Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Airen Demurg
сообщение 25 Июнь 2015, 12:00
Сообщение #2


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



База. Мастерская
Айрен, Рик

На пороге мастерской Айрен оглянулась, рассматривая помещение, чуть поморщилась от шума - сейчас он ей немного мешал и отправилась прямо к Рику.
- Интересная вещь, крайне интересная.
На прямую пройти не удалось, Рик оказался в дальнем углу, занятый сборкой цилиндра, в котором глаз Айрен безошибочно узнавал световой клинок, несколько грубый, но все же Рик был занят именно им. Рядом с человеком лежал красный кристалл и еще кучка деталей.
- Уникальная, - согласился он с фаллиенкой, не отрываясь от цилиндрика, - но бесполезная, пока не узнаем, как они создавали такие конструкции.
- Да я и так не уверена, что слишком полезная, по крайней мере с точки зрения денег. Но, занятная. Удивительно прочная. Не смотря на экстремальные условия, - Айрен с интересом наблюдала за Риком. Красный кристал ей знакомым не казался. А вот то, что у капитана было из чего собрать новый меч было хорошо.
- В моей современности так уже никто не строил, она вкратце рассказала о составе образца, особенно отметив его биологическую часть. И лишь после этого добавила то, что было для нее наиболее интересным
- ..и в этом материале совсем нет Силы. В первый раз такое вижу.
- Он инертен, к Силе, ко всему. Стоит попробовать поместить его в агрессивные среды, проверить температурный интервал, - согласился парень, - служит защитой от всех типов излучения. Сделай из такого материала базу и никто ее не обнаружит. Датчики молчат, Сила молчит. Сверхпрочен, сверхдолговечен. Если найти технологию, найти реагенты и необходимое сырье с материальной базой... Одно это уже окупит все вложения в экспедицию с лихвой. Из чего он состоит?
- Выведи такой материал на рынок – и можешь быть уверен – либо убьют тебя, либо кроме тебя еще кучу народу, - ящерица покачала головой, - слишком совершенная вещь, чтобы ее не захотели получить все, кто хоть как то связан со строительством и деньгами. Хотя, возможно сейчас дельцы стали добрее.
Она саркастично улыбнулась, пожав плечами.
- Состав полностью не просчитывается. Есть уникальные части, которые возможно характерны только для этой планеты. А может быть – просто еще не полученное нами соединение. Неплохо бы еще образцов, что бы их можно было изводить на тесты. Но, с этим же проблем не будет?
- У нас хватит образцов, - с улыбкой заметил парень, оторвавшись от своего занятия, - что касается того, что меня убьют... Это весьма нетривиальная задача, Айрен. Тем более, что я умею вести бизнес. И не являюсь глубоко в душе, мать его, иторианцем.
Объяснять то, что Рик сталкивался с некоторыми аспектами бизнеса всю свою жизнь, пусть и на правах рядового исполнителя было излишним. Но жизнь ложилась так, что сейчас было необходимо перейти на несколько ступеней вверх, чему он не противился, но собирался сделать все возможное что бы это "повышение" не лишало бы его привычного образа жизни. Застрять в каком-то душном кабинете не входило в его планы.
- Положи образец на стол, - добавил он.
Та пожала плечами еще раз. Жизнь – его и именно ему думать, что с ней делать. Образец был оставлена на столе, а ящерица пока колебалась, решая нужно ли ей здесь оставаться. Капитан и так знал столько же, сколько она, а возможно даже больше.
- Я был в шахте и в кабине лифта, - ровным тоном произнес Рик, осматривая осколок, - там ничего. Вообще ничего. Ни управления ни следов коммуникаций. В Силе тоже ничего нет. Даже не представляю, как они всем управляли. И с помощью чего.
Внимательно посмотрев на образец, Рик коснулся Силы, после чего камень медленно взлетел на дюжину сантиметров, где непродолжительное время кружился вокруг своей оси и аккуратно лег обратно.
- Обычный каменюка, - констатировал он, после чего закрыл глаза. Сосредоточиться пришлось чуть сильнее. Кусок шахты в Силе уже не был однородным, он видел концентрации напряжений в нем и немного влив в них энергии добился того, что образец распался на несколько небольших камешков. С ними он уже сделать ничего не мог, те выглядели монолитом и разрушаться не хотели, - возможно долго пребывание тут сделали материал непрочным. То, на что он распался уничтожению не поддается.
- Я считаю, что нужно проверить город на пустоты. С таким материалом – должны быть места, где нет льда. И там можно узнать больше.
Айрен чуть наклонила голову, наблюдая за тем, что делал Рик. С одной стороны ей было интересно, с другой – она злилась, что не могла проверить этого сама.
- В течение суток Дэй должна предоставить карту города с окресностями, - с улыбкой произнес Рик, открывая глаза. Нахождение центров концентрации напряжения давались ему с каждым разом все легче, как и из использование в своих целях. Самолюбие тешило себя мыслью, что еще немного и он сможет взглядом разрушать кристаллы коруска, при желании, - с обозначением на них пустот, подземных озер любого происхождения и любой другой информации до которой сможет дотянуться и додуматься.
Он замолчал, взглянув на образцы, после чего добавил:
- Я думаю того, что лежит на столе хватит на ряд других экспериментов с их уничтожением, - и перевел взгляд на Айрен, - злость ни к чему не приводит, Айрен. Советую воспользоваться возможностью научиться жить как обычные люди. Без Силы.
Долю секунды в Силе звенело ее желание ударить. Чистое черное желание сделать больно человеку, который задел ее за живое, за глубокий страх, который не отступал в последние дни.
Но потом эта буря улеглась, почти мгновенно. Словно ее выключили. Сейчас Айрен уже помнила – ее этому трюку учили годами. Фаллиенке было гораздо легче контролировать свое настроение, чем человеку. И это всегда было ее плюсом.
- Благодарю за совет, он очень разумен, - она наклонила голову, в вежливом согласии, - я могу идти? Мне нужно проверить какие опыты мы можем провести в наших условиях.
Слегка подняв голову, Рик посмотрел на потолок, потом кивнул на круглый табурет, который служил для принятия сидячего положения во время работы.
- Сядь, - ровным тоном произнес он, развернувшись.
Айрен слегка приподняла бровь, удивленная чем-то, что слишком сильно походило на грядущую нотацию. Но – молча села.
- Мне показалось, что Ник пояснил тебе реалии нашего мира, - вежливо произнес он, взяв в руки кристалл. По лицу пробежала волна отвращения, но выпускать темный предмет он не стал, подкинув его в воздух, и поймав на внешнюю сторону ладони. - позволь узнать, что ты уяснила?
- Быть Одаренным в вашем мире – опасно. Поэтому твой совет и является разумным, - ящерица с интересом наблюдала за манипуляциями с кристаллом. Она узнавала цвет, узнавала ауру – ситхский.
- Не совсем, - Рик покачал головй, - для таких как мы заочно вынесен смертельный приговор. При чем, что бы его выполнить могут не посчитаться ни с чем, ни количеством жертв, ни затраченных усилий. Мой совет не является разумным, он... обыден. Остановил я тебя по другому поводу. Ты не находишь, что злиться для тебя сейчас является непозволительной роскошью? Или твое учение настолько твердо утопает в фундаменте злобы, что по другому ты не можешь?
Кристалл, медленно набирая скорость начал мелькать между пальцами руки.
- Хм, видимо мне следует больше внимания уделить самоконтролю. Обязательно этим займусь. Что еще посоветуешь? – ее голос звучал ровно, заинтересованно. Спорить ей смысла все равно не было. Вероятнее всего, Рик лучше знал свое время.
Кристалл скользнул между мизинцем и безымянным и оказался в сжатом кулаке.
- Неверно, - Рик покачал головой, - тебе нужно попытаться разобраться в себе. Ты многое пережила, но это не дает тебе право начать злиться или жалеть себя. Если бы на корабле поступали так же, то тебя бы нашел корабль полный мертвецов. Выйди на улицу, оглядись вокруг, почувствуй себя одинокой в этой темноте и найди уже себя в этом времени. Найди в себе мир и тогда злоба уйдет. Сама. А постоянно держать себя в самоконтроле... так и запор получить недолго.
Немного подумав, капитан с улыбкой добавил.
- Кстати о выходе наружу, коготки твои нужно срезать.
- Зачем? - Айрен лишь вздохнула. Объяснять что-то у нее не было ни малейшего желания. Считает, что все так как ему кажется – ну и Тьма с ним.
- Потому что перекраивать под твое понятие о прекрасном перчатки скафандров я не буду, и никому не дам, - честно произнес парень, - так что либо радикальный маникюр, либо сидеть тут на базе.
- Это не понятие о прекрасном, это знак статуса и оружие, - Ящерица продолжила смотреть на капитана. А потом неожиданно ухмыльнулась, неуловимо меняясь, стряхивая с себя налет апатии и смирения. Она встала, опираясь руками о столешницу и чуть наклонилась вперед, смотря капитану в глаза.
- Ты что, правда обо мне так плохо думаешь?
Рик чуть наклонил голову влево, продолжая играть кристаллом.
- С чего ты так решила? - с удивлением спросил он.
-Ну, ты же не считаешь, что наговорил мне комплиментов, - Голос фаллиенки звучал насмешливо.
- Ну мы и не глазки друг другу строим, Айрен, - с искренним удивлением произнес парень, - гадостей, согласись, я тебе тоже не говорил.
- Ой, не скажи, я себя такой истеричкой почувствовала, самой страшно стало, - Она рассмеялась, искренне, теряя с этим смехом привычные маски. Парочку которых она сейчас примерила перед капитаном пытаясь понять что с ним делать. Пока, наконец, не поняла, что он не издевается. А просто хочет как лучше.
- Рик, я все-таки живая. То, что мне страшно от того, что я могу потерять то немногое, что было привычно, или грустно, что я больше никогда не увижу тех, кто мне дорог – это нормально. И совсем не говорит о том, что я себя жалею. И не бойся, место я себе смогу найти где угодно. И да – злиться – это тоже нормально. Особенно – когда эта злость – привычный источник силы.
- Проблема в том, что ты почувствовала себя истеричкой, - со вздохом произнес Рик, - ну и во всем остальном. Никто не спорит, что у тебя трудное положение, но... Оно не труднее чем у меня, у Шер или Шай. И у большинства в команде. Но ты привыкла быть... Скажем так, на верхушке пищевой пирамиды. А сейчас тебя низвели до середины. И ты цепляешься за то, что у тебя осталось от своего статуса. Возмем эти же когти. Никакой полезной нагрузки: защищаться не от кого, даже в экипаже, либо те, кто плевали на твои ногти либо те, кого ты голыми руками возьмешь. На статус они тоже никак не влияют. А в скафандр не влезть. Потеря мобильности. То же самое со злобой. И злиться это не нормально. Что бы тебе там не говорили. Хотя бы из-за преждевременных морщинок.
- Ну, в целом я согласна, - что удивительно – Айрне даже не спорила. Просто села обратно и решила, что кое что нужно объяснить.
- Хотя.. Да, пожалуй – я полностью согласна. В отличие от всего экипажа у меня есть преимущество – меня специально учили справляться с трудностями подобного рода. То есть с одиночеством и, как ты выразился нахождением не на той ступени пищевой пирамиды, - она ухмыльнулась. Сейчас чувствовалось – напряжение, которое она испытывала в присутствии капитана пропало, словно он перестал представлять постоянную угрозу.
- Вот только вспомнила я об этом совсем не давно, но использовать навыки я вполне могу. В конце концов – гораздо проще считать, что я не могу увидеть тех кто мне дорог, но они где то еще живы, чем думтаь о том что умерли вообще все. Разницы для окружающих никакой, а мне проще - фаллиенка чуть помедлила,а потом продолжила:
- А когти – это действительно необходимо?
- Ты сможешь жить при абсолютном нуле? - у него было по предложению на каждое высказывание но... смысл? Доказывать то, что ее путь не верен - был заранее обречен на провал, потому что это был ее путь. Поэтому нужно было разобраться с мелочевкой. А потом, если удастся, перейти к более фундаментальным вопросам.
- Нет, я о том, что ваши скафандры действительно может повредить такая мелочь? Если да, то – избавиться от когтей не такая уж и проблема.
- У скафандров стандартное оборудование. Повредить не повредишь, но и руку до конца не всунешь, - объяснил Рик.
- Значит – сточу, - ящерица удивленно хмыкнула про себя. Неужели он действительно думал, что она откажется после нормального объяснения, и что ее надо запугивать, что бы она согласилась. Абсолютный ноль, понимаешшшшшь.
- По-моему, у тебя очень странное представление о Темных, - подытожила она свое впечатление от этого разговора.
- Учитывая, что мое представление о темных почерпнуто из древних легенд, даже для тебя у меня его вообще нет, - пожал плечами Рик, - я с ними не сталкивался. Да и ты, насколько я вижу не совсем традиционная Темная.
- Есть немного, особенно если считать традиционными таких вот ребят – Айрен кивнула на кристал меча, с которым играл Рик. На таком расстоянии даже она чувствовала ауру этой вещи.
- Надо бы почитать эти легенды, интересно, насколько они врут. Хотя, думаю за тысячу лет ничего не изменилось, особенно учитывая кто пишет легенды для широкого круга. Ну да ладно. Значит, опыты я проведу, когти сточу, а мое настроение должно полностью прийти в норму где то дней через пять. Может чуть раньше, может чуть позже.
- Норму определяет большинство, - Рик улыбнулся процитировав прописную истину, - то что выбивается из нормы - нетрадицонно. А легенды ты не прочтешь. Все архивы вычищены. В открытых архивах их не было и до взошествия Императора на трон, а в частные тебя никто не пустит.
- Во все времена одно и тоже, - Айрен вздохнула. Прекрасно зная насколько сложно добыть хоть какой-то кусочек редкой информации.
- Пустят, куда они денутся. Но – потом. Кстати, у твоего совета – научиться жить без Силы есть две разные трактовки. Одна из них мне нравится, вторая –нет.
- Я не телепат, Айрен, - начал было Рик, потом понял, что ляпнул некоторую глупость, - То есть телепат, но... Скажем я не ползаю по чужим головам. Расшифровывай свои мысли.
- Есть сер, - насмешливо отозвалась ящерица, обрадованная первой половиной признания Рика.
- Так вот.. Первая – отказаться от возвращения способностей и забыть о прошлом. Вторая – вспомнить еще раз навыки обычного…человека. Второй вариант лично для меня приятнее.
- Второе, но с примесью первого. Восстановить то, что ты утратила приобретя Силу проще всего именно сейчас. Но о прошлом... Нужно не забыть. Нужно научиться жить в мире с тем фактом, что оно осталось в прошлом. А жить нужно настоящим.
Ящерица чуть склонила голову на бок, слушая Рика с искренним интересом:
- А что именно восстановить? Сила же была со мной всю мою жизнь.
Судя по всему, возражений по поводу примириться с прошлым у нее не было.
- Элементарная моторика без Силы, просто ходи, живи, действуй без ее участия. И анализируй то, что у тебя получается, а что нет.
- Для такой тренировки лучше йи.., - она замолчала, решив выразиться проще, - лучше просто блокировать восприятие Силы. Я же Силу чувствую, но пока не могу разобраться с чем то сложнее наблюдений и ощущений. Все таки, думаю это связано с общим изменением структуры поля за тысячу лет, а не с тем, что меня пару раз хорошо по голове стукнули. Но, если есть ощущения – восстановится и все остальное. Это как головоломка – нужно понять, как ее повернуть, что бы все сошлось. Думаю, тут важнее запомнить, что я сейчас гораздо уязвимее, чем привыкла.
- А я думаю тут скорее психологическая травма. Не думаю, что для Силы тысяча лет - значительный срок, - Рик вернулся к тому, что в скором времени должно было стать световым клинком.
- Вряд ли. Кому еще уметь так работать с Силой в стрессовой ситуации, как ни Темным? - фаллиенка пожала плечами, - Изменение может быть совсем небольшим, просто потому что все меняется. Жаль, опыт уникальный, сравнить не с кем.
Айрен присмотрелась к его работе, покачала головой, не слишком ее одобряя
- Зачем ты собираешь чужой меч?
- Не чужой, - Рик покачал головой, - там много мороки, взял только кристалл. Нужен клинок для тренировки. Дроиду все равно, с каким клинком бегать. А мне лень возиться с новым кристаллом. Да и найти его тут будет сложно.
- О, ну да, тогда кристалл влиять не будет, а все остальное – хоть и грубо, но быстро. И ломать не жалко. А вот сражаться против такого меча будет очень хорошо, - она качнула головой, - думаю, что теперь я могу идти? Или у нас остались еще вопросы вызывающие напряжение?
- Это сложный вопрос, - улыбнувшись произнес Рик, - всегда есть вопросы вызывающие напряжение. Ты главное образцы взять не забудь.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 22:51

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //