Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 10 Июль 2015, 12:41
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Пирамида №1
Айрен, Ник

Сканеры брони отчетливо обрисовывали край прохода, в который пробрались Бус и Мррухс. Ник наклонился и посветил внутрь. Черная пустота.
- Сюда уже спускались, - штурман настроил связь так, чтобы Шер могла его слышать. - Но Мррухс не поместился в кабину лифта. А у Буса не хватило сил открыть дверь. Спускаемся вниз, проверяем, что находится за дверью кабины. Берем пробы, если получится.
Айрен повертела головой, осматриваясь и «принюхиваясь». Место ей не слишком нравилось, но – потому что здесь был снег и холодно. Она вообще не любила снег.
- Да, пошли вниз. Хочется посмотреть вживую.
- Я иду, вы страхуете, - Ник осматривал стены. - Верх здания снесен выстрелом из орудия, тут могут быть проблемы, если что-то свалится нам на голову. На наших предшественником ничего не упало, но чем Сила не шутит. Следите за тем, что происходит над головой, я буду смотреть под ноги. Поехали.
Он протиснулся в отверстие и начал замедленное падение.
А фаллиенка осталась наверху, настороженно осматриваясь по сторонам и ожидая команды от Ника. Ну, значит, хотя бы выстрелы этот материал брали. Потому что образцы, бывшие у нее на все попытки с ними что-то сделать реагировали никак. Было в этом что то..жуткое.
- Сто метров, полет нормальный, - сообщил шлемофон голосом штурмана. - Давайте за мной помалу.
После подтверждения Айрен тоже шагнула в шахту. Спускалась она медленно, желая рассмотреть стены. Запись – записью. Но так было видно больше. Сами стены были странными. Без единого стыка. Странной формы – с выемками и словно ребрами жесткости. Но при этом стена ощущалась как однородная. Сила давала ответы о шахте. Но молчала о том, что было дальше. Ящерица молча оскалила зубы – именно здесь она могла не контролировать выражение своего лица. И место это ей нравилось все меньше, вызывая странное ощущение похожее на клаустрофобию. Но Нику об этом знать было совсем не нужно.
- Что там ниже?
- Если верить записям с парсеров Буса и Мррухса, то же самое, что у меня. Шахта. Внизу кабина. В крыше кабины - люк, через него можно спуститься в саму кабину. По шахте - лифтовые двери... Кстати. Можно попробовать их открыть. Но уже на подъеме. Не хотелось бы обнаружить, что нам перекрыло путь наверх ледопадом.
- Почему у этой шахты такая форма? Если это лифт, стены могли бы быть просто гладкими, зачем такая сложная форма? – вопрос был задан очень тихо, и явно самой себе. Еще один в копилку к целой куче вопросов об этом месте. Самое время сделать список и вывесить его где-нибудь в зоне отдыха.
- Давайте сначала осмотрим кабину, А потом уже дверь, думаю ту что ближе всего к поверхности. Давление льда должно быть ниже.- Это уже было сказано громче.
- Разумно, - согласился штурман, не прекращая спуска.
Когда внизу появилась крыша кабины, он предупредил Айрен:
- Снижайте скорость, тут можно приземлиться. Или прикабиниться. Люк открыт.
Сам он остановился у черного проема в покрытии крыши.
- Какая глубина до дна шахты? – Айрен в голову пришла неожиданная мысль, что кабина лифта находится не там, где должна была.
- Почти два километра до кабины, - отозвался Ник. - Температура - минус сто, выше, чем на поверхности. Насколько глубоко уходит шахта вниз, сказать не могу пока. Не имею средств выяснить.
- Можно будет на месте подсчитать. Просто – почему лифт не в самом низу и не на самом верху? – Ей в голову пришла еще одна мысль – что здания могли быть гораздо крепче и долговечнее тех, кто здесь жил. Слишком много вопросов.
Наконец и она догнала Ника у кабины лифта.
- Например, здание может уходить вглубь планеты на неопределенное количество этажей, - предположил штурман. - Кабины могут находиться на уровне поверхности планеты. Или на уровне входа в убежище. Я уже спускался в кабину. Хотите пойти первой?
- Не зная брода – пропусти вперед даму, - ящерица хмыкнула, присев у крышки люка и осматривая ее строение.
Ник успел сдвинуть запирающую панель: крышка была отодвинута в сторону по направляющим, открывая вход в кабину. Луч фонаря выхватывал такую же ребристую поверхность внутри, какую фалиенка видела на стенах шахты.
Айрен осветила лифт своим фонарем. И только после этого спрыгнула внутрь:
-Как интересно. Материал кабины – такой же, как и у стен. А на записи этого не было заметно.
Она провела фонарем по стенам, рассматривая их и отыскивая управление. Да и вообще все что угодно, что могло отличаться от их поверхности.
Кабина была всего около полутора метров высотой, и фалиенке пришлось присесть на корточки, чтобы уместиться в ней. Ни единого шва на внутренней поверхности кабины не было, и никаких следов средств управления кабиной не было обнаружено. Единственными отверстиями в кабине были люк наверх и дверь выхода на этаж.
- Я так понимаю, что мы чего-то не понимаем… - луч фонаря скользнул по второму кругу, - Получается, что я не могу изнутри решить, куда мне ехать, но могу вручную открыть дверь или выбраться на крышу. Последнее совсем непонятно – зачем наверх?
Айрен приложила руку в перчатке к Стене, сосредоточилась, что бы почувствовать однородные ли тут стены, проходят ли где-то коммуникации и если проходят – то где.
Никаких следов коммуникаций обнаружить не удалось. Пустот или уплотнений в стенах - тоже. Между кабиной и стенами шахты существовал зазор шириной в пару миллиметров, но никаких элементов крепления кабины к стенам тоже не было - она просто висела в пустоте, не двигаясь с места.
- Я уже очень хочу знать, как это все работает, - фаллиенка восхищенно качнула головой.
- Ник, я попробую открыть дверь. Как Вы сейчас себя чувствуете?
- Медсканер утверждает, что я в порядке, - отозвался штурман. - Открывайте.
Айрен потянула за ручку у двери. Надеясь, что если там будет что то опасное Сила успеет ее предупредить до того, как будет поздно.
Сила молчала. Слайд-дверь с ощутимым усилием пошла вниз, открывая лучу фонаря плотную полупрозрачную ледяную массу, словно обрезанную ножом у самого края прохода.
- И здесь лед.
О том, что это странно, Айрен подумала уже про себя. Тут вообще было все странно. Она подобралась поближе, вглядываясь в то, что видно во льду. Потянула к нему руку, что бы коснуться поверхности.
Идеально гладкая поверхность под перчаткой скафандра - все, что вышло из этой попытки.
Ящерица нахмурилась, продолжая вести пальцами по «кромке» льда. Поле. Слишком ровный срез, слишком легко открылась дверь. Великая Тьма, здесь же где то был работающий генератор!
- Ник, скажите, когда Вы в первый раз спускались в шахту – Вы смогли коснуться льда?
- Конечно, - недоуменно отозвался штурман. - Я же принес образец льда.
Над люком появилась голова Айрен:
- Тогда, Вы не будете против провести небольшой эксперимент? Возьмите образец и здесь. Да и вообще посмотрите, что там и как.
Она подтянулась, выбираясь на крышу кабины и уступая место внутри Нику
Штурман, складываясь почти пополам, втиснулся в люк и присел на корточки, всматриваясь в ледяную поверхность.
- Я его по крайней мере вижу, - хмыкнул он. Дотронулся до среза, осмотрел мокрые пальцы перчатки. - И не только вижу. Взять еще образец?
- А я вот не могу к нему прикоснуться, - Айрен заглядывала внутрь сверху, - там какое-то поле, меня оно не пускает.
Она критически оглядела внутренности кабины:
- Ник, как думаете, мы поместимся там вместе? Хочу проверить – пропустит ли кого-нибудь вместе с вами. Или все-таки, лучше Буса попросить…
- Поместиться-то поместимся... Но будет очень тесно.
Он подвинулся, вплотную прижимаясь к стене кабины.
- Спускайтесь. Попробуем.
Айрен снова забралась внутрь. Едва слышно зашипела – скафандр занимал место и мешал.
- Главное потом выбраться… Вот смотрите, - она снова провела рукой по срезу льда.
Невидимая преграда никуда не делась. Но когда штурман прижал свою ладонь рядом, Айрен ощутила, как ее рука чуть подалась вперед. Теперь под перчаткой был лед.
- Ага, значит – за компанию пробраться можно. Интересно, получится ли так же у Шер и у Рика? – Айрен задумчиво смотрела на мокрую перчатку.
- И еще мне кажется странным, что здесь столько льда. С такими крепкими стенами его должно быть меньше. Давайте поднимемся и попробуем открыть верхние двери? И попробуем там пройти
- Возможно, такой крепкой сделали только шахту, - задумчиво ответил Ник. - Давайте попробуем. Думаю, стоит проверить самые верхние этажи - там не такой плотный слой, и давление намного слабее.
- Могли, - согласно кивнула фаллиенка, пытаясь более или менее аккуратно выбраться на крышу.
- Надо еще по дороге этажи посчитать. Мне интересно, были ли лифты на одном уровне или нет. Вот только… не думаю что мы сможем открыть дверь прямо из шахты.
- По крайней мере, мы попробуем.
Ник отколол еще кусочек льда - на всякий случай, подумал, достал пакет для образцов, провел бархатистой поверхностью по стенкам кабины там, где их мог бы кто-то касаться, запечатал и спрятал в поясную сумку. Если на стенках оставались хоть малейшие следы биологического материала, их можно будет выявить. Выбравшись из кабины следом за Айрен, штурман начал подъем.
Двери этажей наверху открывались из шахты с той же легкостью, что из кабины. Потянув ручку вниз, Ник увидел плотный снег, не успевший стать льдом.
- А здесь, пожалуй, можно будет попытаться прорыть тоннель, - задумчиво сказал он, сгребая комок снега в контейнер. Сухой, словно пыль, снег рассыпался в пальцах мелкой крупой.
Айрен нахмурилась, оглядывая ствол шахты:
- Потолки высокие, от поверхности мы очень близко.. Я вообще не думала, что тут будет снег. Но.. может быть его тут немного и можно прорыть?
Она сосредоточилась, пытаясь почувствовать толщину снежного завала.
- Он совершенно не слежался, - штурман выгребал снег, держась одной рукой за край проема. - Протопить выстрелами было бы быстрее, но я тут стрелять не рискну. Мало ли...
Он копал вперед и вверх, сбрасывая в шахту снег, но дело продвигалось не быстро.
- Может, в две руки лучше пойдет? - Ник оглянулся на Айрен. - Только держитесь за край, а то сносить будет при кадлом движении.
Показалось ли Айрен, или Сила действительно показала ей то, что ждет ее впереди, но фалиенке на миг почудилось, что сквозь дымку проступили очертания зала с высокими окнами, поднимающимися вдоль стен сугробами и несколькими холмиками снега посередине.
- Да конечно, - ящерица встрепенулась, начиная помогать Нику, - хотела выяснить толщину заноса. Но, похоже, мы вполне прокопаемся.
Она тоже прислушивалась к сообщениям других команд. То, что лифт управлялся мысленно – ей показалось немного странным. Но, возможно местные существа думали схожим образом? Хотя, было бы интересно с этим лифтом поиграть. Хотя, это все лишь подтверждало, что где то внизу были работающие машины. Те, что двигали лифт, воспринимали мысли и создавали поле.
А могла ли техника сама работать несколько тысячелетий? И что надо было сделать с цивилизацией, способной на такое, что бы она исчезла?
Но вслух фаллиенка это все не озвучивала. Потом. Вопросы все равно не слишком практичные.
Сообщение о том, что две группы идут вниз она тоже не комментировала. И так понятно, что четверых там хватит. А верхние этажи тоже посмотреть надо.
В какой-то момент рука Айрен провалилась в пустоту. Парой секунд позже Ник обрушил вниз пласт снега и уставился на черное отверстие провала в сугробе над их головами.
- Метра не будет, - прикинул он на глаз. - Иду в помещение, вы за мной.
В голосе штурмана не было и признака того превосходства, с каким иногда относятся к женщинам мужчины: "Твое дело плестись в хвосте". Он доверял прикрыть собственную спину.
Айрен почувствовала интонацию. Снова этот человек заставлял ее слегка удивиться. Хотя, он уже объяснил почему более или менее доверяет ей.
- Есть сер, - в интонациях все равно была усмешка, - там должен быть где то большой зал…


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 06:33

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //