Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бравые ряды Союза Контрабандистов, состав и должности
Mirax
сообщение 3 Июль 2005, 00:40
Сообщение #1


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



В теме разрешается писать только ответственному за ее ведение.

Эта тема предназначена для записи всех, состоящих в СК и Братстве.

Поясняю: в Братстве предполагаются такие личности, которые несут ответственность и руководят определёнными отделениями (их я в скором времени выделю).
В СК предполагаются нормальные участники)

Список буду периодически обновлять, добавляя новых людей и обозначая должности.



Mirax - Лидер Контрабандистов
KorranKhorn - Исполнительный Лидер Контрабандистов



Это начало. Продолжение зависит от вас) просьба отметиться тем, кто уже состоит в СК. Это чтобы я никого случайно не забыла, или не внесла по ошибке) в скором времени к никам добавятся должности и обязанности.


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Тyr Anasazi
сообщение 24 Сентябрь 2006, 19:07
Сообщение #2


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Руководство Контрабандистов
Korran Khorn - Лидер Контрабандистов
Тир Шонсу - Исполнительный Лидер Контрабандистов, финансист

Братство Контрабандистов
Bror_Jace - почетный брат
Контрабандистка - поиск и агитирование новых членов
Fallen Angel - должность определяется

Союз Контрабандистов
Джаден Корр - дипломат
Мия - должность не определена
Лаам - посредник при сделках
Xardas - Служба Безопасности
terric - должность определяется
Darth_Sidius - ответственный за набор новичков
Darth Gelos - должность определяется

Черное Солнце
Rast Bloodrain
Dredd Hunt
SyRus
(дальнейших список неизвестен)


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Mirax   Бравые ряды Союза Контрабандистов   3 Июль 2005, 00:40
- - Mirax   Итак, на подвожу итог тех, кто на данный момент от...   11 Июль 2005, 23:07
- - Mirax   Братство: KorranKhorn - Исполнительный Лидер Конт...   13 Сентябрь 2005, 23:06
- - Bror_Jace   Итак, решил, что пора возраждаться из праха. Подоб...   5 Ноябрь 2005, 19:10
- - Тир Шонсу   Пытаюсь привести в настоящее время списки Союза......   9 Январь 2006, 18:11
- - Тир Шонсу   Новый вариант. Miss Hazard нас покинула. Очень жал...   22 Январь 2006, 19:17
- - Тир Шонсу   Fallen Angel Несомнено. С тишиной боремся... Рабо...   25 Февраль 2006, 21:30
- - Тир Шонсу   Состав нашей фракции: Лидер Контрабандистов Korra...   6 Апрель 2006, 00:23
- - Тир Шонсу   Понимаю, что это звучит странно... Но... Я уже зап...   2 Июль 2006, 15:20
- - Тир Шонсу   Руководство Контрабандистов Korran Khorn - Лидер...   9 Июль 2006, 03:45
- - Тир Шонсу   Руководство Контрабандистов Korran Khorn - Лидер...   15 Июль 2006, 16:00
- - Тир Шонсу   Руководство Контрабандистов Korran Khorn - Лидер ...   24 Сентябрь 2006, 19:07
- - Тир Шонсу   Руководство Контрабандистов Korran Khorn - Лид...   14 Февраль 2007, 20:15
- - Тир Шонсу   Руководители Korran Khorn - Лидер Тир Шонсу - ...   17 Март 2007, 16:38
- - Тир Шонсу   Руководители Korran Khorn - Лидер Тир Шонсу - Ис...   21 Апрель 2007, 09:56
- - Тир Шонсу   Руководители Korran Khorn - Лидер Тир Шонсу - Исп...   6 Май 2007, 17:41
- - Jason Christens Ordo   Руководители Korran Khorn - Лидер Тир Шонсу - Исп...   17 Июль 2007, 01:11
- - Джейсон Фетт   Руководители Korran Khorn - Лидер Atom Rider - И...   20 Август 2007, 22:33
- - Джейсон Фетт   Руководители Mirax - Лидер Братство Свободы Rogu...   26 Август 2007, 22:38


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 01:05

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //