Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нажива, Пиратские квесты по налетам, грабежам, и открытым атакам
Микки Нокс
сообщение 14 Сентябрь 2007, 15:42
Сообщение #1


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Квесты для пиратов.
Итак как же будут проходить квесты, которые я хочу запускать для пиратов. Всё довольно просто.
Задача каждой пиратской банды - быстро напасть на предполагаемую цель и так же быстро отступить. Успех банды будет большей частью зависеть от умения ее лидера описывать свои действия. Чем грамотнее и понятнее игрок описывает свои действия - тем лучше для него.
А теперь некоторые детали. Я хочу попробовать ввести такую систему: иногда после моего хода я буду давать несколько вариантов ответов или действий, из которых игрок будет выбирать нужный ему вариант. Это удобно т.к. квесты будут в основном расчитаны на одного игрока. Ограничений в описании своих действий не будет, но в своем посте игрок обязательно должен указать выбранный им вариант ответа или действия. Для квестов с участием нескольких банд тоже будет применена эта идея, но в таком случае действовать лидеры банд будут исключительно сообща..
Все боевые действия и диалоги проводятся в ICQ.

Сообщение отредактировал Darth MIK - 21 Сентябрь 2007, 21:17


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Говорящий-С-Тень...
сообщение 17 Ноябрь 2017, 06:53
Сообщение #2





Группа: Заглянувший
Сообщений: 1
Регистрация: 5 Ноябрь 2017
Пользователь №: 10269



Dim Maul
видимо Вы не большого ума, раз не отличаете тематический форум по интересам от "онлайн-игры". Следите за своей женой, главное чтобы у вас с ней всё хорошо было, не смотря на то, какой Вы занудливый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 22:02

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //