Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 30 Октябрь 2016, 09:19
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Клиника СБ
Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, медсестра.

Спустя час Флай принесли все, что она попросила. Сестра-ботанка оставила поднос с завтраком и пакет, и спросила, нужна ли помощь.
Флай хотела отказаться наотрез...Но если у неё все-таки закружится голова? Не доставлять же удовольствие Лахтану просьбой о помощи? Да ни за что.
- Поддержите меня, пожалуйста, пока я иду, - с надеждой посмотрела она на разноцветные шерстинки на висках медсестры .Ботанка, явно, имела вкус и следила за модой.
- Конечно, мисс Кавальерри, - ботанка с готовностью подхватила ее под руку. Лахтан снова прикинулся деталью кресла, но на персонал его способности не действовали, и он был немедленно изгнан караулить больничный коридор.
Флай ее голова казалась воздушным шаром - та так и норовила куда - то улететь при каждом ее шаге, зато санблок ее обрадовал - там оказалась ванна! Наверняка, для таких немощных, как она? И когда медсестра вышла за дверь, а Флай погрузилась в теплую, пахнущую горьковатой свежестью воду с шапкой радужных пузырьков, то сразу почувствовала, как внутри нее расправляются все сжатые пружинки и завязанные узелки.... Мысли ещё цеплялись за обрывки разговоров, но скоро и возмущение, и напряжение сначала отошли на второй план, а потом и вовсе растаяли в потоках тёплой воды. Струи монотонно обтекали ее тело, незаметно выглаживая и из сознания всю остроту сегодняшних ощущений, пузырьки пены перед глазами переливались, лопались и снова вскипали...Рыжая голова откинулась на подголовник ванны, и Флай закрыла глаза...Сила была, как вода - вокруг неё...Ее сияние струилось нежно - золотистыми змейками - потоками, сплетаясь и вихрясь. И это золотистое марево окутывало Флай с ног до головы, как кокон, из которого должна была вылупиться бабочка... Но если бы Лахтан или медсестра обеспокоясь, почему она так долго, решили бы заглянуь, то увидели бы совсем другое... Флай показалась бы им нежиой. Разница,на первый взгляд, была невелика - изредка вздрагивали ресницы и временами поднималась грудь. Но она была жива. И в ней текла мерцающим потоком Сила...
...Кокон медленно стал снова распадаться на мириады опалесцирующих пылинок, и бабочка расправила свои крылья...
С не до конца просохшей копной волос и капельками воды на порозовевшей коже, она выглянула в палату. Безопасника не было. Укладываться обратно в постель ей совсем не хотелось, но Лахтану вовсе необязательно знать, что она снова мобильна. Ну, на всякий случай...
Устроившись поудобнее, она подвинула к себе поднос и достала комлинк из плд подушки.
Сегодня Зима была поживее, ее голос не пугал Флай своей бесцветностью, как у дроида.
- Нет, мама все хорошо, все очень хорошо!
Неужели она чувствует? В другом секторе Галактики?! И без всякой одаренности... Ах, мама...
-... просто было очень много работы, а потом мы летали на ярмарку. И знаешь, я нашла мастера, который делает такие кресла, какое ты хотела! Да, качалки... Так что, я потихоньку буду приглядывать здесь какой-нибудь красивый домишко, обязательно с внутренним двориком, ага? ...Почему?!
Ну, она могла бы и не спрашивать... "Вернется Он и не найдет"... Только Зиме ни к чему знать, что она об этом думает...
-...нет, я ничего... Я ем, мам... В столице я, в ресторанчике... Да, очень хороший... Вкусно, да... Ну, давай, мамочка...
Завтрак и впрямь был неплох, съела она его с аппетитом. Вот только не было пирожков Ильдико...
Дверь открылась, в нее заглянула сестра-ботанка.
- Да, доктор, мисс Кавальерри уже закончила утренний туалет, - сказала она, обращаясь к кому-то в коридоре, и уступила дорогу твилекку-врачу.
- Доброе утро, мисс Кавальерри, - поздоровался врач, присаживаясь рядом с Флай. - Как вы себя чувствуете?
- Доброе, господин Киишмар, - улыбнулась твилекку рыжая, - Так хорошо - что готова хоть сейчас в Вышенки своим ходом. Отпустите? Вы быстро меня вылечили, - мягко подольстилась она.
- Даже своим ходом? - восхитился твилекк. - Какой замечательный случай спонтанного исцеления. Кажется, мне следует подать заявку руководству клиники, нам определенно нужен теолог... Я вас даже не начинал лечить, мисс Кавальерри. Все, что вы получали до сих пор, это какая-то первобытная смесь трав и ягод. Я видел там даже хвоинки!
- Ну, попробовать- то вырваться отсюда я должна была...- вздохнула Флай.
Поспешила... Не так рьяно. Врачи любят, чтобы после дисциплинированного приема лекарств, медленно и степенно, под их руководством болезнь уходила, а не шарахалась сразу на гипере...
- В Вышенках я бы быстренько пришла в себя... Там воздух, солнце, и травы тоже хватает... Хвоинок, правда, нет... Но можно в Дикополье попросить... Ну, пожалуйста ...
- А если там ваш божественный покровитель решит, что хватит вас поддерживать? - поинтересовался доктор. - Что я тогда буду объяснять вашему менее могущественному покровителю, который, к сожалению, будет слишком близко к моему бренному телу?
Ну, да... Флай очень хорошо понимала доктора Кошмара... Гнев Ома-Ома не шел ни в какое сравнение с гневом ее босса... Но без совсем малюсенького шантажа, когда он так и просится... Ну никак нельзя.
- Там? Нет, - с улыбкой покачала она рыжей головой, - Там - природа, его храм... Скорей уж он здесь заткнет уши передо мной...Тут же всех микробов убивают без разбору и его ведома... Осерчает еще... А вам это надо? - с бесхитростным выражением зеленых глаз спросила она.
- А на ферме уничтожают сорняки и забиваю скот, - в тон продолжил врач. - Однако ваши молитвы все-таки доходят... Отсюда в том числе. Другого объяснения вашему внезапному выздоровлению я не вижу. Давайте сделаем так. До конца моего рабочего дня вы побудете тут, под наблюдением. Если все будет хорошо, я вас выпишу. Под расписку, что вы не будете иметь претензий к клинике. Устраивает?
- Доктор Киишмар, вы просто чудо! - в своих выражениях Флай была искренна. Внутри она, вообще, ликовала.- Ну, конечно же, устраивает! И никаких претензий, и расписку! Да хоть две!
Вышенки - это была ее цитадель, норка для маленького рыжего зверька, в которой он знает все ходы-выходы, как родной дом, где помогают и стены. И отдельно ей нравилось, что Лахтану там будет непросто пасти ее, а Бруно с лепешкой обломится на пороге опустевшей палаты.
- Договорились, - подытожил твилекк, складывая свое снаряжение в контейнер диагноста. - Отдыхайте, мисс Кавальерри, новости посмотрите, подумайте... До вечера.
Он вышел в сопровождении сестры.
Новости? Посмотреть... И подумать - сказал он? Да что там такое?
- До вечера... - запоздало отозвалась Флай, когда док уже открывал дверь. Она с нетерпением поискала пульт для голо. Предчувствия, пока изображение на стене вспыхивало, у нее были нехорошие...
Выпуск новостей был вполне обычным. Некоторое количество культурных событий, пара происшествий, рост волнений, связанных с усилением влияния Империи на коммерческий сектор, достижения фермеров, предупреждение о случаях тяжелой лихорадки среди приллов... В самом конце выпуска Флай увидела сообщение о паранормальном событии на заурядной сельской ярмарке. Там отметилась жрица незнакомого на Бакране культа, поклоняющаяся божеству живой природы. Заметка была выдержана в юмористическом духе, журналист подшучивал над темными суевериями, не отрицая, впрочем, что готовое под нож животное необъяснимым образом поднялось на ноги и теперь чувствует себя превосходно - видимо, писал автор статьи, для богов межзвездные расстояния не являются серьезной преградой. Судя по комментариям под заметкой, читатели не склонны были разделять скепсис журналиста, делились впечатлениями - свидетелей было немало. Голо ни у кого не нашлось, но присутствовали изображения жрицы, сделанные от руки. Узнать себя в пышногрудой диве с рыжими кудрями до пят Флай не смогла... Но заметила несколько комментариев, где фермеры выясняли детали культа, спрашивая, кто знает что-нибудь о том, как его отправлять, и что нужно делать, чтобы Ома-Ома позаботился и об их животных.
Хатт... Она и не предполагала, что наделала столько шуму.. Спасибо, что рисовали ее, явно, выдавая желаемое за действительное, согласно своим представлениям о женской красоте. Но вот Рейбан не обманулся... Конечно...Он был на Набу, о божестве гунганов слышать должен... Да если бы и не слышал, то Голонет всегда к его услугам... А она рыжая. И с Набу. Пусть не с такими формами и кудрями, но времени, чтобы свести все к одному - на один глоток кафа... А она еще и в клинике...
Но, кажется, он с самого начала целенаправленно вел ее. Нет, не название поместья его заинтересовало... И не ее внешность. О, нет. Имя. Но что в нем интересного ?! Не Наберри же, в конце концов... Но она ему зачем-то нужна. Зачем? Ну, это понятно. Не для того, чтобы скрасить его одинокую квартиру на Корусанте, нет... Теперь понятно - он хочет ее использовать...
Она смотрела остановившимся взглядом на голо, где давно кончились новости, и даже бегущая строка уже сменила тему...
...Зачем? А хатт его знает... Но она попробует узнать. На этой имперской вечеринке... Так, стоп, стоп... Она стояла спиной в этом кабинете, который по мясному животноводству, когда он подлетел к ней на всех парах с совершенно гунганским вопросом:" Вы занимаетесь мясом?" И после того, как этот дедУшка за столом... Хатт! Нет же... Рейбан сам назвал ее фамилию... И потом она чувствовала его взгляд между лопатками... Разве где-то висит ее голо с ее фамилие и подписью - разыскивается опасная преступница?! Нет, Дженаро бы знал... Тогда откуда?.. И что Кел считается ее женихом - не знать он не мог. Он попытался его устранить, когда он им еще не был, раскопав о нем такое, что легко его спровоцировал... Но потом - не пытался. Значит, жених ему не мешал...
Рыжая даже не заметила,что размышляет она, усевшись по обыкновению на какое-то покрытие на полу, в любимой позе, скрестив ноги...
От размышлений Флай отвлекли звуки тихой, но ожесточенной перебранки за дверью.
Флай запрыгнула в кровать и сфокусировалась только на голосах за дверью, превратив все свои чувства в слух...
В этот момент спор закончился, и дверь открылась. Появился Лахтан, злой, как голодный гуртан, с пакетом в руках.
- Мисс Кавальерри, вам передача.
- Передача? - усмехнулась Флай, - Хатт... А вы не проверили, там внутри чип - отмычку не спрятали? - поддразнила она безопасника. - От кого передача-то ?
- От меня, - в палату заглядывал обиженный Рейбан. - Ваш неусыпный страж утверждает, что у вас тихий час, и я нарушаю распорядок. Согласился только передать вам лепешки...
- Ну, теперь он уже все равно не тихий, - заметила Флай, ухмыляясь, - Так что, мистер Рейбан, ну, проходите. И спасибо - и лепешки, и так оперативно !
А вот бы была картина... Рейбан вваливается, а она тут на полу сидит... Спасибо Лахтану придется сказать. Потом...
Безопасник впустил Бруно, что-то недовольно буркнув под нос, и вышел. Но дверь за спиной имперца осталась чуть приоткрыта.
Рейбан умостился на стуле рядом с кроватью Флай, взял оставленный Лахтаном пакет.
- Я не знал, какие вам нравятся больше, - из пакета появилась стопка лепешек, - поэтому взял несколько разных. Кстати, они действительно очень вкусные. Думаю, стоит разнообразить питание на верфях. Вы случайно не знаете еще что-нибудь такое же вкусное из местной кухни?
- Ой... сколько... - рыжая сделала круглые глаза, - Мистер Рейбан... Мне тут на несколько дней хватит, большое спасибо! - она сразу вытащила из стопки одну и вдохнула ее запах - запах острых приправ...
- Увы, - пожав плечами, почти виновато улыбнулась она, - больше ничего такого здесь мне не удалось поесть...
Кроме белкового концентрата...
- Слишком быстро нашла работу. А Ильдико так готовит... Кстати, Бруно, а, может быть, ее пирожки и наши сыры с пряностями и травами смогут внести разнообразие в питание верфей, а?
"Ну, если ты самый главный по поставкам, ну, давай, играй свою роль дальше... Подыграй мне, заключи еще один контракт? "
И глядя на имперца, Флай с аппетитом откусила лепешку. Только почувствовать ей хотелось совсем не ее вкус...
Бруно вздохнул.
- Пирожки вне всяческих похвал, но боюсь, на все верфи госпожа Ильдико не сумеет готовить. А повторить их... Я трезво оцениваю возможности наших поваров, - он улыбнулся, открыто, по-мальчишески. - На такое волшебство они не способны. А вот о сырах можно подумать, когда у вас уже будет поточное производство. Думаю, от них никто не откажется.
- Ну, почему же, мистер Бруно, - вероломно запротестовала рыжая. - Поточное производство пирожков мы тоже можем запустить. И даже скорее, чем сыры. Сначала небольшими партиями, потом нарастим. Ручное, конечно... От Ильдико и меня. С фруктами, с зеленью... - из под ресниц за Рейбаном следили зеленые глаза фелинкса, пробуя на вкус его эмоции.
Рейбану было неловко. Он был сердит на Лахтана, не пускавшего его в палату, и смущен из-за необходимости спорить с Флай.
- Эм... Флай, боюсь, вы не представляете объем производства... На верфях очень много персонала. Даже только для офицерской столовой вам придется работать круглосуточно без перерывов на сон и отдых... - он задумался. - Давайте я вам просто покажу верфи? Чтобы вы это представление составили.
" А ведь он с самого начала приглашает ее на верфи... сразу заговорил об этой вечеринке ... еще во время танца на ферме... "
- Это было бы не только полезно, но и просто замечательно, - с легкостью согласилась рыжая, тряхнув копной волос и заулыбавшись, представила себе кудри до пола, какие были на рисунке...
Даже если это засада - лезть туда стоит... Может быть, там-то все и прояснится?
Флай надкусила лепешку, стрельнув взглядом в просвет неприкрытой до конца двери.
- Можно даже не дожидаться приема, - Бруно откровенно любовался собеседницей.
- Правда? - удивилась Флай, - Но без такой весомой причины, как прием, простому гражданскому человеку, туда, наверное, вход заказан? Или кучу всяких разрешений ждать... - посетовала она.
- Нет-нет, я имел в виду, что могу показать вам верфи с орбиты, - пояснил Бруно. - С челнока можно увидеть их вблизи.
- Ах, с челнока? Ну, это зрелище, должно быть, совсем фантастическое, - Флай выглядела очень живо заинтересованной. И так оно и было, только она ощущала. как из-за дверей растут уши Лахтана... Длинные, как у приллов...
Она поежилась, закутываясь в одеяло, словно в палате стоял сквозняк...
- Вам холодно? - тут же забеспокоился Рейбан. - И я тоже хорош... Вы еще в себя не пришли, а я тут с разговорами... Выздоравливайте, Флай. До встречи.
Он поспешно собрался, попрощался и вымелся за дверь - к великому удовлетворению безопасника. До Флай донесся из коридора облегченный вздох.
Рыжая хмыкнула, еще глядя на проем двери, в котором скрылся имперец. Что это с ним? Рванулся, будто его огрели плетью... Чем это она его так спугнула? Ну, и отлично - лепешки же остались...
- Лахтан! - позвала она безопасника, - Идите, поделим передачу... как положено, - язвительно ухмыльнулась она.
Отказываться Лахтан не стал, но ограничился одной лепешкой.
- Интересно, какая это муха его укусила? - он покосился на дверь. - Ведь не собирался уходить так быстро.
Даже Лахтан заметил... Ну, еще бы... Ушки держал на макушке...
- Так вы же слышали все, - Флай очень красноречиво посмотрела на безопасника, - Понимаю, если бы он смылся, когда я намеренно стала навязываться с пирожками и сыром. А с чего он сейчас удирал, как кушибан? - она неопределенно повела плечами.
Она ничего не сказала такого... И не сделала ?
- Мутный он, - вздохнул безопасник. - Хотя с чифом наверное сработался бы. Только кто ж толкового снабженца отдаст нам на растерзание? Ладно хоть лепешки притащил вкусные. Все польза...
Флай с интересом перевела взгляд из туманной дали на Лахтана.
- Сработался бы с чифом? Рейбан?! Странный какой вывод... Это почему вы так думаете?- немедленно спросила она, откусывая от лепешки.
Тема про босса ни капли не стала для нее менее занимательной, чем в самый первый день их знакомства, даже - наоборот... Чем больше ей в нем приоткрывалось, тем больше становилось загадкой. А желание узнавать дальше - все более жгучим... Но сработаться с Дженаро - означало то, что Рейбан... Не снабженец ни разу...
- А чиф вообще всех в команду вот так подбирает... Со странностями, - Лахтан набил рот и молчал, пока не прожевал. - Что Кел, что я, что остальные. Вы вот опять же... Есть в нем что-то такое....
Он неопределенно пошевелил пальцами.
- Не могу объяснить. Слов не хватает.
Со странностями, значит... Флай даже перестала жевать. И если эти странности, как у нее...Ей очень живо представилось подразделение из одаренных... Но такое если и есть, то только у Самого... Не зря же его инквизиторы и охотники эти везде шастают...
" А у вас какая странность ?"
- А вы как к нему попали? Если, конечно, это не тайна... - прибавила она, улыбнувшись без обычной иронии. - А у Кела же отец работал? Что ж тут странного?
Лахтан пожал плечами.
- Про Кела вы у Кела спрашивайте, мисс Кавальерри. А я к нему попал просто. Я пытался его убить.
Он дожевал лепешку, поднялся и направился к двери.
- И у вас по расписанию действительно тихий час. Приятных снов.
Дверь за ним на этот раз закрылась плотно.
Бедный комлинк Флай второй раз рисковал научиться летать. На этот раз в дверь, если бы Лахтан увернулся... И если бы, она, конечно, поддалась своим чувствам. Безопасник ее бесил... Постоянно. Угу, спокойных снов... Он пытался убить Дженаро... А что ? Один его хотел убить, вторая его ограбила...
"Ну и команда у тебя, босс... С тобой не соскучишься."
Рыжая откинулась на подушку, рассматривая стерильно белый потолок и вздохнула.
" Соскучишься - без тебя...

Сообщение отредактировал Альда Карст - 30 Октябрь 2016, 09:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 09:35

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //