Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 4 Май 2016, 09:46
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Вышенки-Амма.
Флай.Рейбан

Остаток ночи для Флай пролетел почти молниеносно. Кажется, она даже спала, судя по тому, что пробудилась, как будто ее толкнули. И что-то, вроде, снилось… Но как ее сморило так быстро, чтобы отрубиться в том наряде, в котором была на празднике - совершенно не понятно…Голограмма хронометра показывала, что время еще очень раннее. Раннее, даже для того, что задумано на сегодня. Самое тихое время перед рассветом, время, когда трассы пусты, когда совершаются перевороты, начинаются вторжения, и когда что бы ни случилось - все внезапно… Еще можно закрыть глаза, свернуться клубочком и …
…Сон не шел. Флай подтянула коленки к груди и зарылась золотисто-рыжей головой в подушку. Нет… Внутри так и не желало успокаиваться - легло тяжелым осадком, выдавливая сердце куда –то вниз. Но как-то неуловимо выскальзывало из памяти. Хатт, что ж ей такое тошное снилось? Хотя, неудивительно - вчера был еще тот денек… Рейбан, теплица, эль, танцы, опять Рейбан, драка, Дженаро…Кел, которого она скомпрометировала, и которому, если по-другому не устаканится – придется походить женихом… А ей – стать предметом удивления округи - рыжей свезло подцепить внука Хенрика! Ну, ничего, ничего. Пока есть отмазка…
Флай рывком села в кровати.
- Опи тебе в ж… !- выругалась она почти в рифму. Но сейчас это ее не позабавило– из глубин памяти, как эта самая опи, вдруг отчетливо возникло то, что привиделось во сне. И Флай непроизвольно потерла запястье…
« …а ты пойдешь со мной…" - пальцы отца - а она это точно знала - как наручник впиваются в ее руку. Лица не видно… он возвышается где-то над ней… только голос. И город вокруг, смутно похожий и непохожий на Тид... и ферракритовая ограда по дороге, за которую она, Флай, упрямо хватается... Та реальна - до ощущения до выщебленности её поверхности, которую и сейчас, наяву, чувствуют кончики ее пальцев.. И такая безысходность впереди рядом с этим человеком- ее отцом, что она неистово, как дикий звереныш, готова выгрызть себя из этой дюрасталевой хватки, потому что иначе - кончится всё... Она сама кончится... Батальон имперских штурмовиков, пересекающий им путь... Хватка немного ослабевает - успокоился ? И Флай, в отчаянном движении выдирая руку, в последнюю минуту бросается им наперерез, успевая проскочить перед колонной, бежит, что есть сил - прочь, пока может, глухими узкими улочками и переулками ...
Да, сон впечатлил.Но придавать какое-то особое значение выкрутасам подсознания? Посмотрела - и забыла, как не очень удачный голо. И нечего тратить время на его смакование, тем более, его, времени, особенно и нет. Уже пора...
Рыжая вылетела из душа, даже не досушив до конца свою гриву, как могла быстро натянула на еще влажную кожу брючки, фуфайку и накинула куртку. Прежняя Флай, которая сошла с транспортника Альдераан- Бакрана, на мгновение мелькнула в зеркале и осторожно спустилась вниз, стараясь ступать, как фелинкс, крадущийся за приглянувшейся добычей. Она и встала так рано, чтобы ни с кем не столкнуться... Встречаться взглядом с Келом, которого, она, считай, подставила под жениховство - было бы неловко. Что же говорить об Ильдико? Так она облагодарила ее за доброту и заботу? Управляющая поместьем господина Кереша ввязалась в драку со всеми вытекающими...Контракту с имперскими верфями, возможно, придется помахать ручкой... И мало того, что помолвка с ней Кела не прибавит парню плюсов, так если еще они и поссорятся прилюдно...
У нее отлегло от сердца - Ильдико еще не встала, на кухне было пусто. Флай быстро запихнула в рюкзачок пару пирожков, что уцелели после ожидания Кела, баночку самого душистого варенья, ну, и уже традиционно опустошила сахарницу. Кажется, все? Входная дверь выпустила ее из дома и тихонько закрылась за спиной.
Начинало светать. Трава под ногами казалась седой от мелких влажных капелек росы, дрожащих на каждом листочке, в углублениях еще стелился шлейф утреннего тумана. а небо уже золотилось краями розоватых облаков. Их было совсем немного - день обещал быть ясным.
Огонек потянулся за ней, проводив ее укоризненным взглядом горизонтальных зрачков и фырканьем - сегодня ему пришлось довольствоваться только лакомствами и торопливой лаской. А бегать на холме и тыкаться мордой в плечо Флай, изгибая длинную шею, пока она расчесывает его гриву, как он понял - не придется: девушка сначала скрылась в оранжерее, а потом и вовсе убежала по тропинке к воротам...
До транспорта в Космпорте еще оставался вагон времени, поэтому она повернула кар на другую трассу. Тем, что она загрызла какое-то зеленое и кислющее, просто упавшее с ветки ей в руку - молодой, здоровый аппетит было не перебить. Тем более... Тем более, что у нее есть повод немного побыть собой... Той, которая питалась белковым концентратом, а местные лепешки с жгуче-зеленой начинкой считала деликатесом, которая не сомневалась, что штаны и куртка - одежда, годная для пира и мира, которой не нужно было тщательно выбирать слова, которая была вольна в своих действиях - даже, если навалять кому-то. Потому, что если бьют своих, то раздумывать - прилично ли будет это выглядеть - той Флай - никогда не приходилось...
Ей будет не хватать этого, думала Флай, отпивая понемногу очень крепкий, густой каф. По террасе открытого кафе неутомимо сновал маленький дроид уборщик. Час был очень ранний, посетителей не было, только Флай, дроид и немного заспанная девушка за стойкой.
- Ваша лепешка, мисс, - вздохнула девушка и сладко зевнула.И тут же извинилась, засмущавшись. О, она была прощена - лепешка была изумительно вкусной, сыр хорошо расплавленный, а зелень свежей и ароматной.
Ей будет этого не хватать. Не лепешки, конечно... Пирожки Ильдико не сравнимы ни с чем... Возможности быть такой, какая она есть. Да, ей приходилось притворяться. Но это была работа... А что сейчас ?
Флай убрала ноги от добросовестного уборщика подальше.
... свободы стало меньше. А скоро, когда она станет учиться у Дженаро - еще меньше... Носить такие элегантные платья, вести светские беседы, улыбаться, даже если не хочешь этого, следить за собой пристальнее, чем безопасник за порядком в кантине... Не компрометировать владельца поместья и его семью. А это так трудно... Может быть, рвануть в Космопорт, сесть на транспортник и...
...И шататься по какому-нибудь городу на какой-нибудь планете, вот как она сейчас, разглядывая витрины, гуляя под весенним небом с шелестящей молодой листвой над головой. Терас преспокойно справится в Вышенках, Дженаро... А что Дженаро? Кредиты она ему вернет, когда-нибудь... а больше - что ему от нее? Даже от отсутствия ее общества он никак не потеряет- он любит одиночество... Это ей - от него. Это она хочет учиться. Это она хочет поднять Вышенки, это ей нужно вылечить Зиму, это ей нужно окружить Ильдико теплом и заботой... И нельзя иметь все, ничем не пожертвовав... А значит...
Значит, нужно лететь за семенами... Но у нее есть еще маленькое дельце. Надо же как-то исправлять свои ошибки, даже если они и были продиктованы благими намерениями...
Навигатор кара она выключила, припарковавшись около клиники службы безопасности и не очень смело ступила на ее порог. А ну, как сейчас возникнет этот доктор? А с нее и после такого сна кошмаров достаточно...
Вместо доктора Киишмара ее встретила миловидная администратор за легкой металлической стойкой.
- Доброе утро, - поприветствовала она Флай. - По какому вы вопросу?
- Доброе утро, мисс, - ответила та дружелюбной улыбкой - Мистер Бруно Рейбан... Его должны были к вам доставить ночью... Могу я его навестить? Очень надо, - добавила она доверительно и совсем неофициально.
- Вообще не положено, конечно, сейчас неприемное время, - заколебалась администратор. - Но мистер Рейбан особый пациент... Я спрошу, согласится ли он вас принять. Как о вас сообщить?
Хатт... Все вокруг - "особые"...
- Флай Кавальерри, мисс, - постаралась она, чтобы ее улыбка не выглядела кривоватой. Вот будет смеху, если он не захочет ее видеть... Этого варианта она, как-то не рассматривала.
- Минутку, - женщина набрала на терминале номер, сообщила о желании мисс Кавальерри посетить мистера Рейбана, выслушала ответ и повернулась к Флай.
- Мистер Рейбан не возражает. Лифт за поворотом, второй этаж, медсестра вас встретит и проводит.
Безмятежную улыбку на лице Флай сохраняла все время, пока администратор связывалась с имперцем, а сама напряженно ждала, что ей сообщит девушка. Хорошо бы она смотрелась, если бы Рейбан возражал...
На слова адинистратора удовлетворенно кивнула.
- Благодарю вас.
А светский тон, иногда, такая полезная вещь - не окрашен эмоционально. И словно маска - надел и пошел. И только хатт знает, что сейчас она могла попасть в очень неловкую ситуацию.
На второй этаж лифт доставил ее мгновенно.
Ее действительно встретила сестра-твилекка, провела к вип-палате, открыла для нее дверь и тихо исчезла в коридоре.
Рейбан полулежал на кровати с высоким изголовьем. В углу помаргивала индикаторами аппартатура, но датчиков на самом Бруно видно не было. Он улыбнулся при виде показавшейся в дверях девушки.
- Приятная неожиданность, мисс Флай. Вот если бы каждое утро было таким добрым...
- О, нет мистер Рейбан, чтобы каждое утро навещать вас в больнице? Нет- нет, не пожелаю вам такого добра. И здравствуйте, - покосившись на перемигивающиеся разными глазками приборы, с улыбкой взглянула она на имперца, - Как вы себя чувствуете?
И шагнула поближе.
Бруно приподнял руку, залитую в лубок.
- Уже почти не болит. Но зверски чешется. В обед за мной прилетят с верфей, там у нас свой госпиталь. Но я согласен ночевать в больнице, если меня будут навещать.
- Значит - заживает, - с ободряющей улыбкой заметила ему Флай, скидывая рюкзачок с плеч. - Я вам тут... как это назвывается... Передачку перенесла. Пирожки от Ильдико, ее же варенье... Ну, и фруктов немного из той оранжереи, узнаете? - Флай выложила на стол рядом с имперцем самые вызревшие, с яркой окраской и капельками влаги, фрукты. В палате сразу запахло свежестью надломанных черенков и терпкостью темных листьев, с которыми фрукты и были сорваны. - Надеюсь, они уже ничего, и не такие кислые, как попался мне сегодня. А с завтрашнего дня я буду старательно заниматься выполнением контракта, мистер Рейбан...
- Бруно, - поправил ее имперец. - Если не возражаете. Уверен, что фрукты мне понравятся.
Судя по тому, что ощущала сейчас Флай, фрукты ему понравились бы, даже если бы она предварительно полила их серной кислотой и начинила парой десятков разновидностей самых опасных ядов - так, чтобы наверняка.
А не совершает ли она новой ошибки, желая поправить старую? То, что сейчас она улавливала в этом человеке, очень сбивало ее с толка и даже смущало...
- Хорошо, - неуверенно пожала она плечами. - И я хотела вам еще сказать, Бруно,что очень сожалею...
..." Знал бы ты - как" . И она показала на заклееную бактопластырем щеку снабженца. - Надеюсь, что все быстро пройдет...
- Если вы об этом, - Бруно тронул пальцем полоску пластыря, - то я собираюсь носить ее как орден.
- Пластырь - как орден? - усмехнулась Флай, - Не стоит... Не слышала, чтобы это украшало мужчин... Да и через пару дней не останется никакого следа, - мягко добавила она. - Пожалуйста, поправляйтесь скорее, Бруно. А мне пора в Космопорт, встречать свой груз.
- Подождите! - Рейбан привстал, протягивая к ней здоровую руку, оперся о кровать сломанной - и сморщился от боли, прикусив без того пострадавшую в ночной стычке губу.
- Мистер Рейбан, что вы... Осторожнее! - заволновалась она, бросившись к нему и осторожно укладывая его обратно на приподнятое изголовье медицинской кровати.. А что ей делать было? Смотреть спокойно, как он кривится от боли? Не могла... И вроде, все правильно сделала... Отчего же где-то в сознании совершенно отчетливо всплыло - "коготок завяз - всей птичке пропасть"? Старинная набуанская мудрость, хатт...
- Подождите... - повторил Бруно, поймав ее за руку здоровой рукой и через пару секунд, словно испугавшись собственной горячности, осторожно разжал пальцы. - Извините... Я испугался, что вы сейчас уйдете, и я вас больше не увижу... Мисс Флай, вы же не запретите мне? Вы не возьмете обратно разрешение навещать вас?
Гунгана ма-а- ать... Вдобавок к тому, что она и так чувствовала сверх доступного обычным людям, так еще и непривычная порывистость имперца! Только бы он не заметил ее замешательства... Но, кажется, все планы убраться с миндально - вежливой улыбкой летели к хатту...
- Почему - никогда, мистер Бруно? - постаралась улыбнуться она, ненавязчивым движением немного отодвинув руку.- Мы же партнеры, или что-то изменилось?- сделала удивленное лицо рыжая. Что ж , удобный момент прояснить волнующий вопрос...
- И вы сначала залечите эти раны, хорошо? - деликатно спрятала улыбку Флай. " ...а потом решайте, нужны ли вам новые..."
Отразившееся на лице облегчение Рейбан даже не пытался скрывать.
- Нет, не изменилось, - ответил он. - Но я подумал, вы на меня сердитесь.
- На вас? Если только на себя, мистер Бруно, - усмехнулась она, берясь за рюкзачок, - Но мне уже, действительно, нужно бежать... Выздоравливайте? - по-дружески попрощалась она, сложив пальцы своей ладошки и снова распрямив их. Ее облегчение, оттого, что контракт не похерен было не таким явным, но не менее глубоким...
- Вы обещали подумать насчет выставки, - Рейбан сделал еще одну попытку задержать ее. - Вы приедете?
Опаньки... Это еще не все...
- Честно говоря, не успела, - призналась она немного смущенно, - Да и сегодня не самый лучший день... Вы не подлечились еще, а у меня ночь была бессонная. Боюсь, мы с вами не в форме, Бруно...- объяснила она, мягко улыбнувшись. - Ну, я побегу, а то опоздаю окончательно. Всего доброго. - и она сделала шаг к двери.
Ей вслед послышался вздох - Рейбан сдался.
- Удачного дня, мисс Флай, - попрощался он без особой надежды в голосе. - Спасибо, что навестили.
- И вам спасибо, мистер Бруно...А выставка во сколько и где? - задержалась она на пороге.
Бруно ожил на глазах.
- В восемь вечера, выставочный центр в северной части Аммы, - выпалил он. - Я буду ждать.
- Ну, если не засну прямо на грядке в теплице, и если... Ой... - а это уже относилось к голограмме циферблата. Дверь за Флай шумно закрылась.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 10:43

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //