Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А давайте пообсуждаем...Падме Амидалу
redice
сообщение 7 Апрель 2004, 12:07
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Tessa
Цитата
может быть, она осознавала ответственность еще и из-за своего возраста

Может и так...но все таки не намного она и старше Энакина...по - моему, всего то на 4 года. Просто жизнь у нее такая была (ну скажем так, очень дисциплинирующая....в новелизации есть указания, что она "на государственной службе" считай с малых лет...прям как Лея wink.gif )...потому и ее психологический возраст бОльший, чем у Энакина. Плюс не будем забывать, что девочки созревают (во всех смыслах) раньше, чем мальчики smile.gif ...
Цитата
Я не говорю сейчас о том, как бы отреагировали, например, в Сенате, узнав о ее связи с падаваном... Но по сути она была более свободна, чем Анакин, так как могла свободно распоряжаться своей личной жизнью.

Я бы так не сказала..Она политик...т.е. априори публичная персона...Вся ее жизнь на виду...А Энакин рядовой джедай, которые вообще находились в тени общества...т.е. подконтролен только начальству...и непосредственно Обику...Так что, кто свободней...вопрос спорный. А насчет...как отреагировали бы cool.gif ...думаю, не очень хорошо...недаром же они будут скрывать свою брак, а Падме потом и свою беременность от посторонних.
Цитата
прибавилось давление тайны, связанной с их браком; во-вторых, они действительно нарушили правила...

А может это было одним из наиболее привлекательных моментов для Падме? smile.gif ...Ведь она всю жизнь жила по орпределенным правилам, была такой, какой ее хотели видеть...не знаю, друзья, родственники...избиратели в конце концов...А тут можно было отдаться на волю чувств...По - моему, это очень заманчиво..
Цитата
Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что на душе ее после этого брака было не совсем спокойно

Почему? ИМХО, неспокойно ей станет в 3 эпизоде, когда у Энакина крыша начнет съезжать... а пока там вроде бы полная идиллия smile.gif ...


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisia
сообщение 7 Апрель 2004, 19:16
Сообщение #17





Гость






Цитата
Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что на душе ее после этого брака было не совсем спокойно
Почему? ИМХО, неспокойно ей станет в 3 эпизоде, когда у Энакина крыша начнет съезжать... а пока там вроде бы полная идиллия  ...

Возможно на душе у неё неспокойно из-за того, что она вышла замуж за падавана, будующего Джедая... А им давал Совет разрешение на брак???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tessa
сообщение 7 Апрель 2004, 21:11
Сообщение #18


The Phantom of the Force
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 413
Регистрация: 30 Август 2003
Из: Москва
Пользователь №: 206



redice
Цитата
Она политик...т.е. априори публичная персона...

В этом плане, безусловно, ей труднее, чем Анакину. Но она не давала никаких обязательств, по крайней мере...
Цитата
По - моему, это очень заманчиво..

Не знаю. smile.gif Посмотрим, что будет в Третьем эпизоде... Но о браке, думаю, она ни разу не пожалела. Даже когда Анакин перешел на Темную сторону, думаю, такие мысли ее не посещали - она сосредоточилась на деле - противостояние новоявленному Императору, попытка спасти Анакина...
Цитата
Почему? ИМХО, неспокойно ей станет в 3 эпизоде, когда у Энакина крыша начнет съезжать... а пока там вроде бы полная идиллия

Из-за неопределенности их дальнейшего будущего... Она же говорила ему, что не смогла бы держать все в тайне, в случае, если они поддадутся своим чувствам. Они поддались... Неясность будущего... Может быть, как я говорила ранее, ей было немного не по себе и от того, что они нарушили правила Ордена... Это мои мысли на данный момент, не знаю... Прочувствовать по возможности внутренний мир Падме в данной ситуации мне сложнее всего.
Alex Lather
Цитата
Возможно на душе у неё неспокойно из-за того, что она вышла замуж за падавана, будующего Джедая... А им давал Совет разрешение на брак???

Нет, какое разрешение! Все было тайно...


--------------------
Какие любопытные подходы
У Темной стороны во взглядах на природу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 8 Апрель 2004, 00:39
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Alex Lather
Цитата
А им давал Совет разрешение на брак???

Думаю нет. Даже. скорее всего, Совет и не знал о браке Энакина с Падме...Да и из свидетелей была только парочка дроидов.
Цитата
Возможно на душе у неё неспокойно из-за того, что она вышла замуж за падавана, будующего Джедая...

А что...ей было бы спокойнее, если бы Энакин уже был джедаем, а не падаваном?
Tessa
Цитата
Но о браке, думаю, она ни разу не пожалела.

Кто знает...Когда тебя душит сосбственный муж unsure.gif ...
Цитата
Из-за неопределенности их дальнейшего будущего...

Ну, возможно...хотя Падме, как мне кажется, была особой, не лишенной известной доли практичности и рационализма...и выходя замуж она приблизительно уже для себя прикинула как и где они будут жить, как себя вести и пр. тонкости... smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tessa
сообщение 8 Апрель 2004, 22:15
Сообщение #20


The Phantom of the Force
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 413
Регистрация: 30 Август 2003
Из: Москва
Пользователь №: 206



redice
Цитата
Кто знает...Когда тебя душит сосбственный муж

До этого момента. )) Долю шутки в твоем ответе уловила, но отвечу серьезно)). Я думаю, она целиком сконцентрировалась на деле - она любила Анакина и предприняла все возможное, чтобы его спасти. А уж во время нападения... О чем можно думать в такой момент? Наверное, о том, как спастись... Спасти себя и еще не рожденных детей... Шок также, естественно... И инстинкт самосохранения. smile.gif
Цитата
Ну, возможно...хотя Падме, как мне кажется, была особой, не лишенной известной доли практичности и рационализма...и выходя замуж она приблизительно уже для себя прикинула как и где они будут жить, как себя вести и пр. тонкости... 

Скорее всего, но положение все равно не назовешь идеальным... smile.gif


--------------------
Какие любопытные подходы
У Темной стороны во взглядах на природу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 9 Апрель 2004, 17:52
Сообщение #21



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Tessa
Цитата
Наверное, о том, как спастись... Спасти себя и еще не рожденных детей... Шок также, естественно... И инстинкт самосохранения

Cогласна...Но как же больно ей потом должно было быть...Может даже и к лучшему (для нее), что она погибла так рано и не видела всех тех, мягко говоря, не самых приятных изменений, которые произошли с Энакиным.


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisia
сообщение 9 Апрель 2004, 18:12
Сообщение #22





Гость






redice
Я думаю, что если бы Энакин был Джедаем, Падме от этого легче не стало. Я в том смысле, что он принадлежит Ордену... а поскольку свадьба была тайной... Она сама говорила: "А ты сможешь жить, скрывая всё, жить в постоянной лжи?" А потом получилось, что она сама себе противоречит.

Сообщение отредактировал Alex Lather - 9 Апрель 2004, 18:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин
сообщение 9 Апрель 2004, 20:35
Сообщение #23


Призрак. злой комэск. =)
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1366
Регистрация: 4 Апрель 2004
Из: Москва
Пользователь №: 617
Раса: Кореллианка



redise!Читаешь мои мысли. Я тоже думаю, лучше уж ей всего этого не видеть...
Думаете, серьезно никто не знал о их браке?
Ууууу...Представляете себе реакцию Оби-Вана, когда он узнал....Че там было бы с Энакином за ткое-то... hummer.gif boxed.gif ...а совета...
Лучше не представлять...
icon12.gif Эхххх, любовь... wub.gif она прекрасна и жестока... cupid.gif

Добавлено:
А все-таки так жалко ребят...Они могли бы быть вместе всю жизнь..... cry.gif


--------------------
Qui non improbat, approbat.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 9 Апрель 2004, 21:27
Сообщение #24



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Alex Lather
Цитата
А потом получилось, что она сама себе противоречит.

Девушка влюбилась просто wink.gif

Кэтрин Сайфо-Диас

Цитата
Думаете, серьезно никто не знал о их браке?

Ну, может быть администрация во дворце Набу...ну и Оби - Ван с Йодой под конец...а так, думаю, что никто.

Цитата
Представляете себе реакцию Оби-Вана, когда он узнал....

Ха...поздно пить боржоми, когда почки отвалились...Да и думаю, Энакин к тому моменту чувствовал себя более уверенно, потому послал Обика куда подальше...


Цитата
А все-таки так жалко ребят...Они могли бы быть вместе всю жизнь.....

Жалко...но с другой стороны, редкая пара сохраняет всю свежесть и силу чувств, живя друг с другом всю жизнь... wink.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тви'лекка
сообщение 10 Апрель 2004, 17:30
Сообщение #25


Редкая гостья
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 29 Октябрь 2003
Из: г. Бердск Новосибирской области РФ
Пользователь №: 280
Раса: Человек/Тви'лекк



"Жалко...но с другой стороны, редкая пара сохраняет всю свежесть и силу чувств, живя друг с другом всю жизнь..."

redice
Ага, кроме Хэна и Лейи…

Интересно, Падме, значит, умерла сразу после родов, а как же тогда Лейя загоняла Люку, что помнит свою мать? Это ж какую память экзотическую иметь надо, чтобы в таком возрасте да помнить такие подробности. Я вот даже года свои детсадовские не помню, хотя склерозом не страдаю…

Сообщение отредактировал Тви_лекка - 10 Апрель 2004, 17:32


--------------------
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк течения, если хочешь добраться до берега.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 11 Апрель 2004, 01:28
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Тви_лекка
Цитата
Ага, кроме Хэна и Лейи…

Я о жизни говорила, вообще - то...И потом...кто их там знает...вон они как в Точке Опоры ругались и сорились...уже было не все ладно.

Цитата
Интересно, Падме, значит, умерла сразу после родовчно, а как же тогда Лейя загоняла Люку, что помнит свою мать?

А это, скорее всего, будет очередным ляпом Лукаса...если он его не подредактирует, конечно, в новой редакции ОТ. А может Падме все таки не умрет? smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisia
сообщение 12 Апрель 2004, 16:49
Сообщение #27





Гость






Тви_лекка
Хмм... А может это будет не родная мать, а какая-нибудь служанка Падме, готовая прикрыть хозяйку??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 12 Апрель 2004, 17:23
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Alex Lather
И что получается, что сама Лея этого так и не поняла и всерьез принимала служанку за свою родную мать? cool.gif Ведь, когда Люк спрашивал ее об этом, он делал акцент именно на родной матери Леи?


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisia
сообщение 12 Апрель 2004, 20:38
Сообщение #29





Гость






redice
Лейя не могла знать, кто её настоящая мать. Я только предположила, что такое возможно. Лейя была ещё совсем маленькая и плохо помнит...
Цитата
А это, скорее всего, будет очередным ляпом Лукаса...

Такое тоже может быть... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин
сообщение 13 Апрель 2004, 16:04
Сообщение #30


Призрак. злой комэск. =)
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1366
Регистрация: 4 Апрель 2004
Из: Москва
Пользователь №: 617
Раса: Кореллианка



А может Лея помнит мамочку, потому что она крутая, Силой владеет, вот и запомнила. cool.gif


--------------------
Qui non improbat, approbat.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 12:02

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //