Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучшая актерская игра, кто сыграл наиболее правдоподобно и ярко
Выберете актера, который, по вашему мнению, сыграл свою роль лучше всех.
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 135
Гости не могут голосовать 
Jedi Master
сообщение 9 Июнь 2005, 15:35
Сообщение #31


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 125
Регистрация: 31 Май 2004
Из: Корусант
Пользователь №: 831
Раса: Человек



Эван МакГрегор (Оби Ван Кеноби)
Хэйден Кристенсен (Анакин Скайуокер)

Эти люди сыграли просто потрясно , я не знаю что и сказать особенно круто играл Анакин . Мы види его в Э2 наивным юнцом , служ. ордену джедаев , а в Э3 он предстает нам в образе Садиста Ситха , помните тот взляд годна он смотрит на лаву перерезав шайку Гунрая. Очень клево играл Оби особенно в сцене когда он отрубил ноги Эни.


--------------------
Force is my ally
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deus$
сообщение 9 Июнь 2005, 16:41
Сообщение #32



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 9 Ноябрь 2004
Пользователь №: 1385
Раса: Коррелианин



Голосовал за Натали потому, что даже не представляю как можно сыграть беременную, влюбленную и постоянно скрывающую свои чувства сенатора... А ще круто играл МакГрегор и Кристенсен.


--------------------
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В`Южная
сообщение 9 Июнь 2005, 17:22
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 93
Регистрация: 27 Май 2005
Из: Худший город на земле
Пользователь №: 2376
Раса: человек



Ссссситх! Чуть не удавилась над опросом, пока решала, кому голос отдать! Не могу я выбрать лучшего. Лукас - супер кастер, актёров подбирать умеет, все уэе поняли...
Ну за МакГрегора я голосовала, всё-таки он очень сильный актёр, из главных персонажей ОВ1 вышел наиболее убедительным. Но Кристенсен - тож маладец! У него опыта поменьше, чем у Грегора, так шо - РЕСПЕКТ! Я ж говорю, долго думала, кому голос отдать...Портман - никак, но у неё мало времени на экране и героиня сама по себе не яркая, так что Натаха не виновата. И сцена на Мустафаре оччч ей удалась, ИМХО. Рыдала искренне и с чувством=)
МакДиармид чё-то...Э...Ну, Палпатин хорошо получался, а вот Дарт Сидиус - просто клоун. Не пойму причину...
Джимми Смитс - тож красавчик! Роль маленькая, но яркая и характерная. Чего стоит один факт того, что у одной моей подруги именно Бэйл Органа - любимый герой ЗВ! Всей гексалогии. Кроме шуток, видать Смитс - отличник!=) Л Джексон как всегда показал класс, но это ожидаемо.
Ну, в общем, все молодцы, и сын Лукаса тож молодец, хоть играть там нечего, а сцена с ним очччч в душу запала.


--------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (с) Р.П.Уоррен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhoSt
сообщение 9 Июнь 2005, 17:38
Сообщение #34





Гость






Падме. Однозначная роль без намёков на тёмную сторону.остальных же немного заносило. А Падме, как её показала нам Натали Портман была безупречна. Натали, так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
markus
сообщение 9 Июнь 2005, 18:30
Сообщение #35





Гость






Безусловно, лучшую игру показали Кристенсен и МакГрегор . Причем Эван в большей степени biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
la_kachorra
сообщение 9 Июнь 2005, 20:59
Сообщение #36





Гость






У меня типичная ситуация: разрываюсь между МакГрегором и Кристенсеном. Хотя Эван относится к числу моих самых любимых актеров, голос отдала за Хейдена. Просто он меня потряс больше - и все. Возможно, потому что у него большой опыт работы с отрицательными персонажами, и он знает, как зацепить зрителя на этом поприще. Но игра Эвана - на твердую 5 по моим личным критериям (он вообще молодец, учитывая большое разнообразие его ролей).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart Nemica
сообщение 9 Июнь 2005, 22:18
Сообщение #37





Гость






Отдаю свой голос Кристенсену.Он мой кумир уже три года как,но и не только поэтому я голосую за него.Роль у него была,как думаю,посложнее остальных,главная все-таки.Комментариев у меня,как всегда,почти нет.
Ну вот например на роль Падме могли бы взять актрису получше.Не понравилась мне Портман в этом фильме..Не судите строго

Сообщение отредактировал Dart Nemica - 9 Июнь 2005, 22:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soley
сообщение 10 Июнь 2005, 15:56
Сообщение #38



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 81
Регистрация: 27 Май 2005
Пользователь №: 2354
Раса: почти Ангел



Голосую за Кристенсена, хотя как бесил он меня во втором эпизоде, Но в третьем, это нечто!!! Хорош во всех планах. Сцена, где они с падме смотрят друг на друга из разных точек города, его глаза в этот мамен, а это: Что?, когда магистра не дали или : что же я наделал?. А красные глаза и боль такая во всем лице( я даже эту картинку на мобилу как фон прицепила), а Финальное НЕНАВИЖу. молодец парень, я не ожидала, никто наверное этого не ожидал. Но даже кажется, что во 2 эпизоде другой кто-то играл. МОщно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика
сообщение 10 Июнь 2005, 16:27
Сообщение #39



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 31 Май 2005
Из: Киев
Пользователь №: 2452
Раса: Homo sapiens



Цитата(Soley @ 10 июня 2005, 15:56)
Но даже кажется, что во 2 эпизоде другой кто-то играл. МОщно
*


Браво! Вы выссказали мои мысли.
Это точно, ощущение именно такое - Энакин в "Атаке клонов" и Энакин в "Мести ситов" - два разных актера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firrior
сообщение 10 Июнь 2005, 19:32
Сообщение #40





Гость






Кристинсен лучше всех!

Из его находок во втором эпизоде: шикарный раздевающий взгляд, которым он смотрит на Падме, ухмылка, когда он бросает вниз спейнер в погоне за Зам, очень сложная для актера сцена с Амидалой в гараже.

А в третьем эпизоде он вообще неподражаем! Кто говорил, что мало душевых метаний - посмотрите на его лицо, когда он убивает Дуку. И когда проглатывает последнее сомнение перед тем, как убить падавана в Храме...

Еще запомнилось, как он использует Силу, чтобы закрыть двери на Мустафаре. Лицо в тени, а все равно отлично понятно, что он хочет сказать этим жестом.

И последний его разговор с Падме - когда он по-прежнему уверен в своей правоте - его отчаяние и боль: "Как ты не понимаешь?!", переходящую в гнев и ярость.

Ну кто бы еще такое смог сыграть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 11 Июнь 2005, 00:42
Сообщение #41



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Firrior
Цитата
Ну кто бы еще такое смог сыграть?

Да любой мало-мальски приличный актер. Ничего особо гениального в его игре нет. Но радует, что неудача во втором эпизоде парня не подкосила и он смог таки показать, что хотел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
антошка(the lord)
сообщение 31 Июль 2005, 03:52
Сообщение #42





Гость






Ян МакДармид.Без разговоров.Чувствуется роль,характер персонажа.А игра советских актёров.Нет,так как он ,гениально,ещё никто не играл.Ни Убиван, ни Кристенсен,и уж тем более,не Падме с её Портман.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимус
сообщение 31 Июль 2005, 04:39
Сообщение #43


Вольный стрелок
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 129
Регистрация: 11 Апрель 2005
Из: г. Шебекино
Пользователь №: 1973
Раса: Мандалорианец



МакГрегор. За меня все сказали, но повторюсь: не фальшивил и отлично играл мимикой. Говорить можно долго.


--------------------
Солдаты - цифры, которыми разрешаются политические задачи (Наполеон I Бонапарт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 25 Сентябрь 2005, 18:12
Сообщение #44


Губернатор Эриаду
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 169
Регистрация: 21 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2761



МакДиармид, на мой взгляд, в Э3 схалтурил. Кристенсен - наоборот, по сравнению с Э2, явно поднялся и расправил крылья. Однако, пытаясь быть честным с самим собой, я проголосовал за МакГрегора, так как он - единственный, кто сработал практически в идеале. ( Не думал, что когда-нибудь такое напишу! smile.gif Вообще-то, я всегда был не очень высокого мнения об его актёрских способностях. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aziza
сообщение 13 Январь 2010, 16:26
Сообщение #45


Темное орудие мести
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 10 Январь 2010
Из: Киев
Пользователь №: 8568
Раса: Забрак



Ну конечно, МакГрегор. Оби-Ван у него неповторим, особенно в поединке на Мустафаре. Остальные чуть меньше впечатлили.


--------------------
Well done, my dear apprentice
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 02:26

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //