Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 21 Ноябрь 2015, 17:46
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Тессоро. База

Рик, Шай, Бус, Шер

Рик прошелся по ангару, выводя на дисплей шлема схему базы. До складского модуля планшеты действительно не дотягивали. Зато у Зала будет возможность изучить все данные части жилого комплекса. Если уже не изучил.
Искин не давал поводов недоверять ему, но Рик предпочитал не выстраивать много доверительных отношений. Чем их больше - тем выше процент, что кто-то не сможет вынести оказанного ему.
К тому же, для начала нужно было начать доверять самому себе.
- Шер, прием, - произнес парень, как только он смог снять шлем. С голопроектора на наручи пока что сиротливо горел огонек ожидания приема.
Касание пальцем по запястью, с которого она так и не сняла комлинк, было неосознанным - так стремятся отделаться от остервенелого будильника, нарушившего сон в неурочное время.
- Ну, какой еще прием...- зажмурила глаза Шер, зарываясь головой под подушку.- Сегодня неприемный день,- сонно пробормотала она, удобнее устраиваясь щекой на казенной синтетической простыне.
- Я вам пошучу, доктор, - ворчливым тоном произнес парень. Выговор уже был сделан, выводы должны быть сделаны без помощи капитана. Держать в голове прошлое - нагнетать обстановку, - есть работа, Шер. Много работы. Так что контрастный душ и в медотсек. И надень что-нибудь парадное, что ли. Полный брифф получишь в самом медпункте.
Как бы крепко она не спала, но внутренней дневальный всегда был начеку. И какая -то беспокойная точка в сознании продолжала пульсировать, не давая снова свалиться в бездонный колодец сна.
- Извини, кэп... Не шучу я ...Я сплю еще просто...- Шер со вздохом поднялась на койке и потерла ладонями лицо.
- Только легла, кажется, - приоткрыв один глаз, пролепетала она комлинку. - Сейчас буду...А почему - парадное ? - до полусонного мозга информация доходила запоздало и выборочно. Работа - это обычно и понятно.. А вот надеть парадное... Но кэпа на связи уже не было.
Рик отключился сразу после своей фразы и набирал уже другой номер, который принадлежал самому пушистому любителю больших пушек в экипаже.
- Бус? - деловито произнес капитан.
Кушибанин ответил не сразу. Когда ответил, Рик мог расслышать идущие фоном звуки: стук, шелест, металлический скрежет.
- Слушаю, кэп, - пропыхтел старпом. - Таша уже почти готова!
- Ага, класс, парадную раскраску ей уже придумал? - невзначай поинтересовался парень.
- Парадную? - судя по голосу, шаман несколько растерялся. - Нннет, как-то не до того было. Но расколупать эту хреновину можно и в походном виде. Думаю, претензии по внешнему виду нам не предъявят.
- Ну, раз парадной формы у твоей Таши на данный момент нет, то и в следующем задании она учавствовать не будет, - вывел вердикт Рик, - а тебе одеться или раздеться по вкусу. Но как для официальной встречи. Можешь взять пару бластеров, но что бы были в кобуре. Или я тебе свой выделю. Жутко красивый и жутко опасный. И к медблоку по готовности. Но не позднее, чем через пол часа.
- Раздеться для официальной встречи, - хмыкнул Бус. Рядом с ним что-то рухнуло с грохотом. - Дедушка Фейдр во всей красе... только не спрашивайте меня, что это означает. Не знаю, откуда я это знаю. Ладно, будет сделано... Шай, как думаешь, как должна выглядеть парадная раскраска для Таши?
На этом разговор прервался.
Рик не мог видеть, как кушибанин, оставив дурашливый тон, повернулся к арконке.
- Как я понимаю, эту зверюгу, которую ты спасала, собираются лечить. Ломиться в медблок с оружием - не дело, Шер мне уши бантиком завяжет. Совсем без оружия явиться - как бы не сочли совсем безобидными. Эти верзилы - они такие... Теперь смотри... Сможешь за эти полчаса сделать вот что? - на стянутом со стола листке флимси появился наспех набросанный прямо грязным пальцем рисунок. - Выглядеть должно страшно вычурно, чтобы за парсек было понятно - штука церемониальная, носится для дешевых понтов за большие бабки. Но чтобы в случае чего я все же мог использовать это для защиты. Сможешь?
- Мы попробуем, - неуверенно отозвалась Шай, разглядывая чертеж. - Вот тут мы бы сделали так... - аккуратно обточенный карандаш вывел новую линию на рисунке. - Так будет выглядеть еще грознее и при этом очевиднее, что пользоваться этим в бою никто не станет. Слишком неудобно. Но если сзади вот здесь и вот здесь приделать крепления, выйдет вполне неплохой щит... По крайней мере, несколько попаданий выдержать должен. Мы нанесем покрытие для большей прочности...
- За полчаса успеешь? - кушибанин уложил уши на спину. - Мне еще отмыться надо, а то бы я помог. Но иначе выйдет парадно перемазанный оружейник. Вряд ли кэп имел в виду именно это...
- Мы сделаем, - успокоила его Шай. - Беги, тебе еще мех сушить и расчесывать.
Бус мгновенно умчался по коридору в сторону жилого блока.


Стряхивая остатки сонной квелости, Шер, оглянулась в поисках полотенца и поняла, что Ника в комнате нет очень давно... Хотя... Когда, интересно, последний раз они просыпались вместе? Если только на Ботавуи, в пещере? И то - в окружении спасательной группы... И было что-то еще, такое неясное и тревожное, о чем она никак не могла вспомнить сейчас... Да и вспоминать, особенно, не было времени... Она глотнула холодный каф из недопитой кем-то из них чашки и устремилась к шкафу с одеждой. Парад-то на базе по какому случаю ? И как это вообще согласуется - такая одежда и работа? От любопытства она проснулась окончательно, только ... Прости , Рик., но, кроме свадебного платья и очень короткого синего, в ее гардеробе имелся лишь черный пиджак, повидавший виды Бакраны... Все остальную его часть составляли рабочие штаны и майки...
... Как бы то ни было, через пятнадцать минут Шер, тщательно причесанная, свежая и одетая в свой счастливый длинный пиджак и кожаные джинсы, уже рассеяно прислушивалась к монотонной воркотне Склива и с нетерпением ждала Рика, способного пролить свет на неотложный вызов в медотсек и свои странные пожелания насчет ее внешнего вида.. Уж не вздумала ли к ним по соседству заглянуть Хейпанская Королева-Мать ? Потому что для всех остальных превосходно сошли бы любые другие штаны и майка.
Вскоре дверь открылась, но вместо Королевы-Матери вошел кушибанин. Тщательно расчесанный хвост реял над ним полковым знаменем, над плечами топорщились два куска металла причудливой формы. Было совершенно невозможно понять их предназначение, но маленькому алиену они придавали весьма устрашающий вид.
- Так, а кого встречаем? - поинтересовался он, домаршировав до Шер и вопросительно глядя на нее снизу вверх. Мех шел густыми лиловыми и рыжими тенями, выдавая полный раздрай бронированного кушибанина.
- Судя по твоему виду, - прищурилась Шер на наплечи кушибанина, - Никак не меньше, чем особу королевских кровей... Это что - эполеты, Бус?
- Это сляпанная за полчаса дребедень парадно-выпендрежного предназначения, - отозвался Бус. - Не знаю, зачем это понадобилось кэпу. Ты тоже ничего не знаешь о том, кого мы тут встречать будем при параде?
Шер усмехнулась
- И ты тоже... Я - то думала, кэп, меня, как провинившуюся, решил не посвящать... Но выбор у нас небольшой, Бусингер, - улыбнулась Шер, - Кэп передал, чтобы приготовили медотсек. Значит, речь о не совсем здоровом... А на этой планете, кроме нашей базы - из живых - только корабль, который мы нечаянно откопали. Ну, и пилот в нем... Потому, что в том Зале, где мы с Ником были... В общем, нет здесь больше никого...
- То есть у нас ситуация первого контакта, - проворчал кушибанин, садясь и оборачивая хвост вокруг лап. - Круто, что. Только непонятно. Если первый контакт, почему кэп посылает ушибленного по голове старпома, а не идет сам? Вроде как ему же положено по всем табелям о рангах? Первый после Силы и все такое...
- Вот он придет и спроси его сам, - посоветовала Шер, присаживаясь около монитора. Не стоять же навытяжку в ожидании кэпа и ... хатт знает кого. Если хатт знает, конечно...
Показатели сканирования воздуха в медотсеке, между тем, показывали полное обеззараживание и обеспложивание от вредоносных бактерий и спор и т. д. и т. п. Хоть операцию делай. И Склив стоял наизготовку, матово поблескивая своим серым металлическим черепом в холодном свете рециркуляторов.
- Я сегодня больше нарываться не хочу. Уже.- взглянула она на маленького кушибанина.
- Очень продуктивное решение, Шер, - согласился Рик, войдя в медотсек и теперь внимательно изучая Буса. Сам парень был одет в термокомбенизон от брони, с боевым ремнем на поясе и своей привычной курткой. На бедрах висели два бластера, а с правой стороны перед ним, с некоторых пор, висел световой клинок, - Бус... Видимо, ты воспринял слишком буквально мои слова о парадной форме... Нацепив такие... эполеты.
Щеки доктора вспыхнули от обращенных к ней слов неожиданно появившегося кэпа, но замешательство продолжалось недолго. " Ну, а как же еще ? - подумала она, взглянув на Рика, и с иронией промурлыкала в сторону много раз слышанное от инженера Каррады.
- "Как на белом... каре едет Император в голубом кафтане... Следом дуэлянты флигель-адъютанты, блещут эполеты..."
- На полный парадный доспех не хватило времени, - фыркнул кушибанин. - Так что от меня требуется?
- Это не может меня не радовать, - со вздохом произнес парень. После чего занял ближайшее свободную и надежно выглядещую горизонтальную плоскость и начал говорить, - из-за инцидента сегодня нам пришлось вступить в контакт с внегалактической расой. Зал попросил, что бы пилот проходил лечение в нашем медблоке, но меня напрягают некоторые аспекты при контакте с неизвестными видами. Поэтому Зал сделает какую-то трансформацию с перемещением медблока, создания изолятора, зоны перехода и гарантирует, что проблем не будет. С нашей стороны Шер занимается изучением строения, метобализма и прочих мудреных терминов, касательно пилота. Естественно исходя из того, что целью ставится все же его лечение. Бус, ты являешься представителем своей расы, это во-первых, во-вторых, в случае, если ты почувствуешь непосредственную явно нацеленную угрозу или опасность для жизни Шер или себя предупреждаешь Зала мысленным контактом и действуешь по обстоятельствам. Агрессивно себя не проявлять. Пошло не шутить. Про Силу ни слова. Я не буду этим заниматься, потому что мне этому пилоту охота руки открутить. И голову. И собрать как-нибудь не так. И посмотреть. Что из этого получится. Иными словами я пока зол за произошедшее. И на контакт идти не готов. Вопросы?
- Засада... - задумчиво отозвалась док. Заполучить еще одного Леса в пациенты - перспектива была впечатляющая... Но с другой стороны... Они на Ботавуи неплохо подготовили медотсек, и теперь в ее распоряжении имелась целая лаборатория для исследований.
- Рик, мы, конечно, приложим все усилия, чтобы помочь пилоту...- начала она, - Как я понимаю, ты тоже не знаешь, хотя бы примерно, какая это, так сказать, форма жизни ? И еще...- немного подумав, добавила она, - Возможно мне понадобится моя лаборатория на корабле... И кто знает, возможно, Силу все-таки придется применить. Для лечения, я имею ввиду... Я смогу рассчитывать на тебя ? Потому что я пока с Силой не на ты... То есть совсем - никак... - поправила она себя, умолчав, что за рулем кара она ее все-таки почувствовала. Но говорить это Рику после их " самоволки", чуть не окончившейся так плачевно, было бы более, чем неуместно. Да и толку-то сейчас от этого - ноль целых, ноль десятых...
- Рассчитывать, по всему, тебе придется на меня, - заметил старпом. - А мне - на то, что Ник не удавит меня моим же собственным хвостом, за то, что я перебежал ему дорогу. Ну и где наш клиент, кэп?
- Бус, ты не угрожаешь всему живому физическими карами, - коротко заметил Рик, решив ответить на более простое первым - Ну и я действительно на тебя расчитываю. Ты в меру ответственный, что-то понимаешь в психологии, являешься на вид абсолютно безобидным и в то же время можешь, когда нужно, а иногда и не нужно полностью порушить первое впечатление. Теперь Шер...
Рик замялся, но решил сказать как есть, даже если Зал услышит.
- Мы не знаем кто они. Не знаем с какой целью они здесь. Может случиться, что это разведчики перед масштабным вторжением в нашу галактику. И я бы хотел, что бы Сила осталась нашим секретом, потому что это козырь. Поэтому только в крайнем случае. Никто не мешает, впрочем, прибегать к услугам Зала.
- Я тебя поняла, кэп, - кивнула, соглашаясь, Шер, чувствуя, как отчего-то по спине пробежали мурашки. Контакт - контактом, но в таком аспекте она о нем даже и не думала... Ну, Рику никак не откажешь в умении учитывать все риски. Даже будущие. Но мурашки ей не понравились. Лучше она будет не зацикливаться на важности этого момента, а думать о пилоте, как просто об очередном пациенте, которому нужно помочь... И Шер взглянула на Буса, что-то прикидывая в уме, и шепнула, улыбаясь.
- Не удавит. У тебя хвост недостаточно длинный, мне кажется...
Ничего более приятного, чтобы сгладить впечатление от слов кэпа, у нее как-то не нашлось...
- Кажется, зря я не взял Ташу... - буркнул в усы кушибанин.
Свою уверенность в том, что со штурмана станется вытянуть хвост до нужной длины, он решил оставить при себе.
- Ну все, я побегу. Мне теперь нужно систему безопасности модифицировать, - дальше Рик хотел добавить про то, что раньше он расчитывал на благоразумность экипажа, а имперцы видимо на упертость охраны, а у капитана не оказалось ни того ни другого. Но промолчал, - я на вас двоих очень сильно расчитываю.
С этими словами, он поднялся и положил на нагретое место два планшета.
- Зал, приступай к своим операциям по готовности моего экипажа и чужого пилота. По общей, стало быть.
С этими словами он покинул медотсек, направляясь к текущему местоположению Шай.
- Сделаем, кэп, - пообещала Шер закрывающимся дверям медотсека, вздохнув о том, что высказанная Риком надежда на них с Бусом, утяжеляет ответственность за контакт - непомерно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 13:26

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //