Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваше первое сообщение на форуме, типа ностльгия)))
Lucifer
сообщение 23 Июнь 2011, 17:32
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 134
Регистрация: 14 Февраль 2010
Из: Находка
Пользователь №: 8595
Раса: котэ



Для чего эта тема?
1) Интересно узнать, кого какая тематика привлекла в самом начале появления на форуме.)
2) Для старожилов это ностальгия))
3) А почему бы и нет?)))

Как найти своё первое сообщение? Нет ничего проще:
1)

2) в открывшемся списке переходим на последнюю станицу. cool.gif


Моё первое сообщение на форуме:

Цитата(Lucifer @ 15 февраля 2010, 13:24) *
Цитата
А если предположить, что джедаи на свой страх и риск имели право ввозить одаренных детей? Даже без сопровождения родителей, заручившись только их согласием. Мало ли откуда и в какой ситуации придется ребенка тащить. ИМХО, это просто обязано было быть предусмотрено.

Вот вот, у джедаев могли быть особые привилегии на этот счёт, они ведь считались "хранителями мира и справедливости", вполне возможно что многие законы в случае необходимости на них не распространялись, чтобы не связывать им руки.


Сообщение отредактировал Lucifer - 23 Июнь 2011, 17:33


--------------------
Каким образом Р2Д2 и C3PO выбрались из арены на Геонозисе?
Mahn uhl Fharth bey ihn valle!
У ситхов был обычай: ученик убивал своего учителя. А у джедаев - наоборот..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 23 Июнь 2011, 22:47
Сообщение #2


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Мое первое сообщение:
Цитата
мне Мол очень нравится, мой самый любимый персонаж, после Вейдера конечно же))
по-моему Мол это один из самых удачных образов воина в кинематографе в целом

на форуме "Эпизод 1"
Да, неплохие были времена, тогда хоть какая-то активность на форуме была. Мне повезло, что почти одновременно со мной на форум пришло еще несколько новичков, жаждущих пообсуждать ЗВ.

Сообщение отредактировал Darth Catherine - 23 Июнь 2011, 22:48


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vika
сообщение 23 Июнь 2011, 23:26
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 543
Регистрация: 21 Сентябрь 2008
Из: г. Самара
Пользователь №: 7787



27 сентября 2008. Тема "Джедаи. Так ли они светлы, как кажется?", раздел "Философия"
Цитата
Джедаи мне чем-то напоминают Советский Союз - боролись за мир во всем мире, за всеобщую справедливость, за другие прекрасные идеи - и в упор не видели проблем конкретных маленьких людей, из которых и складывается общество, за благо которого они борятся. К тому же в из философии есть одно слабое, даже порочное звено - запрет на привязанности. Фактически это означает запрет на дружбу и любовь. Представьте себе этаких бездушных автоматов, борющихся за добро! Именно это и погубило их орден.
Когда я смотрела в эпизоде первом сцену, где орден джедаев решает, обучать или не обучать Энакина силе пне хотелось плеваться. Подумать только, 9-летнего ребенка упрекают в том, что он переживает за мать! Это, оказывается, путь к злу!
В эпизоде втором Энакин рассказывает Оби-Вану о снах предупреждениях про мать. Чуткий и добрый учитель не догадался выпросить для ученика пару недель отпуска или же каким -нибудь другим способом попасть на Татуин. На это хватило ума только у Падме, которая джедаем не была. К сожалению, слишком поздно. В конце фильма Падме падает с катера, на котором Энакин и Оби-Ван гонятся за графом Дуку. Оби-Ван запрещает подбирать Падме. А как же "сам погибай, а товарища выручай"? А Дуку они так и не поймали.
И, наконец 3 эпизод. Когда Энакин после страшного сна о смерти Падме просит совета у Йоды, он получает ответ в стиле "все мы ТАМ будем" Ни малейшей побытки предотвратить страшное событие! Помилуйте, это не Палпатин совратил Эни, орден своими руками выковал из него Вейдера!
В эпизоде 5 Йода просит Люка не лететь на Беспин и не выручать друзей. Люк прилетает... и обнаруживает их вранье.
Конечно, бывают ситуации, когда жизнью близкого человека приходится жертвовать, чтобы спасти тысячи, но тут не такие ситуации. С моей точки зреня это не добро.


Сообщение отредактировал vika - 23 Июнь 2011, 23:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hideyosi
сообщение 24 Июнь 2011, 11:06
Сообщение #4


The admirer of the art
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 539
Регистрация: 11 Апрель 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1974
Раса: человек



Тема - "Как разместить свои рисунки в Форуме"
Цитата(hideyosi @ 19 апреля 2005, 19:51) *
Кто знает как это сделать, пишите. В долгу не останусь, поделюсь своим творчеством! wink.gif

Это мой первый пост и первая тема одновременно smile.gif


--------------------
"The best way to predict your future is to create it!" - Abraham Lincoln
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таквааш
сообщение 24 Июнь 2011, 18:32
Сообщение #5


чудо природы
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 676
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Бердска, Новосибирской области
Пользователь №: 668
Раса: ТАКВААШ



Цитата
<...>На Дагоба.
Йода посылает Люка в пещеру. Тот недоумевает: что он там найдёт? Йода отвечает: то, что Люк возьмёт с собой. Некоторое время спустя чувствует, что падаван потерпел неудачу. «Эх, - вздохнул Йода, - не принёс он мне пульт! А я столько лет уж не смотрел «Санта-Барбару»!»

От 3 мая 2004 г., в "Анекдоты по теме ЗВ".
Сборник от «StarWar’s Records» "Щас спою..." happy.gif happy.gif tongue.gif Славно мы там на пару с Тви'леккой тогда шалили...)))))


--------------------
Вверх! Только не вниз!
Кто там сказал, что нельзя?
("Дракон", Джэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 25 Июнь 2011, 22:01
Сообщение #6


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Посмотрела у себя и нашла нестыковку. Это не моё первое сообщение. К моменту якобы первого сообщения я уже неделю как была на форуме и написала практически во все тогдашние темы. И уж точно я не начинала своё посещение форума с открытия новой темы (я сделала это как раз через неделю). Куда делось моё первое сообщение - не понятно. Возможно темы те давно удалены, вот и всё. Так что не узнать, что я там писала, увы smile.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 1 Сентябрь 2011, 00:04
Сообщение #7


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



Ааа)) спасибо))) углубилась в ностальгию))))


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 19 Июль 2012, 17:19
Сообщение #8


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Помню, что я тогда пришёл с питерского сайта, сильно попортив настроение Трауну и Антиллесу, был сильно озлоблен на тамошнего идиота, главу ситского Ордена, Бэйна, короче, уже тогда устраивал на всю округу хаос и содомию. Но когда пришёл на СВГ... СВГ был и будет мне сайтом, который для меня безмерно дорог и важен. Какое бы говно на нём не творилось, и кто бы его не делал, даже если его делал я, мне всё равно. Я любил и буду любить СВГ вее-е-е-ечно)

А, это же уже не тема "Форум умирает", я забыл))

Своё первое сообщение я написал 5-го мая, в приёмной ордена ситхов. Тогда у меня ещё ник был Lord_Darth_Kun. Потом, правда, знающие люди обломали меня, и сказали, что у Куна никогда не было приставки Дарт, но я использовал это как фишку, и месяц спустя упросил Лекса переименовать меня в Дарт_Куна. Собственно под таким ником я и жил достаточно долгое время, потом пришло время для сезона исполнений, когда я тут наворотил кучу дел, и высказал всем, что конкретно я о них думаю, не раз нарушал визовый режим, который терпеть не мог... вот так и забанили меня... XD


А первое сообщение у меня было очень смешное, потому что я тогда ещё был маленький и верил, что я самый крутой ситх на свете. Ну дитё как раз наигралось в КОТОР, за тёмного Ревана, чего уж там)


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 2 Октябрь 2012, 19:52
Сообщение #9


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Цитата
Я что-то не поняла... Вопрос вроде как чтобы случилось, если бы Палпатина арестовали, а не смогли бы арестовать. По-моему если бы Винду не повел себя несколько глупо (самоуверенность - тоже глупость, с определенной точки зрения), то Палпатина подвели бы под суд. Смогли бы обвинить - другое дело. Может сами бы джедаи под суд пошли и исчезли бы (Палпатин сказал бы, что сбежали). Я уверена, что у него - классные адвокаты, народ его любит, а к джедаям доверия поубавилось.


Какая я тогда была умная))) Рассудительная... ситх знает что обсуждающая...


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 2 Октябрь 2012, 19:54
Сообщение #10


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Цитата
1) Минан Дорр
2) Минан_Дорр
3) нет
а) ЗВ - моя жизнь.
б) Я демократ по сути.
4) да
5) да


Ааа... нашла заявку на вступление... Ностальгияяяяя

сейчас стала перечитывать то что было 6 лет назад... какой же я была наивной... все... старею...

Сообщение отредактировал Минан Дорр - 2 Октябрь 2012, 19:56


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 15:16

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //