Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Создание персонажа и одобренные заявки, технические правила и база заявок
Даймон Фирр
сообщение 3 Октябрь 2009, 12:03
Сообщение #16


Вице-король Торговой Федерации
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 71
Регистрация: 6 Октябрь 2007
Из: Киев
Пользователь №: 7026
Раса: Кодру-джи



1. Личные данные
1.1. Имя. Даймон Фирр.
1.2. Дано ли оно при рождении. Да.
1.3. Почему оно дано (если это важно). Не важно.
1.4. Как дразнили в детстве? Никак.
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано? Нет.
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа. 4025 BBY. Биологически – 33 года.
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником? Нет.
2.3. Место рождения. Корускант.
2.4. Раса. Кодру-джи.
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы) Рост 175 см (высокий для расы), стройное телосложение, голубые глаза, черные длинные волосы, светлая кожа, четыре руки. Отличный слух и возможность общаться на ультразвуковом уровне.
3.2. Как он одет? Свободная туника коричневого цвета, плащ темно-коричневый, свободные штаны, обувь – что-то типа мягких полусапог.
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения. Нет.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы). Зачем он их носит с собой (держит дома)? Некая древняя вещичка.
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде. Средне. Одежда должна быть удобной.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж? Помню.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей. Они умерли очень давно.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются. Отец был джедаем, воином. Мать – библиотекарем при Храме джедаев.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно).
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно).
5. Родственники (не обязательно).
6. Друзья.
6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно) Друзей было много, но сейчас о них осталась только память.
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? (не обязательно) Нет.
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно)
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей?
7. Социальный статус.
7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания). Конфедерация независимых систем. Вице-король Торговой Федерации.
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден? Получается, что знатен.
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике). 4-ый уровень статуса - миллионер
7.4. Как относится к своему состоянию? Ну есть и есть. Не будет – найду на что жить.
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги? Торговая Федерация – богатое государство. В собственности министра коммерции, которым я раньше был, находятся как гражданские, так и военные заводы.
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип). Очень смешанный тип. Пожалуй во мне есть что-то от каждого типа. Для меня характерна разная реакция на разные ситуации.
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт). Скорее экстраверт. Однако очень многое держу в себе.
8.3. Привычки. В том числе и вредные. Не замечал за собой такие.
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании. Пожалуй отсутствуют.
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.) Бесстрашие, вежливость, воля, выдержка, галантность, наблюдательность, настойчивость, независимость, обязательность, принципиальность, решительность, самостоятельность, собранность, умение молчать, умение слушать, чувство долга, энтузиазм, замкнутость, мнительность, поспешность, придирчивость, рискованность, скептицизм, холодность.
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему? Изначально я был джедаем, верил в мир, добро и справедливость. Теперь я стал жестче, агрессивнее.
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя? Есть. Но они сокрыты внутри меня.
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым? Сейчас после некоторых происшествий, я уже сам с трудом понимаю, что для меня хорошо, что плохо. Остались только общепринятые норма морали. Не солги, не убий, не укради…
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни? Сейчас я не вижу цели, только усталость. И осознание того, что моя жизнь осталась в прошлом.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять? Перед возможностью вернутся обратно – домой.
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки? Грамотен. Общегалактический.
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь? Я был джедаем. Дипломатом. И это все, что я знаю и умею. Но сейчас я научился чему-то новому: я становлюсь коммерсантом.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился? Медициной не владею. Воинское искусство – как обычный джедай. Сила – владею. Техники у меня джедайские, но я уже не уверен, что остался им внутри.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг? Я учился быть джедаем и достиг кое-каких знаний. Сейчас я уже, наверное, не способен учиться дальше.
9.5. Может ли чему-нибудь научить? Нет, не думаю, что смогу быть учителем.
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать? Вспоминать.
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа? Обычное.
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д. Нет.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно).
12. Ваше средство передвижения. Пока вопрос остается открытым из-за непереведенных баз данных.
13. Местонахождение на начало РПГ. Неймодия. Королевский дворец.

Личные показатели персонажей
Физическая сила – выше средней
Ловкость - отличная
Здоровье – выше среднего
Интеллект – выше среднего
Мудрость - уникальная
Обаяние - отличное

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов
Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) - владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) - владею
Simple weapons (простое оружие) - владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) – не владею
Vibro weapons (виброоружие) – не владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) – световые мечи
Primitive weapons (примитивное оружие) – не владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) - владею
Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) - владею
Armor proficiency (ношение средней брони) – не владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) – не владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) – не владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) – не владею

Владение Силой
Forse Sensitive (чувствительность к Силе) - есть
Forse Alter (Изменение), Forse Control (Контроль), Forse Sense (Чувства) - отличный
Forse Will (Сила воли) – отличная
Специализация: Контроль. Уровень - вершина могущества. Из редких и уникальных владею всеми описанными (согласовано с Джейсоном Феттом).


--------------------
A bird may be known by its song.

A word spoken is past recalling.

All cats are grey in the dark.

Better a lean peace than a fat victory.

Don't trouble trouble until trouble troubles you.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артур Кейн
сообщение 3 Октябрь 2009, 16:17
Сообщение #17


суб-райтер корпус «Трашин» Мандалорианской Конфедерации
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 20 Август 2007
Из: Южноуральск
Пользователь №: 6915
Раса: мандалорианин



1. Личные данные
1.1. Имя. Артур Дра’кар
1.2. Дано ли оно при рождении. Да
1.3. Почему оно дано (если это важно).
1.4. Как дразнили в детстве? Не дразнили
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано? Кейн. Придумал сам. Псевдоним, взятый для работы наемником. Оно более простое для произношения.
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа. 3 ABY, 28 лет.
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником? Нет.
2.3. Место рождения. Сёгун
2.4. Раса. Человек. Мандалорианин.
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы) Рост 195 см, телосложение крепкое, глаза пурпурного цвета (особенности планеты), волосы черные обритые фактически под ноль. Родинка на правой стороне шеи, напоминающая по форме волчью голову.
3.2. Как он одет? Мандалорианский доспех Mandalorian Super Commando Powered Battle Armour / Тяжелая боевая броня коммандо. В свободное время – камуфляж, тяжелые армейские ботинки.
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения. – Доспех черный с синим.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы). Зачем он их носит с собой (держит дома)? – Доспех.
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде. – Стараюсь выглядеть опрятно, но не более того.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж? Да.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей. Живы. Отцу 60 лет, матери – 55 лет.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются. Воины клана. Офицеры.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно).
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно).
5. Родственники (не обязательно).
6. Друзья.
6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно) В клане очень устойчивые дружественные отношения. Соответственно они поддерживаются до сих пор, насколько позволяют обстоятельства.
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? (не обязательно) Самый близкий друг еще со времен Академии – Себастьен Григ.
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно) Полностью.
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей? Как и любой мандалорианин – полность. Мандалориане своих не бросают и этим все сказано.
7. Социальный статус.
7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания). Мандалорианская Конфедерация. суб-райтер (Армейские пехотные подразделения, корпус «Трашин»)
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден? Наш клан – наша гордость и наше всё. Титулы не важны.
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике). 7-ой уровень статуса - средние доходы
7.4. Как относится к своему состоянию? Не придаю особо значения деньгам.
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги? Были накопления со времен наемничества. И есть официальная служба в МК.
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип). Флегматик, однако склонен проявлять черты холерика.
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт). Экстраверт (собственно в этом проявляются черты холерика).
8.3. Привычки. В том числе и вредные. Курение.
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании. Не замечено.
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.) Ловкий, восприимчивый и сильный. Старается хранить равновесие ума и тела, Высокая дисциплина. Придаю большое значение чести и всегда держу слово. Хладнокровный и терпеливый, заботливый и верный.
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему? Такой характер является типичным в моем клане, он воспитывался у меня в детстве.
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя? Шесть деяний мандалориан.
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым? Неприемлемо предательство, глупость, безрассудная мстительность. Очень и очень не люблю джедаев, считаю, что их лицемерие несет галактике разрушения. Не люблю их за высокомерие и лживость.
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни? Служение народу и Мандалору.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять? Чтобы уничтожить своих врагов. В частности – джедаев.
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки? Грамотен. Общегалактический, мандалорианский.
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь? Воинские искусства. Рукопашный бой. Обучили в клане и в мандалорианской академии.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился? Медицина на первоначальном уровне – обычно солдаты кое-какими познаниями в области медицины, чтобы убивать. Силой не владею.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг? Вся наша жизнь – одна большая школа… Учиться, учить, учиться… Постоянно узнавать что-то новое.
9.5. Может ли чему-нибудь научить? Вряд ли.
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать? Тренироваться и совершенствовать свои боевые навыки.
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа? Крепкое.
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д. Нет.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно).
12. Ваше средство передвижения (максимум легкая яхта или истребитель - корабли, считая от корвета и больше пока только для общественного пользования). Штурмовик-преследователь, модификация II «Ястреб».
13. Местонахождение на начало РПГ. Обязательно указать планеты и очень желательно конкретное место на планете. Мандалор.

Личные показатели персонажей
Физическая сила - отличная
Ловкость - уникальная
Здоровье - отличное
Интеллект – выше среднего
Мудрость – выше среднего
Обаяние - среднее

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов
Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) – владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) – владею
Simple weapons (простое оружие) – владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) – владею
Vibro weapons (виброоружие) – владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) – стальные мечи
Primitive weapons (примитивное оружие) – владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) – владею
Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) – владею
Armor proficiency (ношение средней брони) – владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) – владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) – владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) – владею

Владение Силой
Forse Sensitive (чувствительность к Силе) - нет
Forse Alter (Изменение), Forse Control (Контроль), Forse Sense (Чувства) - отсутствует
Forse Will (Сила воли) – средний уровень


--------------------
Волка ноги кормят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рон Д’аэл’мор
сообщение 3 Октябрь 2009, 16:48
Сообщение #18


Лирр Манадалорианской Конфедерации
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 364
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Мандалор
Пользователь №: 6667
Раса: мандалорианин



1. Личные данные
1.1. Имя.
Рон Д’аэл’мор
1.2. Дано ли оно при рождении.
Да.
1.3. Почему оно дано (если это важно).
Не важно.
1.4. Как дразнили в детстве?
Никак
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано?
Рон Бекк – так я называл себя во время странствий и когда был наемником
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа.
4 год до явинской битвы, 35 лет
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником?
Не совпадает
2.3. Место рождения.
Ондерон
2.4. Раса.
Получеловек (по отцу), полукирааши (по матери)
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы)
Рост 189 см, крепкого телосложения, серые глаза, средне-русые волосы длинные, бледная кожа, на щеке, левом виске и по телу – шрамы от кислоты (старая история), татуировка клана в виде неподвижной кошки на левом плече.
3.2. Как он одет?
Мандалорианский доспех - Mandalorian Heavy "Regency" Armour / Тяжелая боевая броня Совета, в другое время – легкий изысканный черный костюм (для приемов) или свободная спортивная одежда для повседневного ношения
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения.
Доспех Совета. Цвет – стальной + черный. Символ - неподвижная железная кошка.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы).
Зачем он их носит с собой (держит дома)? См. выше.
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде.
Внимательно. Для Лирра это очень важно.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж?
Знаю.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей.
Родители на данный момент погибли.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются.
Отец был лидером клана. Скорее политик, чем воин. Погиб 5 лет назад, пытаясь решить очередной небольшой локальный конфликт на Ондероне. Мать – его помощница, командир крейсера. Погибла тогда же, пытаясь спасти мужа.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно).
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно).
5. Родственники (не обязательно).
Мой клан.
6. Друзья.
6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно)
Друзей было много, я был общительным ребенком. С кем-то связи утеряны, с кем-то поддерживаются до сих пор, кто-то погиб.
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? (не обязательно)
Я бы назвал Мандалора, Акона и Прим-Акона.
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно)
Полностью доверяю.
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей?
На все.
7. Социальный статус.
7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания).
Мандалорианская Конфедерация. Лирр (Голос Мандалора), Штурм-райтер Флота, корпус «Хеттик Кад», командир Эскадры
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден?
Скорее знатен.
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике).
4-ый уровень статуса - миллионер
7.4. Как относится к своему состоянию?
Ну есть и есть smile.gif
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги?
Отцу принадлежали верфи, перешли ко мне по наследству.
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип).
Сангвиник с некоторыми чертами флегматика.
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт).
Экстраверт.
8.3. Привычки. В том числе и вредные.
Нет.
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании.
Нет.
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.)
Активность, артистичность, бесстрашие, вежливость, верность, внимательность, воля, выдержка, галантность, коммуникабельность, любезность, надежность, оптимизм, принципиальность, романтичность, сдержанность, спокойствие, тактичность, уравновешенность, усидчивость, целостность, чувство долга
Амбициозность, гордость, идеализация, максимализм, мстительность, насмешливость, самолюбие, хитрость, язвительность
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему?
Не менялся.
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя?
«Вы должны поставить честь выше славы, мудрость выше мести. Семья и дом священны, вы должны служить им так же, как и Мандалору, не обращая внимание на трудности, которые могут встретиться. Быть Д’аэл’мор - значит быть одним из великих, одним из лидеров… всегда служить примером для других мандалориан. Принадлежать к клану Д’аэл’мор - это касаться горделивого наследия, величия, исполнительности и мудрости…»
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым?
Не люблю трусость, подхалимство. Так как я Лирр, это накладывает на меня некоторый отпечаток к действиях. Лирр не может быть искренен и честен до конца. Должна присутствовать хитрость, интрига. Не люблю, когда бросают своих. Вернее презираю. Своего товарища необходимо спасать даже ценой своей жизни.
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни?
Служение Мандалору и семье. Шесть деяний.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять?
Пожалуй нет таких слабостей.
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки?
Грамотен. Общегалактический, мандалорианский (будут еще языки, допишу чуть позже).
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь?
Офицер Флота – учился у матери. Дипломатия – учился у отца.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился?
Медициной не владею. Силой владею (учился сам у себя, у Джейсона Фета и в Ордене Ситхов). Воинское искусство – учился в клане.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг?
Хочу немного обучится владением Силой.
9.5. Может ли чему-нибудь научить?
Могу научить дипломатии и тому немногому, что сам знаю о Силе.
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать?
Думать, мечтать, размышлять, строить планы.
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа?
На здоровье не жалуюсь.
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д.
Нет.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно).
12. Ваше средство передвижения (максимум легкая яхта или истребитель - корабли, считая от корвета и больше пока только для общественного пользования).
Суперкрейсер класса «Тень» «Буян» - принадлежит Мандалорианской Конфедерации. Штурмовик-преследователь, модификация II «Блистательный» серебристого цвета с все той же неподвижной кошкой в виде эмблемы.
13. Местонахождение на начало РПГ.
Мандалор. Дипломатическая резиденция.

Личные показатели персонажей
Физическая сила – выше среднего
Ловкость - отличная
Здоровье – выше среднего
Интеллект - отличный
Мудрость - отличная
Обаяние - отличное

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов
Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) владею
Simple weapons (простое оружие) владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) владею
Vibro weapons (виброоружие) владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) световые мечи
Primitive weapons (примитивное оружие) стальные клинки
Martial Artist (владение боевыми искусствами) владею

Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) владею
Armor proficiency (ношение средней брони) владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) владею

Владение Силой
Forse Sensitive (чувствительность к Силе) - есть
Forse Alter (Изменение), Forse Control (Контроль), Forse Sense (Чувства) – средний уровень
Forse Will (Сила воли) – хороший уровень
Специализация: Чувства. Владею способностью Farseeing (Дальновидность или провидение) – способность расы.


--------------------
Мандалорианский Флот и Армия лишь для того нужны, чтобы решать сердечные дела ее министра!

Нейтральными могут быть только трупы... (с) LastLord
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария Д’аэл’мор
сообщение 3 Октябрь 2009, 18:09
Сообщение #19


Сердце Мандалора
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 9 Июль 2006
Из: Кунгур
Пользователь №: 4162
Раса: мандалорианка



1. Личные данные
1.1. Имя. Мария Д’аэл’мор – по мужу, предыдущее – Мария МакЛейн, настоящее – Миэли
1.2. Дано ли оно при рождении. Нет.
1.3. Почему оно дано (если это важно). Фамилия мужа и имя, которое я взяла, чтобы было проще жить в Империи.
1.4. Как дразнили в детстве? Никак.
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано? Нет.
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа. 6 ABY, 25 лет.
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником? Нет.
2.3. Место рождения. J't'p'tan
2.4. Раса. Fallanassi
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы) Рост 175 см, стройная, сине-серые глаза, светло-русые волосы (карэ).
3.2. Как он одет? Одежды много и она разнообразная.
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения. Мандалорианский доспех - Mandalorian Heavy "Regency" Armour / Тяжелая боевая броня Совета. Цвет - серебристый как у мужа.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы). Зачем он их носит с собой (держит дома)?
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде. Очень внимательно.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж? Да.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей. Жива мать. Отец погиб 20 лет назад при неизвестных обстоятельствах.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются. Мать - Верховная Жрица Белого Потока. Отец – тоже служил Белому Потоку.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно).
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно).
5. Родственники (не обязательно). Сестра – Лаура Стилл. Племянница – Элизабет Стилл. Брат по матери – Тир Анасази.
6. Друзья.
6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно) Только сестра.
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? (не обязательно) Муж, сестра.
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно) Доверяю.
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей? Ценю их очень высоко, готова на многое, чтобы защитить их.
7. Социальный статус.
7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания). Сердце Мандалора.
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден? Скорее знатен. В Империи носила титул Леди, который до сих пор за мной сохранен.
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике). 5-ый уровень статуса - высокие доходы
7.4. Как относится к своему состоянию? Как к должному.
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги? Служба.
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип). Сангвиник с чертами флегматика.
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт). Экстраверт.
8.3. Привычки. В том числе и вредные. Не замечала.
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании. Не замечала.
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.) Аккуратность, бесстрашие, вера, верность, воля, выдержка, любезность, настойчивость, независимость, обязательность, самостоятельность, сердечность, терпимость, чувственность, гордость, мнительность, предвзятость, соперничество.
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему? Когда я жила вместе со своей расой, то была более мягкой, мир меня мало интересовал. После присоединения к Союзу контрабандистов, а потом к Галактической Империи стала более жесткой. Особенно меня изменило знакомство с мужем, после чего я решила, что смогу стать мандалорианкой и соответственно появились черты характерные мандалорианам.
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя? Сейчас остались только Шесть деяний. От клятвы Империи и Ордену Кратов меня освободили.
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым? Я очень долго искала свое место в жизни, пока не поняла, что жизнь среди мандалориан – это то, что мне нужно. Их представления о верности и чести, внутриклановые отношения… Впрочем почему их? Теперь уже и мои собственные тоже.
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни? Быть с моим мужем, но не забывать про сестру и брата.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять? Такого, пожалуй, нет.
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки? Общегалактический, мандалорианский (только учу), родной язык фалланасси.
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь? Управление экономикой государства, флотоведение, дипломатия. Научилась этому всему в Галактической Империи.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился? Медициной не владею. Воинским искусством обладаю на невысоком уровне, только как офицер флота – на высоком. Силой владею. Начала обучение среди своего народа, затем продолжила в Ордене Кратов.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг? Сейчас я учусь быть мандалорианкой.
9.5. Может ли чему-нибудь научить? Тому, что умею сама.
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать? Проводить это время с мужем.
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа? Довольно крепкое, но не сказать, что очень.
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д. Нет.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно).
12. Ваше средство передвижения Штурмовик-преследователь, модификация II «Верный» серебристого цвета.
13. Местонахождение на начало РПГ. Мандалор.

Личные показатели персонажей
Физическая сила - средняя
Ловкость - отличная
Здоровье - среднее
Интеллект – выше среднего
Мудрость - отличная
Обаяние - отличное

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов
Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) – владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) – владею
Simple weapons (простое оружие) – владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) – владею
Vibro weapons (виброоружие) – не владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) – световой меч, световой хлыст
Primitive weapons (примитивное оружие) – не владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) – не владею
Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) – владею
Armor proficiency (ношение средней брони) – не владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) – не владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) – владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) – владею

Владение Силой
Forse Sensitive (чувствительность к Силе) - есть
Forse Alter (Изменение), Forse Control (Контроль), Forse Sense (Чувства) – отличный уровень
Forse Will (Сила воли) – отличный уровень
Специализация: Изменение (Ментальная) - уровень Лорда. Из описанных редких и уникальных знаю все (часть там принадлежит моей расе, часть изучила в Ордене Кратов), знания подтверждены Шон Вернер.


--------------------
Дети играют во взрослых. Это понятно. Но почему взрослые играют в детей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэт Джайк’ран
сообщение 4 Октябрь 2009, 17:21
Сообщение #20


Акон. Щит Мандалора
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 12 Май 2007
Из: Верхнеуральск
Пользователь №: 6654
Раса: мандалорианин



1. Личные данные
1.1. Имя. Сэт Джайк’ран
1.2. Дано ли оно при рождении. Нет. Настоящая фамилия – Графф.
1.3. Почему оно дано (если это важно). Клановое имя мандалорианина. Я бы усыновлен лидером клана Джайк’ран и его женой.
1.4. Как дразнили в детстве? Мандалориане обычно не дразнят друг друга.
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано? Прозвища нет.
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа. 9 год до явинской битвы. 40 лет.
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником? Нет.
2.3. Место рождения. Сакия.
2.4. Раса. Сакиян
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы) Рост 2 метра, крепкое телосложение, черные глаза, волосы отсутствуют, кожа – светлая, скорее бледная. Мозг сакиянина по размеру примерно вдвое превосходит мозг человека. Участки мозга, связанные с восприятием и обработкой сигналов, превосходят по возможностям даже мозг бита. Сакияне обладают отличным инфракрасным зрением, периферическим зрением и отличными слухом и обонянием, для других рас кажущимися сверхестественными. Зрачки сакиян похожи на кошачьи, а концы ушей заострены. Известно, что их сила и ловкость в 1,5 раза превосходит людскую.
3.2. Как он одет? Мандалорианский доспех Совета или форма безопасника МК.
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения. Доспех Mandalorian Heavy "Regency" Armour / Тяжелая боевая броня Совета. Цвет - черный с малиновым.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы). Зачем он их носит с собой (держит дома)? Нет.
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде. Как любой человек обличенный властью и привыкший к дисциплине – аккуратно.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж? Настоящих помню. Они были очень добры ко мне, не смотря на то, что окружающим не нравилось, что у меня бледная кожа. Приемных родителей помню тоже. Они усыновили меня после того, как мой народ изгнал меня.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей. Настоящие родители погибли. Приемные умерли от старости.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются. Настоящие родители были обычными учеными на родной планете, рядовыми сотрудниками. Приемный отец был лидером клана, приемная мать – его советником и помощником.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно).
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно).
5. Родственники (не обязательно). Мои родственники по крови отказались от меня просто из-за цвета кожи. Я не испытываю к ним ненависти, хотя любви не испытываю тоже. Своими родственниками сейчас я считаю свой клан. Я должен защищать их, думать о них и заботиться. Я лидер клана. И хотя я сейчас с Мандалором, но мой клан находится рядом и я всегда помню о них.
6. Друзья.
6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно) Друзей не было – я ведь был изгоем.
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? (не обязательно) Сейчас это Лирр и Прим-Акон.
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно) Полностью.
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей? На многое.
7. Социальный статус.
7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания). Мандалорианская Конфедерация. Акон (Щит Мандалора).
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден? Я лидер клана.
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике). 5-ый уровень статуса - высокие доходы
7.4. Как относится к своему состоянию? Как к средству существования.
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги? Служба и доходы в клане.
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип). Флегматик.
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт). Интроверт.
8.3. Привычки. В том числе и вредные. Отсутствуют.
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании. Отсутствуют.
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.) Осторожность. Плохое чувство юмора. Верность. Небольшая степень фанатичности. Замкнутость и молчаливость. Малоэмоциональность.
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему? Почти не менялся. Традиции моей расы и мандалориан очень схожи.
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя? Шесть деяний мандалорианина.
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым? Для меня очень важно понятие чести. Я не люблю быть неправым. Хоть я воспитывался у мандалориан, но все же это было не с самого рождения и традиции моей расы тоже сохранились. Хотя они очень схожи с мандалорианскими. Если сакиянин (или сакиянка) обесчестил себя, он обесчестил и весь свой род. Однако потомки могут искупить бесчестие подвигами и славными делами. Так как у меня бледная кожа, я стал изгоем для своего народа, но смог найти свое место среди мандалориан. К Мандалору у меня сложное отношение. Он для меня не только достойный лидер, но и верный и надежный друг.
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни? Свои интересы и интересы своего клана. Интересы сакиян отошли уже на задний план.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять? Защитить свою семью и друзей.
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки? Грамотен. Общегалактический, мандалорианский, язык сакиян.
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь? Благодаря скорости мышления и уникальному строения мозга, у персонажа много теоретических познаний во многих областях. У мандалориан я стал аналитиком и безопасником.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился? Медицину знаю теоретически, Силой владею, воинским искусством владею тоже.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг? Я много уделяю время учебе и намерен учиться дальше.
9.5. Может ли чему-нибудь научить? Я учил и продолжаю учить свой клан.
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать? Учиться.
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа? Довольно крепкое.
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д. Нет.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно).
12. Ваше средство передвижения. Штурмовик-преследователь, модификация II имя - «Щит».
13. Местонахождение на начало РПГ. Мандалор

Личные показатели персонажей
Физическая сила - отличная
Ловкость - уникальная
Здоровье – выше среднего
Интеллект – отличный
Мудрость – выше среднего
Обаяние - среднее

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов
Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) – владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) – владею
Simple weapons (простое оружие) – владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) – владею
Vibro weapons (виброоружие) – владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) – световые мечи
Primitive weapons (примитивное оружие) – не владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) - владею

Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) – владею
Armor proficiency (ношение средней брони) – владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) – владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) – владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) – владею

Владение Силой
Forse Sensitive (чувствительность к Силе) - есть
Forse Alter (Изменение), Forse Control (Контроль), Forse Sense (Чувства) – средний уровень
Forse Will (Сила воли) – средний уровень
Специализация: контроль – хороший уровень. Из редких владею Force Comprehension (Силовое Понимание).


--------------------
Присущая человеку слабость – продолжать спор, хоть гори все вокруг огнем – стара, как само время.

Однако главная причина нашей стойкости – отсутствие выбора. Бежать - некуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герман Шебранн
сообщение 4 Октябрь 2009, 19:37
Сообщение #21


Прим-Акон МК, Глава Службы внешней разведки ТФ
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 17 Июнь 2007
Из: Далматово
Пользователь №: 6773
Раса: мандалорианин



1. Личные данные
1.1. Имя. Горан Джайк’ран
1.2. Дано ли оно при рождении. Да.
1.3. Почему оно дано (если это важно).
1.4. Как дразнили в детстве? Никак.
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано? Нет.
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа. 31 год, 0 ABY.
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником? Новая эпоха, явинская битва.
2.3. Место рождения. Тогория
2.4. Раса. Тогорианец
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы) Рост 2,6 м, мускулистое и жилистое тело одинаково хорошо приспособлено для передвижения по открытой местности и по лесу. Руки и ноги оканчиваются массивными острыми когтями. Также тогорианцы превосходно видят в темноте. Тело покрыто черной шерстью.
3.2. Как он одет? Мандалорианский доспех черного цвета. Mandalorian "Infiltrator" Armour / Разведброня типа "Инфильтратор"
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы). Зачем он их носит с собой (держит дома)?
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде. Не особо внимательно.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж? Да.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей. Живы.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются. Воины клана. Они живут в этом клане уже очень давно, много поколений.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно).
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно).
5. Родственники (не обязательно).
6. Друзья.
6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно) Я был довольно замкнутым и необщительным. Друзей особо не было.
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? (не обязательно) Щит Мандалора и Разум Мандалора.
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно) Полностью.
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей? На все.
7. Социальный статус.
7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания). Мандалорианская Конфедерация. Прим-акон (Щит Мандалора)
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден? У меня есть клан, значит я не безроден. У меня высокое положение в обществе. Но я не могу сказать, что я знатен.
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике). 6-ой уровень статуса - доходы выше среднего
7.4. Как относится к своему состоянию? Равнодушно.
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги? Работа в МК.
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип). Флегматик.
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт). Интроверт.
8.3. Привычки. В том числе и вредные. Пожалуй отсутствуют.
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании. Не наблюдаются.
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.) Хитрость, верность, вера, резкость, малословность, спокойствие.
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему?
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя? Шесть деяний.
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым? Друг всегда прав, ему надо помочь и поддержать. Каждому поступку можно найти оправдание при желании. Но другу оправдание не нужно, ему нужна помощь и поддержка. Мандалор не может быть не прав, потому что Мандалор. Все должно быть просто – черное и белое. На самом деле серых оттенков очень мало в этой жизни.
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни? Служение клану и Мандалору.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять? Наверное, такого нет.
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки? Грамотен. Общий, мандалорианский, тогорианский.
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь? Я всегда был воином, у меня инстинкты воина.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился? Медициной не владею, Силой и воинскому искусству обучался. Силе обучался в Ордене Ситхов, воинскому искусству – в клане.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг? Ну в каком-то смысле я все время учусь и тренируюсь.
9.5. Может ли чему-нибудь научить? Воинскому искусству мог бы научить.
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать? Охотится (на диких зверей)
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа? Крепкое.
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д. Нет.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно).
12. Ваше средство передвижения. Истребитель класса «Бес’улиик», сделанный специально под особенности моей расы, цвет – черный, название «Ветер».
13. Местонахождение на начало РПГ. Мандалор.

Личные показатели персонажей
Физическая сила – отличная
Ловкость - уникальная
Здоровье – отличное
Интеллект – средний
Мудрость – выше среднего
Обаяние – среднее

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов
Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) - владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) - владею
Simple weapons (простое оружие) - владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) - владею
Vibro weapons (виброоружие) - владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) – световые мечи
Primitive weapons (примитивное оружие) - владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) - владею

Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) - владею
Armor proficiency (ношение средней брони) - владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) - владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) - владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) - владею

Владение Силой
Forse Sensitive (чувствительность к Силе) - есть
Forse Alter (Изменение), Forse Control (Контроль), Forse Sense (Чувства) – средний уровень
Forse Will (Сила воли) – средний уровень
Специализация: контроль – хороший уровень


--------------------
Какая разница сколько людей ненавидят тебя, до тех пор пока хоть один человек на земле тебя любит и ждет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian Braun
сообщение 5 Октябрь 2009, 16:07
Сообщение #22





Группа: Заглянувший
Сообщений: 15
Регистрация: 23 Август 2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 8398
Раса: человек



1. Личные данные
1.1. Имя. Адриан Браун
1.2. Дано ли оно при рождении. Да.
1.3. Почему оно дано (если это важно).
1.4. Как дразнили в детстве?
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано?
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа. 7 ABY, 24 года
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником?
2.3. Место рождения. Куат.
2.4. Раса. Синитин.
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы) 175 см, худощавое телосложение, волосы отсутствуют, кожа белая, глаза желтые, нет зрачков, непомерная лысая голова, напоминающая лобные доли мозга.
3.2. Как он одет? Костюм пилота.
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы). Зачем он их носит с собой (держит дома)?
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде. Невнимательно.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж? Да.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей. Живы.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются. Работают на верфях Куата в мелких чинах.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно).
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно).
5. Родственники (не обязательно).
6. Друзья.
6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно) Нет.
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? (не обязательно) Нет.
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно)
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей?
7. Социальный статус.
7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания). Командующий Эскадрой (боевым соединением) Флот-адмирал ВКФ. КНС.
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден? Скорее безроден.
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике). 6-ой уровень статуса - доходы выше среднего
7.4. Как относится к своему состоянию? Равнодушно
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги? Зарплата.
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип). Флегматик.
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт). Интроверт.
8.3. Привычки. В том числе и вредные. Переспрашивать и отвечать вопросом на вопрос.
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании. Нет.
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.) Осторожность, замкнутость, недоверчивость, расчетливость, малоэмоциональность.
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему?
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя?
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым? Стараюсь держаться подальше от политики, потому что не люблю участвовать в интригах. Считаю борьбу за власть и месть – пустой тратой времени. Типичный солдат – приказ получен, приказ выполнен. Предпочитаю не обсуждать приказы.
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни? Послужить своему отечеству.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять?
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки? Грамотен. Общий, хаттский, неймодианский, родной.
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь? Тактика и стратегия – обучался в имперской Академии, хотя было сложно туда попасть.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился? Силой владею, воинское искусство – только на уровне флотского офицера. Медициной не владею.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг? Считаю, что основные знания у меня уже есть.
9.5. Может ли чему-нибудь научить? Может быть, но учить не хочу.
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать? Быть в одиночестве.
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа? Среднее.
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д. Нет.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий. напишу позже
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно). напишу позже
12. Ваше средство передвижения. напишу позже
13. Местонахождение на начало РПГ. Неймодия.

Личные показатели персонажей
Физическая сила - средняя
Ловкость – выше средней
Здоровье – среднее
Интеллект - отличный
Мудрость - уникальная
Обаяние - среднее

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов
Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) - владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) – не владею
Simple weapons (простое оружие) – не владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) – владею
Vibro weapons (виброоружие) – не владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) – световые мечи
Primitive weapons (примитивное оружие) – не владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) – не владею

Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) – владею
Armor proficiency (ношение средней брони) – не владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) – не владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) – не владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) – не владею

Владение Силой
Forse Sensitive (чувствительность к Силе) - есть
Forse Alter (Изменение), Forse Control (Контроль), Forse Sense (Чувства) – начинающий уровень
Forse Will (Сила воли) – средний уровень
Выдающиеся мыслительные способности, умение вычислять прыжки через гиперпространство без помощи навигационного компьютера (способность расы).
Так как нигде не учился Силе, то владею только способностями из категории Контроль и Чувства.

P.S. Если где-то нет ответов, значит, это неважно или у персонажа этого просто нет. На данный момент не заполнил 11 и 12 пункты. 11 пишу, а 12 - пока нет официальной базы.


--------------------
Нам разум дал стальные руки-крюки.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Z
сообщение 12 Октябрь 2009, 00:36
Сообщение #23


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



1. Личные данные
1.1. Виран Зинлар Тайр. Семья принадлежит к клану Ф'редом - так уж вышло, что крупный клан выделяет в себе несколько родов.
1.2. Дано при рождении, первую половину выбирал отец, вторую - мать. Впрочем, друзья часто его сокращают до "Визет".
1.3. Никакого особенного значения не несет – просто родителям понравилось сочетание звуков
1.4. И, в соответствии с предыдущим пунктом, повода для дразнилок не было. Даже если бы мои друзья детства к этому были склонны.
1.5. А вот прозвищем не обзавелся, и не жалею.
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения – 17 BBY, и к данному моменту исполнилось сорок восемь лет.
2.2. Ни с каким особенным событием не совпадает, насколько мне известно.
2.3. А место рождения - Мандалор, столица Конфедерации, и одна из лучших планет, на мой взгляд.
2.4. Человек. Если где-то в роду и имелись близкие к людям по геному, то мне об этом пока что ничего не известно.
3. Внешний облик.
3.1. Внешность не то чтобы самая примечательная. 181 сантиметр роста, крепкое сложение. Черные волосы, синие глаза; особые приметы… разве что несколько шрамов – у ключицы, на левой кисти и на правой голени.
3.2. В качестве одежды обычно служит темно-синий мандалорианский доспех; а вот в домашней обстановке предпочтительнее простой костюм, правда, обычно, тоже темных цветов. Исключая очень уж жаркое время года, конечно.
3.3. Ничего особенного в снаряжении на первый взгляд не наблюдается, хотя я предпочитаю модифицировать таковое для большего удобства. А украшений нет вообще – зачем? В бою они только мешать будут. А традиционный череп митозавра и знаки различия вряд ли можно посчитать украшениями.
3.4. Важных для меня вещей немало, но хранятся они в основном дома, и на первый взгляд могут не показаться особенными – они имеют значение лишь для меня. Старый отцовский нож. Прицел от материнской винтовки. Элегантный бластер – подарок дочери, купленный после первого самостоятельного контракта. Маленький портрет меня же, который когда-то нарисовала Темаль Кенаи, некогда бывшая моей клиенткой. И еще много подобных мелких вещей, за каждым из которых – какая-то история из моей жизни.
3.5. К своей одежде и снаряжению отношусь крайне внимательно. Конечно, в бою не до опрятности, но в мирное время надо выглядеть хорошо. Небрежность в чистке одежды ведет к небрежности в чистке оружия… а дальше такие события обычно приводят к трупу небрежного.
4. Родители.
4.1. Родители – как и стоило ожидать, мандалорианские воины Ксардон и Динуа. Им повезло больше чем многим другим парам – они меня воспитывали с рождения. Хотя и сами были еще молоды: на момент моего рождения отцу было двадцать четыре, матери – двадцать два.
4.2. К сожалению, они погибли, когда мне было пятнадцать. Старые враги отца, попытка мести матери… Впрочем, я за них рассчитался сполна. Но об этом позже; пока что скажу, что будь они живы, то отцу с матерью было бы сейчас семьдесят два и семьдесят соответственно.
4.3. Оба они были солдатами, такими же наемниками, как и многие мандо’аде. Правда, выбирали далеко не все контракты; собственный кодекс чести Ксардон и Динуа соблюдали свято.
4.4. Внешность их проще будет пояснить на примере того, что я унаследовал. Глаза отцовские, хотя он был крупнее и тяжелее меня. Волосы – от матери, фигурой я также схож с ней, но черты лица все же больше на отцовские похожи. Характер-то у меня точно отцовский - Ксардон Тайр был спокойнее дроида. Динуа же легко вспыхивала и столь же легко успокаивалась. Но друг друга они понимали с полуслова, и мне редко встречались столь же гармоничные пары.
4.5. Познакомились они, к слову, достаточно обычно. Встретились в кантине незадолго до Войны Клонов, разговорились, нашлась пара общих знакомых… а очень повезло в том, что Ксардон как раз искал напарника для сложного контракта. Ну а после этого дела они решили, что вместе им хорошо работается.
5. Родственников одного возраста, увы, нет. Дядя – брат отца – принадлежал к числу Куэ’валь Дар, но погиб в Войну Клонов. Так что сейчас из родичей только дочь Альена… с которой, к сожалению, давно не виделся.
6. Друзья.
6.1. Друзей в детстве, увы, было меньше, чем хотелось бы. Собственно, настоящими друзьями мог бы назвать лишь четверых: Эрдона Венкри, Каллари Менд, Лорику Джекан и Хондо Морра. Тесная дружеская компания была... увы, Хондо погиб в 25 ABY, Каллари отправилась в Неизведанные Регионы, и я уже лет десять о ней ничего не слышал. Эрдон, покалечившись во время контракта, сейчас живет в Кириморуте, наставляет молодежь. А Лорика вышла замуж и переехала чуть ли не на другую сторону Мандалора.
6.2. Друзьями в нынешнее время можно назвать, пожалуй, коллег - то есть Совет Конфедерации.
6.3. Почти полностью. Это значит - всегда готов помочь и попросить помощи у них... если только дело не глубоко личное, то, с которым разбираться надо только самому.
6.4. Ценю дружбу весьма высоко. Близкие и семья - это главное для мандо'аде, и я готов на все, если только это не причинит вред Конфедерации.
7. Социальный статус.
7.1. Мандалорианская Конфедерация, Орьен.
7.2. Знатность на Мандалоре - понятие крайне теоретическое. Ф'редом известны, а вот Тайры в истории особенно важной роли никогда не играли. Но все же титул Орьена дает нечто, схожее с понятием "высокого общества".
7.3. Уровень доходов пятый - то есть высокий. Спасибо должности.
7.4. Отношение к деньгам спокойное. Жизнь наемника учит не особенно цепляться за материальное.
7.5. Ну, во-первых, должность дает неплохой доход. А во-вторых, все та же карьера наемника и временное руководство Гильдией позволили скопить не то чтобы много, но достаточно.
8. Характер персонажа.
8.1. По типу темперамента ближе всего, думаю, к флегматику с примесью сангвиника. Во всяком случае заставить меня взбеситься - крайне непросто. И не советую, замечу...
8.2. А по степени открытости - помесь. Эмоциональный барьер от чужих, спокойная откровенность со своими. Хотя всегда есть то, что я предпочту держать при себе.
8.3. Из привычек, пожалуй, стоит назвать чтение. Необычно для бывшего наемника, но, замечу, это очень скрашивает ожидание (а такового было немало). Да и к тому же... Знаешь историю - можешь оценивать настоящее. Знаешь чужую культуру - можешь понять чужое мышление. Если сие было хорошо для адмирала Трауна, то и мне не помешает. Во время странствий подцепил интересную методику концентрации - перекатывание в руке нескольких металлических шариков, что нередко помогает в раздумьях. Ну а вредных привычек не припомню.
8.4. Фобий нет, но есть особенность характера: я могу что-то простить, но никогда не забываю.
8.5. Характерные черты... Положительные: аккуратность, вежливость, внимательность, воля, выдержка, надеюсь, что и дальновидность, добросовестность, работоспособность, серьезность, спокойствие, терпимость, умеренность, упорство, честность. Отрицательные: азартность (боевая), замкнутость, любопытство (хотя и не считаю это дурным), скупость (если речь о личных средствах),
8.6. В течение жизни характер особенно не менялся. Ну разве что юношеская наивность уступила место взрослому расчету - так это у очень многих бывает.
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. В качестве обетов выступают только Шесть Деяний, а также определенные моральные нормы, которые выработал еще в бытность наемником. Последние, правда, допускают отступления при должных обстоятельствах. И помимо этого, четкое обязательство: сделать для Конфедерации все, что только в моих силах. Ну и следует отметить - я всегда выполняю обещания. Хотя добиться от меня таковых, а тем паче - клятвы, очень трудно.
8.7.2. Я одобряю следование своему пути и приверженность своим принципам. Предательство и лицемерие - ненавижу, пусть даже качественной интригой могу восхититься. А также... в отличие от многих, я не испытываю никаких эмоций по отношению к философиям - джедаев, ситхов, республиканцев, имперцев... Их Путь. Чуждый мне - ну так я на него и не встаю. Все симпатии и антипатии касаются конкретных личностей.
8.7.3. Действия на благо Конфедерации, а также, как ни странно, изучение. Культур, технологий, методов, сил, движущих другими... И интересно, и полезно.
8.8. Перед чем я не смогу устоять? Пожалуй, перед знанием... и искушением противостояния умному и опасному противнику. Хотя силы свои оцениваю здраво.
9. Таланты и умения.
?9.1. Грамотен, в деле наемника это очень помогает. Среди языков, коими овладел - мандо'а, общегалактический, немного хаттеза (в основном ругательные). Поскольку к языкам способен, то, путешествуя по Галактике, слегка поднатаскался еще в нескольких наречиях.
9.2. Прежде всего - искусством боя. Спасибо родителям и жизни наемника, а также стремлению учиться всему полезному, что попадается. Из тех же источников - стрельба, тактика малых групп, пилотирование истребителей и небольших кораблей. Технические знания, увы, узки. То есть - свой корабль и свое оружие с доспехом, знакомые до винтика, починить сумею.
9.3. Медициной овладел на уровне первой помощи. Свой организм, конечно, знаю отменно. К Силе не способен, но теорию знаю неплохо - помогло общение с одаренными и наличие таковых в рядах Конфедерации. Что до боя... чуть выше. И если вопросы Силы изучал самостоятельно, то все остальное - спасибо родителям, друзьям и врагам. У последних тоже стоит учиться... эх, жаль, я так и не смог найти мастера Акку Сея.
9.4. Способность к обучению высокая. Более того - я стараюсь усвоить все полезное, что встречаю, и при необходимости - адаптировать под себя, как тот же боевой стиль эчани. И хотя настоящим мастером себя не считаю, так как отношусь критично... что ж, совладать со мной будет очень непросто.
9.5. Сам же научить способен искусству боя, методичности мышления, умению анализировать и изучать. А как же еще? Такие-то вещи в основе успеха и лежат.
9.6. В свободное время любимое занятие - чтение, а также пересматривание архивов. Нередко - изучение известных битв прошлого, с тщательным анализом.
10. Здоровье персонажа.
10.1. Здоровье крепкое - унаследовано от родителей. А умение следить за собой и всегда держать в форме еще и помогают. Собственно, можно смело сказать, что я на пике формы.
10.2. Хронических болезней нет, ранений было... ну немало. А что ожидать от жизни наемника? Но сейчас все зажило, и о них напоминают лишь шрамы.Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
17 BBY. Рождение на Мандалоре в семье Ксардона и Динуа Тайров. Первый и единственный ребенок; родители в пригороде Кельдабе, так что я одинаково хорошо себя чувствую и в городе, и на природе.
4 BBY. Совершеннолетие, начало полетов вместе с родителями. Золотое время! По сути - первые самостоятельные действия, пусть и под присмотром родителей. Кстати, тогда же я и собственный доспех получил.
2 BBY. Гибель родителей.Отправившись по делам на Орд Мантелл, отец столкнулся с теми, против кого сражался в Войне Клонов – бывшие солдаты сепаратистов, ныне просто контрабандисты и пираты. Дюжина на одного – это чересчур много; Ксардон все же уложил четверых, прежде чем его расстреляли издалека.
Весть на Мандалор пришла, когда меня там не было. Ее получила Динуа Тайр – и решила отомстить сама. Сосед довез ее до Орд Мантелла; у матери было оружие и доспех – она считала, что этого хватит. Не хватило… только троих она сумела снять из бластерной винтовки. Ее атаковали сзади и навязали ближний бой, в котором она погибла – один из бойцов ударил тяжелым виброножом прямо в визор – самое уязвимое место доспеха.
Больно даже вспоминать о том горе, которое мне принесла гибель родителей. Спасибо отцу, приучившему меня к самоконтролю… иначе не знаю, чтобы я сделал. Вместо того, совладав с болью, я последовал древнему закону – кровь за кровь.
Два месяца на сбор данных и разработку плана. Полгода на охоту.
Просто сказать, не правда ли? Но это было вовсе не так легко – требовалось просчитать до мелочей все и найти подход к каждому противнику – выжили самые опасные.
Я справился, пусть и ценой шрама на левой кисти. Последний и был тем, кто убил мою мать – я встретился с ним в рукопашной.
К счастью, они сохранили оружие и доспехи родителей; их я увез обратно на Мандалор. Никогда не помешает иметь таковые в запасе; кто знает, как получится?
А дальше... что ж, тогда я и окончательно решил стать наемником. На противоборство Альянса и Империи я особого внимания не обращал, как и все наемники… Старался держаться в стороне от политики. Хотя гибель Альдераана мне, мягко говоря, не пришлась по душе, и с тех пор я с крайней осторожностью брал контракты у имперцев. Впрочем, заказов и без них хватало.
3 ABY. Уничтожение подпольного завода дроидов. Собственно, один не в меру ретивый бизнесмен решил обзавестись личной армией из дроидов времен Войны Клонов. Меня наняли его конкуренты, дабы я нашел контрольный центр дроидов и уничтожил армию... вместо этого обнаружился целый завод! Пришлось разрабатывать план и взрывать. Зато и плату с заказчиков взял тройную.
4 ABY. Охота за пиратом Тан’Корром. Заказали мне его несколько богатых семей системы, куда сей пират постоянно наведывался с грабительскими рейдами. Система находилась на самой окраине Империи, и потому внятной помощи от государства они и не ждали. Поймать пирата и передать его в руки заказчиков я сумел, хотя это потребовало нескольких месяцев слежки, планирования и даже актерской игры. Заодно и изображать других научился.
5 ABY. Встреча с выжившим джедаем - мастером Толме. Случайная, в общем-то, и мимолетная: за ним охотились имперцы, я стал свидетелем... штурмовикам не помогал, конечно. Не мое дело, да и отец о Толме отзывался неплохо. Из этой встречи я для себя вынес очень полезные наблюдения об искусстве скрытности и обмана противников.
6 ABY. Охрана мастера-шулера Гемана. Ну да, был такой шулер, которого, по понятным причинам, желали видеть в гробу. Он меня нанял... м-да, контракт был тот еще. Чуть ли не каждый день, пока Геман не добрался до надежных друзей, нас пытались убить. Ну да ладно. Оплата того стоила.
В том же году одаренная молодая женщина наняла меня для сопровождения в... храм. Чей - сложно сказать, видимо, ситховский. Не скажу, что это было легко, но все же мы оба выжили. И даже разделили... м-м... романтический момент.
7 ABY. Рождение дочери - вот в результате того самого момента. Мать ее мне привезла, и изрядно этим удивила, но и обрадовала. Что ж, с тех пор я и воспитывал Альену в одиночестве.
11 ABY. Охрана художницы Темаль Кенаи. Давняя подруга попросила о помощи... и это стал один из сложнейших контрактов. Мало того, что Темаль кочевала по всей Галактике, так еще она, как истинно творческая личность, на технику безопасности плевала с корускантских небоскребов. А недоброжелателей у нее хватало... тихий ужас, в общем. Но справился.
13 ABY. Первая встреча с Джейсоном Феттом. Впрочем, тогда он еще не знал о своем наследии, и изрядно удивился, когда я отметил его сходство с Мандалором Джанго – у отца был портрет последнего. Сработались мы тогда неплохо… хотя драка с киборгизированным ранкором – это не тот эпизод, который я хотел бы повторить.
16 ABY. Помощь контрабандисту Никарру против хаттов. Опять-таки старый друг, не раз мне помогавший сведениями. Он впал в немилость у хаттов, и попросил о помощи... я оказал. Оч-чень динамичное было дело, но преступные слизни от Никарра отстали.
20-21 ABY. Совершеннолетие дочери - и я стал брать ее на работу (ранее оставлял у друзей). Неплохо сработались, замечу! Похоже, боевой талант она унаследовала... например, однажды мы повторили куатский финт Феттов. Кстати, идея была Альены.
22-24 ABY. Альена ушла на самостоятельный заработок - благо во время выполнения одного контракта нам достался неплохой корабль. Периодически связывалась со мной, или же я посылал ей весть... Сам же продолжал наемничать, причем активно. И за событиями среди коллег следил внимательно... ну а такое событие как эпидемию "Терразеда" пропустить было нельзя. Как я не заразился? Наверное, потому что соблюдал максимальную осторожность.
25 ABY. Гибель Хондо Морра, моего давнего друга, преданного клиентом. Родных у него не осталось, так что за Хондо расплатились мы четверо - я, Эрдон, Лорика и Каллари. Достойно отплатили, замечу.
26 ABY. Создание Дартом Джелосом Гильдии Наемников. Я такого пропустить, естественно, не мог, и присоединился к ней, быстро заняв высокий пост. В конце концов, идея организованного наемничества мне всегда импонировала.
27-28 ABY. Уход Джелоса с поста Гильдмастера... и пост этот достался мне. Что ж, я постарался справляться с обязанностями как можно лучше... но быстро сменил этот пост на еще более высокий - потому что появилась Альена, и в этом году возникла Мандалорианская Конфедерация. Очень быстро развившаяся, но и почти угасшая - потому что Альена исчезла в Неизведанных Регионах, а я, тоже отправившись на другой конец Галактики, не смог удержать структуру.
29-31 ABY. Возрождение Конфедерации - под началом Джейсона Фетта. И я вновь занимаю пост Орьена... на каковой должности пребываю и по сей день. Надеюсь, что справляюсь.

12. Ваше средство передвижения Для личного пользования - "Кад", модифицированный корабль класса "Файрспрей". Ну а в случае боевых действий размещаю свой флаг на "Звездном пламени" - суперкрейсере класса "Тень".
13. Местонахождение на начало РПГ. Мандалор, Кельдабе.

Личные показатели персонажей
Физическая сила - отличная
Ловкость - отличная
Здоровье - отличное
Интеллект - отличный
Мудрость - выше среднего
Обаяние - среднее

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов
Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) - владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) - владею
Simple weapons (простое оружие) - владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) - владею
Vibro weapons (виброоружие) - владею
Exotic weapons (экзотическое оружие) – двойные клинки эчани
Primitive weapons (примитивное оружие) - владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) - владею

Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) - владею
Armor proficiency (ношение средней брони) - владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) - владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) - владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) - мандалорианская броня

Сообщение отредактировал V-Z - 12 Октябрь 2009, 00:39


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиара Ройян
сообщение 15 Октябрь 2009, 23:58
Сообщение #24


Леди-Мофф Галактической Империи
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 336
Регистрация: 3 Декабрь 2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 5314
Раса: человек



1. Личные данные
1.1. Имя. Лиара Ройян
1.2. Дано ли оно при рождении. Нет, фамилия - мужа.
1.3. Почему оно дано (если это важно).
1.4. Как дразнили в детстве? (необязательно)
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано? Нет.
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа. 1 ABY, 29 лет.
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником? (необязательно)
2.3. Место рождения. Зелтрос.
2.4. Раса. Зелтрон.
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы) Рост 175 см, стройная, глаза зеленые, волосы темно-рыжие, цвет кожи – темно-розовый.
3.2. Как он одет? Одежды много и она обычно дорогая и иногда вызывающая.
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения. Украшений очень много. Некоторые дорогие и особенные.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы). Зачем он их носит с собой (держит дома)? Ничего особеннного.
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде. Очень внимательно. Тому способствуют и особенности расы и социальное положение.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж? Помню смутно. Они вели свободный образ жизни. Не могу сказать, что они совсем не принимали участие в моем воспитании, но особо не увлекались мной.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей. Скорее всего живы, иногда связываются со мной или моей сестрой. Матери 43 года, отцу – 50 лет.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются. Отец – владелец некрупного ресторана. Мать – танцовщица, теперь учитель танцев на родной планете.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно).
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно).
5. Родственники (не обязательно). Муж - Канцлер КНС Гленн Ройян, сестра - Мэриэл Коул.
6. Друзья.
6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно)
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? Для людей моего социального положения этот вопрос приобретает странное звучание smile.gif Но я бы назвала сестру и Императрицу (если этот термин можно к ней вообще применить)
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно)
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей? (необязательно)
7. Социальный статус.
7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания). Леди-мофф Галактической Империи.
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден? Знатен. В Империи я ношу титул герцогини.
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике). 4-ый уровень статуса - миллионер
7.4. Как относится к своему состоянию? Я не люблю быть ограниченной в средствах.
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги? Кое-что мне досталось от мужа, да и в Империи у меня неплохая оплата труда. К тому же поместье в Империи приносит доход.
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип). Смешанный тип, но ближе к сангвинику и холерику.
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт). Экстраверт.
8.3. Привычки. В том числе и вредные. Таких нет.
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании. Нет.
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.) Решительность, самостоятельность, хитрость, проницательность, иногда - резкость.
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему? Я всегда была более задумчивой и решительной, чем положено моей расе. Но полностью моей характер изменился после того, как моя сестра встретилась и познакомилась со своим мужем. Тогда я познакомилась с его двоюродным братом - Гленном. И когда сестра решила уехать с Зелтроса, то поехала с ней. Потом поняла, что мир не заключается только в развлечениях.
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя? Нет.
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым? Это сложный вопрос. Я люблю рассматривать ситуацию с разных сторон, но есть неоспоримые вещи - Императрица всегда права и цель оправдывает средства.
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни? Постигать мир и Силу.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять? Чтобы увеличить свое могущество в Силе.
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки? Грамотен. Общий, неймодинский, хаттский, родной.
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь? Искусство политика и управленца. Этому меня научили два великих учителя - Гленн и Шон.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился? Медициной не владею. Воинское искусство - офицер Флота. Обучалась у сестры и немного в Академии Империи. Силой владею. Потенциал всегда был, моя мать немного владела Силой, чему-то смогла научить меня и сестру. Но полноценно я стала учиться только в Ордене Кратов. У меня там не было отдельного учителя, впрочем, в Ордене этого и не требуется - у нас свои тайны. Но многому меня научила Шон.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг? (необязательно) Да, я продолжаю дальше постигать Силу.
9.5. Может ли чему-нибудь научить? (необязательно) Могу. Силе. но пока я не нашла ученика.
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать? Предпочитаю, чтобы свободного времени было мало.
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа? Выше среднего.
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д. Нет.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно).
12. Ваше средство передвижения (максимум легкая яхта или истребитель - корабли, считая от корвета и больше пока только для общественного пользования). Executor-class Star Destroyer "Паллада" - бывший флагман Галактической Империи и бывший личный корабль Императрицы. А вообще... Личного транспорта (небольшого) у меня много. В средствах я не стеснена.
13. Местонахождение на начало РПГ. Обязательно указать планеты и очень желательно конкретное место на планете. Убертика.

Физическая сила - выше среднего
Физическая сила - средняя
Ловкость - отличная
Здоровье - выше среднего
Интеллект – отличный
Мудрость - отличная
Обаяние - уникальное

Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) - владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) - не владею
Simple weapons (простое оружие) - владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) - владею (вооружение на космических кораблях)
Vibro weapons (виброоружие) - не владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) – световые мечи
Primitive weapons (примитивное оружие) - не владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) - владею

Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) - владею
Armor proficiency (ношение средней брони) - не владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) - владею (скафандры космические)
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) - не владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) - владею

Forse Sensitive (чувствительность к Силе) - есть
Forse Alter (Изменение), Forse Control (Контроль), Forse Sense (Чувства) - отличный уровень
Специализация - чувства (распространенные) - уровень Лорда
Forse Will (Сила воли) - отличный уровень
Из редких владею всеми описанными тут: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=307504. Научилась им в Ордене Кратов.


--------------------
Иногда, мы бываем так горячо преданы тем, кем бываем преданы.

Многие теперь пытаются не столько протянуть тебе руку, сколько подставить ногу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 16 Октябрь 2009, 02:17
Сообщение #25


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



1. Личные данные
1.1. Имя. Шон Вернер
1.2. Дано ли оно при рождении. Да
1.3. Почему оно дано (если это важно).
1.4. Как дразнили в детстве? (необязательно)
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано? Уже нет. Бывшее имя ситха - Дарт Лилиан
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа. 257 года до явинской битвы, 288 лет
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником? (необязательно)
2.3. Место рождения. Воксер (вектор Элруд), планета погибла в 232 году до явинской битвы
2.4. Раса. Внешне - человек, однако на самом деле человек я наполовину, а наполовину - спинер, изменения тела были произведены отцом Мартином Вернером и мной
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы) Рост 164 см, вес 56 кг, желто-зеленые глаза (зрачки как у кошки вертикальные), длинные волнистые волосы золотистого цвета. От расы отца мне досталось худощавое телосложение, ловкость (спинеры обладают уникальной ловкостью), острые уши и боевые иглы, спрятанные под волосами. Так как я на высоком уровне владею Алхимией, то усовершенствовала свое тело. Я могу видеть в любом известном спектре и слышать большой диапозон частот - от утразвука и инфразвука. Могу ловить и воспринимать некоторые радиоволны.
3.2. Как он одет? Одеваюсь разнообразно. Это может быть военная форма, может быть шикарное больное платье и т.д. и т.п. Но часто хожу в боевом мандалорианском доспехе (Доспех совета) темно-золотистого цвета.
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения. Указанный выше доспех. Достался мне от дочери, когда она была Леди-Мандалор. И был усовершенствован специалистами Империи.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы). Зачем он их носит с собой (держит дома)? Мандалорианский доспех, амулет Жрицы Кратов, древняя книга и мечи, когда-то принадлежавшие Надду.
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде. Очень внимательно. Стилистов-визажистов и прочих у меня достаточно.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж? Да. Отец - Мартин Вернер, мать звали Кейт Андерсон.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей. Отец жив, мать - умерла когда мне было 12 лет.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются. Отец - главнокомандующий Вооруженными силами Галактической Империи. Мать была ведьмой с Датомира.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно). Отец расскажет о себе сам, а мать... Она была одновременно жесткой и мягкой. Любящей и чужой. Ласковой и холодной. Но она была очень надежной и верной своему слову. Очень красивая, темноволосая, зеленоглазая. Она научила меня азам Силы вместе с отцом.
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно). Отец влюбился в мать еще когда был джедаем. А когда перешел на Темную Сторону, то им уже ничего не мешало быть вместе.
5. Родственники (не обязательно). Родственников у меня много. Из ныне живых - отец (Мартин Вернер), братья - Гай Андерсон (фамилия матери) и Алеар Форкосиган. Муж - Герман фон Бэйн (единственный). Дети - Джейк Стилл и Дарт Кор (близнецы) - отец Дарт Джелос, Алиена - отец Ви-Зет, Дара Райвен и Нон Апрет - отец Дарт Джелос. Джейк женат на Лауре Стилл и у них есть ребенок - Элизабет Стилл. Других близких родственников и родственников по крови - у меня нет. Замужем была только один раз - за Германом фон Бэйном. А вообще мой род по матери идет от Сетала Кето.
оффтоп: что касается прочих детей, замужеств и родственников на форуме, то я их просто не переношу в РПГ по разным причинам: нестыковка в возрасте, событиях и т.д.
6. Друзья.
6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно) Не было, кроме брата.
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? Да.
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно)
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей? (необязательно)
7. Социальный статус.
7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания). Императрица Галактической Империи.
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден? Знатен.
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике). 3-ий уровень статуса - мультимиллионер
7.4. Как относится к своему состоянию? Без него мне будет трудно.
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги? Оплата работы из казны Империи, собственные предприятия.
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип). Флегматик.
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт). Интроверт.
8.3. Привычки. В том числе и вредные. Нет.
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании. Нет.
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.) Бесстрашие, внимательность, воля, выдержка, изобретательность, наблюдательность, настойчивость, независимость, принципиальность, решительность, романтичность, самостоятельность, собранность, упорство, чувство долга, энергичность, амбициозность, высокомерие, мстительность, самолюбие, скептицизм, хитрость, холодность, циничность, эгоизм.
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему? Особо не менялся. Родители меня так воспитывали.
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя? Защищать граждан Империи и поддерживать там Мир и Порядок. Не допускать таких вещей как геноцид, расизм, экстремизм, терроризм и т.д.
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым? Не люблю тех, кто отказывается от своего слова и клятвы. Освободить от клятвы может только смерть, или интересы Империи. Не терплю глупость и недогадливость, трусость. Цель не всегда оправдывает средства. Однако красивая политическая интрига - менее кровавая вещь, чем открытая война. Прежде всего надо попытаться договориться, потом попытаться устранить мешающих бескровными методами. И лишь когда все средства исчерпаны - можно действовать силой. Но я никогда не забываю оглянуться и моя спина всегда прикрыта надежными соратниками.
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни? Сделать Империю самым сильным государством.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять? Вряд ли такое есть. Я решительная, но предпочитаю сначала думать, а потом действовать.
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки? Грамотен. Общегалактический, вокси, хаттский, убезский, язык зелтронов, древний ситхский, мандалорианский, язык фалланасси, неймодианский. У меня способность к лингвистике и я люблю изучать новые языки. А времени для этого у меня было много...
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь? Музыка, лингвистика, боевые искусства, военное искусство (в смысле тактики и стратегии), знания техники и технологий Галактики.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился? Медициной владею на низком уровне, хотя с биологией знакома. Силой владею на уровне Лорда. Я училась Силе сначала у родителей, потом у призраков Сетала Кето и Фридона Надда. Ну и книга его помогает. К тому же ее начинал писать еще учитель Надда... И подозреваю, что не только он.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг? (необязательно) Я до сих пор учусь.
9.5. Может ли чему-нибудь научить? (необязательно)
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать? Пытаюсь открыть секреты Вселенной.
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа? Хорошее здоровье.
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д. Нет.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно).
12. Ваше средство передвижения Средства передвижения практически любые. И в основном принадлежат Империи, а не мне лично. Основное - "Рагнерек", класс "Палач", сильно усовершенствованный и модернизированный - плод инженерных и строительных разработок Мандалорианской Конфедерации и Галактической Империи. Сошел с верфей Куата в январе 30 года после я.б.
13. Местонахождение на начало РПГ. Корускант. Императорский Дворец.

Личные показатели персонажей
Физическая сила - отличная (способность расы и алхимия)
Ловкость - уникальная (способность расы и алхимия)
Здоровье - выше среднего (способность расы и алхимия)
Интеллект - отличный
Мудрость - уникальная
Обаяние - отличное

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов
Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) - владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) - владею
Simple weapons (простое оружие) - владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) - владею
Vibro weapons (виброоружие) - владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) – парные световые мечи, световой хлыст, иглы спинера
Primitive weapons (примитивное оружие) - владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) - владею

Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) - владею
Armor proficiency (ношение средней брони) - владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) - владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) - владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) - мандалорианская броня

Владение Силой
Forse Sensitive (чувствительность к Силе) - есть
Forse Alter (Изменение) - уровень Лорда
Forse Control (Контроль) - уровень Лорда
Forse Sense (Чувства) - уровень Лорда
Forse Will (Сила воли) - уровень Лорда
Специализация - Alter (Телекинез) - уровень Избранного
Что касается редких и уникальных способностей... Чем я только не владею. Определенно владею джедайскими (отец был джедаем когда-то) и ситхскими и кратскими методиками (от моих учителей), включая магию Ситхов. И методиками ведьм Датомира (от матери).

Сообщение отредактировал Шон Вернер - 16 Октябрь 2009, 02:39


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Fighten
сообщение 25 Октябрь 2009, 00:58
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 369
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Тула
Пользователь №: 3271
Раса: Человек



1. Личные данные
1.1. Имя. Алекс Фэйтен.
1.2. Дано ли оно при рождении. Да.
1.3. Почему оно дано (если это важно).
1.4. Как дразнили в детстве? (необязательно)
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано? Дарт Космоз, дано в Ордене Ситхов.
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа. 4 BBY. 35 лет.
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником? Нет
2.3. Место рождения. Корускант.
2.4. Раса. Человек.
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы) Рост 178 см, телосложение худощавое, глаза серые, волосы прямые, средней длинны, особые приметы — прихрамывает на левую ногу, взгляд с прищуром.
3.2. Как он одет? Имперский флотский китель, без знаков различия, поверх кителя накидка, черного цвета, на поясе два световых меча.
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения. Ну собственно световые мечи, более ничего.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы). Зачем он их носит с собой (держит дома)?
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде. Немного аккуратист, в силу военной привычки.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж? Нет.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей. Неизвестно.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно).
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно).
5. Родственники (не обязательно).
6. Друзья.

6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно)
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? Полагает, что да.
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно)
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей? (необязательно)
7. Социальный статус.

7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания). Империя. Должности нет, прохожу переквалификацию в военной Академии (кафедра авиации)
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден? По видимому безроден.
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике). 6-ой уровень статуса - доходы выше среднего.
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги? Источник доходов - процент от банковских вкладов, процент со вкладов в ценные бумаги.
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип).
Сангвиник.
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт). Интроверт.
8.3. Привычки. В том числе и вредные. Бывает слишком привередлив.
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании. Нет.
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.) Выдержка, внимательность, строгость.
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему? Менялся, в связи со службой во Флоте, и Орденах, от наивности, до холодного рассчета. От открытости, до замкнутости в себе.
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя? Нет.
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым? Хорошее, или плохое, в зависимости от ситуации. Приемлимо всё, в разной степени.
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни? На данный момент не знает, слишком много пройдено за достаточно короткий промежуток жизни, считает, что нужно взять паузу и просто жить.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять? Пожалуй только перед представительницой слабого пола smile.gif
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки? Грамотен. Общегалактический.
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь? Военный, немного дипломат, бывший ситх... на жизнь зарабатывает пока только процентами со старых вкладов.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился? Медициной не владеет, Силой да, воинское искусство да... обучался в Ордене Ситхов.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг? (необязательно) Достаточно способен, учиться желает, чем в принципе и занят. Ранее учился, определённых успехов в принципе достиг.
9.5. Может ли чему-нибудь научить? (необязательно) Врядли, склад характера не тот.
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать? Свободное время? Его почти не бывает, в короткие передышки любит выбраться на охоту, рыбалку... или в какие ни будь руины, черт возьми!
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа? Обычное в общем то...
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д. Ну разве что застарелый перелом левой ноги, отсюда и хромота.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно).
12. Ваше средство передвижения (максимум легкая яхта или истребитель - корабли, считая от корвета и больше пока только для общественного пользования). Шатлл JV-7.
13. Местонахождение на начало РПГ. Обязательно указать планеты и очень желательно конкретное место на планете. Корускант, Имперская академия.


Личные показатели персонажей

Физическая сила – выше среднего
Ловкость — отличная
Здоровье – среднее
Интеллект – отличный
Мудрость - отличная
Обаяние — выше среднего

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов

Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет) - владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) - не владею
Simple weapons (простое оружие) - владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) – владею (орудия космических кораблей)
Vibro weapons (виброоружие) – владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) – световые мечи
Primitive weapons (примитивное оружие) – не владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) — не владею

Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони) - владею
Armor proficiency (ношение средней брони) – не владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) – не владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) – владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) – не владею

Владение Силой
Forse Sensitive (чувствительность к Силе) - есть
Forse Alter (Изменение) — , Forse Control (Контроль) , Forse Sense (Чувства) — средний уровень.
Forse Will (Сила воли) - хороший уровень.


--------------------
Если не мы, то кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алеар Форкосиган
сообщение 12 Ноябрь 2009, 18:27
Сообщение #27


Обер-генерал штурмовых войск Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 442
Регистрация: 4 Май 2006
Пользователь №: 3882
Раса: Человек



1. Личные данные
1.1. Имя. Алеар Форкосиган
1.2. Дано ли оно при рождении. Нет
1.3. Почему оно дано (если это важно).
1.4. Как дразнили в детстве? (необязательно)
1.5. Есть ли прозвище? Какое? Почему именно такое? Кем дано?
Ворон
2. Возраст и место рождения.
2.1. Год рождения. Возраст персонажа. 255 года до явинской битвы, 286 лет
2.2. Совпадает ли ваше рождение с каким-либо событием или праздником? (необязательно)
2.3. Место рождения.
Воксер (вектор Элруд), планета погибла в 232 году до явинской битвы
2.4. Раса. Человек
3. Внешний облик.
3.1. Как ваш персонаж выглядит (рост, телосложение, цвет глаз, волос, особые приметы)Рост 185 см, вес 80 кг, серые глаза, короткие волнистые волосы цвета смолы с сединой. Спортивное телосложение.
3.2. Как он одет? Преимущественно военная форма генерала ГИ
3.3. Есть ли у него что-нибудь особенное из украшений, снаряжения. Татуировка на левом плече (шлем штурмовика и скрещенные под ним 2 бластера (негласный символ штурмових воск)) и татуировка на внешней стороны правой ладони в виде летящего ворона.
3.4. Важные для персонажа вещи (символы власти, просто дорогие ему предметы). Зачем он их носит с собой (держит дома)?
3.5. Насколько внимательно персонаж относится к своей внешности, одежде.
Очень внимательно.
4. Родители.
4.1. Помнит, знает ли их персонаж? Мать - Кейт Андерсон. Отца не знаю.
4.2. Живы ли родители? Примерный возраст родителей. Мать - умерла когда мне было 10 лет. Отец – не известно.
4.3. Кто родители по социальному статусу. Какие у них профессии, чем они занимаются. Мать была ведьмой с Датомира. Отец – не известно.
4.4. Внешность и характер родителей (не обязательно).
4.5. Обстоятельства знакомства родителей (не обязательно).
5. Родственники (не обязательно).
6. Друзья.

6.1. Много ли было друзей в детстве? Сохранились ли дружеские отношения до сих пор? Если нет, то почему? (не обязательно) Не было, кроме сестры.
6.2. Есть ли у персонажа друзья в настоящий момент? Да
6.3. Насколько персонаж доверяет своим друзьям? (не обязательно)
6.4. Насколько персонаж ценит дружбу? На что готов пойти ради друзей? (необязательно)
7. Социальный статус.
7.1. Ваша фракция и занимаемые должности в ней (чины и звания).
Командующий Штурмовыми войсками Галактической Империи, командующий корпусом "Воля Императрицы", звание обер-генерал, граф.
7.2. Знатен ваш персонаж или безроден? Знатен
7.3. Беден ваш персонаж или богат? (подробности в Личной экономике). 5-ый уровень статуса - высокие доходы
7.4. Как относится к своему состоянию? Жизненно необходимо.
7.5. Откуда у него (неё) взялись деньги?
8. Характер персонажа.
8.1. Тип темперамента (меланхолик / сангвиник / холерик / флегматик / что-то другое, например, смешанный тип).
Холерик
8.2. Открытость (экстраверт / интроверт). Экстраверт
8.3. Привычки. В том числе и вредные. Нет
8.4. Психотип. Страхи, фобии. Мании. Нет
8.5. Характерные черты (скупость, благородство, изворотливость и т.д.) Плохое чувство юмора, внимательность, осторожность, честность, романтичность, решительность, циничность, хитрость, настойчивость, мстительность.
8.6. Как менялся характер в течение жизни (если менялся)? Почему? Не менялся.
8.7. Личный ”кодекс чести” персонажа:
8.7.1. Есть ли у персонажа обеты? Какие? Обстоятельства, при которых были взяты на себя?
Защищать интересы Империи. Военная клятва.
8.7.2. Какие поступки персонаж сочтет хорошими, а какие плохими? Что считает для себя приемлемым или неприемлемым? Все что касается интересов Империи, оправдывает средства. Все кто не с нами, против нас.
8.7.3. Что для персонажа является главным в жизни? Процветание Империи.
8.8. Перед чем персонаж не сможет устоять? Я всегда обдумываю ситуацию.
9. Таланты и умения.
9.1. Грамотен ли персонаж? Сколько и какие знает языки?
Грамотен. Общегалактический, вокси, хаттский, древний ситхский, мандалорианский, неймодианский, язык вуки...Времени для изучения было много.
9.2. Какими ремёслами и искусствами владеет? Где этому научился? Чем зарабатывает на жизнь? Военное искусство, боевые искусства, знания техники, изучение Силы.
9.3. Владеет ли медициной, Силой, воинским искусством. У кого и где научился? Владею Силой на уровне Мастера. Учился у Шон Вернер, военное искусство постигал во время служения в разных войсках, на протяжении всей жизни.
9.4. Способен ли ваш персонаж, желает ли учиться? Учился ли персонаж чему-то и каких успехов достиг? (необязательно) Век живи – век учись, а я уже не первый век живу.
9.5. Может ли чему-нибудь научить? (необязательно)
9.6. Чем персонаж занимается в свободное время? Что любит делать?
Писать мемуары.
10. Здоровье персонажа.
10.1. Насколько крепкое здоровье у персонажа?
Хорошее здоровье.
10.2. Есть ли какие-то хронические болезни, ранения и т.д. Есть приличное количество ранений, после участия во многих военных компаниях.
11. Жизнеописание персонажа.
11.1. Хронология основных событий.
11.2. Описание отдельных особо важных или ярких событий (необязательно).
12. Ваше средство передвижения (максимум легкая яхта или истребитель - корабли, считая от корвета и больше пока только для общественного пользования).
Шаттл класса Т-6 "Часовой" – "Локи".
13. Местонахождение на начало РПГ. Обязательно указать планеты и очень желательно конкретное место на планете. Планета Белкадан, губернаторский дворец.

Личные показатели персонажей
Физическая сила - отличная
Ловкость - хорошая
Здоровье – хорошее
Интеллект – отличный
Мудрость – выше среднего
Обаяние - среднее

Распределение умений владения оружием и ношения доспехов
Оружие:
Blasters pistols (бластерный пистолет)
– владею
Blasters rifles (бластерная винтовка) – владею
Simple weapons (простое оружие) – владею
Heavy weapons (тяжелое оружие) – владею
Vibro weapons (виброоружие) – владею
Exotic weapons (эзотичекое оружие) – световые мечи
Primitive weapons (примитивное оружие) – не владею
Martial Artist (владение боевыми искусствами) - владею

Доспехи:
Armor proficiency light (ношение легкой брони)
– владею
Armor proficiency (ношение средней брони) – владею
Armor proficiency heavy (ношение тяжелой брони) – владею
Armor proficiency powered (ношение силовой брони) – владею
Armor proficiency exotic (ношение экзотической брони) – не владею

Владение Силой
Forse Sensitive (чувствительность к Силе)
- есть
Forse Alter (Изменение), Forse Control (Контроль), Forse Sense (Чувства) – хороший уровень
Forse Will (Сила воли) – хороший уровень
Специализация: контроль – отличный уровень.

Сообщение отредактировал Алеар Форкосиган - 12 Ноябрь 2009, 19:23


--------------------
Честь дороже жизни. © Шиллер Ф.

Даже в самой безнадежности борьба остается надеждой. © Роллан Р.

Желания ни у кого нет? Назначать добровольцев? © Шон Вернер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 23:33

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //