Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Йага Малая:Центр Имперской Статистики (РПГ-данные), Архивы мятежа и не только они
Андрис Лелайс
сообщение 28 Октябрь 2007, 21:34
Сообщение #1


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Архивы
Новой Галактической Империи




+ Центр Имперской Статистики


Здесь систематизируются, обрабатываются и хранятся все данные по НГИ, утратившие свою ценность и/или актуальность.


Мир и Порядок! ©


_______________________________________________________________

1й АРХИВ
зАПИСИ №№ 1- 3,6,76-77

2й АРХИВ
Записи №№ 4-5

3й АРХИВ
Записи №№ 7-75


4й АРХИВ
Записи №№ 76 - 88[/b]


_______________________________________________________________




Вооруженные Силы Новой Галактической Империи
Наземно-штурмовые и военно-космические силы Новой Галактической Империи.


В данной теме находиться координационный центр Вооруженных Сил Новой Галактической Империи.

Руководство ВС НГИ:
Главнокомандующий наземно-штурмовых сил - не назначен
Главнокомандующий военно-космических сил - Mirridius

Состав ВКС НГИ:
Флагман ВКС НГИ:
Executor Class Super Star Destroyer "Guardian - Страж"


Линейная Эксардра № 1
Локация: Бастион
Командующий: Mirridius
Флагман: ISD-II "Возрожденный"
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы

Линейная Эксардра № 2
Локация: Муунилист
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы

Линейная Эксардра № 3
Локация: Бороск
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы

Линейная Эксардра № 4
Локация: Кали
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы

Линейная Эксардра № 5
Локация: Йага Малая
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы

Линейная Эксардра № 6
Локация: Валк 7
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы

Линейная Эксардра № 7
Локация: Мугиито
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы

Линейная Эксардра № 8
Локация: Орд Траси
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы

Сообщение отредактировал TRAUN - 28 Январь 2008, 11:34


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 29 Октябрь 2007, 19:42
Сообщение #2


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Значит, говорите, Главнокомандующий военно-космических сил не назначен...


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 29 Октябрь 2007, 19:43
Сообщение #3


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Конкретно по Новой Галактической Империи - нет.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 29 Октябрь 2007, 20:37
Сообщение #4


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Министерство Тяжелой Промышленности

Ведомство занимающееся вопросами развития и управления тежелой промышленности в Новой Галактической Империи.


Состав Министерства:
Министр Тяжелой промышленности - не назначен
Заместитель Министра - не назначен
Советники Министерства:
Старший Советник государственной гражданской службы, Kettch (исполняющий обязанности Министра)


Сообщение отредактировал TRAUN - 23 Январь 2008, 07:12


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kettch
сообщение 29 Октябрь 2007, 20:49
Сообщение #5


Кеттч. Капитан-Лейтенант Кеттч!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 158
Регистрация: 11 Февраль 2005
Пользователь №: 1752



Пост принял. Жду указаний.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, что бы там офигели и сказали: "А ну повтори!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 23 Декабрь 2007, 17:34
Сообщение #6


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Обновлен состав Военно-космических Сил Новой Галактической Империи.
Желающие вступить в конкретные должности капитанов боевых кораблей или командующих эскадр, могут обратиться с соответствующей просьбой в этой теме.


Сообщение отредактировал Mirridius - 23 Декабрь 2007, 17:35


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 30 Декабрь 2007, 15:36
Сообщение #7


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Альтернативное название: Sartinaynian
Регион: Outer Rim Territories
Сектор: Braxant Sector
Система: Sartinaynian system
Луны: 1
Преимущественная территория: холмы
Основное население: люди
Официальные языки: Основа
Статус: Столица Новой Галактической Империи
Руководство: Гранд-Мофф Mirridius

Сообщение отредактировал TRAUN - 23 Январь 2008, 05:46


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 30 Декабрь 2007, 15:42
Сообщение #8


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Регион: Outer Rim Territories
Сектор: Imperial Space
Система: Muunilinst system
Светила: 1
Луны: 2
День: 28 стандартных часов
Год: 412 стандартных дней
Статус: планета Новой Галактической Империи
Руководство: Губернатор Тория

Сообщение отредактировал Mirridius - 30 Декабрь 2007, 15:42


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 30 Декабрь 2007, 22:45
Сообщение #9


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Ранним утром из оконного проёма показалась голова девушки. Та открыла ставни и теперь поглядела наружу. С очередным выдохом, она опустила глаза и вошла в тень жилья. Через некоторое время Кэтрин вышла на улицу и свернула за угол дома. Там находился магазинчик с небольшой вывеской сверху, гласившей «Лучшие фрукты» к которму уже подкатил флайер со свежими продуктами. Из машины вышел грузный мужчина и открыл отсек дабы начать его выгружать. Девушка подошла к входу на котором висела табличка «Закрыто» и открыла дверь проведя по щели справа карточкой.
- Привет, Том. Хоть сегодня-то привёз …? – она не успела договорить потому как мужчина, не рассчитав силу, вытащил сразу три контейнера и нижний из них, за что-то зацепившись, подозрительно наклонился в сторону земли якобы раздумывая – упасть ли ему прямо сейчас или дать мелким людишкам время на реагирование. Было похоже, что ящик выбрал второе и сейчас лишь выжидательно упёрся в большой живот Тома.
- Не двигайся! – быстро остерегла его Кэтрин и поспешила подхватить накренившийся контейнер. Тот согласно опустился в её руки и девушка бережно перенесла его в магазин.
По прошествии получаса, на двери значилось «Открыто», а сама Кэт стояла внутри магазина возле витрины и выкладывала туда самые «удачные» продукты. Хотя все они были достаточно высокого качества (надо уметь правильно сговариваться со скупщиком wink.gif ).

Сообщение отредактировал Кэтрин Лелайс - 30 Декабрь 2007, 23:18


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 00:26
Сообщение #10


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Этот день не задался у Андриса с самого утра. Сначала выяснилось, что его садовник ночью напился на пару с электриком и в итоге во всем дворце Наместника отключился свет. Конечно же дворецкий немедленно распорядился уволить их, но Лелайсу от этого легче не было. Следующим шагом стал дождь, который как назло начал лить именно в тот момент, когда Андрис вышел на улицу. В результате чего до здания Совета Моффов он добрался мокрым до нитки. После не очень-то результативного заседания ему предложили сухую одежду в обмен на промокшую форму. И так, в гражданском одеянии, он вышел на теперь уже залитую солнцем улицу.
- Доставить вас во дворец, милорд?-спросил начальник службы безопасности.
- Нет, я пожалуй пройдусь... Неважно себя чуствую, знаешь ли,-махнув рукой ответил Лелайс и двинулся в неизвестном направлении. Кругом сновали разные люди, спешившие кто куда по своим делам. Мирридиус с интересом наблюдал за нимим, шагая по узкой улочке, полной магазинов, предлагавших вниманию покупателей всевозможные товары. Засмотревшись на одну из вывесок, он внезапно налетел на корзину с фруктами, выставленную прямо на прохожей части. Тут же с ближайшего прилавка на него вылился целый графин воды.
Наместник от злости сжал кулаки и медленно повернулся в сторону прилавка. За ним стоял молодой человек, который уже начал зеленеть от страха. Губы Андриса вытянулись в одну тоненькую линию.
- Ты... Чертов дегенерат,-выругался он,- ты изгадил мне свежую одежду, недоносок. Ты хоть понимаешь, что ты выставил меня идиотом?
- Да, сэр! Простите, я не хотел!-затораторил испуганый парень.- Я сейчас же все исправлю! Я не успел перенести корзину...-с этими словами он схватил с прилавка тряпку и бросился к Мирридиусу.
- А ну, прочь!-крикнул тот на всю улицу и отшвырнул мальчугана к стене. Стелажи, наполенные товаром покачнулись и их содержимое с грохотом обрушилось на парнишку.- Это твоя лавка, щенок?-грозно вопросил Андрис.
- Нет, мой господин,-послышался ответ.
- Ну так приведи его сюда, болван! Да поскорее!
- Сию минуту...-пропищал мальчик и, выбравшись из-под горы фруктов, бросился внутрь магазина.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 01:05
Сообщение #11


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Кэтрин заметила какое-то копошение снаружи и прекратила разбор фруктов замерев с приподнятой рукой сжимавшей яблоко. Девушка успела заметить как какой-то мужчина откинул её помощника на ящики, которые сразу же рухнули и фрукты рассыпались по улице. Она обошла прилавок, продолжая натирать тряпочкой яблоко и направилась к выходу, когда на неё налетел мальчонка и затараорил:
- Мисс Милс. Там.. Там господин. Он требует Вас. Я случайно.. Я нехотел.
Подняв руку, она остановила поток слов и той же рукой сдвинула его с пути. Распахнув дверь, Кэт хмуро посмотрела на "господина", а затем на устроенный им бардак.
- Что здесь происходит? Что Вы себе позволяете? - вспылила она, положив руки на пояс. - Половину товара испорчено!
Кэтрин размахивала руками, а за её спиной маячил паренёк, всё время перебегающий с места на место. - И как Вы посмели ударить Джима?


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 01:33
Сообщение #12


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



От сообщенной в его адрес эмоции, Андрис несколько опешил. Он хотел было что-то сказать, но лишь только открыл рот, как все рациональные мысли вдруг улетучились из его головы. Через пару секунд он сообразил, что стоит по середине улицы с открытым ротом, после чего немедленно его закрыл. Набрав побольше воздуха в грудь, он выпалил ответную триаду.
- Я себе позволяю?!-возмущенно гаркнул он.- Ваш товар раскидан по всей улице, я споткнул об него и был окачен водой! И вы смеете предъявлять ко мне претензии?-кричал Наместник.- Вы за это ответите, о да!- и он угрожающе потряс девушке пальцом прямо перед лицом.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 01:52
Сообщение #13


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Открыто усмехнувшись его жесту, девушка подошла ближе.
- Да! Я смею предъявлять претензии и буду это делать! - язвительно выкрикивала она. - Вы не имели никакого права бить моего помощника! Я уверена, что он извинился, но Вам, видимо, было мало! - расстояние между ними все уменьшалось, пока Кэтрин размахивала руками то в сторону Джима, то в сторону разбросанных продуктов, не замечая, что порой между лицом Мирридиуса и кистью остаётся всего пару сантиметров.
- Вы не имели никакого права применять силу к парню! Что Вы тут стоите? Прочь! - окончательно вышла из себя Кэт и, замахнувшись, тыльной стороной кисти шлёпнула наместнику по щеке. Выплеснув злость, она развернулась на каблуках и гордо подняв голову прошествовала в магазин, сильно хлопнув при этом дверью.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 31 Декабрь 2007, 01:59
Сообщение #14


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



Внезапно в голове мирридиуса зазвучал подозрительно знакомый голос.
-И любишь ты создавать себе проблемы, Мирр. Еще не надоело?


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 02:06
Сообщение #15


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Мирридиус оцепенел. Щеку обдало огнем, но мужчина не дрогнул. Девшука развернулась и зашла в магазин, оставив Андриса на едине с помощником. Тот сглотнул и решил поспешить за хозяйкой внутрь.
В эту секунду в голове Лелайса прозвучал до боли знакомый голос. Мирридиус сосредоточился и почуствовал присутствие того, кого он никак не ожидал здесь услышать. Это был Силовой отголосок его бывшего ученика.
- Прочь, призрак!-рявкнул Наместник, заблокировав свое сознание от вторжения Корсара. "Даже умереть не может по-человечески..."-подумал Андрис. На секунду он остановился, осознавая что произошло и что еще сейчас произойдет. Не долго думая, он хрустнул костяшками пальцев и отправился вслед за женщиной внутрь магазина. Оказавшись внутри, он сразу же заметил девушку и парня, который завидев Лелайса тут же шмыгнул через "черный ход".
- Ты... Девчонка...-цедил он, сдерживая себя из последних сил. Гнев кипел внутри него, подогревая энергию вокруг. На лбу его проступил пот.- Как ты посмела?-безумные глаза Наместника сверлили девушку насквозь.- Ты хотя бы представляешь, кто я?!


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 13:46

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //