Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Witch, мое "творчество"
Witch
сообщение 7 Июнь 2004, 13:16
Сообщение #31



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



ИНОЙ ИСХОД.

Отбил... увернулся...немного продвинулся...Боковой проход? Нет, туда мы не пойдем... поворот... встречный выпад... и не забывать пудрить противнику мозги. Великая сила! Что я ему наплел!? Какое может быть могущество после смерти! Надо же быть полным идиотом, чтобы в такое поверить! И не надо верить, пусть слушает, а я еще пол шага к двери сделаю. Бластерная дверь штука надежная, ее даже световым мечом не сразу пробьешь. Здесь переключателя нет, значит закрывается со стороны ангара. Что мне и надо. Где же этот ситхов мальчишка, дроиды, вон, уже погрузились, а из людей никого не видно. Гм, а мальчишка-то действитольно ситхов. Надо поосторожнее словами кидаться. Может этот черный истукан уже и мысли читать умеет, с него станется, способный мерзавец. А вот и парень. Даром времени не теряет, уже девченку где-то откопал... Что это еще за гражданская девица на военной станции... Неужели принцесса... Вроде бы все в сборе, значит пора и мне ноги уносить. Ну, дорогой и любимый ученик, приготовься к сюрпризу. В дряхлость-то мою ты напрасно поверил, расслабился. А расслабляться во время поединка нельзя. Старики, они ой какие хитрые бывают, особенно если им еще очень хочется пожить. А пожить мне надо. Вон он мой комок сырой глины стоит. Из него если сейчас ничего не вылепить, потом поздно будет. При таком-то гончаре, как наш император. О, штурмовики зашевелились, беглецов заметили, значит надо поторопиться...
Старый джедай неожиданно сделал сальто назад и, пролетев сквозь проем бластерной двери, погрузил свой меч в электронный замок. Дверь бесшумно закрылась, надежно отделив беглецов от отряда штурмовиков во главе с гигантом в черных доспехах. А еще несколькими мгновениями позже потрепаный фрахтовик вылетел из ангара и, набрав скорость, скрылся в гиперпространстве. На этот раз им удалось уйти.
* * *

- Принцесса, я понимаю, что вам непрятно это вспоминать, но все-таки... О чем спрашивал вас Лорд Вейдер на допросе? Что конкретно его интересовало?
- Я старалась не слушать, о чем он меня спрашивает, но... Вы знаете, его, пожалуй, интересовали не столько похищенные документы, сколько местоположение базы повстанцев... Да, именно так. И Таркин меня спрашивал о том же самом перед тем как... когда... - голос девушки задражал и на глаза навернулись слезы, - перед тем как уничтожить Альдераан.
Джедай неодобрительно покачал головой, рассматривая посеревшее и осунувшееся почти детское лицо бездомной принцессы.
- Капитан Соло, вы не могли бы выделить девушке отдельную каюту? Ей надо срочно отдохнуть. - и, пресекая возражения Леи, добавил - Вы подверглись очень сильному ментальному давлению. Если не хотите заработать стабильный психоз и вейдерофобию, немедленно отправляйтесь спать.
- Ничего не получится, я все-равно не смогу уснуть.
- Пусть это вас не беспокоит, - джедай мягко улыбнулся, - я вам немного помогу.

Вернувшийся через несколько минут человек и близко не напоминал того доброго и мягкого старичка, который только что уговаривал принцессу поспать.
- Соло, куда мы летим?
- К повстанцам. На базу.
- Немедленно выходите из гиперпространства.
- Ты что, дедуля, рехнулся! Мы же можем выпасть прямо посреди звезды.
- Не можем. Я скажу, когда можно будет затормозить.
- Да что в конце концов приключилось! Откуда такая спешка? Подштанники на Татуине забыл?
- Не кричи, - Кеноби покосился на уснувшего прямо в кресле Люка, - ребенка разбудишь.
- Так в чем дело? - Хэн перешел на шопот.
- Вам не кажется, что нас слишком легко отпустили? Может такое быть, что преследовавшие нас истребители только изображали атаку?
- Вы хотите сказать, что на нас навесили маяк?
- Очень похоже на то... Причем маяк, скорее всего, поместили не на обшивке, а внутри корабля, чтобы мы не смогли его стряхнуть.
- И что вы предлагаете?
- Взять тайм-аут. Имперцы не могли знать, что на корабле окажется джедай, значит это самое обычное устройство. Без сюрпризов. Думаю, что смогу его найти, а малыш мне поможет. Но для начала надо изменить курс. Не забывайте, у нас на хвосте Звезда Смерти. Вряд ли ее появление сильно обрадует повстанцев.
- И откуда ты взялся на мою голову... Всего-то... подрядился двух лохов на Альдераан подвезти. а теперь приходится с имперцами в догонялки играть. Ну да ладно, поиграем... Где предлагаешь прятаться?
- Лучше всего в каком-нибудь людном месте. Идеальным вариантом был бы Корусант, но там меня могут засечь. Значит остается Кореллия.
- Чтобы из нее тоже метеоритный поток устроили! Ну уж нет!
- Очаровательная привязанность к родной планете... Ну, подумайте, кто же поверит, что там может быть база повстанцев.
- Ага. Вейдер вначале на гашетку нажмет, а потом думать будет.
- Вейдер, к вашему сведению, далеко не дурак.
- Меня его умственные способности мало волнуют. Я не хочу рисковать.
- Прекрасно! Тогда возвращаемя на Татуин. Уж где-где, а там нас точно не ждут.
- Вас может и не ждут, а мне, без обещаных денег, лучше Джаббе на глаза не показываться.
- И не показывайтесь. Неужели нельзя где-нибудь в пустыне приземлиться? Мне понадобится, - джедай прикинул размер корабля, - около трех часов, не больше. За это время Джабба до вас добраться не успеет.
- Уговорил. Как разворачиваться-то будем?
- Одну минуту.
Кеноби подошел к Чубакке и что-то прорычал ему на ухо. Вуки недовольно заворчал и выбрался из кресла, освободив место второго пилота.
- Фантастика! Да ты и впрямь колдун!
- Ничего особенного. Просто Чубакка, в отличие от вас, еще помнит, кто такие джедаи. И доверяет им... О-хо-хо... Ну и наворочено... - джедай попытался разобраться с незнакомой системой управления. - Так. Из гиперпространства я выведу корабль сам, но на большее меня не хватит. Сразу же перехватывайте управление.
Кеноби положил руки на пульт, закрыл глаза и расслабился. На его лице появилось мягкое, умиротворенное выражение, затем черты затвердели, стали резче, на лбу проступили капельки пота. Соло поспешно отвернулся. Наблюдать за джедаем в процессе работы оказался неожиданно очень неприятно, даже жутковато. Так прошло около часа. Внезапно корабль дернулся и вывалился из гиперпространства. Соло мгновенно ухватился за рычаги, гася скорость и тревожно осматриваясь. Но старик, похоже, не соврал. Ничего опасного поблизости не было. Осталось сориентироваться и ввести координаты Татуина. Через пару дней они будут на месте.

* * *
Они приземлились посреди пустыни, милях в ста от ближайшего населенного пункта. Оба солнца, в хищном поиске чего-нибудь живого, яростно прожаривали песок, над дюнами колыхались миражи, и было оглушительно тихо... Два человека тщательно осматривали окрестности, переминаясь с ноги на ногу. Раскаленная почва жгла ноги даже сквозь подошвы сапог.
- Ну и жара... И зачем тебе понадобилась эта посадка. Ведь во время полета была масса времени на поиски, а ты, вместо этого, фонариками вместе с малышом забавлялся. Всю внутреннюю обшивку попортили. Хорошо хоть проводка цела осталась, а то болтались бы мы неопределенное время в неопроделенном месте, изображая неподвижную мишень на радость имперцам.
- А вы бы согласились отключить посреди космоса двигатели, систему жизнеобеспечения и прочую электронику?
- ...?!!!
- Вот и я так подумал. Для определения местонахождения маячка надо, чтобы все системы корабля были отключены, не создавали своей работой фон. Так что можете пойти прогуляться, показать принцессе окрестности, а я тем временем поищу шпиона.
- Прогуляться?... По пустыне?... Днем?... Ты имеешь ввиду, что "Сокол" сейчас настолько беззащитен, что его надо охранять?
- Совершенно верно. Приятно иметь дело с умным человеком... Кстати, тускены имеют обыкновение подкрадываться совершенно бесшумно, будьте осторожны.
- Послушай! Ты кого учишь!?
- Горожанина. Причем очень самоуверенного горожанина. Как раз такие долго в пустыне и не выживают.
- Можно подумать, ты здесь долго протянешь.
- Без воды и укрытия здесь никто не проживет. А вообще-то условия знакомые. Я в похожем месте двадцать лет прокантовался и, как видите, пока еще живой. Так что рекомендую прислушаться к советам татуинского старожила и приниматься за работу. Даже если нас не засекли при посадке, до прибытия Звезды Смерти остается не так уж много времени. А если учесть в каком восторге будет Вейдер от того, что его притащили назад на Татуин... В общем, надо поторапливаться.
Импровизированный патруль уже изнемогал от жары и жажды невзирая на устроенное на скору руку укрытие, когда запищал комлинк. Сквозь треск помех послышался встревоженный голос старого джедая.
- Соло! Бросайте лагерь и бегом назад. Надо срочно сниматься. У нас сейчас будут гости.
Хэн благоразумно предпочел вначале как можно быстрее вернуться на корабль, а потом уже выяснять, каким образом старик ухитрился почуять опасность, если в зоне видимости монокуляра ничего подозрительного не наблюдалось.
- Что случилось?
- Вейдер здесь.
- Ну и что? Ты же успел маяк уничтожить?
- Даже три... К сожалению, для того, чтобы обнаружить нас, ему маяк не нужен.
- Ты уверен?
- Увы. Уж если я его почувствовал, значит и он мое местонахождение определил. Тогда, или сейчас сюда высадят десант, или накроют квадрат ковровой бомбежкой. Первое вероятнее.
- Почему это? Бомбежка всегда надежнее.
- Думаю, он испытывает непреодолимое желание лично перерезать мне глотку. Особенно после того, как я от него так неожиданно сбежал.
- Что, старые счеты?
- Очень старые... Послушайте, Соло, нам прийдется сделать еще один небольшой крюк. Похоже, Вейдер не успокоится, пока не увидит мой труп. Я не могу рисковать мальчиком. Его надо доставить в безопасное место. Вы не знаете, можно здесь где-нибудь найти маленький кораблик с гиперприводом?
- Купить можно, угнать нельзя.
- Н-да, вы правы, - джедай отвел глаза, - денег у меня нет. Значит надо лететь таки на базу. Ну, что ж, вперед.

* * *
- Генерал Кеноби! Не могу передать, как все мы рады, что в такое тяжелое для Повстанческого Альянса время в наши ряды вступил столь могущественный союзник.
Мон Мотма хотела продолжить свою высокопарную приветственную речь, но Кеноби решительным жестом остановил ее.
- Вы опережаете события и преувеличиваете мое могущество. Я не столько сильный, сколько опасный союзник. Если я надумаю присоединиться к Альянсу, вас будут преследовать намного серьезнее и настойчивее. Подумайте, стоит ли реклама таких жертв.
- Реклама?
- Я не так наивен, как вы полагаете. Вам же нужен не столько я, сколько мое имя и принадлежность к ордену, для того, чтобы привлекать к повстанческому движению новых союзников. Это обычный рекламный трюк. Если учесть, что за мной охотится лично Дарт Вейдер, рекламная компания может себя не оправдать.
- К моему величайшему сожалению, я вижу, что вы невысокого мнения о нашем движении.
- Ничего не могу сказать о вашем движении в целом, но цену политикам я хорошо знаю. Вам не стоило пытаться завоевать мое доверие такой примитивной лестью.
- Хорошо. Поговорим на чистоту. Так даже проще. Вы появились в нашем лагере месяц назад. Доставили принцессу Органа и планы Звезды Смерти. В качестве награды за это вы попросили нас расплатиться с неким контрабандистом, должна сказать, что этот тип до сих пор сидит на нашей шее, и выделить вам для личных целей двухместный корабль дальнего действия. Мы выполнили вашу просьбу, рассчитывая на дальнейшее сотрудничество. Прекрасно. А теперь я хочу поинтересоваться, не слишком ли большую цену вы заломили за свои услуги, если считаете ниже своего достоинства сражаться в наших рядах?
- Нет. Не слишком. Начнем с того, что некий контрабандист не только не сидит на вашей шее, но и приносит Альянсу несомненную пользу, доставляя по бросовым ценам вполне приличное оружие. Вы забыли об этом упомянуть в своей обвинительной речи. Это во-первых. А во-вторых, транспорт нужен был мне не для своих личных, как вы выразились, целей, а для того, чтобы обеспечить безопасность человека, который сможет через некоторое время оказать вам неоценимую помощь в борьбе с Императором.
- Вы имеете в виду того белобрысого мальчишку?
- Этот белобрысый мальчишка, кстати, его зовут Люк Скайвокер, постарайтесь хорошо запомнить это имя, уже через год станет сильнее Вейдера, а еще через пару лет сможет потягаться и с самим Императором. Если вы считаете, что такой помощник вам не нужен, только скажите, и я немедленно верну ваш корабль. Итак?
- Вы меня заинтриговали. Этот мальчик действительно представляет такую ценность? Вы не преувеличили?
- Скорее преуменьшил.
- Хорошо. Я готова поверить вам на слово.
- В таком случае вы должны понимать, что эта информация не должна нигде фигурировать. Ни в одном, даже самом секретном документе.
- Понимаю. Я буду держать ее в голове и никому ничего не скажу. Транспорт будет списан, как потерпевший аварию.
- Я очень рад, что мы достигли взаимопонимания.
- Кеноби, если вы не торопитесь, я хотела бы кое-что у вас уточнить...
- Всецело к вашим услугам.
- Я всегда считала, что джедаи, в большинстве своем, были наивными идеалистами. Именно поэтому они и проиграли в борьбе с Палпатином. Но вы за последние пол часа ухитрились заронить в мою душу сомнения... Скажите, только честно, насколько сильно вы отличаетесь от среднестатистического джедая?
- Я как раз и являюсь наглядным примером среднестатистического джедая. Плюс-минус некоторые личные способности. И, должен заметить, никогда не считал себя идеалистом.
- Да уж. Вы скорее циник. Ну, а идеалисты были все-таки среди джедаев, или это чистый вымысел?
- Я знал двоих, но, возможно, были и другие.
- И что же стало с этими двумя?
- Один из них погиб от руки ситха лет тридцать тому назад, а другой... другой стал Дартом Вейдером. И... Если вас больше ничего не интересует, я хотел бы откланяться.
- Вы прерываете разговор на самом интересном месте. Но мне еще хотелось бы знать, каковы ваши планы на будущее.
- А что вы можете мне предложить?
- Наша разведка донесла, что Император планирует нанести удар по Мон Каламари. Для этой цели к планете будет подведена Звезда Смерти. Мы собираемся атаковать и уничтожить эту станцию. Я планировала назначить вас ответственным за эту операцию. Что скажите? Спасти обитаемую планету, чем плохая работа для джедая?
- Спасти одну планету путем уничтожения другой... Именно потому, что я джедай, я и не смогу этого сделать.
- А на какие действия ваша религия не накладывает ограничения?
- Религия? Со стороны это, наверное, так и выглядит, но уверяю вас, если вы не хотите заполучить еще одного Дарта Вейдера, лучше не поручайте мне ничего, связанного с массовыми уничтожениями людей. Моя "религия" таких вещей не прощает.
- Но вы же воевали.
- Уверяю вас, я бы с удовольствием этого не делал. Терпеть не могу, когда по мне стреляют.
- Тут я готова с вами согласиться. Это действительно неприятно. Но все-таки... Неужели мы никак не сможем использовать ваш боевой опыт?
- Атаку можно проводить только под прикрытием истребителей. Вот и включите меня в группу прикрытия.
- Рядовым пилотом?
- Можно командиром звена.

* * *
Он опять был в бою. Откуда-то вернулись, казалось, давно забытые рефлексы, а слияние с Силой позволяло уходить от выстрелов и идеально поражать цели. В задачу его звена входило обеспечение безопасности атакующей команды. Красивые слова... А на деле, они просто вызывали огонь на себя, отвлекая орудийные расчеты Звезды Смерти. Если бы только этих орудий не было так много. Его ребята гибли один за другим, и он ничем не мог им помочь. Он сам оставался в живых только благодаря древнему искусству и навыкам, когда-то доведенным до автоматизма. Нити Силы пронизывали его, позволяя уцелеть в гуще сражения, и они же подсказали, когда в битву включился необычный противник. Противник, превосходящий его на несколько порядков. Если в битве на мечах у него еще был какой-то шанс, то здесь рассчитывать было не на что. Даже в пятнадцать лет Анакин летал намного лучше своего тридцатилетного наставника. Сейчас же, когда его талант развился и окреп, старый учитель был обречен. И они оба знали это. Но было еще кое-что, о чем знал только один из них. Серебристый крестокрыл расстрелял практически весь свой боезапас. Его перехватили на подходе к кораблю-матке. И все что мог сделать пилот, это виртуозно уворачиваться от выстрелов, с каждым мгновением сокращая расстояние между собой и неестественно крупной черной тайкой. Учитель и ученик неслись навстречу друг другу в лобовую атаку и ни один не хотел и не мог отвернуть. Темная и светлая половины одной силы слились в яркой вспышке, и два человека, которых когда-то свела вместе общая трагедия и разлучила жизнь, наконец, встретились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 11 Июнь 2004, 23:22
Сообщение #32



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Старые-старые стихи о любви.

ПЛАЧ СПАРТАНКИ

Приходи побежденный, униженный, распнутый.
Приходи в дождь и снег, летом или зимой.
Даже если людьми и богами ты проклятый,
Все-равно приходи, потому что ты мой.

Ты мне нужен любой. Славой пусть не овеяный,
Пусть осталось копье не в груди у врага
Ты ко мне приходи, сердца свет нерассеный,
Для одной лишь меня сбереги ты себя.

Посылало на смерть сердце болью омытое.
Мыслей петли рвались, погибала душа.
Только губы твердили. сквозь слезу непролитую,
С ним, мой друг, только с ним, а случится... то на.

И сухие глаза - вот проклятье спартанки.
Вопль душе, ну а мужу, только щит и копье.
Возвращайся с победой, если нет, то останки
Пусть друзья на щите принесут... Вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 11 Июнь 2004, 23:31
Сообщение #33





Гость






Witch, мне больше всего нравится твоя проза smile.gif хотя и не всегда согласен с изложенной точкой зрения, но в художественном плане - здорово wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 11 Июнь 2004, 23:57
Сообщение #34



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Спасибо, Люк, очень приятно слышать. Стихи-то я уже давно всерьез не пишу, а рассказы - свежеиспеченные. Если они тебе действительно поравились, то осмелюсь предложить почитать мою повесть. Она на сайте фан-клуба Дарта Вадика лежит, в разделе фанфиков.
http://vader.h11.ru/fanfiction/our/index.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 12 Июнь 2004, 12:10
Сообщение #35





Гость






Witch, спасибо за ссылку. Сегодня же засяду за чтение smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master_Nataly
сообщение 12 Июнь 2004, 19:55
Сообщение #36





Гость






Witch
Мне тоже твоя проза понравилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 12 Июнь 2004, 22:34
Сообщение #37


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Witch
а мне больше стихи smile.gif не люблю просто фанфики о зв. Не знаю, больше нравится нечто более приближенное к реальности и людям. Поэтому стихи smile.gif


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master_Nataly
сообщение 13 Июнь 2004, 12:11
Сообщение #38





Гость






Witch
Я читала по ссылке "твой" четвертый эпизод. Я в всторге! У тебя большой талант.
Там, правда, есть пара фактических ошибок, но это не важно.
Вейдер с самого начала начинает свой переход на светлую сторону, и это хорошо описано.
И развязка неожиданная...
Одно слово БРАВО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 13 Июнь 2004, 17:39
Сообщение #39





Гость






Witch, хотелось, как умному человеку, написать рецензию (это я про "Два джедая, ситх и принцесса"...)) Мне понравилось, с юмором написано, без претензий и соплей. Единственно, мне не очень этот момент с объяснениями про мидихлорианы... путаться начинаешь... а так - молодец! Давай и дальше в том же духе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 13 Июнь 2004, 19:46
Сообщение #40



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Master_Nataly, Люк,
спасибо за такую высокую оценку.
А какие ошибки? Я кое в чем просто отошла от канона, чтобы была возможность из Люка другого человека сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master_Nataly
сообщение 13 Июнь 2004, 20:28
Сообщение #41





Гость






Witch
Во первых, свои оригинальным видом Анакин обязан не Оби, а Палпатину, если я не ошибаюсь.
Во вторых, Вейдер никак не мог служить Императору 25.
И момент, который я не поняла. В медальоне у Лейи были изображены Бейл Органа и Падме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 13 Июнь 2004, 21:05
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Master_Nataly
1. Вейдер продемонстрировал Лее перед этим свою очаровательную внешность, без доспехов. Именно это он и имеет в виду.
2. Там было, кажется сказано почти четверть века. Красивее, чем сказать почти двадцать лет. wink.gif
3. У меня предполагается, что Падме еще пожила немного. Она же Лее про родню с Набу рассказывала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fallen Angel
сообщение 13 Июнь 2004, 23:12
Сообщение #43


Старуха с косой
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 437
Регистрация: 10 Май 2004
Из: царство мертвых
Пользователь №: 755
Раса: ангел



Классно, мне нравится....


--------------------
[right]our pain becomes their power[/right]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master_Nataly
сообщение 14 Июнь 2004, 06:55
Сообщение #44





Гость






Witch
Эни стал Вейдеров в третьем эпизоде, а это за десять лет до событий Новой надежды. Он пролужил Палпатину всего-то 10 лет.
Цитата(Witch @ Июнь 13 2004 @ 20:05)
1. Вейдер продемонстрировал Лее перед этим свою очаровательную внешность, без доспехов. Именно это он и имеет в виду.

Это я поняла. Но искалечил-то его Палпатин, а не Оби-Ван
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 14 Июнь 2004, 10:14
Сообщение #45



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Master_Nataly
Цитата
Но искалечил-то его Палпатин, а не Оби-Ван

Телесные повреждения, которые заставили Вейдера носить защитный костюм и респиратор, нанес ему Кеноби во время их последней дуэли, так же как и весьма украшавший его шрам через все лицо. Палпатин Вейдера спас.
События Новой надежды происходят в то время, когда Люку исполняется 18 лет. На момент перехода на ТСС, Люк еще даже не рождается. И промежуток времени между 3-им и 4-м эпизодом получается порядка 20 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 11:00

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //