Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Empire News © : Отдел Писем + Круглый Стол, Рецензии и Обсуждения
TRAUN
сообщение 18 Ноябрь 2007, 02:36
Сообщение #1


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Empire News ©
Отдел Писем: Рецензии



Только ЧИССтая Правда!


Здесь граждане нашей Галактики Могут размещать свои рецензии и высказывать свое личное, коллективное или официальное (для Глав Фракций) мнение о материалах, размещаемых представителями Имперского Союза и нашими соратниками из других фракций в лучшем Имперском издании Галактики - Empire News ©, а так же для обсуждения свежих выпусков.

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5688

Где Мы - Там ЧИССтая Правда!



Мир и Порядок! ©



Тема открыта с одобрения модератора раздела.


Сообщение отредактировал TRAUN - 21 Март 2008, 02:15


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сержант Ботари
сообщение 18 Ноябрь 2007, 03:13
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 228
Регистрация: 29 Октябрь 2007
Пользователь №: 7077
Раса: человек



Доброго времени суток, уважаемая редакция. С интересом прочли Вашу газету, вследствии чего задались вопросом: а зачем, действительно, приемная госпоже Вернон? После двух литров дебатов ответ так и не был найден, поэтому, пожалуйста, в следующем номере дайте правильный ответ. Очень огорчило отсутствие в Вашей газете юмористического раздела, а так же хотя бы кратенького обзора остальных новостей. Так же я проиграл 50 кредитов пилотам дежурного звена, поставив на то, что Ваша газета не ограничится одними только выпадами в адрес ГИ. Так же хотелось бы узнать планы руководства ИС на случай присоединения ГИ и условия капитуляции, предлагаемой госпоже Вернон. Пишите, пожалуйста, подробнее,а то нам в наряде читать нечего. Ждем следующего номера.
С уважением
сержант Алекс В. Ботари НД № 8818723
ОГСР егерьского батальона "Хищник"
181-я ИЛЭ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 18 Ноябрь 2007, 03:24
Сообщение #3


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



сержант Ботари

Так это же был только тематический Спецвыпуск. Отсюда - краткость, эмоциональность и некоторая с схематичность.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 26 Ноябрь 2007, 13:39
Сообщение #4


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Доброго времени суток, уважаемая редакция;)!
Пишет вам ВРИО Шеф-редактора, Феа'рид'силима.
Читала ваш спецвыпуск. И, то, что я читала, мне даже понравилось, хотя он и был создан без моего непосредственного участия;). Однако, перейду сразу к конструктивному. Очень понравились комментарии. Респект креатифф-редактору! Все остальное тоже неплохо.
В связи с этим у меня есть предложение....А что если креатифф-редактор будет больше и чаще отжигать в спецвыпусках...? Поскольку идеологически выдержанное чтение, оно способствует поднятию настроения и боевого духа.
Спасибо за интересную и полезную информацию.
Контр-Адмирал ВКС ИС (ИУ) Феа' рид'силима.


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 5 Декабрь 2007, 14:21
Сообщение #5


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



-5
Это был не выпуск, а крик души. У нас вроде не выборы, чтобы так круто наезжать при всей "любьви" к конкурентам. Единственное с чем согласен, это с опросом который проводился уже.


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 5 Декабрь 2007, 15:36
Сообщение #6


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



KILL

А вот мои старые учителя журналистики - Ю.Сенкевич и А.Менделеев всегда говорили, что чем искринней статья, чем ближе она к сердцу автора, тем она лучше.
И я полностью разделяю эту точку зрения уважаемых людей и профессионалов.

И где Вы увидели там какие-то "крутые наезды"?
"Наезды " предполагают Несправедливые, выльгарные и общественно опасные действия.

Которых в нашем издании нет и в помине.

Хорошо, хоть Плагиаторство этих...Не оспаривается.





--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 5 Декабрь 2007, 17:00
Сообщение #7


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Насчет камня в огород сп....ого... *прокашлялся* спёртого опроса это верно.
По повоуд двух крайних выпусков... Понимая, что любая пресса не может быть объективной, скажу что нормально, даже хорошо. В некоторых местах посмешило.
Но, в то же время, резко, конечно. Не дипломатично =)


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 5 Декабрь 2007, 17:20
Сообщение #8


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Bror_Jace

Благодарю.
Правда мы и не старались быть *дипломатичными*.
*Только* - Справедливыми.




--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Z
сообщение 6 Декабрь 2007, 01:27
Сообщение #9


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



Не могу не сделать некоторые комментарии по поводу нынешнего спецвыпуска.
Цитата
Итак, в недрах пресловутого КрАтятника© наконец-то "разрешилась от бремени" давняя идея создания нового издания, можно, наверное, сказать даже - Печатного Органа СМИ на просторах нашей Галактики.

Неточность первая. Редакция "Эха Галактики" находится у нас, в МК. Среди журналистов подавляющее большинство - из Мандалорианской Конфедерации, Союза Контрабандистов и Торговой Федерации. Граждан ГИ - лишь двое. Из двенадцати, замечу.
Соответственно, к "кратятнику", как вы его назвали, "Эхо" не имеет никакого отношения.
Неточность вторая - насчет плагиата. Я не думаю, что подобный опрос является эксклюзивным правом "Empire News" (кстати, хотел бы уточнить перевод данного названия). Точно так же можно обвинить в плагиате любое издание, которое возьмется освещать новости форума.

Цитата
Опрос, как известно, был Открытым, Непредвзятым и Демократичным, он продолжался 7 (семь) с половиной суток - что более чем достаточно для выражения своего мнения.

Замечу, что неделя отнюдь не везде считается "достаточным" сроком. На похожие голосования в других местах отводилось от трех недель до месяца.
Цитата
Однако ни один представитель тёмного организованного сообщества Кратов, отчего то выступающих от имени Галактической Империи - не счел нужным поучаствовать в нем.
...
КратоСиты© панически бояться выступать где либо публично.

Неточность третья - создается впечатление, что в опросе участвовали совершенно все фракции, исключая ГИ. Неверно. Ни один человек из МК и ТФ, например, также не принимал участия в нем.
Не стану комментировать ответы на вопрос "Что это?", так как они полностью лишены объективности и дипломатичности, которые присущи большинству солидных изданий.

Цитата
(Самоназвание издания - "Эхо Галактики")

Неточность четвертая - название было выбрано открытым голосованием, в котором участвовали пятьдесят человек.

Цитата
1) По личности "шеф-редактора" нового СМИ, известного , под ником "Эхо Галактики".
Это очень отважный и разумный ход - спрятать свое подлинное лицо за безликой маской нового ГазетоДроида. Достойно всяческого подражания!
Наверное...

Замечу, что это обычная для форумного издания политика - подчеркивающая, что информацию публикует не частное лицо, а редакция газеты. То же самое происходит с более старшим новостным изданием "Galaxy News".
Кроме того, имя редактора стоит у него в статусе - Роланд Остинг из Союза Контрабандистов.

Цитата
Теперь - к дебютному выступлению оного нового ГазетоДроидА, считающего себя, наверное, даже журналистом...

Неточность пятая - опрос не является "дебютным выступлением". "Дебют" по определению предполагает первое выступление; таковым стала публикация материалов в "Эхе Галактики". Опрос является вторым.

Цитата
2 - Семи с половиной суток - срок более чем достаточный для того, чтобы СМОЧЬ принять участия в любом Опросе.
При наличие Желания и Доброй Воли, разумеется.
Которых, как выяснилось, КратоСиты (с) и не продемонстрировали.
Так что говорить здесь следовало бы не об отсутствии Возможности, а об отсутствии Желания.

Повторение третьей неточности. Желания не проявили также члены МК и ТФ; по той простой причине, что опрос, как показалось, не был принудительным. Пожелавшие - приняли участие.
Некоторые - не пожелали участвовать в акции данного издания, или просто не успели этого сделать.

Цитата
3 - Очень интересно, КТО же те Анонимные Просители устроить Плагиат с повторением Опроса, проводившегося Нашей Редакцией?
Вопрос, впрочем, риторический...

Прошу:
Эгерт Коул - Министр безопастности и Автократ Элитных Неймодианских Войск ТФ.
Мэриэл Коул - Министр экономики и финансов и Адмирал военного воздушно-космического флота ТФ.

Цитата
ИМЕННО такая возможность - Высказаться ВСЕМ Желающим - была предоставлена нашей Редакцией гражданам Галактики.
И не вина Редакции, что некоторые побоялись принять участие и "сунули голову в песок", высоко задрав противоположную голове часть тела...

Как я понимаю, это высказанное в официальном печатном органе оскорбление в адрес Мандалорианской Конфедерации и Торговой Федерации?

Цитата
Редакции Empire News © хотелось бы знать, ЧЕМ может быть интересна Общественности точка зрения Новичков?

Свежим взглядом человека, не участвовавшего в конфликтах и не имеющего предубеждений и предрассудков.

Цитата
Т.е. - тех, кто НЕ Знает Истории нашей Галактики/Форума, истинного положения дел и расклада сил, мнение тех, кому усиленно "промывает мозги" КратоСитская Пропоганда???

Уточню: "истинного положения дел с точки зрения редакции Empire News". Касательно постоянного "промывания мозгов пропагандой" в совсем иных местах очень точно высказался его величество Шеллар III: "Процитируйте".

Цитата
Столь очевидное признание в готовности вести жесткую цензуру и карать за высказанное, но -неугодное обслуживаемой изданием КратоСитской элите мнения - Весьма показательно, не так ли?

Показательно, не спорю. И даже уточню, что именно показывает: то, что автор темы учитывает правила форума и создает опрос в точном соответствии с ними, априори избавляя тему от флуда и оффтопа.

Цитата
Пустозвонство того, кто НЕ получив из рук Императора даже Лейтенантского звания - присвоил себе аж Целого Флот-Адмирала - в подтверждении, вообще то не нуждается.

Неточность шестая - если мне не изменяет память, то таковое звание около полутора лет назад было дано Джейку Стиллу главой фракции, и носит он его по праву.
Благодарю за внимание.


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 6 Декабрь 2007, 08:06
Сообщение #10


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



V-Z

Уважаемый Орьен...
Вы меня искринне удивляете!
Странно видеть, как заслуженный ветеран нашего форума, не замеченный ни в одном "междоусобном" конфликте, такой, как Вы, олускался до Таких нападок на наше издание, как в Вашем посте.
Вы не только удивляете, Вы еще и разочаровываете меня, увы.
Или Вы решили, что с Кратами Вам будет "теплее, сытнее и уютнее", чем с Истинными Имперцами, например?
Вы Желаете статьт Врагом Империи и Императора?
Решать Вам.



Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Неточность первая. Редакция "Эха Галактики" находится у нас, в МК. Среди журналистов подавляющее большинство - из Мандалорианской Конфедерации, Союза Контрабандистов и Торговой Федерации. Граждан ГИ - лишь двое. Из двенадцати, замечу.
Соответственно, к "кратятнику", как вы его назвали, "Эхо" не имеет никакого отношения.
*


Позволю себе с Вами НЕ согласиться.
Во-первых - я Точно знаю, ЧЬЯ была идея создать "Эхо", а Во-Вторых, для того, чтобы ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЕ к крАтятнику(с), достаточно всего Одного представителя этой секты в Ваших рядах. "Паршивая оыца губит все стадо.", как говорит Апостол Павел.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Неточность вторая - насчет плагиата. Я не думаю, что подобный опрос является эксклюзивным правом "Empire News" (кстати, хотел бы уточнить перевод данного названия). Точно так же можно обвинить в плагиате любое издание, которое возьмется освещать новости форума.
*


Вам НЕ обязательно Думать в этом направлении, Уважаемый Орьен.
За Вас давным-давно подумали те, кто дал классическое опредсамому понятию "Плагиат".
Освежите его на досуге.

В ЛЮБОМ случае 0 создание Опроса с Абсолютно таким же названием и условиями проведения, как тот, что совсем недавно был проведен другим изданием - Крайне Некорректен!
И не позволяет тем, кто защищает подобные поступки , говорить о каком то "солидном издании" с иронией.
СОЛИДНЫЕ Издания Прежде всего - НЕ воруют чужие идеи и ходы, а если им так уж невтерпежь устроить нечто Аналогичное бывшему уже - Обращаются за соответствующим разрешением к опередившим их коллегам.
Это я Вам как журналист с 12 летним стажем говорю.



Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Замечу, что неделя отнюдь не везде считается "достаточным" сроком. На похожие голосования в других местах отводилось от трех недель до месяца.
*



В "других местах" Каких же интересно?



Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Неточность третья - создается впечатление, что в опросе участвовали совершенно все фракции, исключая ГИ. Неверно. Ни один человек из МК и ТФ, например, также не принимал участия в нем.
*


На Вашем месте я не стал бы гордиться отсутствием активности и интереса к общественной жизни , которые имеют место ьыть среди Ваших сограждан и союзников.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Не стану комментировать ответы на вопрос "Что это?", так как они полностью лишены объективности и дипломатичности, которые присущи большинству солидных изданий.
*


Заданные Нашей Редакцией вопросы - Вполне Объективны.
Хотя и сформулированы несколько в резкой форме.
Вам нечего сказать, или Вы чего-то/кого-то боитесь, Орьен?

Насчет "солидных изданий" я говорил выше:

СОЛИДНЫЕ ИЗДАНИЯ НЕ ВОРУЮТ ЧУЖИЕ ИДЕИ И КРЕАТИВ.

Странно, что Вы не хотите этого замечать.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Неточность четвертая - название было выбрано открытым голосованием, в котором участвовали пятьдесят человек.
*


Это мелкая и мелочная придирка. Хотя и не беспричинная.

Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Неточность пятая - опрос не является "дебютным выступлением". "Дебют" по определению предполагает первое выступление; таковым стала публикация материалов в "Эхе Галактики". Опрос является вторым.
*


То же, что и по предыдущему пункту.
Кстати, именно Дебютное выступление имелось в виду, а не Дебютный Опрос.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Повторение третьей неточности. Желания не проявили также члены МК и ТФ; по той простой причине, что опрос, как показалось, не был принудительным. Пожелавшие - приняли участие.
Некоторые - не пожелали участвовать в акции данного издания, или просто не успели этого сделать.
*


Повторяю и Здесь:
Отсутствие интереса к общественной жизни и/или пренебрежение ею - НЕ делает таковым лицам чести.
Чем было вызвано неучастие граждан ТФ и МК в нашем опросе?
Не страхом ли прогневать своих кратских *больших братьев*? (Пардон, * Больших Сестер * smile.gif ).
ВЫ - Знаете, КАКУЮ Масштабную истерику закатила Высшая Жрица Гражданину КосмоЗу за участие в Опросе?
Знаете о том, что кратам и иже с ними - Официально, хотя и негласно, было запрещено принимать участие в Нашем Опросе?
Или НЕ ТОЛЬКО Кратам, а, Орьен?
Давно ли Высшая Жрица стала приказывать командованию Мандалоров?
Или я ошибаюсь, и Ваши товарищи проявили презрение и неуважение к коллегам по собственной инициативе?
Если Вас НЕ принуждали и верно мое Второе предположение, то тогда Ваше возмущение по поводу Нашего отношения к "Эху" - абсолютно неуместно.



Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Прошу:
Эгерт Коул - Министр безопастности и Автократ Элитных Неймодианских Войск ТФ.
Мэриэл Коул - Министр экономики и финансов и Адмирал военного воздушно-космического флота ТФ.
*



Благодарю Вас , Орьен.
Вы только что выдали двух "агентов влияния", или, как минимум, лоббистов.
smile.gif


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Как я понимаю, это высказанное в официальном печатном органе оскорбление в адрес Мандалорианской Конфедерации и Торговой Федерации?
*


У Вас странная манера воспринимать Правду, пусть даже озвученную несколько образно.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Уточню: "истинного положения дел с точки зрения редакции Empire News".
*


А другого и не существует.
Истина, видите ли, Орьен, не может быть Чьей-то.
Она = Объективна.
Она - ПРОСТО ЕСТЬ.
И Мы ЕЕ - Видим и Знаем.
В отличие от некоторых.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Касательно постоянного "промывания мозгов пропагандой" в совсем иных местах очень точно высказался его величество Шеллар III: "Процитируйте".
*


ЛЕГКО!
Само название Кратского Раздела и их ОПГ smile.gif - Пропаганда, промывание мозгов и введение в заблуждение общественности, особенно новичков форума.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Показательно, не спорю.
*



Ну, хоть с чем то Вы не спорите, Орьен... biggrin.gif И то хлеб...


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 01:27)
Неточность шестая - если мне не изменяет память, то таковое звание около полутора лет назад было дано Джейку Стиллу главой фракции, и носит он его по праву.
Благодарю за внимание.
*


Память Вам изменяет, Орьен.
(Интересно, с кем? smile.gif С Крисом Равенлоком, наверное... laugh.gif популярный персонаж. ph34r.gif )
После того, как один наш товарищ и коллега смошенничал на Выборах Императора осенью 2004го (не знаю, ьбыли ли Вы уже здесь или нет, по моему, уже были...) , в чем сам через пару лет и признался открыто, все встало на свои места.
Единственным Законным Императором и Главой Галактической Империи на этом форуме являюсь я. Причем именно- с осени 2004го. Так как уличенный, или признавшийся в мошенничестве кандидат, как известно, с Выборов - Снимается, а его результаты - Аннулируются.
Таким образом ТЕ выборы выиграл именно я, а Я - господину Ситху никаких званий не присваивал и под моим командованием он никогда не состоял.

В отличие от нынешней Высшей Жрицы Кратов, почему то называющей себя *императрицей*, кстати.
Вот Она-то под моим началом состояла, хоть и недолго.
Так что ее нынешнее поведение не только во многом аморально, но и во многом - преступно.
И имя этому преступлению - МЯТЕЖ против своего Командующего и законного Императора.
Карается Смертноу Казнью, кстати.
smile.gif

Вот так то, Орьен.
Не стоит благодарностей.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Z
сообщение 6 Декабрь 2007, 12:52
Сообщение #11


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



TRAUN
Нападок? Разве? Тема предназначена для комментариев к выпуску. Таковые я и сделал; найдя некоторые недочеты – указал на них. Тем более, что «нападки» обычно не высказываются в дипломатичной форме, а я применил именно таковую.
Но обо всем по порядку.

Цитата
Или Вы решили, что с Кратами Вам будет "теплее, сытнее и уютнее", чем с Истинными Имперцами, например?
Вы Желаете статьт Врагом Империи и Императора?

Во-первых, укажите, где и когда я симпатизировал кратам, а не вступался за наше издание, подвергшееся нападкам со стороны «Empire News».
Во-вторых, на этом форуме я никогда не являлся имперцем и не стану таковым.

Цитата
Позволю себе с Вами НЕ согласиться.
Во-первых - я Точно знаю, ЧЬЯ была идея создать "Эхо", а Во-Вторых, для того, чтобы ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЕ к крАтятнику(с), достаточно всего Одного представителя этой секты в Ваших рядах. "Паршивая оыца губит все стадо.", как говорит Апостол Павел.

Хм. Хотел бы в таком случае услышать – чья идея. А также источники данных сведений.
По поводу «одного представителя»… думаю, Экзар Кун бы с вами не согласился.

Цитата
Вам НЕ обязательно Думать в этом направлении, Уважаемый Орьен.
За Вас давным-давно подумали те, кто дал классическое опредсамому понятию "Плагиат".
Освежите его на досуге.

Во-первых, если не возражаете, я бы хотел сам определять то, над чем желал бы подумать.
Во-вторых, определение плагиата звучит так: «Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно присвоение авторства». То есть – взять чужую идею и выдать о свою. Укажите, где в теме, открытой «Эхом» было заявлено, что таковой опрос является изобретением нашего издания.

Цитата
В "других местах" Каких же интересно?

К примеру, Прикл.ру. Очень хороший игровой форум, где регулярно проводятся опросы на тему «Игрока года», что весьма схоже по направленности с обсуждаемым.
Нынешний, например, длится с 18 ноября по 8 декабря.

Цитата
На Вашем месте я не стал бы гордиться отсутствием активности и интереса к общественной жизни , которые имеют место ьыть среди Ваших сограждан и союзников.

Во-первых, я не «гордился», а указывал на неточность, допущенную в представленной информации.
Во-вторых, я не считаю, что неучастие в опросах «Empire News» равнозначно «отсутствию интереса к общественной жизни». Если у вас иное мнение, то я попрошу его обосновать.

Цитата
Заданные Нашей Редакцией вопросы - Вполне Объективны.
Хотя и сформулированы несколько в резкой форме.
Вам нечего сказать, или Вы чего-то/кого-то боитесь, Орьен?

Я не стал комментировать ответы, а не вопросы. А не стал комментировать – так как они выражены в явно оскорбительной форме, и у меня нет желания их касаться.
Тем не менее, как я вижу, вы не согласны с тем, что солидному изданию не пристало употреблять подобные фразы?

Цитата
Повторяю и Здесь:
Отсутствие интереса к общественной жизни и/или пренебрежение ею - НЕ делает таковым лицам чести.

Ответ также дан немного выше – не считаю неучастие в опросе «Empire News» равнозначным пренебрежению общественной жизнью.
Касательно причин – не стану говорить за других, но назову свои. Мне просто не понравились предыдущие выпуски данного издания, и поэтому я не испытал абсолютно никакого желания принимать участия в акциях, им организованных. Подозреваю, что схожие причины назовут и мои товарищи.

Цитата
Благодарю Вас , Орьен.
Вы только что выдали двух "агентов влияния", или, как минимум, лоббистов.

Докажите.

Цитата
У Вас странная манера воспринимать Правду, пусть даже озвученную несколько образно.

Процитирую высказывание из газеты: «И не вина Редакции, что некоторые побоялись принять участие и "сунули голову в песок", высоко задрав противоположную голове часть тела...» Судя по фразе, речь идет обо всех, кто не принял участие в опросе; о том, что в нем не участвовали МК и ТФ, общеизвестно. Если же вы имели в виду исключительно представителей ГИ – то я попросил бы именно так и писать. Тем более, что обычно в вашей фракции не нуждаются в образности, дабы указать на недостатки ГИ.

Цитата
А другого и не существует.
Истина, видите ли, Орьен, не может быть Чьей-то.

Большинство канонических ЗВ-источников демонстрируют нам как минимум «две правды». В данном же случае скорее имеет место нежелание посмотреть с иной точки зрения; признаю право на это, но придерживаюсь совершенно иных позиций.

Цитата
ЛЕГКО!
Само название Кратского Раздела и их ОПГ [smile.gif] - Пропаганда, промывание мозгов и введение в заблуждение общественности, особенно новичков форума.

Название раздела «Галактическая Империя» одобрено администрацией и принадлежит фракции по праву; о причинах я достаточно подробно писал в недавнем выпуске «Эха Галактики».

Касательно «законности Императрицы» и законности военного звания адмирала Стилла. Не стану углубляться в политические вопросы, но отмечу, что на территориях, принадлежащих ее фракции, Шон Вернер является законным правителем (с чем согласны все ее подданные) и имеет полное право присваивать звания.
Ответ на «почему-то называющая себя Императрицей» дан опять-таки в моем разборе в «Эхе Галактики».
Dixi.


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 6 Декабрь 2007, 15:43
Сообщение #12


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



V-Z

Эх, Орьен, Орьен...

Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Нападок? Разве? Тема предназначена для комментариев к выпуску. Таковые я и сделал; найдя некоторые недочеты – указал на них. Тем более, что «нападки» обычно не высказываются в дипломатичной форме, а я применил именно таковую.
*


Комментарии, выдержанные в Вашем тоне, могут быть расценены именно, как нападки.

Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
укажите, где и когда я симпатизировал кратам, а не вступался за наше издание, подвергшееся нападкам со стороны «Empire News».
*


Никаких нападок со стороны НАШЕЙ редакции не было и в помине. Только справедливое указание на очевидные недостатки "Эха".


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Хм. Хотел бы в таком случае услышать – чья идея. А также источники данных сведений.
По поводу «одного представителя»… думаю, Экзар Кун бы с вами не согласился.
*


И Которого Куна Вы имеете в виду, Орьен?

ЗВшного, который Экзар, или нашего, местного, который тут с некоторых пор на СВГ на "птичьих правах"?
Но в любом случае, любому Куну далеко до Павла.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Во-первых, если не возражаете, я бы хотел сам определять то, над чем желал бы подумать.
*


Возражаю.
Некоторые вещи НЕ нуждаются в подтверждении нами, нашим мнением - своей правильности.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Во-вторых, определение плагиата звучит так: «Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно присвоение авторства». То есть – взять чужую идею и выдать о свою. Укажите, где в теме, открытой «Эхом» было заявлено, что таковой опрос является изобретением нашего издания.
*


Вы все прекрасно поняли, Орьен, не надо притворяться.
Плагиат бывает как Явным и Очевидным, так и Скрытым, НЕ Явным.
Так вот, позиция "Эха" - это СКРЫТЫЙ плагиат.
То, что устроило Ваше "Эхо" - самый настоящий ПЛАГИАТ. Не Де-Юре, конечно, но Де-Факто - точно.



Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
К примеру, Прикл.ру. Очень хороший игровой форум, где регулярно проводятся опросы на тему «Игрока года», что весьма схоже по направленности с обсуждаемым.
*


Меня НЕ интересует устройство других ЗВ-форумов. А вот СВГ - мой виртуальный Дом.
А свой Дом я всегда защищаю до последнего.
Со всеми вытекающими.
[/b]


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Во-первых, я не «гордился», а указывал на неточность, допущенную в представленной информации.
Во-вторых, я не считаю, что неучастие в опросах «Empire News» равнозначно «отсутствию интереса к общественной жизни». Если у вас иное мнение, то я попрошу его обосновать.
*


У меня ДРУГОЕ мнение.
Своим НЕучастием в нашем опросе Вы продемонстрировали Пренебрежение к общественной Жизни, НЕуважение к нашей Редакции и легкомыслие.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Я не стал комментировать ответы, а не вопросы. А не стал комментировать – так как они выражены в явно оскорбительной форме, и у меня нет желания их касаться.
Тем не менее, как я вижу, вы не согласны с тем, что солидному изданию не пристало употреблять подобные фразы?
*



Наши вопросы были сформулированы Объективно и Справедливо.
А Солидному Изданию, уважаемый Орьен, пристало употреблять ВСЁ, что идет на пользу лицу, лицам или организациям, интересы которых данное издание представляет.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Ответ также дан немного выше – не считаю неучастие в опросе «Empire News» равнозначным пренебрежению общественной жизнью.
Касательно причин – не стану говорить за других, но назову свои. Мне просто не понравились предыдущие выпуски данного издания, и поэтому я не испытал абсолютно никакого желания принимать участия в акциях, им организованных. Подозреваю, что схожие причины назовут и мои товарищи
*


А я как раз считаю.
А Касательно причин - ВАШИХ Причин - ДО нашего Опроса был ВСЕГО ОДИН наш СпецВыпуск, а не ВыпускИ.
Тот самый Выпуск, где мы рассказывали о подлом и хамском нападении кратов на нашего Дипломата в крАтятнике(с).
Так что придумайте другую причину для своего неучастия в нашем опросе.


Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Докажите.
*


Да Вы шутник, орьен! Это очевидно и не требует доказательства. Это ясно - АПРИОРИ, как говорили римляне.

Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Процитирую высказывание из газеты: «И не вина Редакции, что некоторые побоялись принять участие и "сунули голову в песок", высоко задрав противоположную голове часть тела...» Судя по фразе, речь идет обо всех, кто не принял участие в опросе; о том, что в нем не участвовали МК и ТФ, общеизвестно. Если же вы имели в виду исключительно представителей ГИ – то я попросил бы именно так и писать. Тем более, что обычно в вашей фракции не нуждаются в образности, дабы указать на недостатки ГИ.
*


Когда писалась эта саркастическая фраза, имелись в виду именно краты.
Но теперь я понимаю, что по отношении к МК и ТФ это также справедливо.
Вы сами это подтвердили.



Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Большинство канонических ЗВ-источников демонстрируют нам как минимум «две правды». В данном же случае скорее имеет место нежелание посмотреть с иной точки зрения; признаю право на это, но придерживаюсь совершенно иных позиций.
*



Не надо лукавить. Правда - всегда одна. (С)
И в данном случае она - с Нами.



Цитата(V-Z @ 6 декабря 2007, 12:52)
Название раздела «Галактическая Империя» одобрено администрацией и принадлежит фракции по праву; о причинах я достаточно подробно писал в недавнем выпуске «Эха Галактики».

Касательно «законности Императрицы» и законности военного звания адмирала Стилла. Не стану углубляться в политические вопросы, но отмечу, что на территориях, принадлежащих ее фракции, Шон Вернер является законным правителем (с чем согласны все ее подданные) и имеет полное право присваивать звания.
Ответ на «почему-то называющая себя Императрицей» дан опять-таки в моем разборе в «Эхе Галактики».
Dixi.
*


Вы настолько наивны, что не понимаете, ПОЧЕМУ это название одобрено и до сих пор НЕ изменено?
Вы не представляете, ЧТО тут начнется, сложись ситуация по другому?
Тогда мне искринне Вас жаль, Орьен. smile.gif

Вы плохо видите? sad.gif
Или просто НЕ прочитали последний абзац моего предыдущего поста?

НЕТ никакой "императрицы". НЕТ никакой "ее" фракции.
И нет у нее РОВНВМ счётом НИКАКИХ прав.
По причинам, изложенным в предыдущем моем посте.
Пример:
Тот, кто пользуется награбленным - тот же грабитель, что выходит с кистенем на Большую Дорогу.

И тот, Кто Пользуется плодами НЕЗАКОННО полученной власти - не имеет на нее НИКАКИХ ПРАВ.
По причинам того, что является Узурпатором.
Это вполне очевидно по человечески и бесспорно юридически.
Со всеми вытекающими.

А Dixi - это мой любимый латинский термин, означающий - "Так Сказано" или "Я сказал".



--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясень фон Пенн
сообщение 6 Декабрь 2007, 22:48
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 386
Регистрация: 2 Декабрь 2005
Пользователь №: 3136
Раса: Человек



Цитата
НЕТ никакой "императрицы". НЕТ никакой "ее" фракции.
И нет у нее РОВНВМ счётом НИКАКИХ прав.
По причинам, изложенным в предыдущем моем посте.
Пример:
Тот, кто пользуется награбленным - тот же грабитель, что выходит с кистенем на Большую Дорогу.

И тот, Кто Пользуется плодами НЕЗАКОННО полученной власти - не имеет на нее НИКАКИХ ПРАВ.
По причинам того, что является Узурпатором.
Это вполне очевидно по человечески и бесспорно юридически.
Со всеми вытекающими.


Складно поете, уважаемый. Особливо складно, да не слишком уж и ладно.
Я нижайше (вы и не подозреваете, сколько усилий мне потребовалось дабы вот этот оборот употребить) прошу вас принять хотя бы малую толику написанного к сведению. Ни сочтите за излшнюю претенциозность, но я все же озабочен значением некоторых параметров вашего здоровья, в частности, ментального. Я попробую обойтись без предоставления оных на всеобщее обозрение, потому как надеюсь на некоторое подобие цивилизованной беседы. Городская ярмарка в Туапсе и обличение спекулянтов как модель дискуссии мне вовсе не импонирует.
Я не могу, конечно же, претендовать на значительную степень объективности, но все же...
Я поражен исключительной вежливостью и тактичность подданных ИУ. Несколько избирательную и переходящую в глухое хамство, но все же. Быть может, это лишь отсутствие принципов. Но я надеюсь на обратное.
Никто из них ни разу не указал вам на крайнюю однобокость суждений. То, что для вас это "АПРИОРИ", еще не означает, что оно так и есть. Вся ваша вотчина упорно тянет один и тот же мотив уже который год... Даже те, кто о форуме фактически знает лишь по вашим, пардон, наветам.
Меня дико мучает вопрос... Неужели вы вот настолько уверены в своей правоте? Где объективность?
Лично я сумел разглядеть лшь манию величия, вами столь порицаемую.

Сообщение отредактировал Киртан Лоор - 6 Декабрь 2007, 22:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Z
сообщение 7 Декабрь 2007, 00:05
Сообщение #14


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



TRAUN
Цитата
Комментарии, выдержанные в Вашем тоне, могут быть расценены именно, как нападки.

Прошу прощения, в каком именно «моем» тоне? Пост написан в моей стандартной манере общения, которую я использую практически всегда за исключением отыгрыша роли.

Цитата
Никаких нападок со стороны НАШЕЙ редакции не было и в помине. Только справедливое указание на очевидные недостатки "Эха".

Так… Что ж, цитирую:
«Это очень отважный и разумный ход - спрятать свое подлинное лицо за безликой маской нового ГазетоДроида. Достойно всяческого подражания!»
«Теперь - к дебютному выступлению оного нового ГазетоДроидА, считающего себя, наверное, даже журналистом...»
«Наша Редакция с возмущением усматривает Откровенную и ничем не приклытую ЛОЖЬ в каждой фразе!»
Комментарии, выдержанные в подобном тоне, я могу назвать лишь нападками. Признаюсь, они мне изрядно напомнили выступления некоторых личностей из реала; впрочем, это отношения к теме не имеет.

Цитата
И Которого Куна Вы имеете в виду, Орьен?
ЗВшного, который Экзар, или нашего, местного, который тут с некоторых пор на СВГ на "птичьих правах"?
Но в любом случае, любому Куну далеко до Павла.

Канонического. Темного Лорда Экзара Куна. Кстати, ответа на просьбу уточнить сведения я все же не получил. А также хотел бы уточнить – какой Павел имеется в виду?

Цитата
Возражаю.
Некоторые вещи НЕ нуждаются в подтверждении нами, нашим мнением - своей правильности.

Сомневаюсь. Я размышляю над тем, что сочту интересным, разумеется, принимая во внимание мнение авторитетных источников. Но оно не мешает мне делать собственные выводы.

Цитата
Меня НЕ интересует устройство других ЗВ-форумов. А вот СВГ - мой виртуальный Дом.
А свой Дом я всегда защищаю до последнего.

Разве я нападал на ваш дом, что вы его защищаете? Я указал, что подобные опросы можно проводить с более долгим сроком. Вы попросили привести пример. Я привел. Признаться, не знаю, при чем тут «защита».

Цитата
У меня ДРУГОЕ мнение.
Своим НЕучастием в нашем опросе Вы продемонстрировали Пренебрежение к общественной Жизни, НЕуважение к нашей Редакции и легкомыслие.

Так… Общественная жизнь хотя бы фракционного раздела складывается из жизни всех фракций. Ваша – только одна из них. Не вижу причин, по которым я обязан был принимать участие в опросе.
Кроме того, процитирую ваше же высказывание:
«Опрос, как известно, был Открытым, Непредвзятым и Демократичным».
Я понимаю это определение так, что в нем принимали участие все, кому этого хотелось. Мне – не захотелось, поэтому я и не участвовал, и не был обязан – повторю еще раз. Вероятно, я был бы обязан, будь я гражданином ИС; но таковым я не являюсь.

Цитата
Наши вопросы были сформулированы Объективно и Справедливо.
А Солидному Изданию, уважаемый Орьен, пристало употреблять ВСЁ, что идет на пользу лицу, лицам или организациям, интересы которых данное издание представляет.

Еще раз повторю – я говорил об ответах, а не вопросах.
Понимаю ваше определение солидного издания. Что ж, учту на будущее, что упреки в необъективности к «Empire News» предъявлять нельзя, так как объективным издание быть и не намеревалось.

Цитата
А я как раз считаю.

Обоснуйте.
Цитата
А Касательно причин - ВАШИХ Причин - ДО нашего Опроса был ВСЕГО ОДИН наш СпецВыпуск, а не ВыпускИ.
Тот самый Выпуск, где мы рассказывали о подлом и хамском нападении кратов на нашего Дипломата в крАтятнике(с).
Так что придумайте другую причину для своего неучастия в нашем опросе.

Уточню: под «выпусками» я имел в виду сообщения в теме «Empire News». Их было два; первое – переработка гимна, которая мне не понравилась.
Второе – то, что вы назвали. Придерживаюсь кардинально иного мнения об этом эпизоде; действия дипломатов ГИ послужили ответом на откровенно недипломатичное поведение и нарушения протокола со стороны вашего эмиссара. Также категорически не согласен с характеристиками, данными в этом выпуске.
Для меня это достаточные причины.
Кстати, о выпусках… Если не ошибаюсь, перед самым открытием «Empire News» было обещано, что выпуски будут выходить каждые две недели? Имелись в виду «регулярные выпуски», как я понимаю. Первый тематический пост был размещен шестнадцатого ноября, и с тех пор было представлено лишь два спецвыпуска, которые по определению регулярными считаться не могут.

Цитата
Да Вы шутник, орьен! Это очевидно и не требует доказательства. Это ясно - АПРИОРИ, как говорили римляне.

Без веских доказательств мне не очевидно, почему два видных члена Торговой Федерации вдруг называются чьими-то «агентами влияния».

Цитата
Когда писалась эта саркастическая фраза, имелись в виду именно краты.
Но теперь я понимаю, что по отношении к МК и ТФ это также справедливо.
Вы сами это подтвердили.

Учту это мнение на будущее.

Цитата
Не надо лукавить. Правда - всегда одна. (С)
И в данном случае она - с Нами.

Я так не считаю. Впрочем, данная ветка дискуссии не имеет особого смысла, так как представляет собой вопрос, который почти невозможно доказать иной стороне (особенно если таковая не имеет желания принимать и иную точку зрения).

Цитата
Вы настолько наивны, что не понимаете, ПОЧЕМУ это название одобрено и до сих пор НЕ изменено?
Вы не представляете, ЧТО тут начнется, сложись ситуация по другому?
Тогда мне искринне Вас жаль, Орьен.

«Сложись ситуация по-другому» – то есть, если бы название раздела ГИ изменили? Что ж, не сомневаюсь, что вы представляете себе такое положение, поскольку добиваетесь среди прочего именно этого.
По остальному, что сказано ниже – я уже представил все, что хотел, в выпуске «Эха Галактики». Если желаете, можете опровергнуть таковые выводы. Правда, сомневаюсь, что эта тема предназначена для такой дискуссии.

Цитата
А Dixi - это мой любимый латинский термин, означающий - "Так Сказано" или "Я сказал".

Мне это известно, иначе бы я его не употреблял. Тем более, что я его уже использовал для завершения поста, причем в теме вашей же фракции.

Подводя итог: признаться, я сомневаюсь в целесообразности дальнейшей дискуссии. Предпочел бы предоставить высказаться всем, кто пожелает это сделать; в конце концов, на форуме читаем темы не только мы с вами.)


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 7 Декабрь 2007, 00:33
Сообщение #15


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



TRAUN
Киртан Лоор
V-Z


Вы все, конечно, очень хорошие и умные люди.. И читать ваши диалоги с позиции "посмотреть у кого аргумент поумней и позаковырестей" интересны, но... Вы опасно приблизились к нарушению правила о разборках и личной переписке.. sad.gif
Может прекратим, а? rolleyes.gif
Пусть тема будет для высказывания мнений, а не для обсуждений. ;-) И никакх "воот ещё одно словцо скажу" и прочее. dry.gif


Ага?


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 13:57

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //