Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самый красивый персонаж, Кто вам нравится?
Naira
сообщение 29 Сентябрь 2004, 21:53
Сообщение #1





Гость






Вот подумала. А кто для вас самый красивый среди героев в ЗВ?
Ну,вообще красивый, обворожительный. обоятельный?
Расскажите!
Кто вам нравится или не нравится? И почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exar_Kun
сообщение 29 Сентябрь 2004, 22:11
Сообщение #2


God Flash ^^
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 197
Регистрация: 22 Июнь 2004
Из: Йавин 4,
Пользователь №: 906
Раса: Sub-Zero



Хэн Соло, али точнее Харрисон Форд... Отлично сыграл в фильме... Да и по жизни он грозный малый... Реальный перец... biggrin.gif


--------------------
Ты Бога не суди за слабости и неудачи,
Доверься милости Его,
или иначе
Ты не увидишь, что суровый вид улыбку прячет )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 29 Сентябрь 2004, 22:21
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Интересный вопрос cool.gif ...Потому как красота...понятие крайне неопределенное..Недаром же говорят..что красота в глазах смотрящего wink.gif .
Если взять главных персонажей...то получится, что каждый красив. По своему....
Ну... из фильмов..считаю красивыми (и плюс..нравится мне smile.gif ) Люка и Падме.
Энакин..красив..смазлив, но мне не нравится...
А вообще в каждом (ну или почти каждом из героев) можно найти что - то радующее взгляд и сердце...уверенная манера держаться у Хэна, некоторые движения и улыбка у Леи, мудрый, добрый взгляд у Оби - Вана (4 эпизода), мрачный шарм Вэйдера, неуклюже - скособоченная походка Трипио, ...прическа Квай - Гон Джина rolleyes.gif ...Да и много таких вот моментов...запоминающихся и делающих ЗВ...именно ЗВ..для меня.
А вобще мой фаворит в ЗВ ...Мара Джейд..Пожалуй, ее и считаю самой красивой smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paul
сообщение 29 Сентябрь 2004, 22:50
Сообщение #4





Гость






Ну из актеров мне больше всего понравился Квай-Гон Джин, по мне так истинный джедай по внешности.
Из женской "половины" Падме. Но больше всего меня поразило какие глаза у Йоды, молодцы сделали на 5 очков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exar_Kun
сообщение 29 Сентябрь 2004, 22:53
Сообщение #5


God Flash ^^
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 197
Регистрация: 22 Июнь 2004
Из: Йавин 4,
Пользователь №: 906
Раса: Sub-Zero



Мудростью Йоде не занимать во втором эпизоде... А в других (кроме 6) наиграно... laugh.gif


--------------------
Ты Бога не суди за слабости и неудачи,
Доверься милости Его,
или иначе
Ты не увидишь, что суровый вид улыбку прячет )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paul
сообщение 29 Сентябрь 2004, 23:12
Сообщение #6





Гость






ЭкзарКун

Цитата(ЭкзарКун @ Сент 29 2004 @ 21:53)
Мудростью Йоде не занимать во втором эпизоде... А в других (кроме 6) наиграно...


Ну не надо в первом тоже вполне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 29 Сентябрь 2004, 23:14
Сообщение #7


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Честно, Квай Гон из 1э. и Оби Ван из 2Э. Вот чем-то они мне нравятся. А ещё наверное Джанго Фетт и Хан Соло. А вообще согласен с redice


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naira
сообщение 29 Сентябрь 2004, 23:22
Сообщение #8





Гость






Ну, а мне нравится Куай, конечно, да, вот так и должен выглядеть джедай! Сделали бы они и Сита такого же! Вообще классно было бы!
Вот Оби в 1-ом мне не нравится, почему-то мне кажется, что на "юного падавана" он не тянет!
А вот в 2-ом Оби - просто заглядение! А Анакин мне не нравится ни там, ни там. И чего Падме Ани полюбила, вон Оби до чего хорош!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena
сообщение 29 Сентябрь 2004, 23:56
Сообщение #9


Obi-Fan
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 886
Регистрация: 31 Июль 2004
Пользователь №: 1065
Раса: человек



Naira
Цитата
И чего Падме Ани полюбила, вон Оби до чего хорош!


Всецело того же мнения!

Но мне больше всего нравится Люк. Удивительные глаза, вот, воистину, зеркало души. Мягкость и решительность одновременно. Воистину цельный человек. Одним взглядом он может выразить любую эмоцию.

На втором месте Оби-Ван. Только борода его все-таки не красит. А уж в Э3 что из него сделали, безобразие! У него есть то, что называется шармом. Кстати, по моим наблюдениям, именно он является наиболее любимым героем фанфиков, а значит, и зрителей. На Оби-Вана приятно смотреть. Глаз радуется. Действительно, чувствуется мужская сила. Пожалуй, он яркий образец идеального мужчины, сексуального, привлекательного, сильного.

Жеские персонажи в фильмах что-то не впечатлили. Но из книжных мне нравится Мара. Сильная и женственная. Идеальная соратница. Любящая женщина. Она и замыкает тройку самых красивых и привлекательных для меня.

Не нравятся: Хэн (нахальства больше, чем обояния), Анакин (ни рыба ни мясо), Винду (тупица).


--------------------
You're going to find that many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАТЮХА
сообщение 30 Сентябрь 2004, 00:01
Сообщение #10


Оптимистка и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 31 Март 2004
Из: Москва(Южный округ) и Корускант Forever
Пользователь №: 596
Раса: Человек



А мне ужасно нравится Оби...я на этот сайт тоже из за него попала... просто набрала Оби-Ван Кеноби и мне этот сайтик попался и очь понравился...вот так бывает smile.gif


--------------------
"Лучше жить мечтами, чем их отсуствием."
"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьет."
Нагло ушла с форума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таквааш
сообщение 30 Сентябрь 2004, 00:36
Сообщение #11


чудо природы
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 676
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Бердска, Новосибирской области
Пользователь №: 668
Раса: ТАКВААШ



tongue.gif
Почему-то нам нравится облик героев, характеры которых привлекательны для нас.

tongue.gif
Например, маленький Анакин Скайуокер: согласитесь, довольно неординарная личность. smile.gif Нам нравятся такие шебутные ребятишки, как он. Вдобавок очень обаятельный и симпатичный мальчик.

А вот во 2-м Эпизоде - не нравится... unsure.gif Какой-то «пресный», непонятно. Как тут хорошо сказали, «ни рыба ни мясо». Точно.

tongue.gif
Зато Вейдер – нравится. Вроде бы и ситх, но что-то в нём постоянно проглядывает такое…
Неплохой, но ожесточившийся. Неразборчив в средствах – да. Но его кредо – «навести порядок в Галактике». То есть, в общем-то, хорошая цель (не то, что у его шефа). dry.gif
У Вейдера немало качеств, которые мы ценим: целеустремлённость, верность другу (или союзнику – как хотите), уверенность в себе. Справедливость, прямота и честность (мы согласны, понятие справедливости и кодекс чести у него довольно своеобразные, но – они есть). Наконец, любовь к своим детям. Чтобы быть с Люком, он идёт на всё, даже несмотря на недовольство Императора. Из любви к сыну Вейдер отказался от своих убеждений, перечеркнул всё, чего добивался 20 лет, отказался от жизни. Согласитесь, не каждый «правоверный» джедай способен на такое!
Поэтому нам и нравятся стремительность, и исходящее от него чувство мощи, и сам его облик. Вейдер довольно эффектен в своём чёрном наряде. smile.gif

tongue.gif
А ещё очень нравится Куай-Гон. В основном, из-за своего независимого характера, стремления идти своим путём, невзирая на авторитеты вышестоящих и уважаемых, если уверен в своей правоте. Нравится его человечность, внимание к окружающим (в отличие от Оби-Вана!), доброта. Его ум и мудрость, цельность его натуры.
Душа человека отражается в его внешнем облике. Манера держаться, взгляд, речь Куай-Гона нам очень импонируют. Хотелось бы походить на него. rolleyes.gif

tongue.gif
Следующее место занимает Люк. Описывать, почему, не станем: зачем повторяться? Единомышленники выше подробно расписали его качества. И позже, надо думать, тоже распишут. wink.gif

Сообщение отредактировал Таквааш - 30 Сентябрь 2004, 02:10


--------------------
Вверх! Только не вниз!
Кто там сказал, что нельзя?
("Дракон", Джэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 30 Сентябрь 2004, 00:58
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



А мне Дуку нравится. Потом Кеноби из 1-го и 2-го эпизодов. Это что касается именно красивости. А так, по общему впечатлению, Хэн Соло, а за ним Квай-Гон. Оба совершенно некрасивые, но очень мужественные. Лично мне в мужчинах это больше нравится, чем смазливая мордашка.

Naira
Цитата
Вот Оби в 1-ом мне не нравится, почему-то мне кажется, что на "юного падавана" он не тянет!

В каком смысле? Разве может человек в 25 лет быть юным? Это уже инфантильностью называется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 30 Сентябрь 2004, 01:03
Сообщение #13


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Присоединяюсь к воспевающим красоту Qui-Gon'а! laugh.gif


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таквааш
сообщение 30 Сентябрь 2004, 02:25
Сообщение #14


чудо природы
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 676
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Бердска, Новосибирской области
Пользователь №: 668
Раса: ТАКВААШ



Нам сложно понять, что привлекает взоры к Оби-Вану? Борода?! laugh.gif В молодости он вызывает раздражение, а в старости - усмешку! mad.gif mad.gif mad.gif
Маул и то красивее. smile.gif
Хуже Оби-Вана, пожалуй, лишь Император. mad.gif


--------------------
Вверх! Только не вниз!
Кто там сказал, что нельзя?
("Дракон", Джэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 30 Сентябрь 2004, 02:33
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Naira
Alena_Skywalker
Цитата
И чего Падме Ани полюбила, вон Оби до чего хорош!

Знаете..девушки...на эту тему...давно придумана соответсвующая поговорка..."Любовь зла, полюбишь и ..." smile.gif


Цитата
Пожалуй, он яркий образец идеального мужчины, сексуального, привлекательного, сильного

Сексуального??? blink.gif Мда...Ни за что бы не догадалась smile.gif


Цитата
Но из книжных мне нравится Мара. Сильная и женственная. Идеальная соратница. Любящая женщина. 

Мне приятно слышать такое мнение о Маре..но вот женственной..я бы ее не назвала unsure.gif ...Женственна скорее Падме..но не Мара...Хотя книжных персонажей труднее представлять..в том смысле..что у каждого свое представление...Ведь ..что касается персонажей, представленных в фильме..здесь мы можем хотя бы оттолкнуться от внешнего облика актера...
Цитата
Не нравятся: Хэн (нахальства больше, чем обояния), Анакин (ни рыба ни мясо), Винду (тупица

Не сказала...бы что и мне они четко не нравятся..Но они явно...не самые мои любимые герои ЗВ..
Однако...Alena_Skywalker у нас с Вами гораздо больше симпатий одинаковых..чем это кажется на первый взгляд. smile.gif

Добавлено:
Таквааш
Цитата
Нам сложно понять, что привлекает взоры к Оби-Вану? Борода?!  В молодости он вызывает раздражение, а в старости - усмешку!   
Маул и то красивее

Вот..вот..Абсолютно вас поддерживаю...Ни красоты, ни мужественности..ИМХО smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
35 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 18:32

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //