Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Идеал, Если бы он был...
Норт'он Хелл
сообщение 14 Июль 2010, 12:33
Сообщение #31





Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Регистрация: 25 Июнь 2010
Из: К'силла
Пользователь №: 8718
Раса: Чисс



Главное чтобы она всегда смогла понять тебя ,понять без лишних слов ,естественно как и ты ее .Взаимопонимание -ключ к успешным взаимоотношениям .Ее чуткость и внимательность должны быть всегда при ней ...Это все .


--------------------
Что же труднее всего?
То, что нам кажется самым простым:
Видеть своими глазами
Мир, на который глядим.

(И.В. Гете)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aziza
сообщение 8 Сентябрь 2010, 11:34
Сообщение #32


Темное орудие мести
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 10 Январь 2010
Из: Киев
Пользователь №: 8568
Раса: Забрак



Не понимаю, зачем себе идеалы придумывать))) Ведь человек может оказаться добродушным, но ленивым или красивым, но со злым сердцем. Да и посты, типа, "жгучая, кареглазая брюнетка, с тонкими губами и грудью 5-го размера, такую хотел бы в жены" меня признаюсь, не восхищают dry.gif Не бывает ИДЕАЛЬНЫХ девушек или ИДЕАЛЬНЫХ парней. Я могу влюбиться и в урода, но чтобы был ум и чувство юмора. Да и мне симпатичны брюнеты, шатены и блондины. А подганять парня под сомнительный идеал... не лучше ли его принять таким, каким он есть?


--------------------
Well done, my dear apprentice
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 8 Сентябрь 2010, 13:34
Сообщение #33


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Искать себе пару исходя из какого-то абстрактного идеала: "чтоб глаза только серые/карие/голубые/зеленые и волосы только чтоб русые/черные/рыжие, рост только 175 и 90/60/90 и никак иначе" - это крайность. Так можно всю жизнь прождать того, кто подошел бы под означенные идеалы и остаться одиноким.
Но вот говорить, что внешность совсем не важна и полюбить можно и урода - другая крайность. И, сдается мне, те кто так говорит немного лукавят, либо же не пробовали себе представить, каково это заниматься гм...этим, ну вы поняли, с уродом. Акротофилия не в счет, я сейчас говорю о нормальных людях.
Внешность конкретного типа не стоит возводить в ранг обязательных требований. Но вот то, что внешность не должна быть отталкивающей для тебя лично - обязательно, иначе никак.
Я вот не ищу писаных красавцев, мне подойдет парень с обычной внешностью, лишь бы у него не было слишком явных физических недостатков, вызывавших бы у меня отвращение.
Помнится, был у меня когда-то один поклонник. Очень симпатичный, кстати. Но жутко неопрятный, от него все время исходили запахи немытого тела. Мы с ним были друзьями, но я старалась не допускать, чтоб он до меня дотрагивался, даже случайно т.к. противно было. Хотя отказала я ему не из-за этого, чистоплотность при желании можно и воспитать в человеке, причина отказа была куда более серьезная - явное несовпадение мировоззрений в ключевых моментах. Он очень верующий, а я агностик, почти атеист.

Сообщение отредактировал Darth Catherine - 8 Сентябрь 2010, 13:36


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aziza
сообщение 8 Сентябрь 2010, 15:44
Сообщение #34


Темное орудие мести
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 10 Январь 2010
Из: Киев
Пользователь №: 8568
Раса: Забрак



Цитата(Darth Catherine @ 8 сентября 2010, 12:34) *
Искать себе пару исходя из какого-то абстрактного идеала: "чтоб глаза только серые/карие/голубые/зеленые и волосы только чтоб русые/черные/рыжие, рост только 175 и 90/60/90 и никак иначе" - это крайность

Отчасти согласна. Но это скорее категоричность.
Цитата(Darth Catherine @ 8 сентября 2010, 12:34) *
полюбить можно и урода - другая крайность

Да, бывали и такие случаи. Вот вспомнить саму Анжелику из знаменитого романа Анн и Серж Голон. Невероятно красивая женщина полюбила уродливого графа Тулузкого.
Цитата(Darth Catherine @ 8 сентября 2010, 12:34) *
Но вот то, что внешность не должна быть отталкивающей для тебя лично - обязательно, иначе никак.

Что еще сказать? +1


--------------------
Well done, my dear apprentice
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 8 Сентябрь 2010, 16:01
Сообщение #35


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Цитата(aziza @ 8 сен 2010, 14:44)
Вот вспомнить саму Анжелику из знаменитого романа Анн и Серж Голон. Невероятно красивая женщина полюбила уродливого графа Тулузкого.
*

Ну, я б не сказала, что Жоффрей де Пейрак урод. Просто шрам на лице и хромота это не так ужасно. Это ж не след от ожога и не родимое пятно цвета гнилой говядины на все лицо.

Сообщение отредактировал Darth Catherine - 8 Сентябрь 2010, 17:06


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aziza
сообщение 8 Сентябрь 2010, 16:28
Сообщение #36


Темное орудие мести
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 10 Январь 2010
Из: Киев
Пользователь №: 8568
Раса: Забрак



Цитата(Darth Catherine @ 8 сентября 2010, 15:01) *
Ну, я б не сказала, что Жоффрей де Пейрак урод. Просто шрам на лице и хромота это не так ужасно. Это ж не след от ожога и не родимое пятно цвета гнилой говдины на все лицо.

Не, не, как раз Анжелика в первый раз посчитала де Пейрака страшным и долго не хотела с ним разделять кровать. В семнадцать лет у нее еще не было идеала. Вышла она за него не по своей воли. Это я говорю потому, что это - моя любимая книжка и я ее неплохо помню.


--------------------
Well done, my dear apprentice
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 Апр 2024, 22:27

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //