Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:19
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Амма
Флай, Дженаро

Вскоре на комлинк Флай пришло сообщение. Ей назначали собеседование. Адрес прилагался, время было указано с точностью до минут. Завершалось послание просьбой не опаздывать. Место встречи было примерно в четверти часа неспешным шагом от дома Флай, до назначенного времени оставалось полтора часа.
- Брр... - помотала головой Флай, с трудом раскрывая глаза. - Как я тут котируюсь, однако...
Собралась она быстро, успев вылить себе на голову и тело ледяную воду, и, высушивая свои рыжие волосы, закинуть в желудок еще одну чашку кафа. Больше этого желудок его принимать отказывался. Медные пряди по легкому изумрудному плащику, сумочка на плечо... Все на месте. Флай вышла из квартирки. Времени до встречи - еще вагон, но лучше прийти пораньше.
По указанному адресу оказался ресторан. Не из самых дешевых, хотя и на элиту не тянул. Полупустой зал, приглушенный свет, негромкая приятная музыка...
- Сдается мне, что это не похоже на офис фирмы, куда я посылала резюме, - хмуро усмехнулась Флай, оглядываясь. Может быть, она все-таки ошиблась ? Не проснулась, когда читала сообщение? Она лостала комлинк и еще раз пробежав сообщение глазами, пожала плечами. Ну...странно... Вспомнились сразу вчерашние ощущения.
" Жду три минуты от назначенного времени и ухожу", - решила про себя Флай, поискав глазами место, куда бы присесть.
- Вам назначено, мисс? - обратился к ней администратор, заметив ее колебания.
- Да, совершенно верно, - значит, все-таки, она по адресу?- Мне назначено на...- Флай, не выказывая ни малейшего удивления назвала час и минуты собеседования.
- Мисс Кавальерри, для вас зарезервирован вип-кабинет, прошу, - администратор сделал знак, один из официантов подошел к ним. - Вас проводят. Пятый кабинет.
Официант кивнул и пригласил Флай следовать за ним.
- Вип-кабинет? Вы ничего не путаете? - ага, собеседование на должность оператора проводят только в такой обстановке... Рыжеволосая девушка усмехнулась. А может это даже к лучшему? С ним сразу все будет ясно. И с какой стороны к нему подбираться - тоже.
И Флай шагнула за официантом.
Вип-кабинет оказался небольшим и уютным. За слайд-дверью Флай увидела уже накрытый стол, спиной к ней сидел мужчина-человек и что-то читал с деки. Официант бесшумно растворился за дверью, оставив девушку наедине с ее визави.
- Здравствуйте, мистер... - Флай замялась. Приглашение не было подписано конкретным лицом. И не факт, что кадрами занимается именно тот, кому она свое резюме направляла.- Я не опоздала на собеседование? - девушка послала затылку мужчины красноречивый взгляд.
- Нет, мисс Кавальерри, - мужчина поднялся, отодвинул стул, предлагая ей сесть. - Я позволил себе совместить собеседование с обедом, простите мне маленькую слабость...
Он наконец повернулся к ней лицом. Коротко стриженные седые волосы, ярко-синие глаза.
- Вы можете называть меня Дженаро.
Перец ... Сердце Флай подпрыгнуло и рухнуло куда-то вниз. Но и там, где-то в поджилках , или в пятках оно мчалось галопом... Это она такая везучая, или он ... выследил ее сам? Но... Нет... Не может быть... Спокойно. Она посылала резюме. Она пришла наниматься на работу. Точка...
- Вы босс, мистер пе... мистер Дженаро, Ваши и правила, - мило улыбнулась девушка, присаживаясь и откидывая назад пряди волос.
- Хорошо быть боссом, - легко согласился с ней Дженаро, возвращаясь на свое место. - Я позволил себе выбрать блюда по своему вкусу, но если вам хочется чего-то другого - не стесняйтесь, спрашивайте. Вам принесут.
И, доверительно понизив голос, посоветовал:
- Только не заказывайте ваш обычный рацион. Редкостная гадость, между нами.
Опаньки... А он не видит, случайно, своими синими зенками цвет ее нижнего белья? Только не паниковать сейчас...
- На вкус, на цвет, мистер Дженаро, понимаете... Кому-то и белковый концентрат нравится, - какая бы буря эмоций сейчас не бушевала внутри, но морская гладь ее глаз была почти безмятежна. Рекс, все-таки, хорошо учил ее. "Магистр"...- К тому же, для обеда безработной девушке немного рановато... А вот за чашку чая я Вам буду очень признательна.
Именно так. Спокойное и вежливое дружелюбие.
- Я босс, мои правила, - напомнил ей собеседник. - Мои правила гласят, что собеседование на голодный желудок может дать не те результаты. Сытый и довольный жизнью соискатель более расположен к откровенности. Итак? Чай, что-то еще?
- Откровенности? - приподняв бровь улыбнулась Флай, - Вы так тщательно подбираете персонал для работы обычным операторм, что кормите соискателей обедом за откровенность? Откровенности в чем, мистер Дженаро? - глаза смотрели на него с удивленным выжиданием.- Ну, хорошо, я буду откровенной - я хотела бы еще пирожок к чаю. Все равно - какой.- заверила она.
Дженаро улыбнулся.
- Ловлю на слове...
Он отправил заказ и снова поднял взгляд на Флай.
- Откровенность... - он произнес это слово так, словно пробовал на вкус. - Очень интересное качество, мисс Кавальерри, не находите? Обычно невозможно доказать или опровергнуть искренность собеседника. Почти всегда за ним таятся скрытые мотивы. Поэтому мне приходится действительно очень тщательно подходить к выбору сотрудников, тут вы совершенно правы. Работа такая, - он, словно извиняясь, слегка развел руками - мол, я бы и рад без всяких проверок, но вы же понимаете...
В дверях появился официант с подносом. На подносе красовалась чашка чая с небольшой бассейн размером. Вокруг нее источала ароматный пар огромная лепешка, пропитанная соусом. Поверх лепешки в несколько слоев располагалась начинка.
- Вы просили пирожок к чаю, - пояснил Дженаро.
Несколько секунд или больше Флай даже выговорить ничего не могла, созерцая необъятные размеры "пирожка" и "чашки чая".
- Вот если бы так с зарплатой, - пошутила она, когда справилась со своим голосом, - Просишь маленькую, а тебе выдают на три порядка больше...- отказываться от лепешки из-за ее размеров рыжая, явно, не собиралась, Наоборот, она взялась за приборы и отрезала себе треугольничек. И не маленький.
- Вы разоритесь на соискателях, мистер Дженаро, - ввернула она с ироничной улыбкой. Убивать прямо сейчас он ее не собирается... Значит, не уверен... Уже хорошо... - А что касается откровенности... Так ведь и соискатель не знает, что с этой откровенностью сделают...Как ее используют. Чаще всего - против него же, нет? - подняла она на него взгляд.
- Зависит от того, что это за соискатель, - Дженаро взирал на нее с почти отеческой заботой. Ни дать ни взять - добродушный дядюшка кормит отощавшую на модных диетах племянницу. - Например, возьмем вас... Превосходный аппетит, отличные амбиции... Большие способности. Предположим, я принимаю вас на работу и даже плачу зарплату на три порядка больше той, какая полагается на вакансии, которую вы присмотрели. Что вы будете делать?
- Спасибо, мистер Дженаро, очень вкусный... пирожок... - Флай отпила чай, умудрившись даже отставить мизинец в сторону и не опрокинуть чашку на себя.- Понимаете... Я очень не люблю предполагательное наклонение... Предполагаешь себе одну жизнь и одни занятия...А вдруг случается что-то, и у тебя - вот - одна перспектива - каким-то оператором. Или не оператором, - опять мило улыбнулась она. "Твою гунганскую мать... Это похоже на игру жирного и сытого кота с крошечной мышкой..."
- Помилуйте! - живо возразил Дженаро. - При ваших-то способностях - и так прибедняться? В вашем учебном заведении о вас отзывались исключительно хорошо. Вы могли бы рассчитывать как минимум на пару сотен вакансий с отличными условиями. Уверяю вас, на Бакране умеют ценить толковых специалистов. Даже если эти специалисты пока не закончили обучение. Но вы не ответили на мой вопрос, а я, признаться, очень любознателен... Куда вы дели ту сумму, которую я вам одолжил, я уже знаю. Мне стало интересно, почему после нашего скоропалительного знакомства вы предпочли именно эту вакансию. Просветите?
Нож в руке Флай дернулся и звякнул о поднос, будто старинный колокол возвестил критический момент корриды - момент истины... Она осторожно положила его, чтобы он не звякнул еще раз.
- Вы прямо сейчас заберете сумму, которую я ... Которую Вы мне одолжили? - выдохнула она, глядя на него.
Дженаро смотрел на нее все с тем же добродушием, не отводя взгляда.
- Я похож на человека, который способен обречь на мучительную смерть тяжело больную женщину? - вопросом на вопрос ответил он. - Будем откровенны, мисс Кавальерри - вы ведь помните, я заговорил об откровенности с самого начала? Так вот, я привык очень тщательно планировать свои расходы. Обнаружив, что стал невольным спонсором, я задался двумя вопросами. Догадываетесь, какими?
- Кто и каким образом... - произнесла Флай, выдержав его взгляд. Маме пока ничего не угрожает, а это главное. - Что касается вакансий... То я могла только рассчитывать... Но не получить их... Уж Вы мне поверьте... И... извините... если это вообще можно извинить... Я Вас нарочно стукнула...лбом.
- Кто и каким образом, - повторил Дженаро. - Хорошие вопросы. Но я задал себе другие. Почему вы не попросили о помощи? Ведь на Набу существуют благотворительные фонды, существуют богатые люди, которые вполне могут отозваться на просьбу помочь больной матери. Но вы этого не сделали. Почему? Когда я ознакомился с вашей биографией, этот вопрос отпал. Вы настолько привыкли во всем полагаться только на себя, что перестали видеть простые пути к решению проблем. Я не прав?
- Богатые люди? Благотворительные фонды ? Это по вашему - простые решения ? - глаза Флай стали совсем зелеными, как у рассерженного фелинкса, - Обобьешь все ноги об их пороги... И если бы я надеялась на них, знаете, где бы уже была мама?! Да, вы правы, я привыкла полагаться на себя. Думаете, Зима еще кому-то нужна?! - Флай оборвала себя, чуть не выпалив, что они даже тому пилоту были не нужны...- Но Вас-то почему тревожат подобные вопросы? И Вы не назвали второй...
- Ну, как видите, минимум один такой человек нашелся, - спокойно ответил Дженаро. -Я ведь не стал отзывать сделанный вами перевод? Я предпочел считать, что деньги я вам одолжил. Я бы мог и просто подарить, но... Думаю, вы бы восприняли это негативно. Вы ведь были очень рассержены на меня, когда мы столкнулись, не так ли? И отсюда вытекает второй вопрос, который я себе задал: как я могу помочь вам заработать эти деньги?
Вот оно, главное... Все крутится вокруг этого... Флай неуловимо напряглась... И в то же время стало ясно... Человек так основательно... проработавший ее жизнь, знающий, чем она питается, намекающий, что знает о ней гораздо больше нее самой... Да еще там, на выставке, прочитавший ее чувства...Нет, она не мышка... Она рыбка на крючке...
- Скажите, что я должна сделать, мистер Дженаро? Вы ведь это хотели услышать, верно ? - внимательно взглянула она него и взяла нож. - Ну, и как Вы сами говорите - второй вытекающий вопрос... Кто Вы? Только не заливайте, что Вы спец по кадрам... Тогда я - королева Набу... - она отрезала еще кусочек от трехэтажной лепешки и невозмутимо отправила в рот.
- Думаю, из вас получилась бы превосходная Королева, - заверил ее Дженаро. - Но на Бакране Королев нет, придется исходить из того, что имеется. Я один из тех, кто отвечает за безопасность этой планеты, мисс Кавальерри, и я в каком-то смысле действительно спец по кадрам. Чего я от вас хочу? Чтобы вы улыбались, например. Но не потому, что этого желает человек, которому вы чем-то обязаны, а потому, что у вас прекрасное настроение, уверенность в завтрашнем дне и полное отсутствие причин для беспокойства. Это я вам обеспечить могу. Вопрос лишь в том, захотите ли вы позволить мне сделать это.
На секунду Флай замерла. Вот ей повезло - нарваться на безопасника...
- Фы и фак...- Флай помотала головой и проглотила прожеванный кусочек, запив чаем. - Вы и так, - повторила она уже разборчиво, - обезопасили Амму от меня, Вам не кажется? - насмешливо взглянув в ярко-синие глаза, она потянулась к лепешке. Та была потрясающе вкусна, так почему бы не воспользоваться моментом ?- И я не понимаю, зачем Вам все остальное, - честно призналась она.- Ведь не хобби же у Вас такое, наряду с розами - помогать всем заблудшим девушкам? - Флай бросила на безопасника еще один быстрый взгляд и резанула ножом по "пирожку".
- Не все заблудшие девушки пытаются забодать меня при первой встрече, - Дженаро рассмеялся. Негромко, но искренне, словно получал удовольствие от этого воспоминания. - Вам удалось произвести на меня впечатление, должен признать... Вы ведь действовали без всякой подготовки, на первом побуждении, - он не спрашивал, он пояснял. - Хотел бы я посмотреть, как вы будете действовать, если позволить вашим способностям раскрыться в полную силу... Нет, мисс Кавальерри, я не помогаю всем заблудшим девушкам. Для этого существуют специальные службы. Я мог бы позвонить туда, и сейчас у вас была бы уютная комната, возможность продолжать образование, неплохая работа... Вот, правда, зарплату вы получали бы только наличными, и вам пришлось бы смириться с небольшой операцией. Всего лишь имплант, который ограничивает доступ к финансовым операциям, не пугайтесь. Да, и покинуть Бакрану вы бы тоже не могли, так что вашей матушке пришлось бы летать к вам в гости.
Так... Вот мы и добрались... Ключевое слово - "ваши способности"... Ага.. А вот и перспектива, если она откажется от его... помощи. Что-то, вроде исправительного заведения для "плохих девочек"... Флай деловито и неторопливо размазывала ножом начинку со всех сторон кусочка.
- Моим способностям, мистер Дженаро? Каким именно? К импровизации, или к... ловкости рук? - не сводя с него глаз, она отправила кусок в рот.
- Всем, мисс Кавальерри, - спокойно ответил Дженаро. - Я человек старых принципов, я считаю, что все дарования нужно развивать в комплексе. Это как драгоценный камень, - он пожал плечами. - Если шлифовать только одну грань, он не засверкает. И, чтобы вы не думали, будто я вас к чему-то принуждаю или угрожаю - вы не обязаны отвечать мне согласием. Вы совершенно спокойно можете поесть, попрощаться со мной и уйти. Вас не будут преследовать, я даже сниму наружное наблюдение. За вами никто не будет следить, вас никто не арестует. Вы можете согласиться, и тогда мы будем говорить уже о деле - поверьте, мне есть что вам предложить. Вы можете уйти, и тогда мы будем считать, что эти деньги я вам подарил. Вы сможете искать работу по своему разумению, жить так, как сочтете нужным. Выбирать вам.
Есть как-то сразу расхотелось. Или это - нервное? Его слова застали врасплох... Она может спокойно уйти? Просто так, без последствий?! О том, что будет, если она согласится, думать было тревожно...
- Я не принимаю таких подарков, мистер Дженаро, - выпрямилась она. " Я вообще не принимаю подарков". - В любом случае, я верну Вам деньги, хотя бы потому, что ошиблась насчет Вас. Иначе, я не стала бы... Вы не сбрендивший от денег богач, нет... - покачала она головой. - Не знаю, когда я смогу заработать столько, но я Вам их верну. А Ваше предложение... Честно говоря, я хотела бы обдумать его, если это возможно. И еще... Ваша "мышка- наружка"... Я не убегу, обещаю Вам.
- Я разве сказал, что ответ нужно дать прямо здесь и сейчас? - удивился Дженаро. - Разумеется, вы можете подумать. Столько, сколько сочтете нужным. И я не стану вас торопить. Но одно условие останется неизменным. Ваш отказ автоматически снимет с вас любые обязательства передо мной. Это означает, что денег я от вас не приму. У вас есть принципы - это прекрасно. У меня они тоже есть, мисс Кавальерри...
Таак... Значит, один крючок все-таки остается. И этот крючок - ее собственная совесть... Конечно, ее можно усыпить, как и раньше...
- Мистер Дженаро, я Вас обокрала. На большую сумму. На очень большую сумму, - мягко напомнила она, - Даже если это продиктовано благими намерениями... Вы не печатаете кредиты, наверное. Вы же не отозвали перевод...Уже одно это обезоруживает меня. Но Ваши принципы вообще не оставляют мне выбора, Вы не находите?
- Но это мои принципы, - в свою очередь напомнил он. - Вы ведь не поступаетесь своими принципами, верно? Почему же я должен поступаться моими? А выбор... Выбор есть всегда, мисс Кавальерри. И он за вами.
- Полагаю, по какому адресу я бы ни отправила сообщение о своем выборе, оно, все равно, попадет к Вам ? - усмехнулась Флай, сдаваясь. Выбор, конечно, есть, но почему ей кажется, что он уже предрешен? И синеглазый это знает... - И Вы так и не пообедали, мистер Дженаро, - вспомнила она.
- Еще успею, - успокоил ее безопасник. - Любопытный вышел разговор, не хотелось отвлекаться. Что касается вашего решения...
Он положил перед ней визитку. Синева и серебро, номер комлинка, адрес электронной почты. И никаких имен.
- Наблюдения за вами не будет. Решите, что выбрать - позвоните или напишете.
" О, это и не имя, оказывается... Это - суть ? Январь?.." - подумала Флай, взглянув на странную визитку и убрав ее в сумочку.
- Договорились, - пообещала она, но все равно почему-то медлила, не вставая и не уходя.
- Простите, - выпалила она, наконец, - А можно мне эту лепешку... с собой? Вы же все равно не будете ее доедать?
Дженаро улыбнулся, открыл меню, выбрал несколько пунктов.
- Вы можете спокойно ее доесть, мисс Кавальерри, если я вас не смущаю, конечно. Если вам нужно уйти прямо сейчас, то вам упакуют.
Флай тихо засмеялась, удивляясь себе. Она плохо помнила, когда это было последний раз.
- Вы меня, явно, переоцениваете. Несмотря на мой превосходный аппетит, мне не осилить этого. Но я бы с удовольствием взяла ее с собой. Тем более, что разговор подошел к логическому концу, а я и так задержала Вас с обедом. До связи, мистер Дженаро. И спасибо... - добавила она, помолчав.
Дженаро кивнул. Дверь открылась, появился официант с большим пакетом. Он быстро убрал в контейнер остатки пирога и вручил пакет Флай, после чего исчез за дверью.
- Было приятно поговорить, мисс Кавальерри, - Дженаро поднялся, чтобы проводить девушку. - Надеюсь, до скорой связи.
На нее сразу обрушилось солнце Бакраны, ослепив после кабинетного полумрака, повеяло нагретой древесной корой... Она при прощании сказала ему -" Я постараюсь" ? Нет, сейчас она не будет стараться, это точно... Разговор с безопасником, оказывается, держал ее в напряжении все время, до последней минуты, и вот теперь... Теперь даже пакет с остатком пирога казался ей почему-то намного тяжелее, чем можно было предположить. Они, случайно, не вместе с подносом ей его кинули? Флай заглянула в пакет и замерла над ним. Во имя Вселенной! Ну, зачем?! Это уже переходит все границы. Там столько всего...И бутылка вина...Первым порывом было вернуться в ресторан и ... "И испортить человеку обед окончательно..." - подумала она обреченно. Что ж, ее долг мистеру Дженаро растет...
- И на мое решение оказывается еще вот такое давление, - сказала она вслух, встряхнув пакетом. Проходящий мимо пожилой мужчина удивленно взглянул на нее.
Пискнул комлинк, принимая входящее сообщение.
"Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства..."
Номер отправителя был скрыт.
" А чувства всегда искренние, мистер Дженаро... Что неискренне - это не чувства, а игра...", - мысленно ответила Флай. Сообщение могло быть только от него. Без номера, безымянное, как и его визитная карточка. И как-то странно, что именно в эту минуту. когда она подумала про долг... Хотя все, что связано с ним было странно пугающе... и тем не менее - притягательно... Просто подарить незнакомому человеку такую сумму, несмотря на то, что ее у него украли, оставить щипачку на свободе, накормить и еще с собой... И он сказал, что она может жить, как хочет... И предложил ей работу... Это плохо укладывается в голове. Нет, она не будет сейчас ни о чем думать, она пойдет к себе, успокоится. Возможно, выспится... Если сможет...
Заснуть она не смогла. Нет, она честно легла, даже включила голоящик, чтобы уснуть под дурацкую мелодраму о вечной любви, но даже та не подействовала... Все мысли крутились только вокруг сегодняшнего разговора. И то, что она стояла перед очень важным, возможно - самым важным выбором в своей жизни, никак не располагало ко сну. Наконец, когда ей надоело ворочаться и мучиться, она встала, сварила каф, заглянула в холодильную камеру, подержала и поставила обратно бутылку, утащив только пирожное.
То, что предложил ей Дженаро, вряд ли рискованнее того, чем она занимается и хотела заниматься... И ей просто повезло, что она нарвалась именно на него... Или не повезло? Но если она ответит отказом, рано или поздно ей не повезет точно. Или она привыкнет получать кредиты вот так... И что тогда будет и с мамой, и с ней самой? Сейчас она не одна. Да, этот странный мистер Дженаро, страшный в своей осведомленности и проницательности... Но она не одна. И его интересуют ее способности. Очень сильно интересуют. Потому что он даже не спросил, как она узнала его пин-код к чипу... И он дал ей понять, что их можно развить... А значит, он с ними знаком. И очень хорошо... А не она ли еще в детстве хотела узнать, что с ней не так, как с остальными. Вот и шанс?
Флай прошлепала босыми ногами к окну, выглянув в него.
- "Мышка - наружка", ты где ? - никто бы не отозвался, если бы и был. Но Дженаро держал свое слово. Или ей так хотелось думать.
Она вернулась на место и села, скрестив голые ноги.
В конце-концов, она всегда может улететь. Хатт, а вот в это уже, как-то, не верилось. И будет интересно. А вот это - наверняка...
Флай задумчиво крутила в руках серебристо-синюю визитку... Мелодрама давно закончилась и с голоэкрана лезли какие-то мачо с пушками...
Щипачка достала датапад, ввела адрес с визитки и отправила на него письмо.
И тут же уснула, едва коснувшись подушки щекой.
...далеко от этого места седой человек с холодными синими глазами прочитал сообщение, улыбнулся и вернулся к прерванному занятию.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 15:16

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //