Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [РПГ] Алмас., Планета и околопланетное пространство
Лизард
сообщение 24 Май 2011, 22:37
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Огги предполагала, что дернет, но насколько сильно дернет... Руки сорвались со ствола и девушка с пронзительно-протяжным "мааааать!" полетела куда-то вверх. Дыхание перехватило, а сердце поспешно ретировалось куда-то в пятки. Где-то в голове проскользнула мысль, что надо бы сгруппироваться, вот только никаких шансов на реализацию у нее не было. Лиовэн отчаянно трепыхнулась в воздухе, пытаясь хоть как-то сориентироваться и если уж свалиться, то как-нибудь поудачнее. Но земля уже стремительно приближалась, и времени оставалось только на то чтобы зажмуриться и подумать: "Хана мне".


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 30 Май 2011, 12:29
Сообщение #17



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



Похоже что с "- Отпускай" Огги все-таки малёха перемудрила. Деревце распрямилось, отправив её в практически вертикальный полёт.
- Хорошо пошла! - Успел подумать я, как взлет прекратился и плавно перешел в падение, причем аккурат на меня. - Ишь ты! - Восхитился я. - Как она ловко с местом угадала, даже бегать никуда не надо!
Вот только ловить её или нет, Огги не сказала, или это был очередной "хитрый план". Но поскольку все планы, что я успел увидеть были довольно не ахти, все-таки решил немного вмешаться, благо оставалось-то всего-лишь руки протянуть. Тут ведь как: либо я руки, либо она - ноги. rolleyes.gif
Короч я задрал руки повыше, поднапрягся слегонца, чтобы костей ей не поломать и подхватил это зажмурившееся "чудо", самортизировав руками и немного присев. После чего хмыкнул - пушинка!
- Ну как, много чего разглядела? - Ехидно поинтересовался я, намекая что неплохо было бы глаза раскрыть и на ноги встать.


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 30 Май 2011, 12:52
Сообщение #18


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Ведущий для Стэна и Огги

Руки ощутимо повело вниз, ноги подогнулись чуть больше, но выдержали. После чего его взгляд упал на дырку, что проделала девушка в достаточно плотном покрове. Там он увидел металлический отблеск. К сожалению, с его места было совсем не разглядеть дна в этой дырке.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 3 Июнь 2011, 10:25
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



"Шмяк" оказался куда мягче, чем Огги представлялось. Подозрительно мягче. Девушка опасливо приоткрыла глаз, покосилась на Стэна, на его руки, на добрые метра полтора, которые она не долетела до земли. "Фффухх!" Глаза можно открыть.
- Какое небо голубое... - ответила Лиовэн на ехидный вопрос напарника. Чтобы придать голосу мечтательности, пришлось постараться - мандраж после незапланированного полета еще не прошел.
- Да, признаю, я очень глупо вляпалась, - Огги изобразила искреннее раскаяние. - Меня, кстати, можно поставить на землю. Обещаю с этой минуты в одиночку не шастать, передвигаться исключительно по твоим следам и... архх, так и быть, не совать нос в любое пригодное для этого отверстие. Я прощена?
Девушка улыбнулась и воззрилась на Стэна взглядом, способным растопить даже снега Хота. Правда, уже через несколько мгновений стала задумчиво-серьезной.
- И это... Спасибо, Стэн.


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 7 Июнь 2011, 15:59
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



Я поставил напарницу на землю и смущшоно покраснел. Правда не долго - Огги, изобразив раскаивающегося кошачего (тока ухов на макушке не хватало), клятвенно пообещала ходить за мной по пятам. Я тут же представил её в кабаке, с огромными глазами смотрящую на поглощаемую мной выпивку и поперхнулся.
- Ну дык, канешно, рад помочь и всё такое... - Промямлил я. - Вот тока ходить за мной нужно только на задании, а на базе можно и в одиночку, хорошо? Вот и ладушки! - Быстренько закруглил я тему, попутно приглядываясь к проделанному Огги отверстию в почве. Там явственно что-то блестело. Я кивнул головой в ту сторону.
- Может попробуем глянуть, чего там такое черненькое белеется?


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 11 Июнь 2011, 19:45
Сообщение #21



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Смущение Стэна от Огги не ускользнуло.
- Ох, естественно только на задании! - усмехнулась она. - Больно надо мне изображать твою тень везде и всюду. Насчет дырки - мне и самой жутко интересно, куда я чуть не свалилась. Но ты уверен, что к ней вообще стоит подходить? Я летать люблю, конечно, то только при наличии корабля вокруг, а не просто так вверх или вниз. А уж если ты туда навернешься...
Напарника-то Лиовэн отговаривала, а сама то и дело косилась в дыру. Вот просто так плюнуть и уйти, не узнав, что там такое? Да ее же неудовлетворенное любопытство сожрет с потрохами!
- Хотя... - девушка задумчиво поджала губы. - Ситх с ним, давай попробуем. Идеи, как глянуть так, чтоб объект нашего любопытства не стал нашим же последним пристанищем?


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 14 Июнь 2011, 16:14
Сообщение #22



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



Можно повторить наш трюк с деревом, - предложил я и тут-же добавил, - разумеется, с некоторыми изменениями. Привяжем тебя тросом к вершине и я тихонько тебя к отверстию поднесу. Все просто - главное ствол не отпустить...
Последнее я конечно брякнул зря - ну бывает, не подумал...


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 20 Июнь 2011, 20:52
Сообщение #23



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



- Я тебе отпущу! - Огги сделала страшные глаза. И только потом осознала, что этими словами фактически выразила свое согласие на этот сомнительный эксперимент. Впрочем, все правильно: не Стэну же туда лезть.
- Фух, привязывать так привязывать. Только чур крепко.
Любопытство любопытством, а страх втихаря запустил в душу свои холодные когти. Девушка задумчиво покосилась на дерево, с этой стороны казавшееся не слишком надежной опорой для подобных экспериментов, на дырку в траве, снова на дерево.
- Надеюсь, эта палка с листьями выдержит...


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 25 Июнь 2011, 15:36
Сообщение #24



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



- Конечно выдержит! - Уверенно, словно каждый день этим и занимаясь, ответил я, одновременно отматывая с пояса кусок троса. - Ты тока сразу крикни, ежели там чего це... в смысле если опасность увидишь!
Я протянул трос девушке и налёг на ствол - вершина склонилась над землёй.


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 26 Июнь 2011, 13:26
Сообщение #25



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Огги наскоро, но от этого не менее надежно примотала трос к себе, а затем и к дереву. Проверила оба узла и удостоверившись, что в самый нужный момент ничего не оборвется и не отвяжется, удовлетворенно кивнула Стэну, мол, готова.
- Ты только резко не отпускай, - на всякий случай напомнила напарнику Лиовэн. Тогда-то она просто улетела вверх, а сейчас имела все шансы намотаться на оное дерево.


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 29 Июнь 2011, 12:37
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



Я мотнул головой и потихонечку отпуская ствол приподнял напарницу над землей.
- Все пучком? - Поинтересовался я для порядка, одновременно подводя её над отверстием.
Когда Огги оказалась аккурат над отверстием, я слегонца приналёг на ствол, опуская её пониже.
- Ну што, видно чего-нить?


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 30 Июнь 2011, 13:27
Сообщение #27



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Болтаться на веревке над бездонной дырой было страшновато. Но только поначалу. Как только Огги немного привыкла к своему необычному положению в пространстве, на смену страху пришло давешнее любопытство.
- Ща-ас, дай присмотреться. Там темно же, как у сарлакка в брюхе.
В оном брюхе Огги, конечно, не бывала, что с лихвой компенсировалось воображением. Девушка внимательно уставилась в дыру, высматривая то самое нечто, что так заманчиво поблескивало из темноты...


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 5 Июль 2011, 13:46
Сообщение #28


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Ведущий для Стэна и Огги

Более близкий взгляд позволил определить что "поблескивающее нечто" оказалось объектом искуственного происхождения. И еще, там можно было разглядеть верхнюю четверть закрытого люка. Взгляд вниз, открыл, что "в случае чего", падать Огги было бы еще метра два - до дна было достаточно близко. А Стен, что кинул взгляд вокруг, мог прийти к выводу, что "нечто" являлось или обломком или нечто большим от кораблекрушения. Слишком характерная борозда была проделана объектом в свое время.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 6 Июль 2011, 13:45
Сообщение #29



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Бездонная дыра на деле оказалась не такой уж бездонной, всего-то пара метров. Хотя даже с такой высоты шлепнуться было бы не слишком приятно. Огги еще немного повглядывалась в темноту и не увидев ничего другого, ответила таки на давно заданный стэнов вопрос:
- Судя по тому, что я тут вижу, это какая-то основательно закопавшаяся железяка. Большая железяка, тут даже что-то вроде люка есть, если глаза меня не обманывают. Ситх его знает, что оно такое было... Надеюсь, ты не скажешь "А давай залезем и посмотрим"?


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stan Silence
сообщение 12 Июль 2011, 10:00
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 15 Март 2011
Пользователь №: 8876



Сопственна именно это я и хотел предложить, но оглянувшись, понял, что когда-то давно тута была какая-то авария ибн катастрофа, а посему вероятность найти что-либо ценное стремилась в никуда. Посему я предложил:
- Да шут с ними, этими развалинами. Пашли лучше найдем ту самую штукуёвину что Сильвер заказал, а на обратном пути, если интерес не пропадет, можешь тут покапацца.


--------------------
- Творю добро пока не разозлили.
- А когда разозлили?
- Тогда его ВКОЛАЧИВАЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 18:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //