Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ПРИЗЫВНОЙ ПУНКТ, прием в эскадрилью.
Triag
сообщение 28 Январь 2006, 13:29
Сообщение #31





Гость






Здрасте, уважаемые!
Полное имя: Эуррск "Зубрила" Три'аг
Био: Родился за 8 лет до уничтожения Алдераана на Ботавуи. По неопытноси поступил в Имперскую флотскую академию - стало быть владею ДИшкой. Отучившись 3 года решил бежать к Альянсу, но не получилось. Попав на внешние территории жил 2 года на Орд Мантелл, где познакомился с чкловеком-ледорубом, который меня обучил обращению с декой и терминалом. После этого, я, украв частную ДИшку какого-то имперского офицера отправился на Оброа-Скай, где поднабрался знаний. Наконец попал в Альянс - к тому времени уже Новую Республику. Прошел обучение на крестокрыле и показал неплохие результаты, однако страсть ко взлому различных компьютерных сетей сыграла со мной злую шутку - помощник нашего инструктора полковник Репнесс обвинил меня во взлме его личного компьютера и наклепал рапорт. В общем вы - моя последняя надежда остаться в армии и летать. Предендую стать призраком на должность ледоруба.

Пока нигде не состою

Хорошо управляю "жмуриком", "колесником", меньше "лохом". Крестокрыл люблю за баланс скорости и оружия. Знаю компьютерные системы. Профессиональный ледоруб.

В чате Triag

Сообщение отредактировал Triag - 28 Январь 2006, 14:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wing Xemia
сообщение 28 Январь 2006, 20:51
Сообщение #32


Phantom of Freedom
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1533
Регистрация: 9 Май 2003
Из: где-то в ангаре.
Пользователь №: 54
Раса: Вселенское Зло)



Triag
как только встречу в чате- поговорю обязательно smile.gif у нас тебе место найдется. или не совсем у нас, но тоже найдется smile.gif


--------------------
"Логика - замечательная штука, но против человеческого мышления она бессильна"
Терри Пратчетт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triag
сообщение 29 Январь 2006, 10:54
Сообщение #33





Гость






Хорошо, уважаемая. Я переодически буду заглядывать на чат...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 6 Февраль 2006, 07:16
Сообщение #34





Гость







1. Ботанка, хотя родилась и выросла на Кореллии, поэтому упряма и подозрительна. Детство было не самым легким, рано пошла работать, быстро повзрослела. Тогда же появилась мечта - стать пилотом крестокрыла, я просто болела полетами. Влипнув в неприятности вынуждена была бежать с Кореллии. Так я и присоединилась к Альянсу.

2. На данном форуме состою в Альянсе.

3. Инком Т-65 с модификациями, наземный транспорт, на этом мое общение с техникой кончается, но в случае необходимости могу быстро ее освоить.

4. Хорошо владею снайперской винтовкой, кореллианским боевым кинжалом, бластером. Диверсии, говорю на трех языках, также имеются навыки бармена.

5. Ник в чате Наталья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wing Xemia
сообщение 6 Февраль 2006, 20:19
Сообщение #35


Phantom of Freedom
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1533
Регистрация: 9 Май 2003
Из: где-то в ангаре.
Пользователь №: 54
Раса: Вселенское Зло)



Наталья
как увижу - поговорю smile.gif . и как увижу комэска тоже поговорю... dry.gif


--------------------
"Логика - замечательная штука, но против человеческого мышления она бессильна"
Терри Пратчетт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин
сообщение 9 Февраль 2006, 23:49
Сообщение #36


Призрак. злой комэск. =)
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1366
Регистрация: 4 Апрель 2004
Из: Москва
Пользователь №: 617
Раса: Кореллианка



Наталья
заявка отклонена.


--------------------
Qui non improbat, approbat.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJADEN
сообщение 11 Февраль 2006, 02:17
Сообщение #37


Рыцарь Джедай.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 135
Регистрация: 31 Январь 2004
Из: Москва, Академия Джедаев.
Пользователь №: 406
Раса: Человек



Возьмите меня........Буду летать и бомбить)))))))))


--------------------
Высказать мнение, значит, как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wing Xemia
сообщение 12 Февраль 2006, 21:40
Сообщение #38


Phantom of Freedom
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1533
Регистрация: 9 Май 2003
Из: где-то в ангаре.
Пользователь №: 54
Раса: Вселенское Зло)



DJADEN
тут не тема для флуда...если хочешь вступить, пиши заявку (см. первый пост темы...)


--------------------
"Логика - замечательная штука, но против человеческого мышления она бессильна"
Терри Пратчетт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zoltan
сообщение 9 Апрель 2006, 21:48
Сообщение #39


Отшельник
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 365
Регистрация: 2 Декабрь 2005
Пользователь №: 3134
Раса: Человек (?)



1.Zoltan Felps
Родился и вырос на неизвестной мне планете, которыю позже тщетно пытался найти...
Мой отец обучал меня владению Силой. Он был Джедаем и получил сначала сигнал о помощи, потом сигнал об опасности из храма(во время событий Э3). Я немногое помню о нем. После своей гибели он завещал мне свой световой меч и свой корабль класса Jedi Starfighter, позже, после поступления в Альянс, я обзавелся своий X-wing'ом, но я все еще люблю летать на своем Старфайтере.. который, кстати, находится в идеальном состоянии... На этом моя летная биография заканчивается... Моя онснова (простите за откровенность) политическая карьера... Страюсь я сделать все на благо Альянса... В орден Джедаев я поступать не могу, так что... я выбрал Эскадру призраков... Так-же жизнь не обделила меня тактическим талантом. Я готов взять на себя ответственность за действия звена. (Если дадите конечно)
2.Состою я только в Альянсе, в другие фракции перефодить не буду (Я, как идеалист могу быть в этом уверен:)!!!
3.Как написано в биографии Jedi Starfighter X-Wing, XJ, Y-Wing, T-16.smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
4.Лайтсейбер, Сила, не плохо стреляю из бластера.smile.gif
5.Регистрация есть. Ники совпадают.smile.gif


--------------------
Кто себе тропу не проложит, тот никому не укажет путь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин
сообщение 9 Апрель 2006, 22:34
Сообщение #40


Призрак. злой комэск. =)
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1366
Регистрация: 4 Апрель 2004
Из: Москва
Пользователь №: 617
Раса: Кореллианка



Zoltan, проведу с тобой собеседование в чате.
Когда ты там бываешь?
Ответ в ЛП. и еще те средства связи, по которым с тобой можно связаться, - туда же.


--------------------
Qui non improbat, approbat.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Horn
сообщение 19 Апрель 2006, 17:09
Сообщение #41


Призрак-12,кадет. "Жизнерадостный Зануда".
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 298
Регистрация: 1 Апрель 2006
Из: Архангельск
Пользователь №: 3729
Раса: человек



Привет, злой комэск! Как чел зрелый, хочу получить Ваше разрешение на вступление в эскадрилью- призрак. Разбираюсь в технике, легко обучаем. Я пока новичёк на сайте, поэтому я не зарегся в чате. Если буду нужен, ищите в аське, мой номер 241622456. С Уважением, Алекс Хорн,рыцарь-джедай. dry.gif


--------------------
...лишь разум мой способен вдаль до горизонта протянуть...надежды рвущуюся нить...
...из Темноты на Свет шагнуть...чтоб изменить...хоть что-нибудь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Horn
сообщение 20 Апрель 2006, 21:33
Сообщение #42


Призрак-12,кадет. "Жизнерадостный Зануда".
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 298
Регистрация: 1 Апрель 2006
Из: Архангельск
Пользователь №: 3729
Раса: человек



Часть 1
1) Alex Horn

2) проблемы с регистрацией, пока...

3) не был, не состоял, не привлекался, не судим...

4) хочу летать и быть лучшим в эскадрилье

5) не терплю диктатуру в любом виде. Считаю, что цель не должна оправдывать средства...
6) да!

7) да...
часть 2

6)...-э-ээ--ээ-э-э-э-это не критично? 40лет.
7) от 2-ух до 4-ёх часов в день и от 2до 5 раз в неделю.
8) Архангельск, Привокзальный район.
9) aleks_jedi@mail.ru
10) 241622456
11) 89115592808
Искренне Ваш, Алекс Хорн (рыцарь-джедай)


--------------------
...лишь разум мой способен вдаль до горизонта протянуть...надежды рвущуюся нить...
...из Темноты на Свет шагнуть...чтоб изменить...хоть что-нибудь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 20 Апрель 2006, 23:56
Сообщение #43


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



*тихо ругаясь*
вот заныкают анкетки кто куда, потом вытаскивай, если случится чудо и наткнёшься...
Alex Horn
это вообще-то в паспортный стол писать надо было... паспорт там выдают так-то...
ну, ладно... благо, заглянула к коллегам в темку)


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Horn
сообщение 21 Апрель 2006, 15:45
Сообщение #44


Призрак-12,кадет. "Жизнерадостный Зануда".
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 298
Регистрация: 1 Апрель 2006
Из: Архангельск
Пользователь №: 3729
Раса: человек



Так как мой вопрос призыва? Корнеля "матерно" ругалась, требовала комп, поэтому я дрожжащей рукой кропал "на деревню дедушке", благо попал не на бабушку...извиняте, если чё... unsure.gif

Р.С...."вот только про Москву не надо, а? Лучше-все дороги ведут в Рим!
Или ..."Зачем дорога, если она не ведёт к храму?" dry.gif


--------------------
...лишь разум мой способен вдаль до горизонта протянуть...надежды рвущуюся нить...
...из Темноты на Свет шагнуть...чтоб изменить...хоть что-нибудь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Horn
сообщение 21 Апрель 2006, 20:56
Сообщение #45


Призрак-12,кадет. "Жизнерадостный Зануда".
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 298
Регистрация: 1 Апрель 2006
Из: Архангельск
Пользователь №: 3729
Раса: человек



Я - Алекс Хорн.

Биологический вид-человек.
Пол - мужской.
Цвет волос - светлый.
Цвет глаз – зелёный.
Рост – 1,82 м.
Место рождения – Чад.


Мой отец, Хэм Хорн, много летал с планеты на планету, из системы в систему по делам фирмы. В одной из командировок, был заброшен на планету Чад, где познакомился с Лианной. Между ними вспыхнул короткий бурный роман, который неожиданно закончился срочным отлётом Хэма и полной неопределённостью их дальнейшего будущего. Некогда пылкий любовник опять носился по галактике в поисках выгодных заказов, а время шло, Хэм и думать забыл о Лианне, погрузившись в работу…
Дни складывались в недели, а недели в месяцы, а Хэм не торопился вернуться. Через положенный срок родился я, получив имя Алекс и фамилию Хорн, так как мама всё это время не переставала ждать, надеяться и любить Хэма.
От мамы я унаследовал цвет волос, от отца цвет глаз, упрямство и его бесшабашность.
Так как я рос без отца, все премудрости мира постигал сам. Получив образование, стал неплохо разбираться в технике и, чтобы умения не пропали даром, поступил в лётную Космическую Академию, которую закончил с отличием, став универсальным пилотом.
И тут меня обуяла страсть к путешествиям и приключениям, поэтому я брался за любую работу, связанную с перелётами и так исколесил всю галактику.
Однажды, (История любит повторяться), попав в поле зрения работорговцев, желающих получить не только груз, но и мою жизнь, я попал на планету далёкую от центральных миров, где познакомился с девушкой, с чудным именем Медлен. Наш роман был бурным и скоротечным, но запомнился мне на всю жизнь, так как я опять, спасаясь бегством от вооружённых до зубов преступников, «прыгал» наугад и спасал свою «шкуру». Когда же я вернулся, чтобы забрать Медлен с собой, то узнал, что она была беременна девочкой от меня и увезена с планеты тёмными личностями. Несмотря на поиски, я не мог обнаружить её следы, так как никто не знал названия корабля, укравшую мою Медлен с дочкой. Одно я знал, точно, я переверну всю галактику вверх дном и найду на след этих охотников за живым товаром.
Проходили недели, месяцы…Я продолжал искать. Жизнь не стоит на месте, и я снова летел, зарабатывал, продавал, покупал, менял, параллельно собирая информацию о работорговцах и тёмных личностях вокруг них.… И вот однажды я, кажется, напал на след! В одном из космических портов планеты Тайферра я зашёл в забегаловку, где обычно собираются пилоты всех мастей и рас. Невольно подслушав, разговор я, узнал нечто, касающегося меня! Один из посетителей, с бравым видом, говорил о девушке, якобы выросшей у него на глазах и похвалялся в грубой форме, что он, Шуно Каем, сделает из неё настоящего человека и отличного воина, который не будет знать поражения в бою. Но, видимо, количество выпитого было слишком большим, а градус ещё больше, между беседующими вспыхнула ссора, потом драка.
Вдруг полумрак зала вспыхнул красным интенсивным свечением и ровным гулом светового клинка, потом ещё одного, ярко голубого! Так я впервые увидел джедаев. Они крушили всё вокруг в смертельном танце, нанося удары, парируя, уклоняясь, прыгая, не замечая никого вокруг. Посетители хлынули на выход. Я был прижат к стене и завален остатками мебели, чтобы покинуть опасное место. В это время бой продолжался, выпады, и мощные удары ярко вспыхивали в полутьме. Видимо, джедай Шуно (или ситх?), был всё же опытнее и быстрее своего соперника и, раны, нанесённые им противнику, стали сказываться на технике, которую применил неизвестный мне джедай. Уйдя в глухую оборону, тот лишь пытался отразить удары, сыпавшиеся со всех сторон. Наконец, удар Шуно положил конец поединку Сделав обманный финт, Шуно отсёк руку почти до плеча джедаю. Увидев, что тот лежит без сил, Шуно решил добить своего соперника, раненого и безоружного. Я увидел в его глазах ярость и решимость сделать это! Я подобрал погасший меч, отлетевший к моим ногам и, активировал его. Видимо, это сильно удивило бурлящего гневом Каема. «Ты посмеешь остановить Меня? Жалкий торгаш?» - воскликнул он и бросился на меня…
Я не на шутку разволновался и вытянул вперёд руку, чтобы отгородиться от него и тут произошло невероятное! Воздух между нами сжался и распрямился как пружина, откинув Шуно в дальний угол! Всё остальное помню смутно, так как мы сошлись с ним в смертельном поединке. Я доверился чувствам рубил, прыгал и крутился, подчиняясь лишь им. Я опомнился лишь тогда, когда услышал крик, полный ужаса и боли! Посмотрев перед собой, я увидел Каема, рассеченного на четыре части. «Битва, достойная джедая!»- прохрипел умирающий Шуно. Я подошёл к тому месту, где лежал раненый, но не обнаружил ничего, кроме его простой одежды. Я слышал, что, умерев, джедаи теряют тело, слившись с силой. Видимо, это был именно этот случай. Глубоко потрясённый, я покинул кантину. Так став джедаем, я потерял последнюю ниточку, связывающую меня с моей женой и дочкой.
Со временем зарубцевались старые раны, и я опять связал свою жизнь с женщиной. Эта белокурая бестия носит имя Медэя, не даёт мне расслабиться и впасть в отчаяние. У меня есть дочь Элион, которая, я надеюсь, унаследует от меня Силу. Она «горит» во мне сильным, ровным огнём и ведёт меня по жизни. Моя верная рука и мой меч всегда к услугам Ордена Джедаев и Света.
Искренне Ваш Алекс Хорн, Рыцарь Джедай.


--------------------
...лишь разум мой способен вдаль до горизонта протянуть...надежды рвущуюся нить...
...из Темноты на Свет шагнуть...чтоб изменить...хоть что-нибудь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 20:16

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //