Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бастион: Приемная Наместника (РПГ), Наместник Господства в Новой Галактической Империи
Андрис Лелайс
сообщение 28 Октябрь 2007, 21:16
Сообщение #1


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Приемная Наместника Господства в Новой Галактической Империи

В данной теме вы можите задать любой вопрос Наместнику

Мир и порядок!


Сообщение отредактировал Mirridius - 4 Январь 2008, 23:49


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 5 Январь 2008, 00:35
Сообщение #2


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



*На посадочную плащадку опустился СиД-Фантом. Легко выбравшись из своего истребителя, Ситх направился, к приемной Наместника, где выслушал трех минутную тирраду дройда, о отсутствии Мирридиуса на месте, и его возможном местоположении в настоящее время. *
- Интересно, впрочем, я найду его позже, Возмущение Силы был достаточно заметен. Но, на фоне потоков Силы от Наместника, чувствовалось что-то ещё. Это доставляло определеные беспокойства.
*Лорд быстро взабрался в свой истребитель и улыбнувшиься вывел его на курс к Храму Рыцарей Империи*


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 5 Январь 2008, 05:19
Сообщение #3


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Закончив обед, Наместник, весьма довольный собой, вернулся в свой рабочий кабинет. Перед входом его уже ожидал дроид, который тут же доложил о визите Лорда Джелоса. Приняв информацию к сведению, он зашел в комнату и сел за стол. Включив голопроектор, он настроил его на частоту его недавнего визитера.
- Господин Джелос!-обратился он к нему, когда передатчик наконец соединился с устройством опонента.- Я получил информацию, что вы пытались выйти в контакт со мной, навестив мой кабинет. Я готов побеседовать с вами прямо сейчас. Если же вы хотите поговорить лично, я буду ждать вас у себя...


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 5 Январь 2008, 15:45
Сообщение #4


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



*передатчик на мгновение замолчал, после чего раздался как всегда спокойный и слегка равнодушный голос ситха*
// Хорошо, наместник, вскоре мы встретимся, я навел справки, вы недавно обнаружили весьма интересного человека. Обычно вы не уделяете людям так много внимание, и не прощупываете их Силой так заметно. Скоро, мы обязательно поговорим. //


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 6 Январь 2008, 23:04
Сообщение #5


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Прошло несколько дней напряженной работы. Наместнику приходила все новая и новая информация, в том числе и некоторые известия о волнениях в столице. Мирридиус не стал предавать этому особо значения, так как непорядки ограничились лишь единичным организованым нападением подростков на стражей порядке. Последние в результате задержали нарушителей, отправив их под суд.
В итоге, Андрис решил-таки заняться делом, которое откладывал до встречи с Лордом Джелосом. Однако тот не желал радовать его своим посещением, а ждать Лелайс больше не мог.
Оповестив дворецкого, он надел широкую черную мантию с капюшоном и, скрыв за ней свою личность, покинул дворец.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 17 Июнь 2008, 13:24
Сообщение #6


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*В приемной Наместника НГИ, запищял звонок сообщения. Сообщение было направлено и.о. наместника
господину Илуватару.*
"Уважаемый наместник! Приветствую вас!
Я хотел бы узнать у вас как скоро вы можете приступить к своим прямым обязанностям. Ибо в последние время в НГИ совсем угасает жизнь. НГИ является частью Имперского Союза. И очень хотелось бы чтобы она принимала самое активное участие в жизни нашей общей Родины. Если у вас есть какие нибудь трудности с выполнением функций Имперского Наместника, то прошу как можно быстрей сообщить об этом Его Величеству Императору TRAUN'у, или связаться со мной по голокрону.
С уважением министр МИДа ИС!"


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 18 Август 2008, 22:45
Сообщение #7


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Roan Fel прибыл на свое новое место службы. Хотя за ним пока еще осталась должность министра иностранных дел ИС. Расположившись в своем кабинете барон начал потихоньку разбираться с бумагами и делами. В течение недели Роан надеялся вникнуть во все дела НГИ. У него даже были кое какие задумки по поводу опубликования полного списка всех планет которые входят в состав НГИ(ИБ).*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 20 Август 2008, 20:14


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 20 Август 2008, 20:11
Сообщение #8


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Наместник продолжал разбираться в бумагах. Их накопилось за время отсутствия старого наместника очень много. Роан почти за сутки своего прибывания на этой должности выпустил в мир несколько уже своих распоряжений. А сейчас готовился к наступающим своим праздникам. Через три дня Роан отпразднует свое годовое прибывание в этой галактике. А шестого сентября будет год как он служит верой и правдой Его Величеству Императору TRAUN'у.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 14 Ноябрь 2008, 21:33
Сообщение #9


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Жизнь в НГИ(ИБ) продолжалась. Наместник снова прибыл на свое рабочее место. Поздоровавшись со своими подчиненными Roan зашел в свой просторный кабинет и принялся разгребать бумаги с новостями. В ближайшее время барон хотел связаться с MaxPayn'ом по поводу его Имперских Рыцарей.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 20 Декабрь 2008, 22:20
Сообщение #10


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*В приемную Имперского Наместника пришло сообщение. Его прислал сам Имперский Наместник НГИ(ИБ) гранд-мофф Roan Fel. В нем были даны указания его подчиненным по поводу скорого приезда с инспекцией на Бастион Его Величества Императора TRAUN'а. Надо было подготовить все к его приезду. Барон писал в сообщении что он и сам скоро объявится в приделах Своих владений.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 24 Декабрь 2008, 23:30
Сообщение #11


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Имперский Наместник Новой Галактической Империи(ИБ) гранд-мофф Roan Fel вернулся на Бастион. Зайдя в свой рабочий кабинет барон присел за свой стол и стал разбирать бумаги и деловые сообщения которые пришли в Приемную за время его недолгого отсутствия. Скоро, очень скоро он ожидал прилет с инспекцией Его Величества Императора TRAUN'а. Да и про подарки себе на Новый Год наместник старался незабывать. "Надо будет напомнить кое кому про них." - подумал наместник восседая в шикарном кресле в своем кабинете.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 22 Январь 2009, 12:05
Сообщение #12


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Закончив обед в столовой резиденции, Наместник, весьма добротно покушав, вернулся в свои рабочие апартаменты. Перед входом его ожидал дроид, который тут же доложил о том что Совет Моффов наконец-то принял его поправки по НГИ. Приняв информацию к сведению, он зашел в кабинет и присел за свой рабочий стол. И принялся что-то печатать. После чего включил голокрон передал сообщение своему адъютанту.
Прошел уже день с его прилета на Бастион. И в приемной наместника шла напряженная работа. Наместнику приходила все новая и новая информация, в том числе и некоторые известия о волнениях по всей территории Новой Галактической Империи(Имперского Бастиона). Roan Fel не стал предавать этому особо значения, так как безпорядки ограничивались лишь единичными неорганизоваными нападениеми недовольных граждан на стражей порядке и имперских штурмовиков. Последние в результате проводимых контрмер задерживали нарушителей, и отправляли их в местные суды. Но не смотря на незначительные нарушения к нарушителям Имперского Порядка применялись самые жесткие меры. Активистов отправили в тюрьмы. А простых граждан, предупредили об ответственности.
Имперский Наместник собирался и впредь пресекать любые волнения самыми жесткими методами. Вплодь до растрела на месте. Он научит ух любить Империю!
В конце концов, Fel решил-таки заняться делами, которые он откладывал до этого момента. А дел которые его заждались когда он прибывал на Ксилле у Его Величества Императора накопилось много.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 3 Февраль 2009, 13:21
Сообщение #13


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Наместник сидел у себя в кабинете. Накопилось очень много дел которые надо было срочно решать. Да и совет моффов был не за горами. Не заметно в апартаменты Roan'а вошел его адъютант.*
"— Герр наместник … — адъютант неслышным шагом приблизился к письменному столу и поставил поднос на котором стояла чашка с крепким кофе и блюдце с печеньем. – Вы сегодня слишком много работаете."
— Спасибо Вилл. *Ответил барон.*
*Роан помассировал переносицу и взял свой кофе.*
"– Сегодня работы невпроворот… домой бы сейчас…"
*Гранд-мофф глотнул немного бодрящего напитка.
"– Но нельзя. Скоро будет совет моффов и надо будет принимать важные решения … и если я пойду спать сегодня, то быть может через неделю уснут навеки слишком много наших солдат и офицеров." "Понял вас, сэр."
*Молоденький лейтенант поклонился.*
"– Тогда я…" - *Ответил лейтенант.*
"— Иди-иди… тебе ещё рано сидеть ночами. Успеешь, когда станешь большим и важным…"
*Имперский Наместник беззлобно усмехнулся глядя на то, как растерявшийся офицерик поспешно ретируется из его кабинета. Наверняка не бастионовец. Те порешительней. Да и понадёжней. А такие вот «добровольцы» из колоний частенько ломались на службе, подводили командование и своих боевых товарищей. Им было далеко до выучки и моральной стойкости бастионовцев. Тех бастионовцев которые больше чем десять лет назад прилетели на Бастион, для которых Бастион стал родным домом, но даже последних последнее время не хватало, чтобы удовлетворить потребности прожорливой военной машины. И это было странно. Роан Фел прекрасно знал, что на службу ежедневно поступают имперские добровольцы. Тем не менее, его знакомые из Штурмовых Войск, Десанта и Армии постоянно сетовали на нехватку воинских частей на границе восьми имперских секторов.
Спустя час как ушел домой адъютант, на голокрон наместнику пришло сообщение от нескольких высших военных чинов, которые служили в других Имперских государтсвах галактики. Они просили его срочно с ними встретиться. И обсудить их поспупление на службу в Новую Галактическую Империю. У них было несколько причин покинуть своих хозяев и перебраться на Бастион, и эти причины были совершенно разными.
Roan'у Fel'у остовалось только ждать прибытия на Бастион этих имперцев. Несколько адмиратов и маршалов в месте с подчиненными Имперскому Бастиону ни когда не помешают!*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 3 Февраль 2009, 14:16


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 2 Март 2009, 11:54
Сообщение #14


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Roan Fel находился в своем кабинете в Приемной Наместника. Сегодня его ждала встреча с бывшим Обер-Адмиралом Корианской Империи Рудольфом Крамнером. Надо было обсудить сложившуюся с Обер-Адмиралом ситуацию.
Через час, на голокрон Имперскому Наместнику стали поступать тревожные сообщения с границ Новой Галактической Империи. На границах Империи появились какие-то странные воееные корабли. Которые старались не афишировать свою принадлежность тому или иному государству. Так же по голокрону Roan'у сообщяли что уже на территории НГИ в частности на Малой Яге снова начались народные волнения. Надо было со всем этим что-то делать. Но в первую очередь надо было разобраться с внешними врагами.
Спустя еще через час Наместник объявил по всей Империи "Операцию: "Крещение Огнем"!*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eshka
сообщение 3 Март 2009, 10:38
Сообщение #15


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



На столе Наместника ярко перемигнулись красная и синяя лампочки, подавая знак хозяину кабинета о входящем сигнале на мини-телестереоскопический транслятор, вмонтированный в стол. Над пластиной появилось изображение фигуры в гвардейских доспехах. Фигура сняла шлем и оказалось, что это была командующая Алой Гвардией.
- Приветствую вас, Наместнак., сказала Эшка и немного дернула кончиком левого уха. - мне поручено сообщить вам, что Его Величество прибудет в систему Бастион менее, чем через три часа с генеральной инспекцией во вверенных вам территориях. Подготовьтесь к приему "Экзарха" и флота сопровождения. С момента получения вами этого сообщения, система Бастион считается закрытой для полетов любых кораблей, включая транспортные, частные и дипломатические.
Ботанка помолчала и добавила: - Вероятно, мне не следует этого говорить, но Император весьма недоволен работой Совета Моффов, Наместнак. До встречи.
Изображение маленького генерала дрогнуло и погасло.


Сообщение отредактировал Eshka - 3 Март 2009, 10:42


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 21:37

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //