Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Третья сторона
maili
сообщение 21 Январь 2013, 23:27
Сообщение #151



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 218
Регистрация: 15 Ноябрь 2012
Пользователь №: 9195



Цитата(Magistr Yoda @ 19 января 2013, 13:17) *
Так там был диагноз меддроида Люку Вы его помните???


че то форум опустел huh.gif авторы пропали куда-то sad.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 21 Январь 2013, 23:35
Сообщение #152



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Цитата(maili @ 21 января 2013, 23:27) *
че то форум опустел huh.gif авторы пропали куда-то sad.gif unsure.gif


После каникул опомниться не могут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 22 Январь 2013, 20:01
Сообщение #153





Гость






Цитата(innatemnikova @ 13 января 2013, 14:22) *
Автор, а теперь можно проду, а то фантазия бурная, еще вдруг что-то напишу.так что жду с нетерпением. Вот так вот, я и сама фанфики писать начала, когда прозведение Ариши "Сейчас" ждала

innatemnikova, только сейчас прочла Вашу альтернативную главу. Ну что могу сказать? Просто замечательно! rolleyes.gif Может, Вы и альтернативку к фанфику напишите, пока автор собирается с мыслями rolleyes.gif Люк очень повзрослел, зато у Милорда теперь есть союзник. В крайнем случае, папа с сыном онлайн общаться смогут tongue.gif
P.S. Дорогая Энния, не забывайте, народ жаждет проду! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 22 Январь 2013, 20:52
Сообщение #154





Гость






Цитата(Miss-Razwedka @ 22 января 2013, 19:01) *
innatemnikova, только сейчас прочла Вашу альтернативную главу. Ну что могу сказать? Просто замечательно! rolleyes.gif Может, Вы и альтернативку к фанфику напишите, пока автор собирается с мыслями rolleyes.gif Люк очень повзрослел, зато у Милорда теперь есть союзник. В крайнем случае, папа с сыном онлайн общаться смогут tongue.gif
P.S. Дорогая Энния, не забывайте, народ жаждет проду! rolleyes.gif

Спасибо, но я надеюсь. все же на АВТОРА. Как впрочем и остальные....мне бы пока свой добить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maili
сообщение 24 Январь 2013, 00:40
Сообщение #155



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 218
Регистрация: 15 Ноябрь 2012
Пользователь №: 9195



ААААВТОР!!! Ну где же вы?? А то Вас уже не видно и не слышно huh.gif хочется праздника в виде продолжения Вашего фанфика rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vera
сообщение 24 Январь 2013, 00:42
Сообщение #156



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 226
Регистрация: 2 Март 2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 7383
Раса: ЧЕЛОВЕК



Цитата(maili @ 24 января 2013, 00:40) *
ААААВТОР!!! Ну где же вы?? А то Вас уже не видно и не слышно huh.gif хочется праздника в виде продолжения Вашего фанфика rolleyes.gif


ДА ДА ДА rolleyes.gif


--------------------
говори что хочешь,но думай что говоришь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 24 Январь 2013, 00:42
Сообщение #157





Гость






Автор вы же не хотите альтернативку на свой фанфик, хотя бы просто отзавитесь, вы же вроде заходите на форум. Нет вдохновения. поможем, нет желания, хотя бы просто отпишитесь, что случилось... а то я тут до дыр все зачитала и 3 сторону и я тебе не враг... и т. д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maili
сообщение 26 Январь 2013, 00:20
Сообщение #158



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 218
Регистрация: 15 Ноябрь 2012
Пользователь №: 9195



ПРОДУ плииииз!!!!!!!!!!!!!!!!! любите вы мучать читателей blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 26 Январь 2013, 21:41
Сообщение #159



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Автор! Ну выложили бы уж, хоть немного, капельку, чуть-чуть!
А то мы заскучали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 28 Январь 2013, 22:21
Сообщение #160





Гость






Мне тут совесть не позволяет написать новую зарисовку....но будет вреямя я ее постираю... и что-нибудь напишу.... Но авторская версия может меня от этого спасти... Эния, я надеюсь, вы в порядке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энния
сообщение 29 Январь 2013, 11:09
Сообщение #161



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 280
Регистрация: 12 Октябрь 2010
Из: Саров
Пользователь №: 8783
Раса: Человек



Извините, мои дорогие, что так долго не отвечала. приболела малость, было не до проды. С запозданием хочу сказать, что меня очень впечатлила альтернативка flowers.gif
Ну вот выкладываю следующую главу.

11 глава.


Джестон оглядел полутемный бар, куда его привел Вейдер. В общем, это был самый обыкновенный бар на окраинной планете. Несколько человек кинули на новых посетителей заинтересованный взгляд. Многие, очевидно, узнали Джинна, а многие девушки принялись сверкать в их сторону глазами. Привычно не обращая ни на кого внимания, Вейдер прошел к стойке и встал неподалеку от единственной девушки, которая на них даже не взглянула. Ситх бросил на стойку несколько местных монет.
- Кореллианский коктейль, двойной.
- Мне то же самое, - сказал Джестон, мысленно проклиная свой небогатый опыт в посещении подобного рода заведений, из-за чего не мог выбрать нормальный напиток и был вынужден копировать манеры лорда.
«Зря ты это заказал, - подтвердил его догадки Вейдер. – Этот коктейльчик – гремучая смесь».
«Никогда не поздно стать алкоголиком», - Сэнг настолько привык к мысленному общению, что смог даже сохранить невозмутимое лицо и ничем себя не выдать.
«Я просто не хочу потом тащить твое бесчувственное тело»
Бармен поставил на стойку два бокала.
«Не пей!»
Джестон уже собирался ответить, но тут в их мысленный разговор вмешался третий голос.
«Пей смело! Коктейль – штука убойная, но ты выдержишь! Я в тебя верю!» - смеялся звонкий женский голос.
Джестон оглядел бар, ища ответившую ему девушку.
«Сама потом потащишь его на корабль», - зашипел в ответ Вейдер.
«Ха-ха! Женщина, волокущая домой пьяного мужа! Ха-ха!»
«Не вижу ничего смешного», - обиделся Джестон.
«Сэнгушка! – ласково позвала женщина. – Не обижайся на нас. Извини!»
«Как?.. Сэнгушка?»
«Тебе не нравится? Я могу звать тебя Сэнги. Так тоже симпатично, ты согласен?»
«Ага, - расцвел Сэнг. – А тебя как зовут?»
«Леандра. Но можно просто Леан»
«А Леа можно?»
Смех.
Джестон еще раз оглядел зал, но никто из присутствующих учениц ситха не напоминал. Но тут ему на плечо легла теплая нежная рука. Девушка, которая стояла рядом с ситхом, обошла Вейдера и тепло улыбалась Сэнгу.
- Привет, Сэнг. Рада познакомиться с тобой. Учитель столько рассказывал о тебе.
- Э, да? – растерялся Джестон. – Я тоже рад знакомству, - спохватился он. – Много слышал о тебе только хорошего.
- Правда? – рассмеялась Леа. – Учитель преувеличивал. Я тебя таким и представляла. Здорово, что мы встретились. Пойдемте? – Леа взяла Джестона и Вейдера под руки и повела к выходу.
Теперь на них глазел весь бар. Причем многие смотрели с завистью. Их можно понять. Красавица Леа и известный на всю галактику правитель Вьюна очаровательно смотрелись вместе. Хотя Леа Джестон представлял совсем другой. Перед ним была темноволосая девушка в ярко-красном костюме из бесформенной рубахи, схваченной под грудью черной лентой, и облегающих лосин. На ногах были очень изящные черные балетки. Сэнг не заметил у нее оружия, а на тонком запястье был тоненький браслетик, такой же, какой представлял себе Сэнг. Рыжие прядки в темных волосах, большие темные бездонные глаза, тонкие губки. Она часто улыбалась, демонстрируя белые маленькие зубки.
Они вышли на улицу. Здесь Леа смотрелась неестественно, чуждо. Пыльный Ансион не для нее.
Джестон мечтательно прикрыл глаза, представляя новую знакомую в белом платье, танцующую на берегу озера в лунном свете.
«Красивые мечты, - заметила Леа. – Я очень люблю танцевать».
«А воевать, драться?» - спросил Джестон.
«Я разве похожа на воительницу? Учитель знал, что я не люблю этого, поэтому учил в основном другом. Например, целительным техникам, чтению мыслей. Я очень люблю огнем играть. Когда представится возможность, я тебе покажу, но учитель не очень это любит. Он говорит, что с огнем только детишки играют. Наверно, он прав».
«Играть с огнем – это фигурально выражаясь? Или в прямом смысле?»
«В прямом, конечно. Я покажу тебе. Я еще с водой умею, но с огнем лучше. Сэнги, расскажи мне о себе. Ты на Набу вырос, да? Я там никогда не была. Говорят, это очень красивая планета».
Сэнг начал рассказывать ей о Набу. Какие там красивые леса, озера. Он мысленно показывал ей все поля, архитектурные памятники, портреты королев. Он рассказывал о своей семье. Леа смеялась, слушая его рассказы о маленьких племянницах. Сэнг вспоминал смешные истории. Он любил слушать этот смех.
«Да ты влюбился, дружок», - усмехнулся Вейдер.
«Подслушивать нехорошо, - ответила Леа. – Учитель, мы полетим на Вьюн? Я так скучаю по этой планете».
«Она сильно изменилась. Пусть тебе Сэнг расскажет».
И Сэнг рассказал, как познакомился с Вейдером, рассказал о забавной борьбе за него Асаны и Эрики, рассказал о Вьюне. Они с Леа обменивались планами, проектами. Ученица ситха предложила разбить парк с фонтанами. Вейдер мысленно показал им кучу денег, которые придется пустить на этот парк. Леа расхохоталась.
Но тут Сэнг почувствовал, как его накрывает волной ужаса. У него подогнулись колени, и он повалился на пыльную дорогу. Ансионцы недоверчиво оборачивались на странную троицу. Леа тоже упала, схватившись за голову. Вейдер устоял на ногах, но лицо побледнело, губы сжались в тонкую полоску.
- Что? Что это?..
Леа поднялась, Вейдер поднял Сэнга.
- Пошли отсюда.
- Что это было? – спросила Леа, еле поспевая за Вейдером, который почти бежал по дороге, лавируя в густой толпе местных жителей, волоча за собой Сэнга.
- Это… Я не могу объяснить. Опасность, страх, предчувствие катастрофы. Я… я видел своего сына. Мертвым.
Леа догнала лорда и крепко сжала его плечо. Ее лицо было серьезным и встревоженным. Но – Сэнг чувствовал это – она прятала свою тревогу и на Вейдера будто повеяло успокаивающей теплой волной.
- Я не допущу этого, - твердо сказала Леа. Ей хотелось верить. Продолжая согревать ситха волной надежды, веры, любви, добра, Леа упрямо сжала губки. – Ты справишься. Учитель, вы же самый сильный. Идемте на корабль. Все будет хорошо, я обещаю. Учитель…
Асана едва не побелела от злости, когда к ней на корабль поднялась девушка в таком экзотическом наряде, крепко обнимающая Джинна за плечи.
- Асана, да? – спросила Леа, тепло улыбаясь контрабандистке. – Меня зовут Леа. Вы не могли бы позаботится о Куай-Гоне? Случилось нечто ужасное. Или это еще случится? Но вы нужны ему.
Асана усадила ситха на диван и обняла за плечи, горящим лбом Вейдер прижался к плечу девушки. Леа радостно улыбнулась, взяла Сэнга за руку – на душе сразу потеплело – и повела в рубку.
- Нам ведь на Вьюн надо, да? – спросила она, выводя корабль из дока, не спрашивая разрешения у диспетчера. «Аврора» взмыла вверх стрелой, едва не снеся по дороге грузовоз, который летал над городом, ища место для посадки. – Меня учил летать учитель. Я очень летать люблю. А ты?
Джестон с трудом разжал сцепленные зубы и промямлил что-то утвердительное.
- Я с детства летаю. Знаешь, Вейдер сначала научил меня левитации, а потом уже всему остальному. Это потому что я однажды вывалилась из машины. Понимаешь, мне было интересно, что там внизу, а он как раз отвлекся. Ну, я и вывалилась. Это было здорово! – Сэнг испуганно сглотнул. – Я летела, это было классно. Я потом часто прыгала с небоскребов. Знаешь, летишь уровня до четырехсотого, потом открываешь парашют. Многие мне говорили, что опасно открывать парашют так низко, но ведь у меня была еще Сила.
Сэнг зачарованно слушал Леа. Ее голос успокаивал. Было здорово следить за тонкими пальчика и слушать ее восторженный рассказ.
- А как ты стала ученицей Вейдера?
- О. он мне рассказывал, что мои родители просто случайно оказались на корабле мятежного сенатора, который пытался свергнуть Палпатина. Отец – механик, мать – медик. Я от нее наверное унаследовала медицинские способности. Но корабль тогда захватили, мои родители погибли в перестрелке, а меня взяли штурмовики. Они должны были отвезти меня на Корускант и определить в детский дом. Но им со мной было непросто. Я была очень испугана, и однажды кто-то в кают-компании принялся стрелять в мишень. Я так испугалась. Я не знаю, как получилось, но бластер взорвался и изувечил солдата, он накинулся на меня. Я заплакала. Мне было три года, для меня это было слишком. Кто-то хотел меня взять на руки, но не смог до меня дотронуться. Я как-то создала вокруг себя щит из Силы. Я хотела уничтожить все страшное оружие, и бластеры у штурмовиков начали взрываться. Никто из них не мог мне помочь. Но тут вошел лорд Вейдер. Он, наверное, почувствовал меня. И… мне не хотелось отталкивать его, как солдат. У него не было бластера, и от него как будто исходило спокойствие. Так здорового было у него на руках. Я никогда этого не забуду. Мне как будто родную душу вернули. Это странно, не поддается объяснению. Учитель потом говорил, что я просто доверилась первому, кто показался мне безопасным островком. Но я знаю, что это не так. Я связана с ним Силой. Я всегда чувствовала, когда ему больно, страшно. Все считали его монстром, меня это задевало, обижало. Они же не видели, как только он мог меня успокоить.
Сэнг очень ясно представлял себе маленькую испуганную девочку в компании штурмовиков. Большие испуганные глаза, черные волосики, страх, одиночество. И гигантская черная фигура, успокаивающая маленького форсьюзера. Две половинки одного великого воина. Леа была маленьким агнелочком под крылом черного озлобленного, избитого жизнью ситха.
Понятно, что ситх берег ее, как бесценное сокровище. Она его дополняла, давала смысл жизни.
- Он не учил меня Темной Силе, не хотел, чтобы я становилась ситхом. Он всегда давал мне право выбора. Он заменил мне родителей. Знаю, сам он этого не расскажет, но это так. Говорят, джедаи были светлыми, но я их не очень люблю. Мне чужда их идеология, ситхи мне ближе. Но я не люблю убивать, я боюсь оружия. У меня даже нет светового меча. Конечно, я могу побороть этот страх, могу воевать, но мне противно. Я хочу мира. Сэнги, я очень хочу на Набу. Я люблю детей. Это, наверно, здорово, жить в таком чудесном месте.
- Леа, как тебе удалось остаться такой доброй в этом жестоком мире?
- А учителя еще монстром называли, - засмеялась Леа. – Я не знала, что такое зло. Мне было здорово жить в его дворце. Он учил меня шпионажу, убийству, защите разума. Но это все только для самообороны. Такая защита, отгородка, понимаешь? Так же, как этот костюм. Я в нем как наемница, но если я появлюсь в кабаке в белом платье, это могут неправильно воспринять. Этому меня тоже научил лорд Вейдер. Меня знали на Корусканте, как развратную девку, наемницу, нахалку. Они же не знали, что мы с Вейдером после появления на публике злобными монстрами запремся в комнате, включим музыку, я поиграю огнем, искупнусь в бассейне. Тихо, мирно. Я любила эти моменты. Император все время отбирал у меня учителя, отправляя его на глупые жестокие задания. Ты не представляешь, каким он с них возвращался. Нет, он никогда не жаловался, но это не значит, что он хорошо себя чувствовал. А каким он вернулся после Беспина, когда сказал Люку правду о их родстве, а Люк его не принял. Тогда я впервые увидела, как он напился. Просто сел, поставил перед собой несколько бутылок и стал пить. Без всяких изысков. Просто напился. Это страшно, Сэнги. Мне так хотелось найти Люка и втолковать ему, что Вейдер – не зверь. Наверно, ты скажешь, что я его идеализирую. Он тоже часто говорил это. Но я вижу его таким.
Сэнг кивнул. Он очень хотел слушать Леа всегда, всю жизнь. Она такая добрая, нежная, ласковая. Ученица ситха.

- Так, - Таркин обернулся в кресле и улыбнулся при виде пленников. – Знаменитые контрабандисты. Соло. Не ожидал тебя снова увидеть. Как удивительно тасуется колода. Кажется, развязка уже скоро. Жаль, что вы ее не увидите.
- Вы хотите нас казнить? – усмехнулся Хэн. – Это так грубо. Вы наверно, еще хотите рассказать нам ваши планы по уничтожению лорда Джинна, который уже довольно долго топчется у вас на мозолях?
- Ну, зачем же так неосмотрительно?
Таркин подошел ближе. Лорд Джинн, значит. Посмотрим, как дерзкий пройдоха отреагирует на новость, которую он ему собирается преподнести.
- Лорд Джинн? А мне казалось, этот человек носит другое имя.
- Неважно, какое он носит имя, - перебил Соло. – Важно, что вашим настоящим именем заинтересуется Совет Республики.
- О, я такая мелкая фигурка рядом с Джинном. Ведь на счету лорда Вейдера преступлений побольше будет.
- Причем тут Вейдер? – возмутился Соло. – Нашли оправдание. Вы сами за себя отвечайте, а не сравнивайте себя с Вейдером.
- О, он очень даже при чем. Ведь настоящее имя лорда Джинна – Анакин Скайуокер. Этот джедай впоследствии перешел на так называемую Темную сторону и принял имя Дарт Вейдер.
Хэн замер с открытым ртом. Чубакка недоверчиво зарычал.
- Факт – такая упрямая вещь. Думаю, генерал Соло, вы захотите сообщить эту новость детям милорда. Ведь он и их водит за нос. Какой подлец! Как ловко он вас обдурил. Оставил наследство, а все тайные счета и самые ценные фирмы приберег для себя. Отведите наших добрых гостей в их апартаменты, - сказал Таркин своим охранникам. – Они должны основательно подумать. Возможно, они решат, что верный правдивый враг лучше лживого друга. И присоединятся к нам, чтобы раз и навсегда победить предателя и лгуна Темного лорда?

Принцесса Лейя вывела яхту из гиперпространства неподалеку от Налл Хутты. Здесь уже должен ждать ее верный друг детства, хакер по прозвищу Немой.
- Да, Ц-3ПО, нам сюда. Согласна, не самое уютное местечко. Но чем оно хуже всех остальных дыр, в которых нам приходилось бывать?
- Ваше высочество, вы уверены, что здесь безопасно? Позвольте заметить, что наши шансы выбраться отсюда невредимыми равны примерно…
- Ц-3ПО, успокойся. Смотри, Немой уже здесь.
«Эй, яхточка! Привет! Принцесса, как ваше государство?»
- Ты еще на всю галактику это прокричи, - принцесса склонилась к комлинку. Мы можем состыковать корабли?
- Конечно, высочество!
И почему этот тип все время ведет себя так вызывающе и обращается к ней совсем как Хэн. Неужели все контрабандисты такие?
Когда Лейя перешла на корабль Немого с мини-компьютером под мышкой и Ц-3ПО за спиной, хакер уже подключал свою машину.
- Давай быстро решим твою проблему, и я помчусь дальше. Мне предложили работу. Угадай где?
- Неужели Вьюн? – всплеснула руками принцесса.
- Да. Как ты догадалась? Давай сюда свою машинку. Та-ак, милая, когда ты в последний раз очищала ее от вирусов?
- Вчера.
- Не похоже. Так, антивирусник устаревшей версии. Принцесса, ты как с компьютером обращаешься? Он же стоном тяжким от тебя стонет.
Вот всегда так с Немым. Принцесса очень редко чувствовала себя маленькой глупой девочкой, но Немой умудрялся держаться так, будто он тут король-бог-гений, а она простая девчонка с улицы.
- Просто помоги мне, а на антивирусник плевать.
- Ладно, твой комп я спасу потом, а сейчас давай рассказывай, показывай.
Принцесса включила свой компьютер.
- Вот. Видишь? Надо туда проникнуть. Это я почти смогла. Некоторые файлы закрыты так, что не прорвешься. Их надо вскрыть и скопировать. Это, во-первых. А во-вторых, надо отследить, откуда идет сигнал.
- Принцесса, - засмеялся хакер, уже пробегая пальцами по клавиатуре, - у вас задания одно интересней другого. Кстати, нечто похожее мне уже приходилось вскрывать. Долго я с этим возился. И не вскрыл. Надо еще разок попробовать. Идите пока перекусите, отдохните. Если что новое появится, я позову.
- А сигнал отследить можешь.
- Это могу. Через полчасика обратись, ладно?
Часа через четыре принцесса снова притопала в рубку к хакеру.
- Ну что? – требовательно спросила она.
- Ничего. Как в танке. Не знаю, кто это кодировал, но он к делу подошел ответственно. Кто касается сигнала, то он идет отсюда вот. Вьюн. Дворец правителя. Личный кабинет Джинна.
- Что? Это невозможно! Ты уверен? Надо вскрыть хоть один из этих файлов!
- Твоей святейшество, я нашел проекты строительства, какие-то экономические хрени, чертежи. Все это я уже скинул тебе на комп. Вот еще нашел ник этого Джинна. ПАН. Этот ПАН некоторое время общался с неким Демо-Па. Вот распечатки их разговоров в голосети. Есть так же фото. Несколько. Только те, какие сумел достать окольными путями. Тоже сброшены. И вот фигнюлька. Тут что-то вроде текста завещания. Все перечисленное в завещании отслеживается. Тоже все сброшено.
- Ну-ка выведи завещание.
- Да, пожалуйста. Ух, замок Вейдера?!! Как это понимать? Кто-то унаследовал его замок? Имена наследников… Принцесса, почему вы не пригласили меня на новоселье? Потрясно. Миллиарды. Акции. Классно.
- Отслеживается, говоришь…
- Да. Вот. Ого! Счета не используются. В замке живет Люк Скайуокер. Нет никаких махинаций с акциями и ценными бумагами. На шахты вы тоже не наведывались. Принцесса, да вы что? Такое наследство, а вы только братишку во дворец поселили.
- Помолчи, ладно? Мне надо подумать.
Итак, на компьютере Джинна защита, как на компьютере Вейдера. Данные имперской разведки. Текст завещания. Все отслеживается. Зачем?
- Выведи текст общения с Демо-Па.
«Из каких еще фактов?! Что ты имеешь в виду?!! Вейдер ЖИВ? Не дразни меня так! Он умер, УМЕР!!! Если бы он был жив, он дал бы нам знать! ПАН, это неудачная шутка!!!»
«СТОЙ! ОТВЕТЬ МНЕ! ВЕЙДЕР ЖИВ? ПАН, НЕ ИГРАЙ С ОГНЕМ!! ВЕЙДЕР НАМ НУЖЕН! НУЖЕН!!! ПАН, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ЭТО ШУТКА, ДА? ШУТКА? ПАН, СКАЖИ МНЕ ПРАВДУ, ПОКЛЯНИСЬ МНЕ!!! ВЕЙДЕР ЖИВ?»

Вейдер жив.
«Лейя, в тот момент, когда был взорван Алдераан, он испытывал боль всех этих умирающих людей.
- Вы так говорите, как будто хорошо знаете Вейдера, как будто он вам душу изливал. Вы знакомы с ним?
- Да, и довольно близко. Лейя, не думайте, что он бросил вас с Люком. Детей у него отняли. Если бы он знал…»

«Я могу помочь. Если возникнут проблемы, позови меня. Через Силу. Я услышу даже с другого конца галактики»
«Эти записи довольно интересно было расшифровывать. Если я правильно понял, их отец был… ситхом. Узнав, что их враг является их врагом, они его не приняли, оттолкнули. Я не оправдываю этого ситха, но даже отказавшись от пути зла, он не сумел добиться расположения своих детей, за которых он готов отдать жизнь»

Да, Вейдер жив. Ее отец жив. Лорд Джинн, зачем вы мне лгали?
- Немой, Эско.
- Не называй меня Эско. Это больше не мое имя.
- Да, я знаю. Но… Эско, мой отец жив.
- Что?! Принцесса, это шутка?
- Эско, мне страшно. Пожалуйста, полетели со мной на Вьюн. Я не могу одна…
Немой задумчиво почесал макушку и посмотрел на Лейю. Принцесса сжалась в кресле, как загнанный зверек.
- Лады, чего уж там. Мне все равно на Вьюн надо. Отправляемся.

Хэн метался по камере, как ранкор по клетке. Чубакка виновато поскуливал. Он говорил, что должен был догадаться. Джинн делал намеки. Не скрывался. Да и запах. Вуки сбило отсутствие доспехов, так бы он узнал Вейдера. Соло достиг стены камеры, развернулся и зашагал в противоположную сторону.
Эх, Лейя, Лейя. Как она это воспримет? Что же делать? Что делать?
Хэн очень хорошо помнил, как Лейя воспринимала все, связанное с Вейдером. А еще Соло помнил пытки, заморозку в карбоните и прочие радости жизни, которые он испытал из-за Вейдера.
Соло подлетел к двери камеры и забарабанил по металлу.
Эму открыл ошалевший охранник.
- Чего надо?
- Дело есть к Барону.

Сорел Пиетт благоговейно смотрел на ровные ряды кораблей у Вьюна. Крейсеры покорно расступались, пропуская потрепанный «Исполнитель». Было более чем приятно чувствовать себя властелином всего этого. Эскорт из истребителей провожал флагман флота.
- Адмирал Пиетт, сэр! – бодро отрапортовал офицер одного из крейсеров. – Лорд Вейдер предупредил нас о вашем прибытии. Рады приветствовать вас, адмирал!
- Адмирал Пиетт! – офицер другого крейсера отдал честь, щелкнув каблуками.
- Сэр! «Верный» готов служить вам!
- Адмирал! Рады приветствовать вас на Вьюне. Позвольте выразить нашу радость появлению «Исполнителя» в рядах нашей армии.
- Адмирал Пиетт, добро пожаловать!
Адмирал смотрел на лица офицеров нового флота Вейдера, которые присягали ему, приветствовали, искренне радовались.
- Сэр! Адмирал! – подскочил лейтенант с донесением. Он выглядел встревоженным, но сквозь страх пробивалась радость.
«Они все снова на своем месте. У них появился командир, у них появилась цель».
- Сэр, поступили донесения о большом скоплении кораблей советов моффов неподалеку от Кесселя. Они планируют атаку на Вьюн.
- Приготовьтесь к обороне. Передайте приказ на все крейсеры.
Пиетт вцепился в поручни. Он готовился к битве. Это – его корабли. Теперь – его. Только его.
- Адмирал! Мы готовы к битве!
Юный капитан торжествующе улыбнулся.
- Развернуть флот, проверить готовность.
- Есть, сэр!

- Что-то не так! – Вейдер встал на ноги. – Пиетт!
- Что с ним? – тоже вскочила Леа.
- Нет, все нормально. Он жив. Но готовится к битве. У Вьюна собрался флот.

Таркин торжествовал.
- Значит, вы готовы мне помочь, Соло? Я планирую уничтожить Вейдера. Он бросил мне вызов.
- Я могу узнать, в чем заключается план?
- Судя по данным разведки, есть только один способ выманить его из убежища. Это его сын.
- Люк?
- Да. Мы захватим Люка. Вы нам поможете. Ему, конечно, лучше ничего не знать. Но Вейдер клюнет на приманку. Он не сможет взять с собой много кораблей, потому что у Вьюна вот-вот грянет битва. Вейдер имеет не малую военную мощь. Мы разобьем часть флота и уничтожим ситха. Разумеется, я сразу отпущу Люка. Он ведь ваш друг?
- Я согласен вас помочь. Люк сейчас много времени проводит во дворце Вейдера.
- Отлично.

- Что-то не так. Я все время чувствую опасность для жизни Люка.
Леа присела рядом с Вейдером и обвила своими тонкими руками его плечи. Асана сейчас была в рубке. Она в последнее время часто оставалась с Вейдером.
«Она его действительно любит», - понял Джестон. А он сам безумно полюбил Леа.
Ученица Вейдера, подумать только. Эта ученица так красиво пела. Она показала Сэнгу, что значит играть с огнем. Поставила на стол зажигалку, высекла пламя. Огонек стал сам собой раздуваться, разделился на несколько лепестков, принял очертания танцующих людей. Фигурки из язычков пламени покорно выгибались, сплетали руки, огненные волосы развевались. Сэнг зачарованно уставился на это зрелище. Фигурки стали уменьшаться, превратились в крошечные точки, потом вдруг пламя взвилось вверх, преобразуясь в дракона.
- С зажигалкой не очень удобно. Мне больше нравится камин или костер.
Больше всего Джестон любил, когда язычки пламени образовывали фигуру танцующей женщины в развевающемся платье. Он мог смотреть на нее вечность.
- Что-то не так. Что-то происходит в галактике.
Леа это тоже чувствовала. Она плохо спала, когда чувствовала опасность. Чуть ли не каждую ночь Сэнг просыпался от ее криков. Когда он добегал до ее каюты, там уже был Вейдер, а Леа рыдала, уткнувшись ему в грудь. Но все же Сэнг всегда просыпался и всегда мчался к Леа. Он ничего не мог с этим поделать.
Одной ночью он, едва разлепив глаза, почувствовал, как железная рука схватила его за шкирку и поволокла к каюте Леа.
- Плетешься, как сонный банта, - раздраженно шептал ему Вейдер. – Шагай к ней.
- Но… почему я?
- Ты ей нужен, балбес.
Леа быстро успокоилась на руках Сэнга. Теперь он переехал к ней в каюту.
- Мы скоро будем у Вьюна, - объявила как-то утром Асана. Она сидела на коленях у Вейдера, ситх не возражал, так что настроение у контрабандистки было отличное.
Но Вейдер не разделял ее оптимизма. Он чувствовал: все трудности еще впереди.



--------------------
Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты» — это верно. Но я лучше узнаю тебя, если ты скажешь, что ты перечитываешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maili
сообщение 29 Январь 2013, 14:11
Сообщение #162



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 218
Регистрация: 15 Ноябрь 2012
Пользователь №: 9195



наконец-то долгожданная прода! laugh.gif
начинается самое интересное - великая тайна лорда Джина открыта... думаю, что хоть Лея и не произнесла этого вслух, но она уже догадалась что Джин и есть Вейдер (понравилось как Вы описали вспышки воспоминаний Леи - картинка за картинкой, фраза за фразой... в итоге все события которые ей не были понятны вначале, теперь как мозаика, превращались в одну осмысленную картину)
... а теперь о Леа - кто бы мог подумать что рядом с ужасом Всея Галактики могла вырасти такая чувственная натура неприемлющая насилия (подобное открытие из жизни милорда дает нам возможность заново взглянуть на данный персонаж)
... надеюсь что Соло не всерьез поддался на уговоры Таркина и у него есть какой-то план как обхитрить старого маразматика (Палыча здесь нет - отрываемся на Таркине cool.gif ), иначе Вейдер с Лей на пару изведут контрабандиста за Скайуокера младшего

а я с нетерпением жду битвы при Вьюне... надеюсь главком вместе с Пьетом покажут Моффам как с ними тягаться bag.gif
огромный респект Автору! flowers.gif ждем продолжения smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maili
сообщение 29 Январь 2013, 15:52
Сообщение #163



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 218
Регистрация: 15 Ноябрь 2012
Пользователь №: 9195



надеюсь Вы поправились... smile.gif сама знаю как это болеть, часто простужаюсь... в такие моменты вообще делать ничего не хочется sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skynatasha
сообщение 29 Январь 2013, 20:34
Сообщение #164



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 55
Регистрация: 28 Октябрь 2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 9182



Автор, спасибо за продолжение! Интресно сюжет закручивается, герои нестандартные и поступки тоже не банальные)) Но ГДЕ ЛЮК????? Я понимаю, все к нему сейчас идет, но его отсутствие уже серьезно беспокоит. huh.gif И как-то неприятно знать, что Леа заменила Вейдеру детей. Чисто личное мое отношение. Я принимаю в качестве такого солнышка рядом с Вейдером только Люка, единственного способного понять эту сложную личность сквозь всю эту тьму. А тут эта ученица....Прямо ревность просыпается! и напившийся Вейдер....Уж простите, он на такое не пошел бы, не тот характер, он не понял в тот момент еще свои чувства к сыну. Это человечно, да, но не сходится с данным персонажем.
А так очень жду продолжения, введите наконец моего любимого персонажа! И пусть он покажет этим имперцам, что значит на джедая ловушки ставить)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 29 Январь 2013, 21:14
Сообщение #165





Гость






С долгожданным возвращением!!!! И спасибо за продолжение. Вейдер несколько далек от канона, но этим и имеет притягательные черты, можно сказать по ту сторону Главкома.... Кстати ситху предстоит отыграться за обоих дето...за Лейю на Звезде и сейчас за Люка...за которого ситх очень испугался...
Леа удивительное существо...коментировать ее сложно..
Сэнг мне вообще нравится......
Ревность Асы достаточно забавна....по моим представлениям встреча Ааны и Люка должна произойти как-то так
Лейя напоминает то милое сокровище из Дочери Дарта Вейдера (ее отцу будет очень весело))))))))


Контрабандиска расмматривая юношу с зеленым клинком, очень похожего на Квая не удержится от коментария, какой милый мальчик
Лорд же ответит. эй потише, это мой сын...
А разве Скайокер, не сын Вейдера...
-Аса, а я по-твоему кто..
В общем я рада вашему возвращению не болейте....
Кстати а как там сыночек Вейдера? Чем Люк занимался эти два года? Кстати мне нравится подобный сюжетный поворот где отцу придется спасать Люка, за одно и с личными проблемами разбирутся.
СПАСИБО,,,СПАСИБО,,,СПАСИБО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 01:28

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //