Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос граждан форума от "Mass media", мнения граждан...
Mass media
сообщение 21 Декабрь 2007, 05:28
Сообщение #1





Гость






Поскольку в последнее время среди печатных изданий стали популярны опросы среди пользователей форума, наша редакция решила также провести исследование в этой области...да и кстати, именно "Масс медиа" впервые проводила опросы, хоть и не так публично.

Предлагаем читателям высказать свое мнение по следующим темам:


1. Какие события в Мире Звездных войн, вы считаете наиболее знаковыми? Т. е. вам предлагается написать тройку событий, проишествий, мероприятий, которые тем или иным образом в определенной степени повлияли на жизнь форума СВГ. Возможно это были лица или какие-то высказывания, войны или мирный договоры, союзы или конфронтации, переворты или застои, идеи и проекты, появление или крах фракций...в общем любые события, которые стали переломным моментом в жизни всех фракций форума или определенной фракции, всё, что было замеченным и обсуждаемым!

2. Ваше отношение к РПГ, которые проводятся на форуме. Локальные (фракционные) и общефорумские.

3. Ваше отношение ко всем средствам массовой информации форума СВГ, какие наиболее объектинвые и читаемые, скандальные и популярные. А также выпуски каких "газет" вы бы хотели видеть чаще?


Вы также можете присылать ответы по ЛП для пользователя Mass media , если ваше имя должно остаться в тайне, все сообщения по ЛП будут публиковаться без исключений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 21 Декабрь 2007, 07:37
Сообщение #2


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



1.1) Появление Брора и Серго - одних из основоположников нашего форума.
1.2) До поры - до времени на СВГ было тихо - мирно. Имперцы "братовались" c повстанцами... (кстати - тогда еще Альянсом), в ТФ сидели Крис(Тот самый, Рэйвенлок), Гевин(Дарклайтер), Рокет(просто Рокет) и Соник(У того был еще какой - то ник), в Империи - Люцифер и Фокс, ЛастЛорд, Ульрик_Зеггерс(человека, которого я очень уважаю, хотя его идея с Черной Гвардией мне, если честно... Ну я об этом уже говорил), Раст(еще не создавший ЧС и бывший чрезвычайно довольный своим положением в 181 - ой.), Айрен(!!!) в МК - РумХум, Алиена, Ви - Зет(а Виз поныне здесь. smile.gif (С)), Кеттч(не исчезающий), Максимус, Бенджамин... Про тогдашний Альянс я говорить не буду. А затем - пошел сепаратизм. Траун обьявил себя царем вселенной и пошел устраивать свой шабаш ведьм.

В итоге получился ИУ.

Скажу вот что - в ИУ действительно есть хорошие и думающие люди. К примеру, Альсиона или Ешка...

Но Траун - это интриган. Если честно, иногда даже хочется похлопать в ладоши и сказать: "Продолжай, мальчик мой, ты станешь звездой." smile.gif

Но - если честно - его интриги уже всем стоят десятой костью в горле. Не исключено, что тому же Трауну. Вообщем, данное событие - это появление ИУ на форуме, являющееся крахом дружности форума. Лучшие люди ушли с тех пор. Остались самые терпеливые.

1.3) Возвращение Джейсона... Фетта.

Став Мандалором, он практически мгновенно воскресил МК.

МК, в которой последние полгода его прошлой жизни активность поддерживал только я. Все остальные - отстутствуют.

2) Никакого отношения. Пока сам на себе не почувствую - сказать ничего не могу... кроме... Общефорумская РПГ. Как и все РПГ - она буквально исчезла. Нет ее, все. Все что было создано - уничтожено. Почему? Организация неправильная. Очень и очень неправильная. Если кого - то дальше интересует моя мысль - пусть спрашивают, я отвечу, если нет - то здесь я продолжать не буду.

3) Масс Медиа - если честно, мне понравилось. Потому что я в нем поработал. Действительно - Свобода Слова с самых больших букв, никакой агитации... Почему не Гэлэкси Ньюс? Похоже на то, что Гэлэкси Ньюс - очередной ник Брора.))))) Это, наверное, не так, но у Гэлэкси Ньюс(которую я читал), много критики в адрес многих, а к Альянсу - почти нет. О! Империи. Нет - вот это конечно, шедевр... Но без Тьмы его лучше не воскрешать... Вот. Чисское подобие газеты - не похоже на действительно профессиональную работу. Траун мог написать лучше. Мог. И мог без очередного обливания грязью. И мог без хвальбы. НО... На то он и журналист, чтоб мучать нас, обычных пользователей. И радоваться... У... Садюга!

Насчет Эха Галактики. Не уверен, но кажется, работа неплохая.

Сообщение отредактировал BlackJack - 21 Декабрь 2007, 07:54


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 21 Декабрь 2007, 16:37
Сообщение #3


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



1. Какие события в Мире Звездных войн, вы считаете наиболее знаковыми? Т. е. вам предлагается написать тройку событий, проишествий, мероприятий, которые тем или иным образом в определенной степени повлияли на жизнь форума СВГ. Возможно это были лица или какие-то высказывания, войны или мирный договоры, союзы или конфронтации, переворты или застои, идеи и проекты, появление или крах фракций...в общем любые события, которые стали переломным моментом в жизни всех фракций форума или определенной фракции, всё, что было замеченным и обсуждаемым!

Если говорить о событиях за этот год, то я, как лидер фракции Галактическая Республика, могу отметить следующее.
Уход Каскада с поста Императора и передача власти Шон Вернер. В последующий недолгий период отношения между фракциями оставались ровными, пока в адрес Республики не начались выпады (такие как запрет гражданам ГИ получать визы нового образца в ГР, обвинение ГР в тайных умыслах- и как следствие - сокращение поля для общения). Далее злополучная "общефорумская" РПГ, которая лишь лишний раз показала, что общей РПГ у нас быть не может. Выход Республики из этой игры из-за нежелания устроителей игры слушать и слышать, и вскоре после этого окончательный разрыв отношений с ГИ (когда граждан Республики лишили виз в ГИ). Вследствие этих событий образовались новые союзы (такие как Галактическая Лига), люди, ранее на дух не переносившие друг друга пересмотрели свои взгляды (и это несомненный плюс!). Из положительного же - образование самостоятельной фракции 181-я ИЛЭ. Обратная сторона тоже имеется - это четкое разделение нашего форума на две группировки.


2. Ваше отношение к РПГ, которые проводятся на форуме. Локальные (фракционные) и общефорумские.
Как я уже отметила - общефорумская РПГ на СВГ - это фантастика. Слишком много лиц, недовольных теми или иными правилами, неумение слушать, бескомпромиссность. Идеологические разногласия не дают нормально играть. Должно свершиться чудо, чтобы ситуация изменилась.
Про остальные РПГ не могу сказать ничего плохого - они идут, и это хорошо.

3. Ваше отношение ко всем средствам массовой информации форума СВГ, какие наиболее объектинвые и читаемые, скандальные и популярные. А также выпуски каких "газет" вы бы хотели видеть чаще?
Честно... Я скоро начну плеваться. Нет у нас объективной прессы - и быть не может. Впрочем, это нормальная ситуация. Но наверное выскажу мнение большинства - люди устали от грязи и скандалов.
Не буду выделять, какую газету к какой категории отношу. Они в общем-то все похожи.
Чаще хочется видеть НОРМАЛЬНУЮ прессу. Которая радовала бы людей, заставляла их улыбаться, а не кипеть от злости.

Сообщение отредактировал Delen Jace - 21 Декабрь 2007, 19:12


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galaxy News
сообщение 21 Декабрь 2007, 22:41
Сообщение #4





Гость






Прошу придерживаться правил раздела и форума.
Во избежание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 22 Декабрь 2007, 13:54
Сообщение #5


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



1. Какие события в Мире Звездных войн, вы считаете наиболее знаковыми? Т. е. вам предлагается написать тройку событий, проишествий, мероприятий, которые тем или иным образом в определенной степени повлияли на жизнь форума СВГ. Возможно это были лица или какие-то высказывания, войны или мирный договоры, союзы или конфронтации, переворты или застои, идеи и проекты, появление или крах фракций...в общем любые события, которые стали переломным моментом в жизни всех фракций форума или определенной фракции, всё, что было замеченным и обсуждаемым!
1. Раскол Империи.
2. Проваленная общефорумская РПГ.
3. Договор между ГР и ИУ.

2. Ваше отношение к РПГ, которые проводятся на форуме. Локальные (фракционные) и общефорумские.
Довольно проблематично его осуществить, однако не ничего невозможного. Как в добрую сказку в это можно верить...пока что! Наверняка есть пути решения, которые могут помочь в осуществлении этой идеи. На мой взгляд, сначала надо утвердить правила между всеми и пригласить ГМа, который бы устраивал все стороны, при этом сам не имея притязаний ни к одной из фракций.

3. Ваше отношение ко всем средствам массовой информации форума СВГ, какие наиболее объектинвые и читаемые, скандальные и популярные. А также выпуски каких "газет" вы бы хотели видеть чаще?
Не слежу за СМИ СВГ. Хотя такие опросы не могут не нравиться. Впредь буду читать этот раздел.


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
light of the hon...
сообщение 22 Декабрь 2007, 15:44
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 490
Регистрация: 21 Октябрь 2007
Пользователь №: 7058
Раса: Электрум.



События
Для меня каждый заход на форум - событие. Каждый раз на меня и моих знакомых между моими визитами выливается столько грязи или банальной глупости, что запомнить всю просто нельзя.

Отношение к РПГ
Не вижу я тут РПГ. Хоть убей.

Пресса
Я вижу две прессы - "Чисстую правду" и "всю прочую". Ко "всей прочей" претензий не имею.


--------------------
Сколько я слышал разных идей... И все они убедительны. Коммунизм, демократия, равноправие... А побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.(с)перто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imperator
сообщение 22 Декабрь 2007, 18:55
Сообщение #7


Верховный Канцлер КНС. Создатель ТФ. Бригад-Генерал ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 6 Апрель 2004
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 626
Раса: человек



1. Какие события в Мире Звездных войн, вы считаете наиболее знаковыми? Т. е. вам предлагается написать тройку событий, проишествий, мероприятий, которые тем или иным образом в определенной степени повлияли на жизнь форума СВГ. Возможно это были лица или какие-то высказывания, войны или мирный договоры, союзы или конфронтации, переворты или застои, идеи и проекты, появление или крах фракций...в общем любые события, которые стали переломным моментом в жизни всех фракций форума или определенной фракции, всё, что было замеченным и обсуждаемым!

1) Соглашусь с уже высказынным ранее мнением - Провальная общефорумская РПГ.
2) Думаю, что невозможно не заметить возрождение МК.
3) Лично для меня одно из самых заметных событий было Создание КНС и её последующий развал.


2. Ваше отношение к РПГ, которые проводятся на форуме. Локальные (фракционные) и общефорумские.

Общей РПГ, к сожалению, нет. Практически все фракции двигаются в сторону создания своих локальных игр, тем самым увеличивая пропасть на пути к созданию единой РПГ по общим правилам...
Если когда-то случится так, что будет создана РПГ, удовлетворяющая интересам всех фракций форума, это будет великим Чудом!


3. Ваше отношение ко всем средствам массовой информации форума СВГ, какие наиболее объектинвые и читаемые, скандальные и популярные. А также выпуски каких "газет" вы бы хотели видеть чаще?

Большинство изданий на форуме - это оружие для ведения информационных войн. Каждое СМИ отстивает интересы лиц или организаций, учавствующих в их составлении. Какое издание считаю более объектвным, уточнять не буду по определенным причинам...


--------------------
К сожалению, с этим всё кончено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 16:18

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //