Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Imperii.net - коментарии, Коменты плиз :)
Bror_Jace
сообщение 5 Март 2005, 20:08
Сообщение #1


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Imperii.net

Повстанческая, антиимперская газета с полнейшим отсутсвием цензуры.
Отличительные особенности:
Только правдивая информация
Ценизм
Черный юмор

Назависимая оценка фракций.

Ждем ваших коментариев


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mystery
сообщение 6 Март 2005, 00:03
Сообщение #2


сюрники с глюквой
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 96
Регистрация: 3 Апрель 2004
Пользователь №: 611
Раса: дракон



Хех.. Ну что я могу сказать? интересно... взгляд со стороны повстанцев - это что-то новенькое.
В общем, мне понравилось)) Жду следующего номера))


--------------------
Я упрощаю себя.
Где-то между печалью и радостью.
Потому что у губок всегда все прекрасно.
(с) Ч. Паланик

Ушла с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный
сообщение 6 Март 2005, 19:36
Сообщение #3


Инженер )
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 253
Регистрация: 7 Август 2004
Из: Калининград
Пользователь №: 1091
Раса: Хатт



Интересна газета. Главное с юмором. Это большой ПЛЮС! Респект за это.

Обратная сторона: вот человек который вывесил данную газету, критиковал меня и мою газету, за то, что в моей газете было бесцензурье и вообще беспредел. А сам что делает. Но ладно. Дело прошлого, но все-равно не хорошо...


--------------------
...Бугагашенька... (с) "Теория Большого Взрыва"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 9 Март 2005, 11:49
Сообщение #4


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Bror_Jace
ну что можно сказать? очаровательно просто)))
Кстати - список - просто красота)
Жду продолжения


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 12 Март 2005, 22:15
Сообщение #5


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Кто Теню ангелочком нарисовал? Кому руки сломать?


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 12 Март 2005, 23:46
Сообщение #6


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Добрый вечер.
Не очень конструктивная критика Вашей газеты, господа. Впрочем, захотите - сделайте конструктивной.
Итак:
1. Вы имеете представление о том, как пишутся статьи ВООБЩЕ? м?? а о законах репортажей? Похоже, что нет, или (мягко говоря) не особо хорошо. В таком случае вынуждена заняться просвещением: любое ИМХО должно строиться на фактах. Иначе всё голословно. В таком случае то нечто, что Вы зовёте газетой превращается в словесное поливание, не имеющее под собой никакой основы.
2. Правдивой информации не вижу, ибо информация поверхностна. Я вот всё никак не могу взять в толк: с чего вдруг все взяли, что СК - это шаблонная организация, которая ведёт дела "на виду", в которой всё время что-то должно "происходить", которую нужно вообще как-то "организовывать". Вам не кажется, что это абсурдно: ОРГАНИЗОВЫВАТЬ КОНТРАБАНДИСТОВ??? ммм?? huh.gif blink.gif Если у Вас такое представление - либо обратитесь к тем, кто в Братстве (они помогут понять что, почему и для чего. можно прямо ко мне - объясню всё досконально и популярно, времени не пожалею), либо не поленитесь прочтите историю создания, причину создания. В СК никто не собирался играть в "воспитание". Это возможность. Кто хочет и МОЖЕТ - пользуется новыми дорожками, кто не может - его трудности.
3. Ци низма у Вас и вправду хоть отбавляй. Но это не всегда плюс. Юмор, ирония и сарказм хороши в меру. Иначе они становятся выражением авторской неудовлетворённостью всем и вся. (не буду проводить дальнейший анализ сего аспекта во избежания особых претензий от автора. захочет - спросит)
4. Вообще не считаю, что Вы вполне адекватно что-то можете оценивать. Наверное "хорошо" видно со стороны, да? tongue.gif А Вам не приходило в голову, что оценка со стороны каких-то аспектов деятельности некоторых "организаций" может быть "немного" оторвана от действительности из-за сферы их деятельности? dry.gif
5. О! очень просто делать громкие заявления вроде: "Отсюда можно сделать вывод о хамском отношении руководства к рядовым членам организации, мнение "простых" контрабандистов ни во что не ставят, а это уже похоже на диктатуру "одной" главы и пофигизме "другой"" Ну-ну. "Рядовых" у нас нет, все были избраны, значит постоять за себя и своё мнение могут сами. Не дети уже. Вопрос: Вы откуда информацию-то эту "доставали"?? Пока что из всех участников СК только КорранХорн выразил неудовольство определёнными моментами, и я лично обсуждала это с ним. Никаких других конктретных "мнений" не было. Совет на будущее: говорите, да не заговаривайтесь.
6. "Все напоминает СССР и первые пятилетки «Вот вам задание, а как вы его сделаете проблема ваша»" да, над этим я даже похихикала. Недолго. Противоречите сами себе. То у нас нет "организации", то черезчур жёсткая... Вы уж определитесь. А вообще повторюсь: никаких заданий СК не даёт. Мы не Храм, мы не Училище... Мы - люди одной профессии, которые собрались вместе и поддерживаем друг друга, мы те, кто обладает связями и информацией, кто может достать всё, в любом месте, в любое время и в любом количестве.
7. "Что касается тренировок и обучения персонала, об это вообще речи не идет, все сами по-себе." естественно. Если кому-то требуется помощь - обращаются по ЛП. И начинается индивидуальная беседа, пояснения, обучение, если хотят. С самого начала у нас происходит отбор - кого принимать, кого - нет. Зачем нам ученики?? Не путайте нас ни с кем. Нам не нужны дилетанты, нам нужны - контрабандисты. Самостоятельные личности.

Надежда оправдалась. Как видите, СК, в моём лице, даже ответил на статью.
Ну, посему я бы очень хотела, чтобы
а) прежде чем что-то писать, информацию собирали, проверяли и ДУМАЛИ вообще о том, что и как писать.
б) знаете, в юридическом смысле эта статья - чёрный PR. То есть клевета и сплетни, думаю Вы отлично понимаете, как они могут действовать, м? Дистабилизация бренда, ухудшения имиджа. Дальше логическую цепочку построете, или помочь? dry.gif тч на законных основаниях требую удовлетворения моих претензий. Думаю, СК готов принять Ваши извинения в виде статьи-опровержения. Именно это практикуется в юриспруденции.
в) если у автора есть ещё какие-то непонимания чего-либо - пусть обращается прямо ко мне. Я поясню всё и очень красочно.

Похоже у меня появилась необходимость следить за выпуском газет не только с точки зрения рецензии стиля и умения пользоваться великим русским языком....


ЗЫ: ИМХО: странно, а в газетах обычно подписываются. Под каждой статьёй. Интересно, почему тут это не практикуется?? хм...
Итог: будьте готовы всегда отвечать за свои слова. Не готовы - не беритесь.


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mystery
сообщение 13 Март 2005, 00:08
Сообщение #7


сюрники с глюквой
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 96
Регистрация: 3 Апрель 2004
Пользователь №: 611
Раса: дракон



Mirax
Браво! Ты превосходный критик smile.gif
.. так что я присоединяюсь к твоим словам...
зы. ну может скажу, что в принципе неплохо.. просто весело, серьезного я ничего не вижу... но тем и лучше smile.gif
И картинка с Айрен и Тенью - респект smile.gif


--------------------
Я упрощаю себя.
Где-то между печалью и радостью.
Потому что у губок всегда все прекрасно.
(с) Ч. Паланик

Ушла с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 13 Март 2005, 00:29
Сообщение #8


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



mystery до этого я критиковала лично создателю газеты, просто в данном случае затрагиваются мои профессиональные интересы) cool.gif
Я люблю сарказм, юмор, иронию. Но больше всего я ценю гармонию сочетаний. Пусть тогда не претендуют на независимую информацию и тп... просто есть принципиальные вещи)


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackFox
сообщение 15 Март 2005, 22:03
Сообщение #9


Невежливый человек
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 214
Регистрация: 6 Апрель 2003
Из: Квартира! :)
Пользователь №: 39
Раса: Мандалор



Mirax
Больно очень многое сказано не по теме... dry.gif


--------------------
Как-то один человек сказал мне: "Не имей ни чего, с чем бы ты не мог растатся если почувствуешь за собой погоню. Хочешь быть свободным, не обременяй себя!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 20 Март 2005, 01:15
Сообщение #10


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



BlackFox смотря что считать темой.


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 20 Март 2005, 01:25
Сообщение #11


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Появился новый номер


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный
сообщение 20 Март 2005, 01:58
Сообщение #12


Инженер )
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 253
Регистрация: 7 Август 2004
Из: Калининград
Пользователь №: 1091
Раса: Хатт



Номер полный отстой. Я думал. что Альянс не опуститься до полного "обсерания и поливания г-ом" других пользоваталей. Со стороны Администрации, а имеено товарища Администратора, я бы посоветовал прикрыть данную газету из-за ее бесполезности, а также вынести ее редактору предупреждение.

Одного постоянного читателя вы лишились.


--------------------
...Бугагашенька... (с) "Теория Большого Взрыва"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 20 Март 2005, 04:10
Сообщение #13


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Злобный Шут
Да, номерок... "Замечательный". И почему только эти графоманы и склочники считают себя Журналистами? С их "творчеством", простите, даже в комнату со значком "00" не сходить... Одно здлбствование и желчь... Клевета и мерзость... И глупость.
А еще смею всех заверить, что еслибы Я захотел "опустить" посредством "газеты" своих врагов, то, как профессиональный журналист сделал бы это так, что бедолаги из бани не вылезали бы.
И все равно НЕ отмылись бы.
Впрочем - они и так - не розами пахнут.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гевин Дарклайтер
сообщение 20 Март 2005, 10:12
Сообщение #14


*****
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 234
Регистрация: 4 Январь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 1599
Раса: Кореллианин



Злобный Шут
TRAUN
Полностью с вами согласен. Газета действительно направлена на унижение людей. Если нет материала для статьи так и непиши. Ну сказал Анакин тебе что я у него в привате спосил..Дальше что? Из этого следствие что мы такие доверчивые что просто жуть!?? СК- ответила на прошлую твою статью о них, и что мы видим..=) о них в этом номере нислова;) как и об Альянсе. Скрытый раздел- Никого кроме Тех_Людей_Которые_Имеют_доступ_туда_ Это НЕ касаеться. Я вообще молчу о том откуда ты про него узнал.

Цитата(Злобный Шут @ Март 20 2005 @ 1:58)
Со стороны Администрации, а имеено товарища Администратора, я бы посоветовал прикрыть данную газету из-за ее бесполезности, а также вынести ее редактору предупреждение.

Вот теперь я с тобой согласен.

Вообщем номер неудался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фэнди
сообщение 20 Март 2005, 10:29
Сообщение #15


Мандалор
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 188
Регистрация: 30 Январь 2005
Пользователь №: 1706
Раса: Мандалор



TRAUN
Гевин Дарклайтер
Ребят, у вас как с чувством юмора?
Хреново или вообще не очень?...
Вы либо воспринимаете всё слишком близко к сердцу либо руководствуетесь чисто личными антипантиями(в случае господина Трауна такое вполне возможно).
Заметте - гзета ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ. Это даже не сколько газета, сколько анекдотический номер в каком то смысле
Цитата
Одно здлбствование и желчь... Клевета и мерзость... И глупость.

Цитаты! Уважаемый, я жду доказательств).


--------------------
На человека можно рассчитывать, начиная с определенной суммы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 16:56

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //