Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Индекс Борна. Околоигровой юмор, Анекдоты, рисунки, цитаты.
Airen Demurg
сообщение 18 Декабрь 2018, 09:30
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Здесь будут выкладываться шутки и анекдоты о похождениях команды А.
Спасение Галактики в эгоистичных целях, Орден Тигро-зебры, детский сад «Темнышко», серенады для древних артефактов и бледный убийца, следящий за тем, что бы весь этот дурдом не самоубился)



--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 23 Июль 2020, 19:22
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек




- Врач прописал вегетарианскую диету, - ворчит Арк.
- Вот отличная вегетарианская диета, - подсказывает Эдвин, - водка из отборных сортов пшеницы, пиво из ячменя, вино и коньяк из винограда.


Забежавший на территорию больницы Рей вылечил троих страдающих параличом ног и ещё двоих избавил от запоров.


Леди что-то выговаривает Кире. Та в ответ:
- Я? Танцевала пьяная? На столе? В нижнем белье? Да вы просто рано ушли!


Эдвин обращается к Айрен:
- Миледи, возможно, я зря беспокоюсь, но мне кажется, с вашей ученицей, мисс Алькор, что-то не так. Я не раз слышал, как она разговаривала сама с собой.
- Разумеется, я разговариваю сама с собой, - фыркает Кира. - Мне же нужно бывает спросить совета у специалиста!


- Кира, что ты сделала с этим рыбным филе?!
- Я хотела приготовить рулетики!
- Тебе это филе бабок что ли было должно???
- Нет, за того, кто был мне сильно должен, я вышла замуж!
- Бедолага...


Айрен Шану:
- Учить Эдвина и Арка печь пирог бесполезно.
- Почему? Это же совсем простой рецепт!
- Потому что выпечка в их исполнении закончится на этапе "сухофрукты сожрать, ром выпить".


Кира на интервью:
- Не, с головой я не дружу, с ней скучно. Вот попа - та еще затейница!


- Я изобрела торт "Алхимик"! - радует компанию Тиша.
- Ешь и превращаешься в жабу? - осторожно спрашивает Арк.
- Ешь и превращаешься в алхимика!
- То есть он с ромом? - с надеждой уточняет Нойс.
- Да, конечно, он же бисквитный.
- А жабы вокруг тебя превращаются в принцев? - в голосе Киры надежды на взвод Нойсов.
- Там не так много рома, - вздыхает Тиша.


- Что ты любишь больше мяса? - лукаво спрашивает Айрен мужа.
- Только очень много мяса, - честно отвечает Ксар.


Айрен интересуется у Ксара:
- Дорогой, я тебя просила зайти в магазин и купить фольгу. Ты купил?
- Да, конечно. Вот, фольга 6 мм.
- Отлично. Я курицу замариновала, оберни и поставь в духовку.


- Хилл, почему тебя комары не кусают?
- Кусают. Но у них кусалки ломаются о мою кожу.


Встретились Фрилл и Хилл друг с дрогом. Помолчали и разошлись очень довольные беседой.


- Миледи, я хочу жениться на Тише, - говорит Вир.
-Так женись.
- Hо ее родители против.
-Так не женись.
- Hо я ее очень люблю.
- Так женись.
- Hо и мои родители против.
-Так не женись.
- Hо я не могу без нее жить.
- Так женись.
- Hо на что мы будем жить?
- Так не женись. А еще лучше знаешь что? Иди в матукаи!
- Миледи, но зачем?!
- Тогда ты будешь морочить голову уже Хиллу!


После совета Леди, Вир отправился искать Хилла.
- Приветствую тебя, учитель. Я без всяких проводников, на своих ногах поднялся в гору и нашел твою пещеру.
- Ой, Вир, ну не надо так драматизировать. Ну сломался у нас лифт, 8 этаж это не так уж и высоко. Прими позу мабу.


Дачад, глубокомысленно:
- Если мудрость к вам так и не пришла, значит вы не в ее вкусе


Вир обращается к Ксару:
- Уважаемый Ксар, я прошу руки вашей дочери!
- Знаете ли, юноша, - с пафосом в голосе отвечает аналитик, - ответ я должен узнать у Великого Дракона, как это всегда делали мудрецы.
- Ксар, в этом нет необходимости. Благословение вашей супруги я уже получил!


Маленький Мэтт интересуется у родителей:
- Мама, а если червяка разрезать пополам, его половинки будут дружить?
- С тобой - нет.


Жилище Чарли на той планете, где он отшельничал. Уставший Арк, зевая интересуется:
- А что это за пятно на столе?
- Понимаешь, - отвечает Чарли. - Тут до меня жил какой-то химик.
- Так это пятно от химии?
- Нет. От химика.


Грустный Дейв после охоты на Мегере, в одиночку квасит свою медовуху. Хилл интересуется:
- Ты чего такой грустный?
- Да вот пошли с мужиками на кабана охотиться. Кабан не пришел. Ну мы и напились как свиньи. И тут пришел кабан.


Ксар возмущается в клинике:
- Что за бестактность! Я говорю, что жена ждет ребенка, а вы спрашиваете от кого!
Главврач в ответ:
- А, ну извините, я думал, вы знаете!


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Индекс Борна. Околоигровой юмор   18 Декабрь 2018, 09:30
- - Airen Demurg   Айрен: так.. сейчас надо перестроиться с носков на...   18 Декабрь 2018, 13:01
- - Airen Demurg   Команда А пытается разобраться с Индексом.   18 Декабрь 2018, 13:06
- - Parkan   Паркан: Хм. Как долго могут дрыхнуть наши дрова? (...   21 Декабрь 2018, 20:01
- - Airen Demurg   Один из девизов нашей игры Сент: Может просто убь...   22 Декабрь 2018, 12:42
- - Parkan   Сотник: "Он усмехнулся. Посмотрел на Кел-дора...   23 Декабрь 2018, 16:38
- - Airen Demurg   Сент жарит рыбу. Автор - Нова   26 Декабрь 2018, 04:36
- - Airen Demurg   Нова,Дейв, Пчела и гуртан на борту "Кукабурры...   26 Декабрь 2018, 04:37
- - Airen Demurg   Что делать, когда играть хочется, а все заняты? (...   27 Декабрь 2018, 15:14
- - Sotnik   Леди Айрен принимает делегацию подрядчиков. У них ...   30 Декабрь 2018, 11:00
- - Sotnik   Нова звонит в ветеринарную клинику: - Здравствуйт...   30 Декабрь 2018, 12:58
- - Sotnik   Кайлас приехал на ферму и потребовал показать ему ...   1 Январь 2019, 18:06
- - Airen Demurg   Айрен: интересно - точат ли разумные кошки когти о...   4 Январь 2019, 12:36
- - Sotnik   Айрен джедаям: - Гуртана не кормить. Он ел. Остато...   15 Январь 2019, 23:35
- - Dachad Naroki   Джедаи-детективы собрались штурмовать дом подозрев...   25 Январь 2019, 11:08
- - Sotnik   Айрен раздает всем младшим методичку от Дачада: -...   4 Февраль 2019, 20:56
- - Sotnik   В детстве родители часто выбивали из Тиши дурь. Но...   15 Февраль 2019, 14:03
- - Sotnik   Айрен увидев Арка с бутылкой - поинтересовалась, ч...   16 Март 2019, 12:33
- - Sotnik   Только что прилетевшей на Ботавуи Кире объяснили, ...   4 Апрель 2019, 12:39
- - Sotnik   Встречаются в кабаке на Корусканте принц Ксизор и ...   25 Апрель 2019, 14:24
- - Sotnik   Тиша звонит Айрен. - Кажется, я вчера напилась сил...   29 Апрель 2019, 21:10
- - Sotnik   Прием у Императора. Распорядитель докладывает: - Л...   22 Май 2019, 16:58
- - Sotnik   Кира вползает в кают-компанию никакая. К ней приню...   30 Май 2019, 11:07
- - Sotnik   - Сегодня вживую видела один из самых быстрых кана...   3 Июнь 2019, 23:39
- - Sotnik   Прилетает Дачад обратно на Кукабурру, Экипаж обеда...   24 Июнь 2019, 23:01
- - Sotnik   Айрен интересуется у Арка: - Что у тебя с носом? ...   26 Август 2019, 11:27
- - Sotnik   Каждый раз, когда Кире в голову приходит гениальна...   12 Октябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   - Вир, передай мне номер Синтии, - просит Айрен. -...   13 Октябрь 2019, 16:09
- - Sotnik   - Не хочу я носить этот броник! - негодует Кир...   9 Май 2020, 12:57
- - Sotnik   Кира: разрешите за вами приударить? Чарли: смотри ...   19 Май 2020, 11:35
- - Sotnik   - Эдвин, ты бы провел воспитательную беседу с моло...   19 Май 2020, 11:37
- - Sotnik   Кира после стоматологии: - Сижу, доктор положил ле...   31 Май 2020, 20:51
- - Sotnik   - Врач прописал вегетарианскую диету, - ворчит Арк...   23 Июль 2020, 19:22


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 22:04

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //