Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильмы, Какие фильмы нравятся кроме ЗВ
Sin
сообщение 2 Сентябрь 2003, 17:05
Сообщение #16





Гость






Советую всем посмотреть сериал "Твин Пикс", если его когда-нибудь будут показывать - заморочитесь выше крыши, удовольствие от просмотра гарантировано!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 2 Сентябрь 2003, 21:27
Сообщение #17


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Мой любимый фильм - "Властелин колец" в переводе гоблина. Это просто нечто! Смотреть можно сутками (сама смотрела раз 20 и думаю посмотрю еще раз wink.gif )
Матрицу я видила. Могу сказать, что первая часть гораздо лучше. Вторая часть - вообще кошмар! Да не обидятся поклонники.
Еще один из фильмов запавших мне в душу - "Эквилибриум" (кажется так, а может и не так smile.gif )
Это было нечто! в первый раз видила фильм, в котором было бы столько логики! Согласна с рекламой, которая говорила, что это круче матрицы!


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 2 Сентябрь 2003, 23:42
Сообщение #18


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



А я первом делом хочу назвать сериал - "Вавилон5" smile.gif обязательно посмотрите,получите наслждение!Хоть это уже не такая сказочная фанатстика,как SW,но уже действительно sci-fi!Не буду даже говорить,что Стражыныч разрабатывал многие корабли с ребятами из НАСА и каких то других американских научных центров...там действительно всё работает!Время действия - 2259 год,место - Вавилон 5 biggrin.gif
А из фильмов...ну,Матрица,конечно =) обе причём!Не надо на вторую бочку катить...Особое мнение - классный фильм!Но вот хэппи энд там был лишний!Весь фильм идёт более-менее складынй,а конец подкачал,имхо..но,иначе американцы не воспринили бы.
Потом...ээ...Эквилибриум мне не очень понравился,если честно.
ВК хорош,но книжка...впрочем,фильм и вправду удался.Насчёт фентези,вы смотрилеи Dungeons&Dragons??? smile.gif smile.gif Вы видели,как воспринимают американские режиссёры этот великий сеттинг?? smile.gif)) Хы-хы...я просто смеялся...сквозь слёзы...
Больше в голову ничего не приходит...было ещё куча фильмов...Ну,Шрек конечно супер biggrin.gif хоть и мульт.Ах да,в тему сериалов, Dark Angel , у нас Тёмный Ангел - тоже классный!Он хоть кажется немного не продуманным,но главное там даже не сюжет,а именно то,как показываются человеческие отношения и особенно отношение к тем,кто от тебя отличается...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 3 Сентябрь 2003, 15:49
Сообщение #19


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Я тоже вавилон люблю.

Там есть одна противная расса - тени biggrin.gif
Варлон-Forever!

Кстати как вам Дент Незовисемости?


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vsela
сообщение 4 Сентябрь 2003, 16:58
Сообщение #20


ведьма
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 97
Регистрация: 19 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 61
Раса: Человек



Фанатею, помимо ЗВ, Зачарованными и Гарри Поттером. Еще люблю Матрицу, Чикаго, Мулен-Руж, Парк Юрского Периода и Индиану Джонса smile.gif


--------------------
Ни ангел, ни демон. Просто странник и поэт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Ju
сообщение 5 Сентябрь 2003, 01:59
Сообщение #21





Гость






А я больше всех фильмов всё таки ЗВ люблю, а так по маленьку остальную фантастику, да ещё мистику (только самую лучшую). Вот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JainaSolo
сообщение 9 Сентябрь 2003, 17:01
Сообщение #22


уже никто...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 453
Регистрация: 27 Май 2003
Из: Москва
Пользователь №: 68
Раса: человек



Из классики- Кабарэ, Ночи Кабирии, Весь этот джаз.... из современного- ЗВ, Амели, Мулен Руж, Гладиатор, Транспотинг, Город ангелов, Куда приводят мечты, Ванильное небо, Красное,Синее, Белое, Талантливый Мистер Рипли, Игры разума....и еще много чего, у меня дома настоящая фильмотека....


--------------------
All you need is LOVE....
The Beatles.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pms
сообщение 11 Сентябрь 2003, 13:45
Сообщение #23





Гость






Вау, да тут киноманы одни собрались!
Всё супер, со всем согласна, кроме одного: лучший фильм о войне - Перл Харбор??? Да это ж не война, а обычный американский комикс! (простите, если что не так!) мало того, что ничего общего с реальными событиями, так ещё.. ладно, не буду. Можете опустить меня с моим мнением ниже плинтуса, но лучший фильм о войне (или один из лучших) - это "А зори здесь тихие".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Risati
сообщение 13 Сентябрь 2003, 21:27
Сообщение #24


беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 62
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: г. Балаково Саратовской области
Пользователь №: 103



Только что наконец-то посмотрела Перл Харбор. Потрясающе!!! Я вообще не очень люблю трагические и исторические фильмы, но этот – просто супер! Я раньше даже и не думала, насколько серьезным событием это было в истории Америки... В общем, слов нет, одни эмоции. Кто еще не смотрел, особенно пилоты, обязательно посмотрите! Перл Харбор - FOREVER!!!


--------------------
Ради звезд в небесах мы должны быть сильней!!

Верни им небо,
Тоску по дому утоли...

меня здесь нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 14 Сентябрь 2003, 03:33
Сообщение #25


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Risati
Да да да! Перл Харбор - это супер! Странно, но в образе одного из главнх героев я вижу свое отражение.


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 16 Сентябрь 2003, 15:10
Сообщение #26


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Sergeyko,Risati, присоединяюсь к вам! Хотя в фильме много исторических неточностей... Но какой там печальный сюжет. И вообще сам фильм классный! В общем... В общем, вы меня поняли....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Risati
сообщение 16 Сентябрь 2003, 16:54
Сообщение #27


беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 62
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: г. Балаково Саратовской области
Пользователь №: 103



А еще я только что в нашем отстойном кинотеатре посмотрела "Пиратов Карибского моря". Убойный фильм! Особенно капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа - просто потрясающе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртиль
сообщение 26 Сентябрь 2003, 12:04
Сообщение #28





Гость






Я тоже вчера посмотрела "Пираты Карибского моря". Это самый лучший фильм из всех, что я видела (кроме ЗВ конечно). Да здравствует Орландо Блум и законы жанра! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 26 Сентябрь 2003, 12:41
Сообщение #29


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



Babylon 5 после ЗВ в моем списке значится smile.gif Прекрасная щука эта фантастика. Смотриш - со смеху загибаешся. А как подумаеш - так вся философия перед тобой сама раскрывается. Чего одини вопросы стоят? Кто ты? Чего ты хочешь? Что такое правда? Одно ли это понятие с истиной? и тд. Если хочется отдохнуть от ЗВ и не изневерять фантастике - лучше не найти...


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 26 Сентябрь 2003, 23:25
Сообщение #30





Гость






Недавно посмотрел "Амадея", здорово. Сильный фильм, произвел впечатление, так что неделю подряд больше ничего смотреть не мог.

Sin
А еще лучше его предысторию "Огонь, иди со мной". Обожаю этот фильм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 21:03

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //