Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Настольные игры
Seven
сообщение 10 Февраль 2016, 02:10
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 10 Январь 2016
Из: ЕС =)
Пользователь №: 9700
Раса: Человек =)



В общем, я тут подумал, что кроме Монополии есть полно и других, чудесных настольных игр, причем многие из них очень и очень удачные. Может быть, кому то будет интересно обсудить тут наиболее нашумевшие из них. Ну а раз уж я создал тему, я сам и скажу пару слов, для начала.

Итак, решили мы с друзьями сыграть в игру... Выбор пал на следующие варианты: "XCOM", "Игра Престолов" или "Пандемия". Естественно, если скидываться - заказать совсем не дорого, но выбор надо сделать в пользу чего то одного, затем потратить время на изучениие и так далее. В ХСОМ игроки работают сообща, что бы защитить Землю от Вторжения, и тут, кроме всего прочего, роль инопланетных захватчиков выполняет ИИ, так что для игры нужен планшет или лептоп со скаченным, бесплатным приложением (и эта игра, кстати, сделана на основе культовой серии компьютерных видеоигр), в Игре Престолов сражаються за Железный Трон Семи Королевст в мире знаменитой книжной серии Дж. Мартина, ну а в Пандемии классический сценарий борьбы человечества со страшым вирусом, причем в данной игре предстоит победить сразу четыре (4!!) разные болезни пока не станет слишком поздно и человечетсво вымрет. По большому счету, командная игра есть во всех 3 вариантах, но если в "ХСОМ" и "Пандемии" игроки работают всегда сообща, в "Игре Престолов" они чаще играют против друг друга... "When you play game of thrones, you win or you die"©.



Сообщение отредактировал Seven - 10 Февраль 2016, 02:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17 Апр 2024, 01:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //