Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SSD "Возмездие". (РПГ)., кантина "Синяя Яма"
Лея Органа фон Ф...
сообщение 9 Апрель 2008, 21:33
Сообщение #31


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Получисса глубоко задумалась, даже прикрыла глаза, представляя себе данную картину. Наконец, поразмыслив, она решилась ответить:
- Для того, чтобы спасти мирных граждан, я буду действовать, скорее всего, следующим образом. Во-первых, я прекрасно понимаю, что врагов может быть намного больше, чем воинов у меня в отряде. Соответственно, я должна поступить так, чтобы обойтись как можно минимальными потерями в моем гарнизоне. Вероятно, мирные жители догадываются о том, что есть некий клочок армии. которая собирается им помочь. Естественно, не без помощи разведки, я получу достаточную информацию о войске противника. Проникнув в город, я возьму их не количеством, а некой тактикой. Данную тактику я пока не могу сформулировать, но могу предположить, что сражение пойдет не без помощи мирных граждан, рекрутство и самозабвенное желание жить на свободной планете могут сыграть положительную и достаточно важную роль в проводимой операции.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 9 Апрель 2008, 22:24
Сообщение #32


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Аридси некоторое время размышляла над ответом.
-- Интересная точка зрения. И, очень интересный подход. Значит, так... Нестандартный подход...Но, мне хотелось бы знать еще кое-что. По этой же ситуации. Поговорим немного о гражданском населении... Как я понимаю, операция будет проведена не без его непосредственного участия. Но... насколько я понимаю, они-то будут искренне верить в то, что умирают на благо своей родины. Оказывают посильную помощь в освобождении.....живут, действуют и умирают именно за свою свободу.... У них есть цель. Это хорошо. Или...есть еще один вариант. Все так же, но у тебя совершенно другая цель. И самоотверженность местного населения всего лишь часть твоего плана..? Ты владеешь информацией, ты манипулируешь патриотизмом местных...Но -- для достижения своей цели.
Так как же действуешь ты? За что на самом деле сражаются люди? В твоем плане и в твоей миссии? И что они получат в итоге? Какую роль они играют в твоей игре?
Аридси сделала небольшую паузу. И добавила уже почти неслышно:
-- Сначала дай ответ себе. И, только потом -- мне. Как можно более честный....


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 9 Апрель 2008, 22:36
Сообщение #33


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Fearidh Silima
Лея опустила голову.
- Как мне не прискорбно говорить, но в первую очередь они сражаются не за свои жизни, как считают, а за мое желание выполнить задание... Дай Сила, если они выживут - то получат, соответственно, какое-либо вознаграждение, почести, уважение. Надутся слабые, которые покинут побегом место действий - будут незамедлительно уничтожены. Но повторюсь - все эти люди, как мои подчиненные, так и мирные граждане сражаются не сколько за желание уничтожить противника, сколько за мое острое желание все сделать так, как велено. Да. я возможно эгоистка. и я практически не думаю о том, что мирные граждане, как и мое войско, абсолютно не виноваты в том, что у них такой руководитель и именно их послали со мной. Но думать нужно в первую очередь о себе, о своих близких людей. А подчиненных людей близкими людьми я не считаю, хотя могут быть и исключения, - в конце своей речи Лея подняла голову и посмотрела на мать. Вряд ли ее ответ мог удовлетворить каку-то идею Аридси, но в данный момент дочь отвечала на чистоту...


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 9 Апрель 2008, 23:27
Сообщение #34


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Лея, разумеется, не могла видеть лица матери, все еще скрытого капюшоном. Эмоции свои Аридси также научилась неплохо контролировать. И, понять, что именно она подумала, было сложно.
-- Ну что я могу сказать...Ответ достаточно честный. Все же, средства, как я думаю, не всегда важнее цели. А приказ всегда остается приказом. Вне зависимости от того, насколько бредовым, абсурдным, или недопустимым для личных принципов он будет. (Аридси выдержала долгую паузу. Похоже, ей было, что вспомнить....).
Но... если я не ошибаюсь, то я увидела еще и некую самокритику в твоих рассуждениях.... Значит ли это, что пока еще ты не видишь себя руководителем?
Теперь о близких.... Что это значит для тебя? И что ты думаешь о сильных (или не очень) привязанностях? Есть ли слабость в сильной привязанности? Или, напротив, в сильной привязанности есть только сила? А, может быть, есть и другие варианты?


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 9 Апрель 2008, 23:36
Сообщение #35


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Привязанности, - повторила дочь с некоторым блеском в глазах. Красных, как и у всех чиссов. - Главная привязанность для меня - это любовь, огромное и великое чувство, ради которого многие совершают абсолютно безумные поступки. Если я выбрала данного человека, то я от него буду требовать уважения к себе и прочих вещей, без которых невозможны нормальные отношения. Семья и любимый человек, который может стать частью этой семьи - это и есть самые близкие для меня люди. Естественно, я буду прислушиваться к мнению семьи, но если их что-то не будет устраивать в том или ином человеке - я просто могу пойти против их воли. Все-таки, я сама выбрала данного человека и мне с ним жить. Я уже сама принимаю такие решения и сама плачу за них, если конечно так случится в моей жизни. Вместе с этим еще раз подчеркиваю, что семья - главнейшая субстанция. А по поводу руководства... В данный момент, я еще имею очень мало опыта. А точнее, совсем его не имею. Так что, течение жизни подскажет каким руководителем я стану. И, соответственно, за это время может измениться и мое мировоззрение


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 10 Апрель 2008, 00:13
Сообщение #36


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Аридси на этот раз молчала достаточно долго. То, что она услышала от дочери, когда-то тоже было ей близко и знакомо. Слишком близко. Слишком знакомо. Эмоции, хотя и мимолетные, но достаточно сильные, все же ненадолго пробили ее броню спокойствия и беспристрастности...Впрочем, Аридс не составило большого труда вернуть все на свои места.
-- Свобода.... Долг... Аридси медленно и задумчиво произнесла эти два слова.
-- Что они для тебя? Я понимаю, что за многие годы смысл слов постепенно стирается. Меняется. Свобода и долг, боюсь, не исключения. Понятия, скрытые за ними, были и оправданием для многих жестокостей, и символами очередной "новой эры", и знаменами.... Но, как я думаю, каждый хотя бы раз в своей жизни задумывался над тем, что именно есть для него "долг". И что есть "свобода"... И что же они для тебя? Что они в твоей жизни? Что важнее?
Аридси явно вспомнила молодость... Когда-то и она задавалась этими вопросами. Когда-то и она дала себе ответ. Другое дело, что с годами многое может измениться.... Все меняется..... И когда что-то заканчивается, что-то тоже начинается....


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 10 Апрель 2008, 00:25
Сообщение #37


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Девушка вздохнула. Как ни странно,о свободе и долге она задумывалась не очень часто,но всё-таки это иногда происходило. -Свобода..некая степень независимости,граничащая с невесомой степенью зависимости.. Свобода принимать решения самостоятельно, свобода быть самой собой. Дома, на приёме,в любом месте. Долг.. Несение долга перед фракцией-работой, долг перед близкими,- Лея говорила на автомате.- Делать то,что необходимо, вступая в дилемы с собой и своей совестью-долг.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 25 Апрель 2008, 19:11
Сообщение #38


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



После беседы с Аридси, которую Лея даже могла бы назвать философской, прошло достаточно времени. Времени для осмысливания поставленной темы, для "переваривания" сказанного дочерью. Времени для Леи, чтобы заняться своими делами, на обоих фронтах. Но мамин СЗР Лее так понравился, что она твердо решила практически поселиться здесь. Шаттл Леи достиг курса назначаения. Девушка без труда теперь уже добралась до кантины "Синяя Яма". Зайдя, она уселась на удобное кресло и прислушалась к Силе. Мать была рядом...

Сообщение отредактировал Лея Органа Соло - 25 Апрель 2008, 20:01


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 25 Апрель 2008, 20:45
Сообщение #39


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Министр появился в дверях кантины. И увдев свою супругу и дочь произнес.*
- Приветствую вас мои дорогие. biggrin.gif Ну вот и я до вас добрался. Как выходные будем проводить? А!
*С этими словами Еффрем направился к стойке бара, и попросил большую кружку кваса.
После чего уселся за свободный столик, и стал загадачно поглядывать за своими девочками.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 25 Апрель 2008, 20:52
Сообщение #40


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Отойдя от своих размышлений, Лея взглянула на новоприбывшего, появление которого не смогло удержать ее от улыбки.
- Здравтсвуй, папа, - поприветствовала его дочь. Она подошла к отцу и поцеловала в щеку в знак приветствия, сев за стойку напротив него. - Не ожидала тебя здесь увидеть, а потому безумно рада) Вечно ты в делах, а министерские каналы связи постоянно заняты. Дозвониться практически невозможно! Я понимаю, что ты человек занятой, но для дочери мог бы и выделенную линию сделать, - слегка капризно выговаривала отцу Лея. - А выходные.., - тут задумчивое выражение появилось на ее лице. - Ну сегодняшний вечер мы точно проведем здесь. А на оставшиеся два дня можно придумать какой-нибудь план, - девушка озорно подмигнула министру. - К примеру, отправиться на пикник)


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 25 Апрель 2008, 21:47
Сообщение #41


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Еффрем преобнял свою дочку.*
- Я рад что у тебя хорошее настроение, дочурка. Да, ты как всегда права насчет того что до меня недозвониться. Дела, дела! Ну прости папу. Я конечно сделаю тебе прямую связь ко мне, и ты наконец-то сможешь до меня добраться в любое время суток. biggrin.gif
*Министр сидя за столиком напротив дочурки, вальяжно попивал свой квас.*
- Как насчет чего нибудь выпить? Сок например. Ты не стесняйся заказывай. Папа все оплатит. Ну а насчет пикника? То я только за. Но ты пойми, мы же в космосе. Давай как нибудь в следующий раз.
*Еффрем снова прижал свою дочку к себе. Он был очень рад, что у него есть такая красавица дочь. Дочь которую он будет любить больше всех насвете.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 25 Апрель 2008, 21:56
Сообщение #42


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



- Хорошее, да, - согласилась полукровка. В голове опять пронеслись мысли о ее любимом контрабандисте, улетевшем искать приключения. Она тряхнула головой, прогоняя наваждение. - Нас грузят - но мы не сдаемся, - весело произнесла Лея. - Пить...Мама говорила про йад, но пока ее нет можно выпить и соку, да... Апельсинового, пожалуйста, - обратилась она к дроиду-бармену и обернулась к отцу, которого сама Лея видела довольно нечасто. Поэтому такие редкие минуты, проведенные с близкими, она наиболее ценила, так как водоворот жизни захлестнул ее саму с головой.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 25 Апрель 2008, 22:42
Сообщение #43


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Аридси, как обычно, не покидала своего СЗР....И, как и всегда, не мола не зайти в свою кантину....
Увидев присутствующих, Аридси не могла не изменить общую обстановку...
*В "Синей Яме" стало теплее...освещение тоже почти вернулось к норме. Теперь оно более всего напоминало начинающиеся сумерки....*
Значит, вот оно как....Вы. Вместе. И..здесь...?
Что ж..меня это только радует....
*Аридси задумалась, вспомнив, вероятно, времена достаточно давние....Я рада приветствовать вас меня здесь....в моем театре унылых масок. Может быть, вы желаете эксклюзивного Йада...?
Впрочем, можете располагать всем и всеми, кто здесь, по своему усмотрению....
*Аридси взяла шлем, до краев наполненный Йадом...."
-- Ваше здоровье! Вас, как моих ближайших родственников, и -- моего брата....
*и начала медленно пить йад*....


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 25 Апрель 2008, 23:19
Сообщение #44


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Лея ощутила тепло, которое медленно растекалось по помещению. Как ни странно, но прохлада, царившая здесь, ей даже нравилась. Услышав про тот самый йад, девушка оживилась. Допив свой сок, она подошла к матери с заявлением:
- Ну что, вздрогнем из мандалорских шлемов?


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 25 Апрель 2008, 23:40
Сообщение #45


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Шлем у меня, предположим, один....но, у папеньки твоего тоже есть...так что, если он не против, то...
А за что мы пьем? Просто так пить -- не наши методы....хорошо бы, чтобы была цель...Даже в столь, на первый взгляд, малозначительном событии, как питие в кантине....
*Аридси задумалась, но, йад все же выпила*.


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 08:25

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //