Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кого бы вы хотели видеть в роли Эни?
Rena
сообщение 7 Апрель 2006, 16:12
Сообщение #31


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



sands
Конечно, не сомневаюсь, что тёмная сторона меняет. Но тогда весь фильм - это потрясающая пропаганда Дарк Сайда, если из такого недоделки aka Эничка получился такой замечательный Вейдер. Да и не может быть полная смена личности как таковой. Старое со временем всё равно возьмёт. А Лукас, видимо, с психологией совсем не знаком.

Stasi1989
Цитата
И сразу возникает вопрос, как Падме (девушка, которую окружает огромное количество мужчин умных и привлекательных) могла полюбить это недразуменее и мало того, умереть из-за него.

Любвь зла, полюбишь и не такое. Падме обсуждать в данной теме не хочу, но они с Эни друг друга стоят.

anny99
Цитата
Мальчик только что мать потерял, и не прото от старости или от болезни, а ее замучили. Это же ужасно.

Что совершил в состоянии аффекта - то совершил. Но эта обида малолетнего ребёнка присутствует почти на протяжении всего второго и третьего эпизодов. И это "Ненавижу", которое я привела в пример - не к этой ситуации, а вообще из третьего эпизода.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
anny99
Цитата
И кстати Лукас выбирал актеров неизвестных чтобы зритель верил. Большое ему за это спасибо. Мне бы не хотелось увидеть какого-нибудь известного актера в ЗВ. ЗВ это нечто особенное, там все должно быть свежим и новом. Это и есть та непередоваемая атмосфера.

А чем лучше неизвестный актер известного? МакГрегор сильно неизвестен до ЗВ был? Однако Оби-Ван из него намного более приличный, чем из Кристенсена Энакин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 7 Апрель 2006, 16:18
Сообщение #32


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Ну я же ведь не могу предложить актера неизвестного. Приходится выбирать из того, что есть. Мы ведь сейчас рассуждаем чисто теоретически. Для меня подошел бы образ Вейдера, в исполнении Джеральда. Потому как я очень высоко ценю его игру. Главное качество этого актера - это умение делать зло привлекательным. А ведь в От Вейдер делает ТСС именно привлекательной. (слова не мои, несколько раз слышала и читала).
Считаю, что человек не может так изменится за (сколько там?) 10-15 минут. Получается, что погорел в лаве Эничка и сразу стал таким прямо Вадиком из ОТ. А про костюм я вообще молчу. Мне почему то сразу припоминаются наши новогодние праздники в в начальной школе. Знаете, кто лисичкой нарядиться, кто принцессой, кто волком, а кто и Вейдером.

Сообщение отредактировал Stasi1989 - 7 Апрель 2006, 16:23


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 7 Апрель 2006, 16:29
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



Ysanne Isard

Цитата
anny99

Что совершил в состоянии аффекта - то совершил. Но эта обида малолетнего ребёнка присутствует почти на протяжении всего второго и третьего эпизодов. И это "Ненавижу", которое я привела в пример - не к этой ситуации, а вообще из третьего эпизода.
В третьем эпизоде он вроде бы уже поприличнее себя вел. Просто ходил пытался принять верное решение.

Цитата
А чем лучше неизвестный актер известного? МакГрегор сильно неизвестен до ЗВ был? Однако Оби-Ван из него намного более приличный, чем из Кристенсена Энакин.

Портман тоже была достаточно известна, а сыграла не очень. И потом посмотрите как МакГрегор изменился: борода, волосы почти другой человек. И не сравнивайте их, Эван все же поопытнее будет. И потом на его роль заранее меньше внимания уделено, это не ему пришлось играть злодея и убийцу детей. Единственный раз когда он принимал решения, на Мустафаре, и смотрите сколько пинков получил, типа надо было добить. Раз на раз не приходится smile.gif

Stasi1989:
Вы говорите Батлер делает зло привлекательным, согласна.
Но и Хайден сыграв убийцу детей (согласитесь роль та еще, одно дело кусать в шею красивых девушек) смог очень обаятельно предстать в этом образе. Почти как Лектор, тот вообще людей живьем ел, но Хопкинс так его показал.... талант.

Сообщение отредактировал anny99 - 7 Апрель 2006, 16:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 7 Апрель 2006, 16:31
Сообщение #34


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Да, кстати, по поводу отношений Эни и Падме. Простите, что немного не в тему, но почему у меня их отношения ассоциируются с этим: www.skypomania.ru/playcasts/view.php?card=334

Сообщение отредактировал Stasi1989 - 7 Апрель 2006, 16:34


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 7 Апрель 2006, 16:32
Сообщение #35



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



Цитата(Stasi1989 @ 7 апреля 2006, 15:31)
Да, кстати, по поводу отношений Эни и Падме. Простите, что немного не в тему, но почему у меня их отношения ассоциируются с этим: www.skypomania.ru
*

А что там? что-то у меня какой-то код просмотра требует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 7 Апрель 2006, 16:35
Сообщение #36


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Да, чего-то не того. Постараюсь разобраться. Ее там вообще-то найти можно, но просто очень долго искать.

Сообщение отредактировал Stasi1989 - 7 Апрель 2006, 16:47


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 7 Апрель 2006, 16:53
Сообщение #37


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



anny99
И где Энакин привлекателен? Когда под маской капюшона, спадающего на глаза в храм входит? Там - да. Там хоть его физиономии не видно. И музыка вытягивает.

Цитата
И потом посмотрите как МакГрегор изменился: борода, волосы почти другой человек.

А что мешает хорошо загримировать любого другого актёра?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 7 Апрель 2006, 17:21
Сообщение #38


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



anny99, так в том то и проблема. Мы просто по-разному смотрим на этот персонаж. Вы считаете обаятельным Крисю - да ради бога. Я ведь просто говорю о том, что мне он не нравится, как внешне, так и его игра. И, повторюсь, это даже не его вина, просто он еще молод, а Вейдер на самом деле - это очень сложная роль. Я бы сказала - самая слоажная роль ЗВ. Вот по этому Эник и должен быть старше, так как умение выражать чувства приходит с опытом и годами. Эник играет великую любовь (как бы по сценарию), а выразить он ее не может. (опять же только мое мнение, хотя, не только мое). И не потому что он плохой актер. Просто он еще многого сам не прочувствовал. А некоторые актеры могут играть то, что они никогда не чувствовали, некоторые нет. Крися, думаю, относится ко вторым.


Добавлено через 2 минуты 50 секунд:
И потом, чем вам так Батлер не угодил в роли Эньки. Разве что потому что его никак уж Энькой не назовешь, а именно Энекином. Потому что он старше? - Ну, возраст в данном случае наоборот только преимущество.

Добавлено через 22 минуты 26 секунд:
Ysanne Isard, это еще что. Я где-то читала, что Лукас специально стал заниматься психологией, дабы показать нам юного Вейдера.
А то, что тогда весь фильм получается пропагандой ТСС- так это я с вами согласна.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 7 Апрель 2006, 17:29
Сообщение #39



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



Ysanne Isard
Цитата
И где Энакин привлекателен? Когда под маской капюшона, спадающего на глаза в храм входит? Там - да. Там хоть его физиономии не видно. И музыка вытягивает.

Я сужу не только по своему мнению, а еще и потому что я ходила на просмотр несколько раз и люди вокруг меня не только мои друзья больше переживали за него чем за малентких детей. И девчонки плакали не тогда когда он детей убивал, а когда стоял на Мустафаре со слезами на глазах или когда горел. Впереди меня сидел какой-то парень (мне этот момент почему-то хорошо запомнился) и когда была сцена в храме, когда Анакин принимал решение спасать Палыча или нет, он так искренне сказал " Бедный мужик" Очень показательно. Если даже какой-то парень посочувствовал. Обычно мужчин не так-то легко пронять.
Цитата
А что мешает хорошо загримировать любого другого актёра?

Отсутствие таланта.
Stasi1989:
Ну не вижу я Батлера в роли Вейдера.
Вы пишете что он не может передать любовь. Во втором эпизоде он ее передал и "розовые слюни, сопли и страсть" вот все отзывы. Мне кажется еще сыграло свою роль то что он был влюблен в Портман, а во время сьемок 3 эп уже поостыл. Вы посмотрите как она играет! Это же отвратительно. Она думает что если скривит жалобную мину, этого достаточно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 7 Апрель 2006, 17:30
Сообщение #40


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



Stasi1989
Я ничего не имею против пропаганды ТСС smile.gif но не такой же бездарной.
Похоже всё-таки из Лукаса даже при занятиях психологией психолог никакой. Но если найдёте, где это говорилось, поделитесь ссылкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 7 Апрель 2006, 17:37
Сообщение #41


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Ysanne Isard, я это года три назад читала в журнале. А психолог из него - как из меня балерина. я даже не знаю что хуже: Лукас - психолог ли Лукас - режиссер.

anny99, а вот мне и 2э не понравился. Причем еще больше чем 3. я уже выше писала, что нет в ЗВ эротики. То есть во взглядах, движениях, интонациях. И любовь и страсть Лукас нам не показал, а заставил оголить спину Портман, а Крисе нагло водил руокй по это спине. И получилась не эротика, а простите пошлость. Когда мальчишка нагло и дерзко добивается "Взрослой тети".
А Батлеру достаточно взглянуть - и уже вам эротика.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anny99
сообщение 7 Апрель 2006, 17:45
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 398
Регистрация: 8 Март 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3621
Раса: человек



Stasi1989
Цитата
anny99, а вот мне и 2э не понравился. Причем еще больше чем 3. я уже выше писала, что нет в ЗВ эротики. То есть во взглядах, движениях, интонациях. И любовь и страсть Лукас нам не показал, а заставил оголить спину Портман, а Крисе нагло водил руокй по это спине. И получилась не эротика, а простите пошлость. Когда мальчишка нагло и дерзко добивается "Взрослой тети".
А Батлеру достаточно взглянуть - и уже вам эротика.

Ну почему пошлость? На мой взгляд наоборот игривое заигрывание, вызывающее только добродушную улыбку, и немного зависти- где бы найти такого же кто также смотрел бы. И потом, что естественно то не безобразно.
Я вот видела Лару Крофт 2 так Батлер там сыграл мягко говоря не очень. А почему? Да потому что соответствующей обстановки не было. Сам образ Дракулы давно уже воспринимается как образ вамприра которому достаточно посмотреть на женщину и она тает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 7 Апрель 2006, 18:00
Сообщение #43


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Ну, Лара Крофт - это другая тема. Он там вообще играет зека и пошляка. Я же сейчас говорю о его возможностях. А у меня вся эта романтика во 2э ничего не вызывает, кроме недоумения. А уж завистью и не пахнет. Кому нужен наглый сопливый тинейджер, страдающий манией величия и на каждом перекрестке кричащий: Я, я, я" - рыжая свинья. Хорошо его Дуку порубал в конце, чтобы знал свое место. И ненароком возникает вопрос - сенатор, окруженнай огромным количеством мужчин полюбила какое-то сопливое недоразумение. Ну или это можно конечно объяснить тем, что у нее сильно был развит материнский инстинкт. Падме вообще такая дамочка, что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. вот и потянуло ее на малолетку.

Добавлено через 6 минут 57 секунд:
anny99, я помню, что там что-то говорилось о розовых соплях и слюнях. страсть - это уже совсем другая тема.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 7 Апрель 2006, 18:06
Сообщение #44


Призрак форума
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 342
Регистрация: 12 Сентябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2676
Раса: человек



anny99
Момент там сам по себе трагический, поэтому народ и отреагировал. Особой заслуги именно Кристенсена в приказе 66 нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 7 Апрель 2006, 18:15
Сообщение #45


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Вообще, проблема изначально в том, что каждый представлял себе Энекина по разному. И увидев то, что получилось, многие разочаровались. Особенно те, у которых Вейдер был любимым героем саги. Крися же еще мальчик. Его игра не убедительна.
Батлер же подходит на роль Энекина (мое мнение)
1. по внешности.
2. по манере игры.
3. обладает харизмой, которой, кстати, у темного лорда хоть отбавляй
4. еще надо взять во внимание его голос.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 11:18

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //