Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Евровидение-2004., Кто был лучшим?
Как по-вашему, кто действительно был достоин первого места?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
Тви'лекка
сообщение 17 Май 2004, 14:34
Сообщение #1


Редкая гостья
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 29 Октябрь 2003
Из: г. Бердск Новосибирской области РФ
Пользователь №: 280
Раса: Человек/Тви'лекк



Итак, на днях прошёл очередной, 49-й, конкурс песни Евровидение-2004.
Являюсь поклонницей этого конкурса и смотрю Евровидение каждый год, начиная с 1999-го, когда его стали показывать в нашей стране (честно говоря, не знаю, показывали ли его у нас раньше). Хотелось бы сказать, что в целом конкурс был намного лучше и интереснее, чем все виденные мной предыдущие (хотя израильский 1999-го года тоже был ничего, но России там не было). Песни (за редким исключением) очень хорошие, артисты работали профессионально и, простите, лажали не слишком много. Ещё радует то, что наконец-то голосование жюри в нашей стране заменили голосованием зрителей (долой старые социалистические наворочки!). Правда огорчает тот факт, что в прямом эфире его показали только в столицах нашей родины – законной и северной (ну, может, ещё где), – у нас же (в Сибири) концерт шёл в записи. Вот так вот мы лишились права голоса… Извините, конечно, господа, но Москва и СПб – это ещё не вся Россия… Зато, как писала местная газета, десятку за звонок сэкономили.

А теперь обо всём по порядку…
На кого мы только в этом году не посмотрели! Был здесь, например, австрийский аналог «Backstreet Boys» – сладенькие мальчики с не менее сладенькой песней в стиле «A1». Ещё была мальтийская Мэрайя Кэрри (певица здорова была на неё похожа) – смотрелся дуэт с Мальты забавно: этакая лошадка в розовом скачет по сцене, а рядом болтается мелкий мужичонка-дрищ с голосом оперного певца. От Боснии и Герцеговины выступал молодой человек, простите, педерастического типа, удивительно напоминавший Никиту Малинина с зажигательной, правда, песней и не менее зажигательными движениями, позабавивший нас до коликов. Первое место, как известно, заняла украинская Шакира (лично мне Руслана напомнила именно эту исполнительницу – и песней, и колоритом номера, и голосом), хотя, честно говоря, мне больше всего понравилась песня Сербии и Черногории – очень интересная с фольклорными элементами и на национальном языке. И вообще, судить ведь надо было именно песни, а не номера.
А вот ещё забавные номера (к сожалению, не запомнила страны)… Вышел мужичок в белом костюме, сзади на подтанцовке стояли люди в чёрном (наверное, чтобы их видно не было) и, простите, лапали исполнителя четырьмя руками – две легли на грудь, ещё две – чуть пониже, и мы уже было подумали, что сейчас снизу возникнет пятая рука и ухватит артиста сами знаете за что… Но такой радости мы не дождались… А у другой исполнительницы в подтанцовке были негры – женщина и мужчина с ирокезом на голове. Никогда не видела негров с ирокезами – смотрелось забавно. Но круче всех в этом выступлении был барабанщик – он так весело колбасился за своими там-тамами, что его показывали чаще, чем певицу. Да! И чуть не забыло про турецких панков – этакая турецкая версия группы «Ленинград». Вот на это надо было посмотреть.

О выступлении России и ещё кое-каких моментах выскажусь позже.

Конечно, всё это моё, чисто субъективное, мнение. Хотелось бы услышать Ваши: что понравилось, а что – нет, кто был действительно достоин первого места, и почему же так не везёт России?


--------------------
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк течения, если хочешь добраться до берега.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azura Daedra
сообщение 17 Май 2004, 17:02
Сообщение #2





Гость






Цитата(Тви_лекка @ Май 17 2004 @ 13:34)
Извините, конечно, господа, но Москва и СПб – это ещё не вся Россия

Нда?..да во всей Москве живет народу больше чем во всей вашей Сибири.

А насчет Евровидения-2004, то мне кажется что все спели почти одинокаво, Росиия правда опозорилась по полной программе, лучше б послали Стоцкую, как и хотели раньше, но уже об этом говорить нет смысла(о Стоцкой).
И вобще, песня сама у Савичевой просто класс, а спела она её, мягко говоря не очень.
А Украина мне понравилась лишь из-за их номера, очень уж красиво они придумали с огнем и с кожаными костюмами.Респект!!! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёна
сообщение 17 Май 2004, 18:42
Сообщение #3


...в нирване
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 128
Регистрация: 22 Октябрь 2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 270
Раса: кто-то



А я половину не видела... Но то, что видела. как-то не впечатлило... Я вообще от Евровидения не балдею... "Новая волна" и то круче... cool.gif


--------------------
Now the people cry and the people moan
And they look for a dry place to call their home
And try to find some place to rest their bones
While the angels and the devils try to make them their own
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 17 Май 2004, 19:06
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Надо было "Арию" ставить! wink.gif wink.gif


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАТЮХА
сообщение 17 Май 2004, 22:28
Сообщение #5


Оптимистка и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 31 Март 2004
Из: Москва(Южный округ) и Корускант Forever
Пользователь №: 596
Раса: Человек



Мне очень понравилось как выступила украинка, с самого начала было ясно что она победит...Савичева вообще фигово выступила, уж лучше бы мы SMASH послали, они хотя бы симпатичнее Юльки и англ.яз. лучше знают... Наверно даже Глюкоза лучше выступила бы... . Но это лично моё мнение, надеюсь я не обидела фанов Юли... rolleyes.gif


--------------------
"Лучше жить мечтами, чем их отсуствием."
"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьет."
Нагло ушла с форума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 17 Май 2004, 22:50
Сообщение #6


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Люди...слушайте нормальную музыку. Ладно, хотя бы просто музыку, а не одни и те же мелодии для мобильников с непонятным вокалом, записанным на все последующие гастроли...
Диффчёнок красивых можно и в других местах посомтреть. Тем более, что красота в попсовых дамах часто спорная...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Zander
сообщение 18 Май 2004, 07:40
Сообщение #7





Гость






Мне больше всего понравилось выступление украинки. Хотя я попсой вообще не увлекаюсь, а Евровидение само по себе, вопрос спорный dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Vader
сообщение 18 Май 2004, 12:04
Сообщение #8


добрый дядя модератор
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 289
Регистрация: 24 Февраль 2003
Из: Саратов
Пользователь №: 28
Раса: папа Люка



Мне этот конкурс в отличии от предыдущих не понравился.
Наша Савичева выступила на уровне школьной самодеятельности. Это позор. Не умеешт петь живьем - так учись детка, 17 лет - все еще впереди, хоть в консерваторию поступай. Отмечу песню из Черногории. Она не бесспорна по оранжеровке (по мне можно бы поменьше нарочито национального колорита), но мелодия приятная и главное она есть. Все остальные песни делились на два больших раздела - колыбельные без смысла и формы и песни, списанные с прошлой песни победительницы. Именно к посленей группе принадлежит и Руслана.
А кто нибудт помнит позопрошлый конкурс, где победила Мария N? Вот это действительно был номер.
А был там еще такой греческий исполнитель Михалис Рекендис, вот это было здорово, хотя он и не вошел в 10 лучших


--------------------
А где Падме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJADEN
сообщение 19 Май 2004, 00:22
Сообщение #9


Рыцарь Джедай.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 135
Регистрация: 31 Январь 2004
Из: Москва, Академия Джедаев.
Пользователь №: 406
Раса: Человек



Нужно было засылать Стоцкую, она бы победила.
Ну а Савичева - рановато конечно... Не надо было Французов брать! wink.gif


--------------------
Высказать мнение, значит, как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майрин
сообщение 19 Май 2004, 14:18
Сообщение #10


Плохая игрунья :)
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 174
Регистрация: 1 Май 2004
Из: Шадар Логот
Пользователь №: 721
Раса: чистокровная ботанка



А мне кажется, что таких молоденьких и неуверенных в себе не стоило посылать, как Савичева!
Ну , конечно, не Пугачеву, но все-таки... Смэш, я думаю, смотрелись бы там более достойно.


--------------------
You wear guilt
Like shackles on your feet
Like a halo in reverse
I can feel
The discomfort in your seat
And in your head it's worse ... (DM)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Деона
сообщение 20 Май 2004, 14:08
Сообщение #11


Дух Галактики. Губернатор Кореллии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 144
Регистрация: 3 Декабрь 2003
Пользователь №: 333
Раса: Кореллианка



Молоденьких, молоденьких... Алсу 15 лет было, а она второе место взяла! Лажанулась Юля конкретно... Спасибо братьям-славянам, выручили! Кое-как вошли в финал... Вот что ТАКОЕ как Савичева лезет на Евровидение, а? Неужели настолько самоуверенна? Или ее злобный дядя Фадеев погнал?


--------------------
И если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корран Хорн
сообщение 20 Май 2004, 17:03
Сообщение #12


Корбез
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 228
Регистрация: 23 Декабрь 2003
Из: Мир
Пользователь №: 380
Раса: человек



Такой - АЦТОЙ!!!!! Посмотрел абсолютно случайно и понял, что такого....................я не видел за всю свою жизнь. Набрали безголосых попсовиков с манией величия и выпустили на сцену.

P.S. Фабрика Звезд еще большее..............


ИМХО человека, который слушает ДДТ, Аквариум и другую хорошую музыку


--------------------
Главмастер полигонной ролевой игры "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fallen Angel
сообщение 22 Май 2004, 17:08
Сообщение #13


Старуха с косой
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 437
Регистрация: 10 Май 2004
Из: царство мертвых
Пользователь №: 755
Раса: ангел



Вполне согласна с Корран Хорн. Это ужас! Хотя и победила моя землячка, но все же. Но прошлый исполнительс из Украины мне больше нравился, чем РУслана, хотя они оба уже очень давно на сцене, поэтому хоть "школьной самодейтельности" не было....


--------------------
[right]our pain becomes their power[/right]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майрин
сообщение 23 Май 2004, 14:44
Сообщение #14


Плохая игрунья :)
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 174
Регистрация: 1 Май 2004
Из: Шадар Логот
Пользователь №: 721
Раса: чистокровная ботанка



Нда, мне очень не понравилась Савичева, а Украина - форева!(но до следующего евровидения, правда).


--------------------
You wear guilt
Like shackles on your feet
Like a halo in reverse
I can feel
The discomfort in your seat
And in your head it's worse ... (DM)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Vader
сообщение 31 Май 2004, 11:35
Сообщение #15


добрый дядя модератор
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 289
Регистрация: 24 Февраль 2003
Из: Саратов
Пользователь №: 28
Раса: папа Люка



Украина, конечно, ИМЪХО смотрелась несколько вульгарно.
А как вам Турция?


--------------------
А где Падме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 19:17

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //