Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Free: Вакансии на службах Торговой Федерации, для работодателей и соискателей
Kris RavenLock
сообщение 19 Апрель 2005, 16:10
Сообщение #1


Swoop biker
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 693
Регистрация: 10 Март 2004
Из: Москва
Пользователь №: 508
Раса: Хэвен



В последнее время я всё чаще и чаще стал слышать жалобы о том, что форум (раздел Мир Звёздных Войн) заглох и что там нечего делать, что теперь слишком скучно на форуме и так далее. Поэтому у меня родилась идея.
Итак - каждый гражданин Федерации занимает какую либо должность из этих должностей вытекают навыки которые присущи той или иной области действий. Ближе к делу - каждому гражданину Федерации даётся задание, которое он должен выполнить. Это всё в качестве эксперимента, но тем не менее подходить к этому следует серьёзно.
Сразу скажу, что задание себе я тоже придумал, моей должности оно более соответсвует, но я пока что умолчу об этом задании ввиду некоторых обстоятельств.
Итак -

Ferzz - Вам поручается составить новую структуру Вооруженных Сил Федерации. Мы с Вами уже этот вопрос оговаривали, поэтому подробности Вам известны. Жду результатов!

Kara - Ваши должности в Банке выполняются превосходно и безукоризненно, поэтому я думаю, что задание для Вас будет излишне. Но если Вы изъявите желание, то я для Вас что нибудь придумаю wink.gif

KILL - Для Тебя у меня тоже есть задание, но я осведомлён о нехватке времени у Тебя, поэтому я не требую от тебя его срочного выполнения.
Задание состоит в следующем. Ты, как Верховный Посол ТФ направляешься на отдалённую планету, с коренными жителями которой тебе предстоит заключить договор - он заключается в том, что они поставляют нам ценные ресурсы в обмен на продовольствие с нашей стороны. Ты знаешь о том, что эти жители крайне предвзято и агрессивно относятся к чужакам. И вот ты уже на планете, перед тобой стоит лидер местных аборигенов и все ждут твоего слова. Что же ты ему скажешь?

Злобный Шут - Ох.. а вот тут я пас, может быть посоветуешь хотя бы примерный план задания? Чтобы навести меня на мысль, а продолжу её я уж как нибудь сам.

Pajero - Для тебя у меня есть хорошенькое дельце. Ты охраняешь периметр завода по производству важной робототехники. На завод произошло вооруженное вторжение, перед тобой стоит задача - отбиться от агрессоров и при этом понести как можно меньше потерь для личного состава и при этом сохранить как можно больше оборудования на заводе. Итак ты стоишь перед входом в корридор по которму двигаются два десятка вооруженных бойцов. Общая длина коридора 100 метров. Бойцы прошли примерно 20 метров. На данный момент у тебя в подчинении три Дроидека и один Дроид-снайпер. Твои действия?

Гевин Дарклайтер - По части флота я не мастер. Поэтому для тебя у меня вот что - придумай Рокету, Хорну и оООо задания. В духе тех, что были выше. То есть ситуация крайне неприятная, каверзная и казалось бы безвыходная, но не перестарайся.

scorpion, Troy - У Вас задания есть. Скорпион обучает, Трой учится, всё просто. Задания я думаю Скорпион придумает лучше меня, поэтому тут я не советчик... Скорпион - если можешь то дай мне примерную оценку Троя по 10ти бальной шкале. Спасибо. Желаю Успехов.

[RuS]Sonic - Для тебя у меня вот что - Ты ведь у нас в роли наёмника-форсюзера, отлично. Тогда представь ситуацию - в 7ти метрах от тебя стоит твой противник, он несётся на тебя занеся меч над головой, готовясь разрубить тебя одним ударом. У него всего лишь один Световой меч. У тебя тоже. Твои действия? (Ландшафт помещения абсолютно ровный, пока что представим, что стен вблизи нет, Силу на данном этапе пока вводить не будем).

Korran_Horn, Rokete, оООо - Ваше задание ждите от Гевина.
Посколько Корран взял увольнительную на неделю то завершит задание как только придёт из отпуска.

На этом у меня всё! Желаю Всем Удачи и жду Ваших ответов.
Отвечать прямо в этой теме и споры здесь не устраивать, если у кого то есть комментарии, пожелания или что то в этом роде - мне на ЛП. Всё, что не по теме будет удаляться, не заставляйте меня вешать проценты.
Ещё раз Удачи!

Сообщение отредактировал Kris RavenLock - 23 Апрель 2005, 23:39


--------------------
...пусть не взлетит твоя ракета, не заведётся мой танк.
И тихо спит вся планета, пусть даже если не прав я, не стреляй в меня...

Ушёл с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Adrian Braun
сообщение 9 Сентябрь 2009, 14:21
Сообщение #2





Группа: Заглянувший
Сообщений: 15
Регистрация: 23 Август 2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 8398
Раса: человек



Гленн Ройян
Ваше Величество? Ваше решение?


--------------------
Нам разум дал стальные руки-крюки.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Kris RavenLock   Free: Вакансии на службах Торговой Федерации   19 Апрель 2005, 16:10
- - [RuS]Sonik   Kris RavenLock 1.Я бы отскочив вправо, нанёс бы го...   19 Апрель 2005, 16:58
- - Гевин Дарклайтер   Цитата(Kris RavenLock @ Апр 19 2005 @ 15:10)...   19 Апрель 2005, 17:09
- - scorpion   По моим прикидкам я бы поставил ему твёрдую 7. Не...   19 Апрель 2005, 19:35
- - Pajero...   Мне бы хотелось узнать насколько вооружены эти сол...   20 Апрель 2005, 18:38
- - KILL   Идя на встречу, особенно на такую ответственную, я...   24 Май 2005, 09:35
- - Gordan Freeman   Заранее прошу прощения,я недавно 'прилетел в в...   30 Май 2005, 09:37
- - Troy   Gordan Freeman Приветствую, пока Короля нет я тут...   30 Май 2005, 15:40
- - Lord DartMaul   Жду своей работы   14 Июнь 2005, 14:40
- - KrYzer   а я хто? Вижу обо ине забыли!!!   21 Июнь 2005, 12:33
- - Kris RavenLock   KrYzer Я бы сказал иначе - это вы о нас забыли. В...   22 Июнь 2005, 14:13
- - KILL   Ждемс. Отвлекаясь от сдачи сессии, прихожу в божес...   23 Июнь 2005, 08:44
- - Lady Linde   Крис, как я поняла, задание давалось только Киллу,...   25 Июнь 2005, 23:30
- - Kris RavenLock   Надо сказать мне очень понравился твой выбор! ...   26 Июнь 2005, 15:58
- - Lady Linde   Есть, понято, сер!   26 Июнь 2005, 16:03
- - KILL   Lady Linde Я думаю если бы стояла задача получить ...   28 Июнь 2005, 12:45
- - Lord DartMaul   Итак в свете будущей РПГ внутри фракции у меня ест...   4 Июль 2005, 13:00
- - Lady Linde   KILL это точно! А ты что джедай? Не ожидала...   4 Июль 2005, 23:48
- - Dart Fox   Lord DartMaul, я могу, я готов...   8 Июль 2005, 13:40
- - Kris RavenLock   Lady Linde KILL Бегом в Посольство МК! Там Ва...   10 Июль 2005, 15:03
- - Lord DartMaul   Dart Fox Подробности высланы на ЛП.Работайте.   10 Июль 2005, 15:06
- - OGRE   Lord DartMaul Дайте какую-нибудь работу...   23 Ноябрь 2005, 19:00
- - Lord DartMaul   OGRE Мы ещё не совсем с ТФ,поэтому за работой в те...   23 Ноябрь 2005, 19:54
- - Lord DartMaul   Xakerhsa Fey'lya Alhor Aern PiroKlop У меня в...   22 Апрель 2006, 14:09
- - Lord DartMaul   Биржа труда переходит под руководство 3 управления...   19 Июнь 2006, 23:39
- - Altares   Данная структура будет Реорганизована.   28 Июнь 2006, 12:52
- - Lord DartMaul   Прошу Королю выдать мне какую-то работу до того,ка...   1 Сентябрь 2006, 23:39
- - KILL   Lord DartMaul Вам предлогаеться заняться агитаци...   1 Сентябрь 2006, 23:52
- - Гленн Ройян   Свободные должности на данный момент: II. Исполни...   3 Сентябрь 2007, 13:19
- - Гленн Ройян   Должности, которые требуют работников в первую оче...   3 Сентябрь 2007, 13:44
- - Видана Форпатрил   Гленн Ройян Ваше Величество, возможно ли заниматсь...   22 Октябрь 2007, 02:08
- - Гленн Ройян   Торговой Федерации срочно требуется командующий Ав...   5 Февраль 2009, 05:56
- - Рауль Ривендейл   Гленн Ройян Ваше Величество, а я вас в этом качест...   5 Февраль 2009, 19:03
- - Гленн Ройян   Рауль Ривендейл Ну ты конечно справишься как специ...   6 Февраль 2009, 16:28
- - Гленн Ройян   Рауль Ривендейл Что и требовалось доказать...   28 Февраль 2009, 00:20
- - Кейтлин Астронг   Гленн Ройян Ваше Величество. На командующего Авиац...   11 Апрель 2009, 19:58
- - Адриан Браун   Гленн Ройян Хотелось бы вступить во Флот или пехот...   12 Апрель 2009, 08:53
- - Гленн Ройян   Кейтлин Астронг Живые пилоты тоже есть. Адриан Бр...   12 Апрель 2009, 11:20
- - Адриан Браун   Гленн Ройян Наверное все-таки предпочтительнее фло...   18 Апрель 2009, 01:00
- - Гленн Ройян   Рауль Ривендейл Кейтлин Астронг Адриан Браун Kad N...   25 Июнь 2009, 16:35
- - Kad Naast   Гленн Ройян Главное отделение федеральной полиции.   9 Июль 2009, 02:15
- - Кейтлин Астронг   Гленн Ройян Авиация.   23 Август 2009, 12:21
- - Рауль Ривендейл   Гленн Ройян Авиация   23 Август 2009, 13:58
- - Iraek Ruk   Гленн Ройян Институт научно-технических военных и ...   23 Август 2009, 15:46
- - Adrian Braun   Гленн Ройян Ваше Величество? Ваше решение?   9 Сентябрь 2009, 14:21
- - Гленн Ройян   Назначил пока только гражданских и безопасников. ...   20 Сентябрь 2009, 03:39
- - Гленн Ройян   Остается только Рауль. Его назначу чуть позже, ког...   22 Сентябрь 2009, 21:41


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 03:09

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //