Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 1 Октябрь 2016, 00:19
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Вышенки.

Кел, Ильдико, Флай.

Хлопок дверцы был не такой уж и сильный, но Флай вздрогнула и зажмурилась, cловно дверь ударила ее..
Она обидела Кела... Сильно. Он ушел, а она еще чувствовала даже кожей удушливо-горький и обжигающий до озноба дымящийся клубок его эмоций. Но она не понимала, чем ... Что такого она допустила в разговоре, занятая свалившимся на нее ощущением непоправимости случившегося? Она его спецзадание? Но ведь это правда... И надо же услышать об этом, именно сейчас, когда они так... Особое задание от Дженаро... А она то была уверена, что они просто друзья, и он с ней везде таскается, потому, что ему это нравится... А, значит, Вышенки, и ее работа - тоже только прикрытие ее задницы? На самом деле от нее никакого прока? Одна опасность?
Она еще крепче прижала к себе горшочек с цветами, будто это была точка опоры в этом рушащемся ее мире.
Кредиты? Хатт, но она все сделала правильно! Они заработали это вместе... То есть, выиграли, но какая разница? Она разделила, она разделила их общак, как всегда делала! Если только не вовремя... Но когда еще?! У букмекера, что ли?
Ну и пусть... Ну и пусть! Так даже лучше...
Флай все сильнее сжимала в руках цветок.
Так даже лучше... Лучше остаться в его памяти неблагодарным шааком и улететь, как собиралась... Это единственное, что она сможет сделать для него и для Ильдико. Ее все равно найдут, Дженаро нет, а виноват будет Кел. ... А так она улетит. И Кел не при чем. Мало ли, что ей, рыжей, вступило в голову. Кел не может читать ее мыслей...
Флай ослабила объятия и вздохнула. Так будет правильно, только не думать, не думать об этом теплом доме, о тех, кого она тут нашла, и о рыжем прилле, и о ветре в ушах, когда несешься с холма к реке... Это было нестерпимо - лететь рядом с Келом, смотреть на огоньки в долине и знать, что все потеряно...
Она вылезла из кара, бережно прижав к себе цветок, и сделала шаг к дому. Гуртаник уже беспокойно тявкая, возился в вольере, не понимая, почему его люди не идут. Почуяв Флай, он радостно бросился на стенку вольера... Но девушка остановилась.
Нет, не правильно! Не так.. Она не подумала о Келе. И так его обидела, да , вдруг, он еще будет себя винить в том, что она улетела...
Флай поставила горшок на землю. Она не знала, что она ему скажет, но она повернулась и стремительно зашагала в темноту, туда, куда тянулся, как туман, след Кела...
Первая вспышка ярости настигла ее всего в паре десятков шагов от стоянки. Полыхнуло багровым жаром, жаждой разрушения, болью - такой силы, что перебивало дыхание. Вторая пришла следом, еще более сильная, и Флай услышала впереди глухие удары и беспокойный трепет листвы в саду.
Сердце в ее груди споткнулаось и зашлось в бешеном галопе, отдаваясь оглушительным биением в голове... Флай еще сделала по инерции пару шагов и пошатнулась, ловя воздух ртом и покрываясь горячей испариной от обрушившихся на нее ощущений и боли, грозящих смять ее сознание... Ей хотелось броситься прочь, и бежать долго - долго и не останавливаться, пока не упадет от усталости, чтобы больше ничего не чувствовать... Это не одаренность - это проклятие... Но там был Кел. И ему было так плохо, что ... И рыжая стиснула зубы.
- Кел, - крикнула она, но из горла вырвался только хриплый клекот. И тогда она бросилась вперед, чувствуя, как рвущей сердце болью отдается каждый удар в саду...
- Ке- еее-ел!
Оперативник нашелся в саду - молотил кулаками по стволу старой яблони так, что вздрагивали ветви, и шуршали в траве разлетающиеся кусочки коры.
На крик он не оглянулся, но остановился, когда Флай оказалась у него за спиной.
- Кел... - снова выдохнула рыжая, дотрагиваясь до его плеча.- Ты поранишься... И дерево не виновато... Это ведь мне нужно настучать... - тихо сказала она, дыша прерывисто, как после бега.
Тихо зашипев, безопасник сунул руки в карманы куртки, но не оглянулся.
- Зачем ты пришла? - глухо спросил он. - Тебе же настолько противно со мной рядом быть...
- Мне - чего ?! - ошеломленно произнесла Флай. - С дерева упал? - волнуясь, она сбивалась на тот язык, который ей был привычен. - Хатт, хатт! Да у меня тут только три человека, которые... которых...
"...которых мне трудно будет потерять..." - договорила она про себя.
Она помолчала и выговорила.
- Вы с бабушкой и Дженаро...
- Угу, и поэтому ты попросила лететь быстрее, - все так же глухо ответил ей Кел. - Чтобы поскорее избавиться... от спецзадания, - это он почти выплюнул. В Силе отдалось густой, спекшейся кровью.
Рыжая закинула голову, взглянула на темное бакранское небо, где колко мерцали звезды и устало вздохнула.
- Ты что, одаренный, Кел? А тогда с чего ты решил, что читаешь мои мысли? У меня были... совсем противоположные причины побыстрее оказаться ... - она чуть не сказала " дома", - ... в Вышенках! А " спецзадание"... Вы с боссом... Могли бы мне сказать... А то - управляющая... Какая я, твою гунганскую мать, управляющая... Я щипачка, Кел... Сказали бы сразу, что я типо тухлое яйцо, с которым нужно носиться, а то на запах Инквизиторы прискачут... - невесело усмехнулась рыжая, наклонилась и приложила кусочек упавшей коры к стволу яблони.
Вот теперь он развернулся - всем корпусом, ухватил Флай за отвороты куртки, дернул на себя.
- Не одаренный! - рявкнул он на нее. - Потому исхожу из того, что вижу! Что слышу! Я не могу влезть в твою дурную голову и показать тебе, что ты за спецзадание! Может, ба тоже спецзадание выполняет? И чиф заодно?! А вот ты - можешь... Ну так смотри! Ну!
Зеленые глаза рыжей, притянутой к безопаснику вплотную, стали совершенно дикими, как у бродячего фелинкса, которого поймали...Эта смесь яростной горячности, силы, пылкости Кела, и его дыхание почти у ее лица оглушили ее еще больше, чем прежний всплеск боли...
- Нет, нет... - замотала она головой, - я не умею, нет... - она и правда ощущала только свое собственное сердце, которое прыгало в груди, - Я никогда не буду никого читать, нет! Я только код банковского чипа могу!- вырвалось у нее и рыжая голова стукнулась о грудь опера.
- Ты что творишь, дурень?! - руки Ильдико оторвали ее от Кела, оттолкнули безопасника. - Вон с моих глаз!
Тот отшатнулся, поднял ладонь, пытаясь возразить, схлопотал оглушительную оплеуху и молча растаял в густых сумерках.
- Пойдем, девочка, - экономка прижала к себе девушку, повела к дому, - пойдем, сейчас все пройдет, все будет хорошо, не бойся... Пусть только покажется на глаза...
Теплые руки Ильдико, ее ласковый и спокойный голос после того, что она прочувствовала сегодня, возвращали с каждым шагом Флай к жизни, к сознанию... Ее мягкое объятие и тихие слова, доброта, которая лучилась в ней, как теплое солнышко, казались рыжей - желанной гаванью... Домом, где тебя любят. Где все будет хорошо... Только не будет...
Флай остановилась.
- А Кел? Он же голодный... И он не виноват. - слабо возразила она.
- А этого голодного я накормлю, - пообещала Ильдико, увлекая ее дальше, к освещенному крыльцу. Почему-то Флай показалось, что кормить Кела будут совсем не пирожками на этот раз... - Идем-идем, там чай горячий, я же не ложилась, ждала...
Чай, пирожки... Ее ждали... Если бы теперь Флай могла хоть что-то чувствовать, если бы могла плакать, то сейчас - самое время. Потому, что нужно оградить этих родных ей людей от неприятностей. Ну, не отстреливаться же из бластера, сидя в этом доме... В доме секретаря городского совета господина Эду Кереша. Да еще от представителей Имперских служб... Поэтому, у нее один выход - улетать. Только не сегодня...
- Чай - это замечательно, - попыталась улыбнуться Флай. - Очень пить хочется... Мы на ярмарке были. Для ресторана подобрали кое-что... Да, я завтра должна лететь о мебели договориваться... .
Все идет своим чередом. Все, как обычно. По крайней мере, всем должно так казаться...
- А потом мы пошли на бега, - добавила рыжая, не отпуская руки Ильдико, даже когда они зашли в дом. - Можно, я чай попью на кухне?
- Можно, - не стала возражать экономка. - Я тебе и налью сама. Но сначала ты мне расскажешь, что случилось. Мне - можно, девочка.
Даже на внутренний протест и волнение у Флай не было ни сил, ни желания... Ей было сейчас все равно. Да и момент истины, кажется, настал.
Рыжая кивнула, усаживаясь за кухонный стол. И если Ильдико изменит к ней отношение, то... Это будет только, как дождик на прощание.
- Боюсь только - вы будете... разочарованы...
"Боюсь" - сказано это было слишком сильно для ее бледных ощущений.
- Во-первых, я воровка. А во-вторых - одаренная... Или наоборот... - устало сказала Флай и не ощутила даже облегчения.
Экономка как раз начала наливать ей чай в кружку. Струйка горячего напитка не дрогнула, наполняя кружку почти до краев.
- Ох и разочарована же я, - невозмутимо сообщила Ильдико, отставив чайник. - И что, этот дурень из-за этого на тебя кинулся? Ну-ка, дай сюда...
Оказавшись сзади, она потянула с плеч Флай курточку.
- Ишь, изгваздал всю, постирать надо...
- Нет, нет, что вы! - слабо отреагировала рыжая, - Это я сама... - освобождаясь от куртки, заверила она бабушку. - Там бегунца загнали. Я там сидела с ним на земле. А потом пришлось пластаться в пыли, как будто благодарю Ома-Ома. Это у гунганов такое божество... А Кел просто расстроился, что я спалилась. И я его еще и обидела...
Рыжая грела руки о горячую чашку. Они у нее были ледяные... Сказать все получилось легче легкого. Все корабли и мосты были сожжены. "И к лучшему" - равнодушно подумалось ей...
Ильдико отнесла куртку Флай в прачечную, вернулась, налила чаю себе тоже и села напротив девушки.
- Значит, если я правильно все поняла, ты что-то сделала, что выдало тебя как одаренную. Правильно?
Флай подняла на нее поверх чашки глаза и опять молча кивнула.
- Я не могла не попробовать, понимаете? Они позвали мясника. Но прилл остался жить. И все это видели. Поэтому...
- Ты подняла загнанного прилла, - уточнила Ильдико. - Да ты пей, чаю много, изнутри тоже греться надо. Ну, могу понять. Чего не могу понять, так это чего Кел вызверился так. Он ушастых сам любит без памяти.
Ложкой Флай помешивала варенье в чае.
- Дело не прилле, - обронила она, не переставая мешать чай. Вот тут требовалось усилие над собой, большее, чем признаться, что она воровка.
- Ну... Кел решил, что он мне... что я его... терпеть не могу, - выдавила девушка. - И там еще один момент. Босс... ну, Дженаро... Оказывается, приставил ко мне Кела, чтобы он пас меня. Только мне об этом забыли сказать.Вот и назвала я себя "спецзаданием". Хотя я всегда чувствовала, что Кел ко мне относится не просто, как к подопечной. Гораздо теплее. Как к другу. - ложка еще немного поскребла по дну. Рыжая, казалось, даже не слышит звука. - Как и я к нему.
- Тебе об этом сказать и не должны были, - вздохнула Ильдико. - Потому что Дженаро приставил к тебе Кела не для того, чтобы он тебя пас. И ко мне отправил не для того, чтобы с тебя тут глаз не сводили. Нет, девочка... Тут ты не права. Зато я вижу, насколько прав был Дженаро... Погоди-ка чуток...
Она поднялась, пошла по коридору к своей комнате, оставив Флай наедине с мыслями и остывающим чаем.
Ильдико уже не было в кухне, а рыжая все сидела, уставившись в свою чашку, не чувствуя ничего, кроме полной опустошенности... Если бы она могла избавится от выворачивающей сознание пронзительности восприятия, она бы сделала это прямо сейчас... Неужели так будет всегда?! Так близко, так остро чувствовать смерть, страх, чужую ярость, боль, горе ?! На протяжении всей жизни... долгой? Хатт, нет, спасибо...Что, думала, что одаренность - только плюсы? А Дженаро не сказал ей про минусы... Поместил ее под колпак... Как свою розу, искусственно создав ей мир... Но Дженаро нет. И спросить не у кого... И теперь понятно, почему Кел накостылял Бруно... понятно, почему Дженаро так хотел выдать ее замуж. А она неосторожно разрушила эту идиллию, к которой, что уж скрывать - привыкла, забыв все - Рекса, его подельников, голод и безысходность, когда нечем платить за лечение Зимы... Да еще и осколками полоснула по всем... По Келу, который от боли готов был трясти ее, как яблоню...
Флай машинально глотнула чаю... Хатт... Сколько ж ложек варенья она положила?
...Надо бежать, бежать, пока за ней не пришли, а Келу не оторвали из-за нее голову... Она видела, какой он был после разговора с Дженаро... Из-за какой-то драки... Она не хочет ему еще боли, нет... Только сейчас она просто не сможет. Завтра... Завтра можно попробовать позвонить Бруно. Он предлагал помощь... Нужен новый ай-ди... А там...
Ильдико вернулась с портативным проектором и инфочипом, положила перед Флай на стол.
- Посмотри. Хуже уже не сделать, а лучше... Кто знает? Я пока тесто поставлю.
Тесто... Пирожки... Все, как и было, будто ничего и не случилось, не рухнуло... И завтра она проснется, как ни в чем не бывало, и будут предрассветные сумерки, яблоки в росе и теплые губы Огонька на ее ладони... И все окажется страшным сном...
Но это не сон и ей не проснуться... Флай несколько секунд смотрела на чип, а потом вставила его в инпут проектора.
- Что, мальчик мой, опять не обойтись без старой Ильдико? - услышала Флай голос экономки. В нем звучала снисходительно-ласковая ирония. - Что у тебя там случилось?
- Ты не поверишь, но меня ограбили, - огорчения в голосе Дженаро слышно не было.
- Да ну? - весело хмыкнула Ильдико. - Сколько тебе занять?
- Пару лет твоего бесценного времени, - совершенно серьезно ответил Дженаро. Повисла пауза.
- Почему именно моего? - спросила наконец женщина.
- Потому что никто другой не сможет ее отогреть, - тихо ответил безопасник. - И никому другому я не рискну ее доверить.
- Особый случай?
- Особый, - подтвердил Дженаро. - И девочкой успели попользоваться. Насколько ее искалечили - сама увидишь...
- За ней могут прийти?
- За ней уже никто не придет. С тем, кто столкнул ее с пути, я разобрался. А охотники... Ты знаешь, что моих людей не тронут. Пока она здесь - она в безопасности.
- Хорошо, привози, - вздохнула Ильдико. - Мне как раз нужен управляющий. Подберешь кого-нибудь из стариков, вроде меня, кто рад передать себя другим, за пару лет выучится - вы быстро учитесь, мальчик мой... А там пусть решает, оставаться или идти своей дорогой. За нее решать я не позволю даже тебе.
- И это третья причина, по которой я прошу именно тебя, - прозвучало в ответ.
Запись прервалась.
Запись давно кончилась, а Флай не шевелилась, и не дышала... Услышанное только подтверждало ее догадку. Все, как она и думала после рассказа Кела... И даже куда круче... И Тераса они заранее нашли... А она-то думала, что никто не знает, что она ноль в сельском хозяйстве, скрывала... И - что она воровка... Да. всё было именно так. Но вместо горечи и возмущения она почему-то испытывала совершенно другое, чему даже не нашлось у нее определения ... Словно с холода она попала в полосу света и тепла, как маленький бездомный фелинкс, которого зимой вытащили с улицы, отогнав ворнскров, и теперь гладят, прижимая к себе... Такое чувство было у нее только в самом раннем детстве, когда маме не нужно было еще работать, и она не отходила от нее... А потом оно забылось...
Флай медленно вытащила чип и осторожно положила его рядом с проектором. Она может, как решила уйти, стать независимой, как прежде, жить, как она хочет, и сегодняшние бега показали ей, что она это может ... Но потерять вот это ощущение тепла...
- Можно мне... - рыжая, поднялась и подошла к Ильдико. - Помесить что-нибудь...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 14:01

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //