Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

90 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обо всем понемногу, Для обсуждения разных фиков и другого творчества
bhairavy
сообщение 24 Декабрь 2015, 17:54
Сообщение #976



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 255
Регистрация: 30 Май 2012
Из: Оренбург
Пользователь №: 9102



О, вот и фанарт появился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алита Лойс
сообщение 24 Декабрь 2015, 20:22
Сообщение #977



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



Цитата(bhairavy @ 24 Дек 2015, 17:54)
О, вот и фанарт появился
*


Не, хоть моя женская душа и жаждала брутального зрелого героя, сюжетный ход, когда под маской оказался неуверенный в своих действиях мальчишка, весьма интересен.
Все эти байроновские метания, знаете.
Но все метания, весь психологизм ситуации благополучно слили вместе с убийством Соло.
После этого уже стало скучно.

Сообщение отредактировал Алита Лойс - 24 Декабрь 2015, 21:09


--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bhairavy
сообщение 24 Декабрь 2015, 20:59
Сообщение #978



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 255
Регистрация: 30 Май 2012
Из: Оренбург
Пользователь №: 9102



Цитата(Алита Лойс @ 24 Дек 2015, 20:22)
После этого уже стало скучно.
*

Но этого следовало ожидать, учитывая, что они полностью скопировали четвертый эпизод. Смерть одного из ключевых персонажей от рук ситха перед уничтожением звезды смерти. Эмоциональный посыл тут конечно соооовсем другой.
А вообще я оценила толстый троллинг. "Все равно, что бы мы ни сняли фанаты обосрут, а давайте не париться, снимем еще один четвертый".
А Хан для этого наиболее подходил тут, хотя при всем том, как мне отвратителен до ужаса здесь и сам Форд, и его роль, во мне не переставала гореть надежда, что выпилят все же Лею, ну или нигру .

Сообщение отредактировал bhairavy - 24 Декабрь 2015, 21:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nefer-Ra
сообщение 24 Декабрь 2015, 21:02
Сообщение #979



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 522
Регистрация: 3 Январь 2010
Пользователь №: 8557



Лею выпилят в восьмом, Люка в девятом. Кайло перекрасят обратно в Бена. А то Анакин светленький, стал ситхом. А тут чернявый кхм ситх, надо высветлять в джедая.


--------------------
Линкор, просто линкор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
surtukk
сообщение 24 Декабрь 2015, 21:44
Сообщение #980



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 138
Регистрация: 12 Январь 2015
Пользователь №: 9570



Цитата(Nefer-Ra @ 24 Декабрь 2015, 21:02) *
Лею выпилят в восьмом, Люка в девятом. Кайло перекрасят обратно в Бена. А то Анакин светленький, стал ситхом. А тут чернявый кхм ситх, надо высветлять в джедая.

Да вы что! он уже столько народу поубивал, теперь только хардкор: переход на ССС в самый последний момент, спасение ДДГ вместе с Люком (плечом к плечу с бывшим наставником) и героическая гибель (скорее всего, тоже напару с Люком). Краш, килл анд дестрой! starwars.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bhairavy
сообщение 24 Декабрь 2015, 21:47
Сообщение #981



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 255
Регистрация: 30 Май 2012
Из: Оренбург
Пользователь №: 9102



Смотрю сейчас последнюю из вышедших серию про повстанцев. Нет, у Диснея все таки какой-то затык на ревущих мужиков. Тут прям драма, рыдания, мертвые родители, все в лучших традициях, словом. После войн клонов смотрится реально странно. Там было море тестостероновых джедаев, а тут чуть ли не хиппи с пистолетами, ситхи вообще какие-то каламбурные, еще похлеще Ушастого. По ходу, зрителей у этого уг набирают Асокой. Она тут взрослая, милая и какая-то "просветленная". Убивана напоминает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nefer-Ra
сообщение 24 Декабрь 2015, 21:52
Сообщение #982



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 522
Регистрация: 3 Январь 2010
Пользователь №: 8557



Мн в повтанцах только СИБовец нравится. Единственый человек с мозгами.
Сопротвление такое канонное, аж скулы сводит. Лотал из средней поланеты превращен в хз что, на орбите крейсера, на поверхности комендантский час и патрули лупят на поражение на любой чих. И ради чего, спрашивается?


--------------------
Линкор, просто линкор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bhairavy
сообщение 24 Декабрь 2015, 21:57
Сообщение #983



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 255
Регистрация: 30 Май 2012
Из: Оренбург
Пользователь №: 9102



Цитата(Nefer-Ra @ 24 Дек 2015, 21:52)
И ради чего, спрашивается?
*

Согласна с Вами. Империя там все больше напоминает классических мультяшных злодеев. "Мы злые потому что мы злые" - это просто пипец какая мотивация. Конечно, понятно, что начал то это еще сам Лукас (не забываем evil empire в титрах), но в мульсериале уже в абсурд все возвели. Скоро совсем деревня дураков получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nefer-Ra
сообщение 24 Декабрь 2015, 22:17
Сообщение #984



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 522
Регистрация: 3 Январь 2010
Пользователь №: 8557



Эмм... Я имела в виду, что товарищи сопротивленцы со своими речами про свободу сделали планете стократ хуже, чем было. И полгорода разваляли по ходу.


--------------------
Линкор, просто линкор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOF
сообщение 25 Декабрь 2015, 04:38
Сообщение #985





Группа: Заглянувший
Сообщений: 2
Регистрация: 30 Август 2013
Пользователь №: 9354



Всем здрасьте!)
Что бы заставило меня прийти сюда, если бы не седьмой эпизод?)) Но уж больно надо высказаться хоть где-то. Атмосфера у вас тут спокойная, народ толерантный. Да и знают меня некоторые по Фикбуку, так что прошу тапками не бить, ногами не пинать.

Так получилось, много месяцев планировала сходить на премьеру, а в результате впервые увидела фильм только сегодня. И да, то, что я скажу, вероятно, многим не понравится. Ну ладно, я никому ничего не навязываю, а мнения всякие нужны, разве нет?) Итак, если здесь кому-то интересно мое ИМХО, то поехали.

Я знала, что лучше ОТ никто ничего не снимет. Так и есть: лучше ОТ не вышло. Разве это плохо? Нет.
Мне понравилось. Вот серьезно, я получила от просмотра ВСЕ, чего ожидала! Я не ждала, что Джей-Джей Абрамс переплюнет ОТ, - я не разочаровалась. По поводу приквелов скажу отдельно.
А теперь по-порядку...
Не знаю, почему здесь некоторые ругаются на титры, по этому поводу мне сказать нечего. Первый абзац я проморгала, пока приходила в себя от логотипа в 3Д (приквелы в кинотеатрах не смотрела, так что это было для меня в первый раз): вот уж не ожидала, что у меня будет такая неадекватная реакция на всего-навсего, блин, реалистичный эффект улетания названия, ну... не будем об этом. Может, длительное ожидание на меня так подействовало, не знаю.
В любом случае, титры я прочитать успела, а вот осознать прочитанное - нет. Не знаю, как в России, а у нас украинские прокатчики решили титры не озвучивать. Понять текст с первого раза я и в предыдущих эпизодах не могла, а уж когда сердце бешено стучит - и подавно. Поняла, что Люк пропал. И ладно. Ситх с ними, с теми титрами. Хотя бы объяснили, почему Люка нет на постере. Я так и думала, что он появится лишь в конце эпизода (он ведь был в списках актеров, значит его поиски не могли растянуться).
С самого начала, как вы все отметили, бросились в глаза многочисленные отсылки к предыдущим эпизодам. И именно они, отсылки, дали мне понять, я и в самом деле смотрю Звездные Войны. До этого как-то не верилось... Пока не случилось на экране нечто, и я не подумала: "О, это похоже на то, как в таком-то эпизоде..." Приятно, что отсылок к ОТ было больше, чем к приквелам. И вот именно тогда, когда я начала замечать все эти параллели, я поверила, что пришла в кинотеатр не на какую-то фигню, а на ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.
А потом я начала их ждать. Отсылок. И заметив новый схожий момент, я мысленно с детским восторгом кричала: "Да! И это тоже было в мое любимой ОТ! Они напомнили мне этот момент из фильмов, блин, как же я люблю этот момент!"
Не знаю, может быть, во второй раз все будет выглядеть иначе. Может быть, меня больше не будут радовать все эти "стыренные" у Лукаса идейки, но сейчас, сегодня, после первого просмотра я могу точно сказать: я посмотрела Звездные Войны. Я посмотрела то, что происходило в ДДГ, в той самой ДДГ, где Люк взрывал Звезду Смерти, где Лея ругалась с Ханом, где плюшевые мишки надрали задницы штурмовикам.
Это именно то ощущение, которое я искала и не нашла, когда смотрела НТ, Войны клонов, Повстанцев, знакомилась с уже неканонной РВ...
Особенно больно говорить это о приквелах, но это так: я тогда как будто смотрела фильм о другой ДДГ, о другой вселенной. Как будто НТ взяла из Звездных войн только имена персонажей и световые мечи.
Но приквелам можно простить все. Ладно, я тут излагаю ИМХО, так что пусть будет так: приквелам я могу простить все. По одной простой причине.
Их снимал Лукас. НТ снимал тот же чувак, который создал мегагениальную ОТ. Имя режиссера было для меня тем самым, что возводило приквелы в ранг абсолютного канона. Именно из-за Лукаса я отношусь к приквелам а-ля "нравится - не нравится, а так надо". И, если присмотреться, не так уж плохи первые три эпизода. Если долго анализировать, можно понять, что Лукас-то прав.
Седьмой же эпизод снимал не Лукас. Седьмой эпизод так не оправдаешь. И я боялась, боялась, что мне нечем будет его оправдать, боялась быть разочарованной.
И я рада, что мне не пришлось. Не пришлось ничего оправдывать.
Я благодарна Абрамсу за ощущение, что я смотрю настоящие Звездные Войны.
И не надо недоумевать. Да, я именно это хочу сказать: для меня, для меня лично, новый эпизод во много раз превзошел НТ. ОТ, ясное дело, нет, с ОТ невозможно сравниться.
Что касается приквелов, я всегда была на стороне тех, кто говорит, что обилие спецэффектов перебило атмосферу ЗВ. Новый эпизод доказал, что МОЖНО совместить и то, и другое. С этой точки зрения, Абрамс сделал то, что не удалось Лукасу.
Вот. Словом, я дико доволен количеством отсылок к старым эпизодам. Более того, я хотела, чтобы были параллели, я ХОТЕЛА этого! И я получила! Меня завалили отсылками по самое не могу. Не знаю, как буду воспринимать их в дальнейшем, но сейчас моя душенька довольна))
Идем дальше.
Штурмовик, конечно, так себе. В целом персонаж мне понравился, только его непрекращающаяся одышка в начале немного покоробила. Мало его гоняли во время обучения, видимо, раз такой нетренированный) Но потом я привыкла: я бы испортила себе просмотр, если бы постоянно обращала внимание на его слабую дыхалку.
И несмотря ни на что, сейчас вспоминая, я понимаю, что он хорош. Просто как актер он потерялся на фоне Рей. Потому что вот кто-кто, а Рей играет отменно.
Персонаж ее мне тоже понравился, хоть и напомнил молодую Лею. Но если Рей топорщит иголки, потому что привыкла не доверять миру вокруг, то Лея - потому что принцесса.
Впрочем, персонаж не должен быть симпатичен лично мне по характеру, чтобы понравиться. Собственно, в ОТ мне никто не симпатичен по характеру, кроме Люка, но нравятся все. Я еще не определилась, но думаю, что это же можно сказать и о новом эпизоде.
И это же можно сказать о персонаже, который мне не симпатичен по характеру... ну, ваще не симпатичен. Никак.
Кайло Рен - соплеобразная субстанция, косплеящая Дарта Вейдера. Портит ли его образ впечатление от просмотра? НЕТ!
В семье не без урода, как говорится, и даже у самых лучших родителей ребенок может вырасти... Кайло Реном. Думаю, теперь это нарицательное.
Да, я согласна со всем, что тут про него говорят. И в то же самое время Кайло Рен стал пунктом номер два в списке причин, почему я довольна Джей-Джеем на посту режиссера. Поясню.
Абрамс не идиот. Он прекрасно знал, что ОТ ему не переплюнуть. Он прекрасно знал, что второго злодея а-ля Вейдер он не создаст. Уж тем более ему никогда не удастся создать того, кто полюбился бы фанатам больше, чем Вейдер, ведь для нас, ОТшников, он самый-самый))
Поэтому Абрамс и не пытался. Собственно, я где-то видела Кайло без маски: то ли в одном из трейлеров, то ли в каком-то ролике, то ли на одном из постеров... Не помню. Может быть, я просто смотрела фотографии актера, который был выбран на роль главного злодея эпизода (эту информацию никто не скрывал), и знала заранее, как он будет выглядеть. Поэтому ощущения а-ля "надень маску обратно, сопляк" я не испытала.
Итак, я не ждала супер-мега-страшного и ужасного абсолютно злого злодея а-ля Палпатин, я не ждала второго загадочного Вейдера (а ведь без приквелов он именно загадочный), я ждала просто антагониста и не разочаровалась. Нет, не правда, ТАКОГО я не ждала!
Ах, да, я говорила об Абрамсе, который не стал пытаться сделать злодея лучше, чем был Вейдер. Напротив, он сделал утрированно не-Вейдеровского злодея, видимо, специально сделав его... Кайло Реном. Мальчик сравнивает себя с дедушкой, а Джей-джей Абрамс противопоставляет его дедушке. Теперь все претензии к персонажу оправдываются легко и просто: "Он был таким задуман. Он и не должен быть таким, как Вейдер. Если вам смешно, как он молится над маской и ноет из-за комплексов, значит все было сделано правильно". Джей-Джей знал, что нового злодея по-любому будут сравнивать с предшественником, так почему бы не создать персонажа, который априори это сравнение не выдержит?
Кайло Рен действительно смешон. Он симпатичный внешне, но не дотягивает до уровня злодея-няшки, по которому все девочки-подростки будут пускать слюнки. Он сам еще неопределившийся подросток, мечущийся между Светом и Тьмой, между своим "хочу к маме" и огромной рожей мастера. Он неуравновешен: если Вейдер в гневе убивал, реально убивал, нагоняя страху на подчиненных, то этот только красной палкой машет. Хотя под руку ему все равно старались не попадаться, в фильме это хорошо показано, а то мало ли что взбредет в его буйную голову... Но это не потому, что страшно, а потому, что неизвестно, чего ждать.
Кстати, надевая маску, он действительно перевоплощался, становился как будто совсем другим человеком, и уже не до смеха... Единственный раз, когда он без маски показал, на что способен, - убийство отца. После этого уж точно не до смеха, даже жалости к нему не осталось, только презрение.
Но, скажите, разве несимпатичный персонаж может испортить фильм? Да, он вообще не крут, но что тут такого? Разве не бывает не крутых персонажей? Или они все должны вызывать восторг? Персонаж нестандартный - это можно сказать точно. Абрамс не пытается создать своего Вейдера (напротив, сам же насмехается над попытками Рена достичь вершин дедушки), не лезет туда, куда все равно не получится, понимает ограниченность своих возможностей - респект ему за это. Актеру тоже респект: взрослый мужик, а как сыграл подростка-идиота, со всеми его гормонами, комплексами, стыдом за семью и первой (наверное) встреченной в жизни девочкой. К актеру как раз никаких претензий. Если Хейден в своей роли ничего кроме фейспалма не вызывал, то тут актеру пришлось специально постараться, чтобы его персонаж вызывал фейспалм, что нелегко на самом деле.
Кстати, может, Кайло Рен выживет и конкретно пострадает физически на этой планете с пушкой, тогда он будет носить маску не для понтов и косплея, а по делу... эх... Бедный мальчик, каких ему теперь бед не пожелают фанаты))
М-да, так-с... Следующий неоднозначный момент в фильме: сюжетные дыры. Меня они не напрягают вообще. Во-первых, им же надо о чем-то снимать следующие два эпизода! Им же надо что-то объяснить в дальнейшем! То, что они показали, они показали сполна, ИМХО. Если бы они показали реально ВСЕ, то им бы пришлось прыгать по верхам, и в результате нам бы все равно ничего толком не объяснили. По моему опыту, когда в фильм пытаются впихнуть все, то получается еще хуже. Уж лучше растянуть объяснение на всю трилогию. Ну, невозможно за два часа рассказать, что произошло за тридцать лет! Невозможно!
Во-вторых, я же фикрайтер. Для меня сюжетные дыры - манна небесная)) Разве я могу жаловаться?) Ну, подумаешь, ерунда у них там с республикой, "рухом опору" и этим, как его... плохими, короче. Подумаешь, Люк ушел в закат, когда племянничек слился, и вспомнил рецепт грибочков, которые они с Йодой когда-то варили. Подумаешь, история Рей какая-то туманная. Я верю, что объяснение есть. Просто его нет в седьмом эпизоде. Но ведь это не конец истории, верно? Зато теперь у меня есть повод ждать продолжения, разве это не прекрасно?))
Кстати, о Люке. Мы ведь реально нихрена не знаем о том, что же там произошло. Почему Кайло Рен стал Кайло Реном? Почему Люк стал отшельником? Почему Арту впал в спячку? Как на самом деле происходило воспитание Бена Соло? Что за карта, наконец, и зачем за ней столько народа гналось?
Как можно что-то говорить, если мы ничего не знаем?! Я не могу утверждать, сООСили они Люка, когда отправили его на остров, или нет. Потому что я не знаю, что привело Люка туда. Я не знаю, что произошло. Я не знаю, какие мотивы были у него. Я лишь знаю, что Люк какое-то время провел в ссылке. И все. Я не берусь критиковать или оправдывать этот момент, потому что мне действительно не хватает информации.
Пускай они сначала прояснят все, а потом я буду думать, нравится мне это или нет.
Фух, а теперь по-мелочи. Что еще мне понравилось? Я боялась за Люка. Я всячески старалась избегать спойлеров (хотя я все равно знала, что под маской не Люк), я все равно боялась, что он окажется на ТС. Его не показали нигде, кроме протеза на корпусе Арту в трейлере, и я боялась представить себе, что они из Люка сделают. Оказалось, ничего. Фух, мне действительно стало легче, когда я увидела его живым-здоровым и джедаем)) Я никогда не любила джедаев, но это все же лучше, чем темный Люк. Люк на ТС, ИМХО, намного ООСнее, чем Люк-отшельник.
Еще понравилось, что нам не показали семейную идиллию Органа-Соло. Эта парочка вечно ссорилась еще в ОТ, они просто не могли создать идеальную семью, как бы сильно ни любили друг друга.
Понравился юмор, в конце концов! Не навязчивый, без ужимок и тупизны: без Джа-Джа, который испоганил первый эпизод. Такой юмор, какой был в четвертом. Он тоже, наверное, повлиял на мое общее впечатление, что я смотрю настоящие Звездные Войны.
Понравилась пародия на Третий Рейх. Понравилось, что очерняя этот... Первый Орден (вроде так в русском переводе?), никто не выставлял джедаев как группу белыми и пушистыми. По крайней мере, пока что...
Понравилось, что они таки нашли способ впихнуть в седьмой эпизод тему Дарта Вейдера))) Музыкальную, в смысле. Ведь именно она завершила ту самую сцену "Бедный Йорик" - молитву над шлемом.
Понравилась, собственно, музыка в целом: без Джона Уильямса фильм был бы уже не тот.
Понравилось - да простят меня фанаты РВ, - что седьмой эпизод все-таки не РВ! Все-таки фильм не вобрал в себя всю ООСность, абсурдность и противоречивость качественного коммерческого фафикшна, называемого Расширенной Вселенной. Серьезно, простите, ребята, но таково мое впечатление. Я шла в кинотеатр с мыслью: "Это хотя бы не РВ". Я возвращалась с мыслью: "Хорошо, что это не РВ". Все что угодно, только не РВ. ИМХО, ясное дело.
Понравились натуральные съемки. Понравился результат, который дало создание полноразмерного Сокола. Картинка выглядит реальней, чем в приквелах (ай, ну, не могу я сегодня не сравнивать седьмой эпизод с приквелами). Понравились диалоги. Опять же, в сравнении с НТ.
Понравилось, что Хан Соло почти не изменился)) Где-то в глубине души я понимала, что тридцать лет прошло: развитие персонажа, изменение характера с течением времени и под воздействием жизненных обстоятельств и все такое, но блин... хотелось увидеть того самого вечно молодого в душе Хана, который все время кому-то должен, который совершает опасные трюки на Соколе, защищает Чуи от злых языков... И ДААА!

Итоги всего вышесказанного:
1) Седьмой эпизод снят без претензии на уровень ОТ. Результат превзошел ожидания. НТ была снята с претензией на более высокий уровень. Результат не дотянул даже до седьмого эпизода.
Словом, я была ОТшником, я ОТшником и осталась. С ОТ ничто не может сравниться, это идеал Звездных Войн. Но если восьмой и девятый эпизоды будут такими же, как седьмой, то для меня сиквелы будут более любимыми, чем приквелы.
2) Ясно, что никто и не ставил целью объяснить зрителю все в одном фильме. Так что я буду ждать объяснений скользких темных моментов седьмого эпизода в последующих.
3) Кайло Рен вовсе не крутой чувак в ДДГ. Но я различаю понятия персонажа как личности и персонажа как задумки. Задумка мне понравилась: необычный персонаж, таких в саге еще не было. Да и вообще не припомню, чтобы где-то такой встречался. Над его образом можно будет поразмыслить, и думаю, в его характере найдется что-то, о чем захочется написать, что раскрыть.
Хотя как личность Кайло Рен - о-о-очень отталкивающая персона.
4) Как по мне, атмосфера ЗВ выдержана как положено) Не считая бесчисленных отсылок к предыдущим шести эпизодам, в фильме присутствует все то же наплевательство на законы природы; все так же кучка истребителей уничтожает важнейший стратегический объект, который как и прежде охраняется хреново; по-прежнему во всех плохих штуковинах с пушкой реализован тоннель достаточно широкий, чтобы по нему мог пролететь корабль и уничтожить штуковину; штурмовики снова целятся вокруг мишени... Как же без всех этих милых ляпов, которые делают Звездные Войны Звездными Войнами?)) Без них это уже были бы не Звездные Войны, а правильный, но совершенно пустой боевичок.
5) Я не перестану ругать Хейдена, каким бы милашкой он ни был в третьем эпизоде)) Ему досталась прекрасная роль, а он все испортил. Адаму Драйверу достался преужаснейший персонаж, и в его исполнении Кайло Рен таким и оказался. Адам справился с ролью. Хейден - нет. (Нет, мне правда хочется верить, что молодой Энакин задумывался НЕ ТАКИМ! Все-таки к персонажу, который впоследствии станет Дартом Вейдером, требования повыше будут.)

П.С. Уф, меня понесло... но я выговорилась, стало легче)) Если кому-то было не лень читать, то я очень-очень рада))
Глянула на время: все, что я писала про "сегодня", было вчера. И не просто вчера, а уже несколько часов как вчера О_О
Все вышеизложенное - ИМХО, я снова это повторяю. Прост мое мнение, прост мои тараканы. Прост не берите в голову. Я не собиралась и не собираюсь никого ни в чем переубеждать. Я вообще здесь человек левый, мимопроходящий...

П.П.С.Ах, я таки забыла упомянуть о харизматичной оранжевой неваляшке!)) Хотела написать о нем в конце и забыла!
Даже если бы фильм оказался полным мусором, этот милаха достоин того, чтобы на него посмотреть в 3Д и не пожалеть денег)))

Сообщение отредактировал BOF - 25 Декабрь 2015, 04:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bhairavy
сообщение 25 Декабрь 2015, 05:03
Сообщение #986



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 255
Регистрация: 30 Май 2012
Из: Оренбург
Пользователь №: 9102



Цитата(Nefer-Ra @ 24 Дек 2015, 22:17)
Я имела в виду, что товарищи сопротивленцы со своими речами про свободу сделали планете стократ хуже, чем было
*

Ох, простите. А меня что-то в другую сторону унесло. Ну и не без этого конечно. Сидел народ, пахал всю жизнь,, а тут вдруг надоело и пошли сопротивляться)) благородные террористы, мать их за ногу. Идите, дети, в террористы, у них красивые женщины и можно безнаказанно народ валить.
Цитата(BOF @ 25 Дек 2015, 04:38)
*

Всегда интересно читать, когда мнение хотя бы немного не совпадает ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bhairavy
сообщение 25 Декабрь 2015, 07:38
Сообщение #987



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 255
Регистрация: 30 Май 2012
Из: Оренбург
Пользователь №: 9102



Поспамлю чутка



Сообщение отредактировал bhairavy - 25 Декабрь 2015, 07:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOF
сообщение 25 Декабрь 2015, 15:44
Сообщение #988





Группа: Заглянувший
Сообщений: 2
Регистрация: 30 Август 2013
Пользователь №: 9354



Цитата(bhairavy @ 25 Декабрь 2015, 04:03) *
Всегда интересно читать, когда мнение хотя бы немного не совпадает ))

Да, мне тоже) Поэтому с удовольствием читаю чужие отзывы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nefer-Ra
сообщение 25 Декабрь 2015, 16:08
Сообщение #989



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 522
Регистрация: 3 Январь 2010
Пользователь №: 8557



Вот после взрыва базы у Хакса будет (после того, как ему за пролюбленную станцию шею намылят) много приятных минут и возможностей оттоптаться по больному - мало того, что Рена пришлось из сугроба выковыривать, так и меча тот лишился. Корабль целее, опять же.


--------------------
Линкор, просто линкор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bhairavy
сообщение 25 Декабрь 2015, 18:37
Сообщение #990



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 255
Регистрация: 30 Май 2012
Из: Оренбург
Пользователь №: 9102



Цитата(Nefer-Ra @ 25 Дек 2015, 16:08)
мало того, что Рена пришлось из сугроба выковыривать
*

Еще и бакту наверняка на него тратить. Подозреваю, что этот сраный выпендрежник юноша бледный со взором горящим не удержался и словил таки на свою буйную головушку парочку-другую приближающих его к столь любимому Вейдеру травм. Сплошные расходы от ушастого.
Кстати да, а действительно, интересный вопрос, откуда бабки у этого их недобитого ордена? А ведь сомневаюсь я, что этот орден вылез прямо сразу после уничтожения Палыча, как черт из табакерки. У них там по хронологии тридцатник прошел, но не думаю я, что орден полощет знаменами больше десятка лет. И если Палыч на создание собственного лунапарка хитро ухайдокал бюджет республики (еще и армия за чужой счет, от паршивец), то после 6 эпизода и эвоку понятно в каком там состоянии были и имперские, и прореспубликанские, и даже толком не разведанные планеты. Откуда деньги то? Или этот вывернутый наизнанку чудик драгметал несколько тысячелетий по дальним рубежам ныкал? Ну-ну. Забубенить в настоящую планету такую вундервафлю чую подороже будет, чем построить с нуля четыре ЗС. И флот. А еще солдаты, которых кто-то находит, отбирает у папашки с мамашкой и воспитывает в лучших традициях третьего рейха. Еще и на Рена нужна отдельная статья расходов. Эммм … "неосторожное обращение со штурмовиками"? "Несоблюдение правил эксплуатации оборудования"? "Халтурное проведение следственных мероприятий"? Ох, не хотела б я быть у них бухгалтером. Вопрос возникновения бабла не дает мне покоя теперь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
90 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20 Апр 2024, 07:32

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //