Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 7 Май 2016, 15:12
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



База
Айрен, Рик, Шер


Остаток вечера Айрен провела в одиночестве. Вернее - в компании отчета и термоса с кафом. В последней их беседе Рик, хотелось бы думать, сам не понимая того умудрился сильно ее задеть. Вот тем самым намеком, что она непонятно чем занимается, вместо того что бы выполнять задание. Обычно она после этого злилась, и удивительно быстро заканчивала то, что должна была сделать. Вот и сейчас. Отчет был закончен довольно быстро. Ее беседа с залом, личные выводы и рекомендации – брать драгоценные камни и металлы и не трогать артефакты. И отправлен личным сообщением капитану. Захочет обсудить – позовет. Не захочет - и Тьма с ним. Обычно после такой выволочки ящерице сильно хотелось что-нибудь кому-нибудь сломать. Но, тут не было ни одного существа, которому хотелось сделать больно, так что – это раздражение завтра будет сброшено в спортзале. А пока спать. И в одиночестве. Тем более все равно она засиделась, Дэй уже давно спала.
Уже почти засыпая, Айрен подумала, что неплохо было бы спросить у Силы - жив ли ее Лорд. Но – так и не сосредоточилась достаточно для этого – уснула.
...в пустоте родился отголосок, едва уловимый призрак движения, еще не бытия, но уже не того вечного покоя, в котором нет смерти только потому, что никогда не существовало жизни. Так в пустыне, в полном безветрии ледяного рассвета сдвигается песчинка. Одна-единственная на все бесконечное пространство песчаного моря. Времени еще нет, есть лишь последовательность событий. Песчинка, другая - и вот уже тонкая струйка скользит, огибая гребешки пустынной ряби, обманчиво-неторопливая, такая слабая - но нет такой силы в мире, которая могла бы остановить ее или хотя бы отклонить с намеченного пути. Прольется сквозь любую преграду, просыплется сквозь пальцы, оставив на коже странный запах огня и железа, и продолжит свой бег к горизонту...
Один за другим начинают свой неспешный бег потоки песка, и вот уже вся пустыня - одно непрерывное движение, скрывающее там, в глубине, зарождающиеся токи иных, невидимых, но куда более могучих течений...
Пустыню заливает бледный свет, и становится видно, что это не песок - сухая, колючая снежная крупа. Она оживает под пальцами ног, тянет за собой, увлекает в неудержимый бег, и сами собой ноги становятся лапами, густой серебристый мех льется с головы по шее, плечам, обнимает все тело, и вот уже не колючая снежная пыль - ласковая поземка струится под сильными лапами, и запах огня и железа согревает густую сонную кровь, обращая ее в ледяное пламя...
Бег, нескончаемый бег к недосягаемому горизонту, в бледном сиянии, не имеющем источника, длится и длится, пока не становится заметным, что и свет неоднороден - он тоже сливается в потоки, и уже не разобрать, где снег, где свечение, где собственное тело - все переплетается, все свивается в нечто цельное, нерасторжимое, нераздельное, движение становится звуком, он нарастает медленно, исподволь, ширится, становится тугим, малейшее отклонение от потоков превращает его в упругую стену. Она отбрасывает назад, возвращая на прежний путь, но тут же становится видно движение по другую ее сторону. Серебристый мех, сильные лапы, ярко-синие, сапфировые глаза, в которых полыхают ледяные звезды.
Звук взрывает мир вокруг, стена рушится, преграда исчезает. Движение, более не скованное звуком, огибает стоящих друг напротив друга, стремится прочь, к своей недостижимой цели, ласковые змейки поземки обтекают лапы и уносятся вдаль, но чуткие уши еще слышат затихающее в немыслимой глубине:
"Джехххххххххххх..."
Бег. Быстрый. Сладкий. Движение ради движения. Ветер. Еще движение? Любопытство заставляет повернуть голову. Отражение? Нет. Движения не совпадают, а свои лапы гораздо темнее. Соперник? Восторг, бег, короткие взгляды в сторону. Обогнать или бежать рядом? Не важно. Само движение не в одиночестве доставляет острое удовольствие.
А потом остается только звук. Колокола и шипение. И бег прекращается.
Взгляд тонет в этих голубых глазах, как в неведомом небе, в звездах и снеге. Как же красиво.
Волчица – темно-серый мех, янтарные глаза, делает шаг вперед. Мотнула головой вслед за ветром – побежали еще?
Серебро и синева - новая струя вплелась в поток, не увлекая за собой, но позволяя выбирать, идти ли следом, быть ли рядом, или просто - быть... Он ответил действием - сорвался с места, влился в движение, легко, без малейшего усилия перетекая в струйках поземки. Вскинуть голову в восторженном вое и бросится следом. Чтобы догнать. И нестись бок о бок. Упиваясь этим движением. Едва уловимым теплом рядом.
Бег вне времени имеет начало, но не имеет конца. Два оживших потока, сталь и серебро, золото и сапфир, текли к недосягаемому горизонту, то сплетаясь, то разбегаясь в стороны, то вновь настигая друг друга. Бег без соперничества, подчиненный некой общей цели, бег в неизвестность, переливы света и поземки, выдыхающей в ноздри бегущим:
"Джехххххххххххх..."
Выдох и вдох, два удара сердца, и потоки на миг сплетаются в знак. Он тут же рассыпается проворными струйками, и впереди вспыхивает слепящее сияние.
Волчица притормаживает, пряча морду от яркого света, оглядывается на второго волка – он побежит дальше?
Синеглазый тоже останавливается, но смотрит прямо на разливающийся свет. Огненная дуга, пламенная радуга поднимается оттуда, куда они бежали, неукротимый жар вихрями клубится по ней, жадно лижет снежную пустыню, снег, свет и пламя сливаются, тонут в белесом тумане. Гаснут звуки и краски, ощущения, воспоминания, и только порыв горячего влажного ветра вдруг приносит выдохом:
"Джехххххххххххх..."
Волчица тоже поворачивает морду к свету, и смотрит. Смотрит на пламя, пар и ветер. Уже не сомневается, не думает, что от этого света надо было бежать. Чуть улыбается, и закрывает глаза.
И когда не остается ничего – появляется лишь вопрос «что значит Джехх?»



Спал Рик так себе, поэтому утренняя тренировка началась раньше обычного и не с разминки. Сила - удивительная вещь и те, кто считал её уделом исключительно боевое применение были невеждами, достойными всяческой жалости. К примеру она позволяля настроить организм, благодаря чему вымотанный человек через пол часа полон сил и энергии, готовый к новым совершенствованиям.
Медитация, которая так часто всплывала в различных источниках была только верхней частью айсберга, за которой скрывались десятки, а под час сотни и даже тысячи манипуляций. Впрочем, все это не заменяло здорового сна, но как дополнение позволяло сильно сократить его время.
А дальше все пошло по стандартному кругу - разминка, во время которой Рик составлял план занятий для тогорианца, упражнения на гимнастику с световым клинком, бластером и без него, а после неизменные упражнения с дроидами.
Пробуждение Шер тоже было очень ранним...Впрочем, в последнее время, если она хорошенько не выматывалась, как после спуска в расселину, то какое-то неясное беспокойство заставляло ее просыпаться неожиданно раньше обычного.Вот и сейчас.Она попробовала уткнуться в теплое плечо мужа, но сон так и не шел... Осторожно выбравшись из под одеяла, Шер бережно укрыла Ника. Минута или две прошли в борьбе с искушением разбудить его своим поцелуем. Невзначай... А потом она скользнула из отсека, стараясь, чтобы двери сомкнулись совсем бесшумно. Пусть он еще отдохнет...
База еще спала. Хотя и в урочное - то время тут было пустовато. Экипаж был маленьким для нее...
"Да еще и не все на месте" - с грустью подумала Шер, вливая в себя маленькими порциями вчерашний холодный каф. Но на камбузе она тоже не задержалась. В размеренных перемигиваниях датчиков в тишине отсека было что-то медитативное, хотя док пришла сюда и не за этим... Приподняться на носочки, а потом перекатиться на пятки... И еще раз ... И еще, все больше увеличивая амплитуду... Мышцы нужно было нагружать, двигаясь с ног до головы, хорошо и равномерно прорабатывая все части тела, как учил их старший хирург, который считал такую гимнастику способом взращивания жизненного духа, тренировкой психики и тела..Пружинящие плавные движения, медленные и все более глубокие, плавное дыхание... Горячее тепло распространилось по каждой клеточке, только усилившись от холодного душа после упражнений. Можно было жить дальше... И даже очень бодро и ... спокойно ?
"Тогда нужно поймать кэпа", - подумала она, чувствуя, как на раскрасневшейся коже приятно высыхают капельки воды. За весь вчерашний день ей так и не удалось поговорить с ним...
Ну, а если Рика не было в его жилом отсеке, если его не было в ангаре и мастерской, то... То он нашелся на складе. Шер тихонько прислонилась к стенке, никак не обнаруживая своего присутствия. А зачем? Шер готова была поспорить, что он знал даже точную секунду ее появления здесь...
Тренировки, которыми занимался Рик нельзя было довести до автоматизма. Слишком разным был узор движений как человека, так и дроидов. Поэтому заучивание одних и тех же движений вылилось бы в неиссякаемый поток легких ожегов и такого же сквернословия.
Он почувствовал, что в систему отчета, в которой он находился вмешалась новая переменная, выявил ее и включил в уравнение, согласно которому происходил бой. А после практически сразу же исключил, поняв,что та не вносит никаких изменений. Выяснять, кто это был сил не было - к концу тренировки Рик двигался на пределе возможностей своего организма.
Когда положенное время истекло, старые рем-дроиды деликатно взмыли вверх, оставив своего оппонента в одиночестве. Хотя на этот раз такой фокус не вышел.
Повернувшись Рик явил Шер то, что обычно скрывал от экипажа: несколько следов от легких бластерных выстрелов по всему телу, следы синяков, разной степени давности, к которым сейчас добавилось дыхание человека, только что пробежавшего марафон с полной выкладкой и майка, полностью пропитанная потом.
- Шер? - голос вышел несколько хрипловатым, а вопрос оказался утверждением, - Доброй утро. И прости за внешний вид.
Он неспешно двинулся к углу, где лежали его вещи и несколько небольших бутылок с водой, две из которых уже были пустыми. Уталив жажду, Рик как минимум расправил плечи и улыбнулся.
- Что привело тебя сюда в столь ранний... - начал было витеевато выражаться он, но потом махнул рукой, сделал еще один глоток и произнес, - Чего не спим?
- Доброе... - Шер отвела взгляд от торса капитана, находясь под впечатлением и как врач, и как.. В голосе прозвучало небольшое сомнение.- Много причин.- уклончиво добавила она.- Например, хотела узнать результаты переговоров. Всех... Ты вчера исчез.
- Ну, я решил, что ошибок за день хватает, неплохо бы уже идти спать, - пояснил он, - что касается переговоров, до результат только один - я подтвердил, что я хреновый переговорщик. И пожалуй все. Никакого результата я не добился, если кратко.
- То есть, Вэйми пока остается там... - у левой брови дока обозначилась морщинка. Вопросы межгалактических отношений ее волновали куда меньше. Мужчины и пилоты всегда разберутся между собой. Не словами, так ... - Я думала, у тебя получится ее убедить... Ведь ей нужно было услышать, что она нужна - именно от кэпа, а не от врача экипажа... У нее и так очень сложный период в жизни и ... - Шер расстроенно замолчала.
- Не нужно ей этого было услышать. Или я не нашел слов. Или был не в том расположении духа, после общения... с неместными. Она нам нужна Шер,- Рик кивнул, - но я не могу взять её, поднять и тащить остаток её жизни. Она должна захотеть встать сама. А ей... Нужен хороший мозгоправ, которым я не являюсь. А манипулировать чужим сознанием я не буду. И твилеков в особенности. Так что как я и сказал, никакого результата. Если только отрицательный, чего бы мне не хотелось.
- Рик, кому не хочется быть нужным кому-то, тем более услышать это, скажи мне?- не согласилась Шер, глядя в глаза капитана, - Если бы мои отношения с Ником сложились не так, и он бы не нуждался во мне совсем, ни как в человеке, ни как в друге...Мне было бы трудно, наверное, не принять предложение и не остаться работать на Бакране... Склив вполне мог заменить меня на корабле. И что бы меня тогда держало? - она замолчала на секунду, теребя хвостик косы и задумавшись.
- И вот я думаю... А стоит ли учиться Силе, если это не дает никаких плюсов ... Даже в понимании других...
- Это дает множество плюсов Шер, - парень улыбнулся, - в том числе и в понимании других. Но когда каждый раз, чтобы понять человека, приходится производить что-то похожее на ректальный самоанализ... От этого сильно устаешь. Сила... Она нужна, когда нужно что-то сделать, провести сделку. Еще что-то. Но если общаться и каждый раз проверять каждого своего друга, не соврал ли он. Не укрывает он что-то... Проще собрать пожитки и улететь, к примеру на Флорн. Местных я хотя бы могу понять. Так что обучение Силы вместе с плюсами дает кучу минусов. Но эти минусы могут проявится и у необученного. Тогда как обучение дает шанс их уменьшить. Вот и весь расклад.
- Я думала, что экипаж... Который - почти семья... Рик, скажи, у тебя есть кто-то ближе нас? У меня - нет... У Шай - нет. У Ника - нет. И у Вэйми, и Айрен... Мне кажется, ради понимания близких можно пойти и на "ректальный самоанализ", как ты выражаешься, и еще на многое другое... Зачем тогда быть Одаренным? Остаться в одиночестве со своей Силой? Я все это сказала, потому что ты, Рик, мне не чужой... Но кэп - ты. " Случай"- твой...- тихо вздохнула она. Ей тоже никого не убедить... Не дано. Вырезать что-нибудь, залечить... А для снятия депры в медико-санитарном отряде всегда была кантина с паршивыми, но эффективными средствами.
Она оглянулась и присела на ближайший контейнер.
- О каких плюсах ты говоришь, Рик? - продолжила Шер.Об этом ей давно хотелось поговорить именно с кэпом. Почему -то с ним было проще, чем с Ником... - А может я не хочу знать, что может чувствовать и не чувствовать ко мне кто-то ? И учиться мне придется всему сразу. И лечить. И обороняться. Потому, что я помню, что было после побега Одаренного... И если сейчас против меня выйдет штурмовик с бластером, то для одаренной выпустят такого же...
- Шер, я ведь не канцелярский дроид, - со вздохом произнес Рик, - я на десяток запросов разом ответить не могу. Так что давай с самого начала и маленькими предложениями. Хорошо? И о том, что тебе важнее - вначале.
- Я не знаю, нужно ли мне это...- пожала плечами Шер.- На каре - это было...упоительно... Да, это хочется повторить еще и еще... Да, я стала что-то видеть... У некоторых. И это прибавило мне тревоги. Это и так изменило мою жизнь... А если я начну учиться, тем более пользоваться этим...- Шер кивнула на рукояку клинка капитана.
- Шер стой, - Рик внимательно смотрел на девушку во время монолога, но под конец сложил ладони на уровне глаз и резко выдохнул, и произнес эти два слова. Сделал небольшую паузу и продолжил, - Правильно заданный вопрос несет в себе часть ответа. Ты не пытаешься его сформулировать. А это очень важно. Поэтому давай еще раз. Подбери одно вопросительное предложение из семи-восьми слов. Но постарайся обозначить в них свою проблему. Начинать можно, к примеру, я хочу, мне нужно, хочу понять. И так далее.
Шер послушно замолчала. Ну, да... Она, как всегда говорит слишком много, слишком эмоционально, выплескивая сразу все свое смятение и растерянность, теряя в этом потоке смысл...
- Прости, кэп, - сокрушенно дернула она косой, - Я слишком много думаю об этом. Я хочу понять - зачем мне одаренность, появившаяся так неожиданно и так поздно? Смогу ли я научиться? - она постаралась проговорить это спокойно и медленно, следя за дыханием, чтобы избежать ненужной эмоциональности речи.
- Слишком много думать не менее вредно, чем думать слишком мало, - кивнул Рик, улыбнувшись. - Уж прости за этот пафос. Там в углу есть коврики, возьми один и присаживайся. Я пока со светом поиграю.
- Ты человек действия, кэп, - усмехнулась Шер, - А я даже еще не знаю, хочу ли я проявления этого в себе... - нахмурилась она, но к коврику все-таки подошла.
Раз она уже пришла... "Может быть, ничего и не получится еще." - подумала девушка, опускаясь на коврик.
- Села...
- Вот и славненько, - донеслось со спины девушки, а после мрак поглотил помещение. Даже привычный в таких ситуациях слабый свет аварийного освещения куда-то делся, - Что касается хочу-не хочу вопрос преждевременный.
Судя по голосу капитана, абсолютная темнота совершенно не мешала ему передвигаться:
- Вопрос в концентрации. А чем меньше раздражителей, тем проще это сделать. На Случае есть комнатка, где отсутствует звук. Точнее если молчать, то он отсутствует. И свет. Хотя можно смотреть на звезды. Я там размышляю, иногда, - судя по звуку Рик сел напротив Шер, на небольшом удалении, - теперь тебе даже закрывать глаза не нужно, просто расслабься. И подумай сама, зачем тебе нужна одаренность. Не Сила, а просто какие-то навыки, в которых ты лучше других.
- Ну ты спросил...- раздался в темноте ее смешок, несколько нервный. - Я обычный человек... Была, во всяком случае... Я люблю рисовать, танцевать, я люблю гонять на каре... Стреляю я на троечку... Врач... Наверное, не такой плохой... Чем я кого-то там лучше?
- Шер, не распаляйся на остальное. Для чего тебе нужна одаренность, - Рик улыбнулся, но улыбку поглотил мрак, - Вопрос, на мой взгляд, крайне лаконичен.
- А что, такая узкая специализация? - в голосе прозвучала ирония, но тут же он стал серьезным.- Лечить, думаю... И защищать.- добавила она, подумав.
- Вся наша жизнь сложена из точек, в которых мы должны ответить на те вопросы которые задаются. Как другими, так и нами самими, - грустно произнес Рик, - от того, насколько точным будет ответ многое зависит. Шер, ты уже была одаренной. Ты великолепный врач и прошла жесткий отбор в вооруженный силы империи. Когда-то. А значит ты умнее, прилежнее и опаснее большинства жителей этой галактики. Это не лесть и не похвала. Это констатация факта. А теперь скажи, нужно ли тебе обучиться Силе? И если да, то для чего?
- Наверное, это трудно выразить в нескольких словах, - после затянувшегося молчания отозвалась Шер, - Это не анкета в военном деле с ответом на вопрос почему ты поступаешь в Военную Академию... Наверное, мне хотелось бы помочь тем, кому не всегда в силах помочь современная медицина... Защитить своих близких... Рик, я не могу тебе ответить! Словами это совсем не так звучит...- Шер дернула косой и сцепила руки в замок.
Рик молчал пару секунд потом тихо произнес:
- Сила нужна мне, что бы быть лучше, чем я есть. Я хороший контрабандист. С ней - я один из лучших. Я хочу помогать людям когда могу и тем, кому хочу. Своим. Я делал это и раньше. С Силой мои возможности расширились, - Рик не улыбался и даже закрыл глаза, говоря это, впрочем, его эмоции все равно никто не видел, - Я никогда не просил этого и до недавнего времени не использовал это. Но... Сила - это еще и мое наследие, то, что осталось от моего отца. То, что он передал мне. Но если говорить коротко, Сила нужна мне, что бы стать лучше. Во всех смыслах этого объемно слова. А ты... Ты уже сказала часть вслух, и, мне кажется, закончила мысль молча. Иногда самые наивные побуждения являются и самыми важными. И действенными. Не иди в дебри. Повтори то, что уже говорила, но в другом контексте.
- Тогда... Тогда я хочу помогать бороться со смертью успешней, чем это было раньше.. Наверное, это самое важное. И со всем, что будет угрожать моим близким и другим... И если с Силой это получится лучше, я хочу научиться направлять ее. - выдохнула она, отчаянно пытаясь не сбиться на слишком пафосные слова. Ощущалось - то все гораздо проще...
- Рик, так значит у тебя отец был одаренный? - вспомнила Шер и подняла глаза, пытаясь разглядеть или угадать в темноте собеседника, - И ты всегда знал, что ты... не такой, как все?
- Я очень долгое время отвергал все это, - спокойным тоном произнес парень, - и довольно успешно. Но это к теме не относится. Помнишь что я говорил про точки, вопросы и ответы. От того, как ты решишь твоя жизнь сильно поменяется. Поэтому я обязан спросить. Это то, чего ты хочешь или это ответ навязанный мной? Подумай и ответь. В первую очередь сама себе.
- Понимаешь, Рик, как врач, я всегда хотела уметь делать намного больше того, чем могу... - совсем не сразу ответила Шер. Она подумала о всех не удержанных ею жизнях , - А Сила дает такие возможности, которые трудно представить... Неужели ты думаешь, что я смогу отказаться от нее? Да...Жизнь изменится, я это осознаю... - полувздох вырвался совсем непроизвольно, - Но нельзя что-то получить, ничем не расплачиваясь взамен, наверное...
Наверное тут парню стоило объяснить, что став обученной одаренной Шер все же не сможет возвращать людей с того света и излечивать всех без исключения безнадежных... Но так резко разрушать мечты было весьма болезненно.
- На самом деле я могу дать совсем немногое, Шер, - после непродолжительного молчания произнес парень, - и все это весьма специализированно и несет мой взгляд на вещи. Не жди, что у меня есть ответы на все вопросы. Многое тебе придется понимать самой, черпать у других. Иными словами, я не самый лучший учитель. Но если ты хочешь, я могу дать базу и направить тебя.
Шер подняла руку ко лбу и провела пальцем по совершенно гладкой коже бывшей раны и улыбнулась. Она Рика еще не видит, но он - наверняка...
- Спасибо...


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 14:55

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //