Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Задание от Магистров, Не судить строго я всего лишь учусь
NIGHTWOLF
сообщение 16 Июнь 2008, 21:46
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 89
Регистрация: 1 Август 2005
Из: Вечный Город
Пользователь №: 2669
Раса: Люди



Задание от Брора. Разбор основных навыков Силы

Исходя из моих знаний о мире звёздных Воинов, Сила имеет безграничные возможности. Но все форс юзеры как таковые не могут в полноте ими. В своём изложение я хотел бы попытаться рассмотреть эти способности.

Джедаи
Итак «светлые». Исходя из моих знаний, Джедаи не используют свои возможности, в целях уничтожения. Скорее они стараются, сделать всё, чтобы нейтрализовать цель. По этому используется, так называемый, «толчок силой». Как, по-моему, это сгусток воздуха, сконцентрированный и направленный в противника, хотя это не точно. Сила может создавать пространство без гравитации, а так же с изменённой гравитацией. Это видно по тому, что они могут двигать предметы, а так же левитировать их. Лечение также один из навыков Силы, скорее всего это ускорение натуральных процессов. Этим объясняется, быстрая реакция и тому подобное. Видения, приходящие к Джедаям, складывают у меня в голове такой вывод, что через Силу искажается пространство и время. Сила есть сверхбыстрый носитель информации, и по этому на далёких расстояниях, можно общаться посредством неё (пример Люк и Лея). Этим же объясняется жизнь после смерти (Квай-Гон Оби-Ван Йода, и другие). Если создать цепочку, то этим же объясняется, то, как Джедаи подчиняют волю других. Иллюзии создаваемые силой внос инородной информации в голову к объекту, которую он воспринимает или как за свои мысли, или же, как за действительность. Поглощение молний, впитывание энергии объекта при концентрации.
Джедаи пытаются «держать себя в руках», по этому их способ использовать Силу гармоничный и они дольше могут сохранять себя в отличной форме.

Ситхи
«Тёмные». Ситхи привыкшие к тому, что доминирующими являются их личные интересы. Чаще, склонны к разрушению. Методы использования Силы, часто похожи, как у Ситхов, так и Джедаев (Это ещё раз доказывает единство Силы). Но цели, которые преследуют эти две противоположности - разные. Основное что их отличает это так именуемый форс грипп и молнии. Значит форс грипп, это метод при котором с помощью силы, объекту перелавливается горло, что приводит к удушению. По идее то таким образом можно сдавить любой иной орган, но мне кажется, что именно горло легче всего сдавить, т.к. оно имеет тонкую кожу и не защищено костями. Молния, скорее всего это сгусток силы, выпущенный в объект, большое количество энергии. Известно, что с давних времён молния считается чудом и 5-ым элементом квинт-эсенцией. Т.к. даже в человеческом и любом другой организме, электрический ток всегда присутствует. Ситхи используют, много Силы и, скорее всего не экономно, пропуская её сквозь себя, что ведёт к быстрому старению и разрушению тела.

Джедаи и Ситхи используют Силу каждый для своих целей, возможности примерно одинаковые. Разное их использование, отличается лишь морально этическими нормами и уставами. Пускать молнии может и Джедай, но для него как считается то не допустимо, потому как цель Джедая не уничтожение, а избежание жертв и разрешение конфликта.

Сообщение отредактировал NIGHTWOLF - 16 Июнь 2008, 21:51


--------------------
Мне неважно что подумают другие,мне важно что я-это я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
NIGHTWOLF
сообщение 18 Июнь 2008, 20:03
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 89
Регистрация: 1 Август 2005
Из: Вечный Город
Пользователь №: 2669
Раса: Люди



Магистр Брор Джас. Приношу свои искренние извинения.


--------------------
Мне неважно что подумают другие,мне важно что я-это я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- NIGHTWOLF   Задание от Магистров   16 Июнь 2008, 21:46
- - NIGHTWOLF   Задание от Анакин. Что есть лечение Силой? На мой ...   16 Июнь 2008, 23:06
- - Анакин   тогда чем по вашему отличается востановление Силой...   16 Июнь 2008, 23:26
- - NIGHTWOLF   Хм, Сила помогает регенерации. Она ускоряет этот п...   16 Июнь 2008, 23:39
|- - Анакин   Цитата(NIGHTWOLF @ 16 июня 2008, 23:39) Х...   20 Июнь 2008, 04:47
- - Bror_Jace   [color=blue] В следующий раз уточню это же задани...   18 Июнь 2008, 18:47
- - NIGHTWOLF   Магистр Брор Джас. Приношу свои искренние извинени...   18 Июнь 2008, 20:03
- - NIGHTWOLF   Ещё раз говорю, Сила ускоряет этот процесс. Не слы...   20 Июнь 2008, 10:26
- - Cade Foster   Прошу прощения за вмешательство. Анакин Цитататог...   21 Июнь 2008, 17:20
|- - Анакин   Цитата(Cade Foster @ 21 июня 2008, 17:20)...   27 Июнь 2008, 02:03
- - KILL   Cade Foster магистр вчитайтесь в цитату;)   22 Июнь 2008, 04:03
- - NIGHTWOLF   Тут вольное обсуждение.   23 Июнь 2008, 00:10
- - Cade Foster   KILL - Вчитался, Магистр. Поправку могу разве что...   23 Июнь 2008, 01:43
- - Анакин   Cade Foster, NIGHTWOLF еще раз вчитываемся....   23 Июнь 2008, 02:31
- - NIGHTWOLF   Анакин. А вы не думаете что учитель не будет по 50...   23 Июнь 2008, 16:21
- - Cade Foster   Анакин - Других вариантов не предложу...   23 Июнь 2008, 18:34


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 02:41

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //