размером 1мегабайт.
2а. Тема работы - космос и всё что с ним связано.

3. Все работы высылать мне вместе с коротким описанием работы на адрес volture [собака] land [точка] ru . Работы принимаются в течении месяца с момента создания темы.
(Если с этим возникли проблемы со мной можно связаться по ICQ № 54724322)

4. В конкурсе может принимать участие только одна работа от каждого автора.

5. Десять (10) работ прошедшие отбор (который будет проводиться администрацией, и в частности мной) будут выставлены на голосование.
(ссылка на страницу голосования будет выложена в этой теме по истечению месяца с момента создания темы + день, или два на решение технической стороны создания страницы голосования)

6. Имена авторов не будут оглашаться до окончания голосования.

7. Сроки голосования: Голоса будут приниматься в течении месяца с момента создания голосования.

8.Результаты голосования будут выложены в этой теме, по истечению срока голосования.

9. По окончанию конкурса, авторы 3-х работы , получивших больше всего голосов на голосовании, будут объявлены победителями и награждены призами.
------------------------------------------------------------------------------------

П.С. Сроки проведения увеличены, по просьбам пользователей форума, а так-же в связи с тем, что будут проводиться два конкурса ||-но 8).
П.П.С. Желаю вам побольше людей , покорённых красотой ваших работ.


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 07:35

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //