Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дипломатические отношения Союза, межфракционные отношения
Mauler
сообщение 21 Март 2005, 09:29
Сообщение #46


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Уважаемые контрабандисты!

В теме дипломатии Торговой Федерации и теме РПГ в разделе Империи описаны ваши бонусы, можете ознакомиться. В основном важен торговый бонус - я его именно для того и придумал, чтобы обращаться к СК было выгодно.

Про три планеты - это ваша собственность (приносящая, кстати, доход, по-моему, 900.000 кредитов в неделю, что весьма неплохо) плюс укрытие - ведь они нейтральны. Особенно это касается Аззары. Но основной доход вы можете получать с торговых сделок, особенно во время войны (когда потребуется оружие и корабли взамен уничтоженных).

Словом, рекомендую вдумчиво прочитать модель, и если есть предложения/конструктивная критика - буду рад выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bengamin
сообщение 21 Март 2005, 15:16
Сообщение #47





Гость






Korran Khorn
Я ненавижу понты,
и выкрутасы считаю тоже понтами.
Про меня я уже все сказал что надо.
А теперь говорю ещё раз:ЧТО ВЫ ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ,И ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ???

По моему нормальный человек нормально ответит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 22 Март 2005, 08:37
Сообщение #48


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Приветствую всех.

Точно такой же пост есть в Альянсе и ТФ, но я решил разместить его к вам поближе. Ознакомившись - вы его можете потереть, я не обижусь. Надеюсь, мне не повесят бана за этот флуд :-).

Брор выдал неплохую идею – «опиши-ка, Маулер, как будет идти жизнь по этой системе». И я решил написать. Итак, 4 апреля мы начинаем жить по предложенной системе. Однако 4 апреля у фракций будет денег всего-то ноль. У них будет по три шаттла для дипломатических миссий и эскадрильи планетарной обороны – по числу планет фракции. Их содержание ничего не стоит.
Следующий этап начнется 11 апреля, когда фракции получат первые деньги по предложенной системе. Начнем наш репортаж, названный

НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ БЕЗ ВОЙНЫ
Или ЖИЗНЬ ИМПЕРИИ В НОВОЙ ЭКОНОМИКЕ
Для функционирования системы, мне кажется, потребуется две темы в разделе каждой фракции:
«Финансовые отчеты» - в ней будут отражаться как расходы, так и доходы фракции. Заполнение этой темы будет разрешено лишь нескольким людям фракции. Редактирование постов в теме запрещено.
«Имущество фракции» - в ней отражается все имущество, имеющееся у фракции на начало новой недели. Также – запрещены исправления. Запрещено писать кому-либо, кто не уполномочен на это.
Обе темы являются открытыми для просмотра любым посетителем форума. Если фракция не имеет своего раздела или раздел является скрытым, она организует соответствующие темы во Флейме.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
«Финансовые отчеты»:
Доходы: 0 кредитов
Расходы: 0 кредитов


НАЧАЛО ВТОРОЙ НЕДЕЛИ
Итак, 11 апреля в темах появляются следующие записи:
«Финансовые отчеты»:
Доход с 54 планет Империи 8.550.000 кредитов (по 150.000 кредитов с 51 обычной планеты и по 300.000 кредитов с 3 планет столиц).
«Имущество фракции»
Три дипломатических корабля
54 эскадрильи планетарной обороны

В течении дня Император Каскад принимает решение закупить для 181 ИЛЭ элитные истребители Тай-Дефендер в количестве 12 штук. А в качестве корабля-носителя – фрегат «Небьюлон-В». Одновременно он отдает приказ о строительстве планетарной крепости на планете Кхомм силой в ИЗР класса «Виктори» (крепость 4-го уровня). Министр финансов предлагает обратиться с постройкой фрегата к Торговой Федерации, считая, что на этом можно сэкономить.
Постройка 12 истребителей обходится Империи в 3.000.000 кредитов, ТФ запросила за постройку Небьюлона 1.000.000 кредитов (вместо 1.200.000, которые должна была бы потратить Империя, если бы строила корабль своими силами). Постройка крепости обходится казне Империи в 2.000.000 кредитов.
Соответственно, 11 или 12 апреля в теме «Финансовые отчеты» появляется запись:
Расходы
3.000.000 – на 12 Тай-дефендеров
1.000.000 – на 1 фрегат «Небьюлон-Б»
2.000.000 – сооружение планетарной крепости 4 уровня на Кхомме.

Остаток на счету 2.550.000.
12 апреля министр финансов вносит предложение 2.000.000 кредитов поместить в виде депозита на следующую неделю, а 550.000 израсходовать на оснащение наземных сил и зарплату персоналу.
Генерал ЛастЛорд требует закупить для оснащения первого полка имперских наземных войск стрелковое оружие:
100 автоматических бластеров по цене 1500 кредитов за штуку – 150.000 кредитов.
10 снайпеских винтовок – 5.000 штука, всего – 50.000 кредитов
6 тяжелых бластеров – 7.000 штука, всего – 42.000 кредитов
6 гранатаметов – 3.000 штука, всего 18.000 кредитов
60 гранат к гранатаметам – 500 штука, всего 30.000 кредитов

На этом фантазия генерала пока иссякла, и Империя выложила за весь список требуемые 290.000 кредитов. Однако на счетах еще оставалось 260.000 кредитов.
Вопрос о зарплатах в течении недели так и не был решен, потому еще 200.000 кредитов по предложению генерала ЛастЛорда потратили на 2 легких танка AT-ST.
Соответственно в теме «Финансовые отчеты» появляются новые отметки о расходах:
Расходы:
200.000 – 2 легких танка АТ-ST
150.000 – 100 автоматических бластеров
50.000 – 10 снайперских винтовок
42.000 – 6 тяжелых бластеров
18.000 – 6 гранатаметов
30.000 – 60 гранат к гранатаметам

В течении недели ТФ уведомляет Империю, что ТФ решила построить для своих нужд ИЗР «Империал-2» и потому перечисляет Империи стоимость лицензии на постройку такого корабля – 300.000 кредитов.
Доход:
300.000 кредитов за постройку у ТФ ИЗР «Империал-2»

В теме «Имущество фракции» записи о приобретенном имуществе (указывается все имущество фракции на момент написания поста):
1 фрегат «Небьюлон-Б»
12 истребителей тай-дефендер
1 планетарная крепость на планете Кхомм 4 уровня
2 легких танка АТ-ST
100 автоматических бластеров
10 снайперских винтовок
6 тяжелых бластеров
6 гранатаметов
60 гранат к гранатаметам

НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ
18 апреля в теме «Финансовые отчеты»
Доход с 54 планет – 8.550.000 кредитов.
Остаток с прошлой недели – 360.000 кредитов.
На депозите – 2.000.000 кредитов

Сразу же прописываются неизбежные расходы на содержание:
120.000 кредитов – содержание Небьюлона
300.000 кредитов – содержание 12 тай-дефендеров
50.000 – содержание крепости на планете Кхомм
20.000 – содержание двух легких танков АТ-ST.
Итого расходов – 490.000 кредитов.
Остаток «активных средств» на счету фракции – 8.420.000 кредитов

Император Каскад по предложению министра финансов кладет на депозит еще 5.000.000 кредитов. Для расходов фракции осталось 3.420.000 кредитов. Для нужд РПГ принимается решение закупить крейсер типа «Виктори». Стоимость крейсера при постройке на имперских верфях 2.000.000 кредитов. ТФ по себестоимости строит его за 1.266.667 кредитов. Министр финансов Империи обращается к СК с просьбой о содействии в закупке крейсера за 1.500.000 кредитов. СК проводит необходимые переговоры и в итоге закупает крейсер у ТФ, продавая его затем Империи за 1.500.000 кредитов. ТФ, строя «Виктори», перечисляет Империи стоимость лицензии – 100.000 кредитов (5% от номинальной стоимости корабля).
В результате на дату сделки в «Финансовые отчеты» вносится запись:
Расходы:
1.500.000 кредитов – у СК куплен ИЗР «Виктори».
Доходы
100.000 кредитов – получено от ТФ за лицензию по постройке «Виктори»
В теме имущество фракции делается соответствующая запись.
Осталось у Империи свободных средств 2.020.000. На эти деньги закупаются ударные тай-бомбардировщики, 10 штук, по 200.000 кредитов за штуку.
Идет новая запись в графе расходы:
2.000.000 – 10 тай-бомбардировщиков по 200.000 за единицу.

Остаток к концу недели в результате будет 20.000 кредитов.

НАЧАЛО ЧЕТВЕРТОЙ НЕДЕЛИ
«Финансовые отчеты»:
Доходы:
С 54 планет – 8.550.000 кредитов
С депозита, 2% недельных, с 2.000.000 – 40.000 кредитов
Остаток с прошлой недели – 20.000 кредитов
7.000.000 кредитов лежит на депозите

Расходы на содержание:
1 крейсер типа «Виктори» - 200.000 кредитов
1 легкий крейсер типа «Небьюлон Б» - 120.000 кредитов
12 истребителей тай-дефендер – 300.000 кредитов
10 тай-бомбардировщиков – 200.000 кредитов
1 крепость 4 уровня на планете Кхомм – 50.000 кредитов
2 легких танка АТ-ST – 20.000 кредитов
Итого: 890.000 кредитов на содержание.

«Имущество фракции»:
1 крейсер типа «Виктори»
1 легкий крейсер типа «Небьюлон Б»
12 истребителей тай-дефендер
10 тай-бомбардировщиков
1 крепость 4 уровня на планете Кхомм
2 легких танка АТ-ST
100 автоматических бластеров
10 снайперских винтовок
6 тяжелых бластеров
6 гранатаметов
60 гранат к гранатаметам

И так далее… Надеюсь, все стало яснее. Хотя по началу это будет непривычно и сложно, вести такие темы и расчеты, тем не менее всем будет ясно – откуда что взялось, и манчить не получится. Заодно фракции займутся финансовой дисциплиной для более эффективного управления своими средствами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 2 Апрель 2005, 12:24
Сообщение #49


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Уважаемые Главы Союза Контрабандистов,

напоминаю, что с 4 апреля, согласно принятой договоренности, в силу вступает новая экономическая модель для форума. На организационном уровне это означает наличие у вас в разделе двух новых тем: "Имущество фракции" и "Финансовые отчеты".

Не забудьте - в темах для экономики могут писать только уполномоченные на это лица (Союз Контрабандистов должен назвать две-три кандидатуры). Изменения в этих темах недопустимы (редактировать запрещено), можно лишь вносить поправки НОВЫМ постом. Посты обязательно нумеруются (например: "Отчет № 1 от ..." - с целью препятсвовать редактированию модераторами просто стиранием поста).

С уважением, Маулер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 8 Апрель 2005, 14:30
Сообщение #50


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Миракс,

ваши три планеты - это базы СК. Имеющие определенный статус и приносящие доход. А поставщиками может быть у вас любая фракция, вы ведь больше торговцы, соответственно, можете и умеете договариваться - с нами, с Альянсом, с ТФ и наемниками... А на основе чего - приведен пример в модели.

Надеюсь, теперь все стало яснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Maul
сообщение 23 Апрель 2005, 22:36
Сообщение #51



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1040
Регистрация: 21 Июль 2004
Пользователь №: 1017
Раса: Человек



Здраствуйте дорогие друзья.Хочу сообщить,что Орден ситхов также ведёт политическую деятельность.Можете обращаться ко мне или Шон Вернер,если что понадобится


--------------------
Давно меня здесь не было... Вырос уже, наверное :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 25 Апрель 2005, 10:19
Сообщение #52


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



-Lord DartMaul, спасибо за информацию. Уже не надеялись вас услышать...


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RumHum
сообщение 25 Апрель 2005, 14:48
Сообщение #53





Гость






Приветствую! По вопросам переговоров прошу обращаться ко мне!Спасибо!
Лирр RumHum,глава Департамента Внешних Отношений Мандалорской Конфедерации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorth Needa
сообщение 19 Июнь 2006, 14:28
Сообщение #54


Особист
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Регистрация: 19 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2748
Раса: Человек



Официальное прошение Антарийского Союза

Многоувжаемые лидеры Korran Khorn и Тир Шонсу, уважаемы члены Союза Контрабандистов. Я говорю с вами от имени руководства Антарийского Союза, лидером которого является генерал LastLord. Так как Антарийский Союз ранее никогда не работал с Союзом Контрабандистов, но между нашими лидерами всегда существовали дружественные отношения, он намерен просить официального признания его суверенным государством территориально и фактически, согласно следующей карте

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=199945

Мы известны как мятежники, но вам прекрасно известно что значит находиться в тени закона, но мы рады получить ваше согласие, так как считаем вас не последней влиятельной организацией в Галактике. И, безусловно, ориентируясь на Союз Контрабандистов, как нашего соседа и одного из важнейших союзников, которму мы сами оказывали поддержку, хотели бы подписать с вами мирный договор.
Кроме того хотели бы просить за другого нашего союзника Имперский Убикторат, официального признания его новых границ, поскольку теперь они удовлетворяют международному положению.
С уважением Министр Сил Обороны и Иностранных дел Антарийского Союза Kanderos Ordo.


Сообщение отредактировал Kanderos Ordo - 19 Июнь 2006, 18:01


--------------------
"Самые счастливые люди те- кто может свободно распоряжаться своим временем ни чуть не опасаясь за последствия..." © Макс Отто фон Штирлиц

На грани отсутствия интереса к SW...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 27 Июнь 2006, 21:23
Сообщение #55


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Я рад привествовать столь достойную личность в Союзе Контрабандистов...
Согласно следующей карте признать не можно) В Темном Союзе уже выразили свое недоумение по поводу отсутствия на данной карте СК и ОК. Когда решится данный вопрос, мы несомненно с удовольствием рассмотрим вопрос признания Антарийского Союза и подписания мирного договора.


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 9 Июль 2006, 03:48
Сообщение #56


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Kanderos Ordo

С учетом новых данных вопрос сейчас откладывается до моего приезда из командировки.


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 15 Июль 2006, 16:08
Сообщение #57


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Предполагается, что в данной теме будет возможность осуществлять межфракционные отношения. То есть ратифицировать договоры, устраивать переговоры и прочее, и прочее...


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 2 Сентябрь 2006, 00:30
Сообщение #58


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Добрый вечер. Я говорю от имени ТФ. У нас произошли изменения в руководстве, политеке и в системе целом. Прошу ознакомиться :
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...mp;#entry210582

Также прошу выдать мне дипломатическую визу и отписаться дипломатам в Дип. корпусе.

"Госсекретарь ТФ - KILL"


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 7 Сентябрь 2006, 11:22
Сообщение #59


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Конфедерация Независимых Систем предлагает вам участвовать в межфракционном съезде. В котором будет рассматриваться проект Новой Экономической Системы ФОРУМА SWGALAXY.RU
Прошу ознакомиться с проектом: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3879&st=15 (дата:5 сентября 2006,13:12)
С вашей стороны требуется один или два представителя(например глава фракции и Министр Экономики). При прибытии, они должны предъявить подтверждение об достаточных полномочиях, для подписания итогового документа новой экономической системы, если по итогам будут достигнуты договоренности.
Съезд будет происходить в теме ЕЭС. Подписание в ДО.
Конфедерация Независимых Систем обязуется выдать визы и обеспечить безопасность съезда.

С уважением Госсекретарь ТФ, КILL.


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 13 Сентябрь 2006, 10:31
Сообщение #60


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Прошу прощения за назойливость. Но с моего последнего поста, я к сожелению не видел никакой реакции. Прошу Korran Khorn'a или Тир Шонсу участвовать в обсуждении ЕЭС и представлять в нем СК.


С уважением Госсекретарь ТФ, КILL.

Сообщение отредактировал KILL - 13 Сентябрь 2006, 10:32


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 19:50

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //