Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 2 Ноябрь 2016, 11:02
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Клиника СБ - Космопорт.
Рейбан, Флай.

От размышлений ее отвлек осторожный стук в окно. Даже не стук - кто-то поскребся в транспаристил окна.
Флай моментально повернула голову. Нет, ей не послышалось. Звук определенно был по транспаристилу... Ну, конечно! Не мог же он усидеть под арестом!
Она в одно мгновение соскочила с кровати, босая, не теряя времени на вдевание ног в больничную обувь... И только отдергивая шторы, она поняла, что даже не представляет, на каком этаже может находиться ее палата.
До земли оказалось далеко. Достаточно далеко, чтобы слегка закружилась голова. Прямо под окном висел спидер с открытой дверцей, в которой Флай увидела Бруно. Имперец помахал ей рукой и придвинул машину еще ближе к стене, хотя ближе уже казалось невозможным.
Она держалась рукой за штору, смотрела вниз и чувствовала, как что-то в ней опадает и гаснет, как искры фейерверка... Кар был совсем не тот. И человек был не тот... Зато этот понял ее с полунамека...И ... куда шире. Вот и шанс разгадать все эти "почему" и "зачем", которые неизменно встают перед ней с первого появления на ее орбите этого Рейбана... Возможно, совсем не безобидный... Но это только подстегивало...
Флай улыбнулась имперцу и сделала знак подождать минутку. Улыбка получилась искренной. Еще бы. Ее так грело досадить Лахтану... А заодно и Келу, который ее сдал своему напарнику... И Рейбану, потому, что ему придется водить ее по челноку в больничных штанах и куртке. Ну босая-то она, конечно, не останется...
Рыжая метнулась к кровати, схватила комм и обувь, и открыв окно, уселась на подоконник, заглянув вниз.
Зависший на уровне перекрытия спидер поднялся выше, разворачиваясь к стене другим бортом, и перед Флай оказалась открытая дверь пассажирского кресла. Туда можно было просто шагнуть прямо с подоконника.
Жизнь снова становилась насыщенной, с пикантным привкусом авантюризма, который Флай почти стала забывать, с тех пор, как прижилась в тихих Вышенках...
Она соскользнула с подоконника, и ей не пришлось даже прыгать - она просто перешагнула то, что отделяло стены клиники и борт спидера и уходило глубоко вниз. Пара секунд - и она уже сидела в салоне имперского кара.
- Просто побег с Кесселя, - вырвался у нее смешок.
- По вашей охране я так и понял, - тихо хмыкнул Бруно. - Флай, они вас держат под арестом? Теперь-то лишних ушей нет, что случилось?
Спидер ювелирно разошелся с открытым окном, снова разворачиваясь к нему водительским креслом. Бруно высунулся, захлопнул окно, и машина сорвалась с места, вливаясь в транспортный поток.
Флай подгоняла по ноге ремешок на больничных топ-сайдерах.
Ну, конечно... Тебя больше всего это интересует...
- Да ничего, кроме того, что я рассказала, - с легким непониманием взглянула рыжая на Бруно.- Единственное, что Лахтан - приятель Кела, и он очень буквально понимает просьбу последить, чтобы больная выполняла все предписания... А так, как он безопасник, то... Издержки профессии, - с улыбкой развела она руками и добавила.- А мы куда?
- Понятно, - кивнул Рейбан. - Значит, можно не опасаться, что нас собьют. Я подумал, что вам, наверное, надоел ваш сторож. А раз тихий час, то вас не скоро хватятся, и вы можете немного развеяться. Аппаратуры в палате нет - вы не больны или ничего серьезного... А куда мы, выбирайте сами. Могу вас просто покатать, могу отвезти куда скажете.
Он коротко глянул на нее, улыбнулся и тут же вернулся к управлению. Вел Бруно прекрасно, но разница с тем же Дженаро была налицо - ему требовалось видеть трассу и окружающие машины.
- Или я могу выполнить обещание показать вам верфи с орбиты.
- Или, - согласилась она, - Если я никого не шокирую своим видом, конечно. Ну, и вас не скомпроментирую заодно. - Флай с затаенным любопытством уставилась на имперца, ожидая реакции на ее слова. - Другие места по этой же причине... Скажем - малодоступны... Да это и к лучшему - верфи хочется посмотреть.- улыбнулась она в ответ.
- Это не проблема, - отозвался Бруно. - Я взял свою смену одежды, она вам будет немного велика, но не настолько, чтобы вы в ней потерялись. Пакет на заднем сиденье.
Его логике, умению все схватывать на лету и понимать знаки, она уже отдала должное... Но, оказывается, он еще и предусмотрительный... Сколько достоинств для снабженца...
- Вы были так уверены... что нас не собьют? - усмехнулась она, разворачиваясь и подхватывая пакет одной рукой.+
- Совсем не был, - серьезно ответил Рейбан. - Я немного знаю, насколько настойчивыми могут быть спецы, если хотят поставить на своем. Летим в порт?
- Летим... - кивнула рыжая и внимательно взглянула на своего визави.
Немного? Какая похвальная скромность!
- И зная, вы все равно решили устроить мне побег?- снова вернулась она к прежней теме разговора.- Не слишком ли большой риск ради контракта?- пошутила Флай.- Тем более, что контракт будет выполнен, независимо от того, кто в Вышенках управляющий... А если бы, действительно, что-то серьезное? Вы же меня не знаете совсем. - сделала она упор на "не знаете".
Удочка была так себе. Но почему бы не попробовать?
- Вы меня тоже совсем не знаете, но вы же убежали со мной от вашего сторожа, - в голосе Рейбана слышалась улыбка. - Минус на минус дает плюс?
- Ну, от Лахтана нельзя не убежать, - рассмеялась Флай, - Он на это напрашивался очень...
И скромно умолчала об основной причине.
- Он вас огорчил? - Бруно оглянулся на нее.
- Да еще как! - заявила она почти на полном серьезе. - Он ужасный человек. Он не давал мне вставать и заставлял спать в тихий час, представляете?
Хатт... Ей приходится отшучиваться, потому что он как-то перехватил у нее инициативу вопросов...
- Ему придется заплатить за свои прегрешения, - торжественно пообещал Бруно, в голос, сделавшийся было напряженным, вернулась улыбка. - Хотите, он придет к вам с букетом в зубах и поклянется не давать вам спать в тихий час?
Сознание Флай почему то отказалось воспринимать слова Рейбана, как шутку. Под больничной курткой между лопатками прополз еле ощутимый холодок... Твою гунганскую мать, еще не хватало, чтобы она подставила Лахтана... Она же совсем не знает Рейбана.
- О, нет-нет... - может, несколько поспешнее, чем следовало, возразила она со смехом, - Ему и так от меня досталось, я его песнями мучила!
- Я должен считать это наказанием? - в шутливом ужасе уточнил Бруно, но тут же сменил тон. - Бьюсь о заклад в десяток пирожков бабушки Ильдико, вы сейчас подумали, будто я какой-нибудь страшно секретный агент с какими-нибудь совершенно секретными полномочиями. Или что-то в этом роде. Ну так я вас успокою - я еще страшнее.
Внутри все остановилось - и дыхание, и биение сердца... И что-то дрожало. Как хвост у любопытного фелинкса...
- Да не может быть, - преувеличенно недоверчиво улыбнулась она, - Но с меня пятьдесят пирожков Ильдико, если вы это докажете, - прищурила рыжая зеленые глаза.
- Столько я не съем, но куда деть - найду, - подмигнул ей Бруно. Руки лежали на руле свободно и расслабленно, и сам он не выглядел хоть сколько-нибудь обеспокоенным. - Вот все почему-то думают, что самые опасные люди - представители спецслужб. Они в секретности по уши, полномочий у них - как песка на Татуине, и вообще их торпедой не перешибешь. С одной стороны так. О того же Кела я руку сломал, да и Лахтан этот меня в бантий рог согнет и не вспотеет. Но если подумать... Вот я один из руководителей отдела снабжения. Не самый главный, но это не суть. Суть в том, что я могу прилететь сейчас на свое рабочее место, набрать номер отдела снабжения той же планетарной СБ, и предложить: а хотите, я вам тут по уценке скину кое-что, без чего вам очень грустно, а с этим будет бодро и весело? Они, конечно же, захотят. Еще они захотят узнать, а чего мне надо за такое счастье. А я же очень скромный - ну, свои же люди, сочтемся, будет нужда - скажу. А пока вот пожаловаться хочу - есть у вас там такой Лахтан, девушек обижает, ведет себя безобразно. Да сам видел, Императором клянусь! Как думаете, что сделает начальник отдела снабжения планетарной СБ, услышав такое от того, кто может ему обеспечить безбедную жизнь отдела на пару лет вперед? Да этот Лахтан букет не только в зубах притащит, но и съест у вас на глазах без соли и перца. Еще не страшно?
- Вы продолжайте, продолжайте, - сообщила ему Флай, - Я очень внимательно слушаю... Думаете, вся цепочка должна сработать ?
- Не должна, а сработает, - уверенно ответил Рейбан. - Флай, ни в одной госструктуре нет идиотов, готовых ссориться с отделом снабжения. Если найдете такого - дайте знать, я хочу увидеть самого бесстрашного человека в галактике. У Лахтана есть непосредственный начальник. Который тоже в чем-то - и очень серьезно - зависит от снабженцев. И если снабженцы ему намекнут, что из-за одного зас... простите, заслуженного обормота может сорваться вкусный контракт... Ну, ему можно будет только посочувствовать.
Флай слушала его увлеченную речь со сдержанной скептической улыбкой. Она стала более откровенной, когда Бруно дошел до непосредственного начальника Лахтана. Да знает ли он...
- И что, все всегда прогибаются ради вкусного контракта? И не бывает обломов? А допустим, одно звено, возможно, самое последнее - заартачится? Бывает, люди и большим жертвуют?
- Не могу ответить однозначным нет, - спокойно ответил Бруно. - Но если вдруг такое случается... У каждого есть то, ради чего он может поступиться многим. В том числе и желанием поставить на своем. Не скажу, что злоупотребляю своими возможностями направо и налево, пусть ваш страж караулит пустую палату, мне этого достаточно за то, что пришлось ругаться с ним в коридоре. Но когда я вам предлагал помощь - я имел в виду именно то, что мне доступно на моем месте. При желании всегда можно найти способ решить проблему, так или иначе.
- Разница только - "так" - или "иначе", да ? - взглянула Флай на Рейбана.- Значит, это ваша месть Лахтану, за то, что он вас не хотел в палату пустить... Ловко, - признала она с улыбкой. - А если я вас обижу, то вы со мной контракт разорвете? Или " иначе" ? - с любопытством фелинкса, заглядевшегося на птичку на краю крыши, поинтересовалась она.
Рейбан удивился. Настолько сильного удивления, граничащего с остолбенением, Флай еще не приходилось чувствовать ни от кого.
- Я? С вами? - переспросил он. - Флай, я хоть раз сказал или сделал для вас что-то, что вас могло огорчить? Если да, только скажите...
- Нет, конечно... Со мной вы очень... А поэтому пятьдесят пирожков будет слишком много, - решила Флай. - Вы меня убедили, скажем, штук на двадцать - двадцать пять... Не хотите повысить свой рейтинг в пирожках? - задорно улыбнулась она.
- Если для этого придется внушать вам мысль, что я могу вас обидеть - нет, не хочу, - очень серьезно ответил ей Бруно. - В конце концов, не в пирожках счастье. Просто вы заговорили о том, что мы совсем не знаем друг друга, и я подумал, что это вполне подходящий момент что-то о себе рассказать. Теперь вы знаете, что я действительно простой снабженец, который даже драться не умеет, зато неплохо владеет искусством подковерной борьбы... Ну, не выживают другие в нашей сфере. Те, которые без страха и упрека.
- Но вам это нравится, - уточнила Флай, помолчав, - Далеко не все способны на подобную откровенность... Если только не имеют целью внушить почтение и страх.. Потому что подковерные игры...
" ... не всем нравятся."
- Я предпочитаю бить в открытую... - закончила она, так и не договорив предыдущей фразы. - Ну, вы знаете...
Рейбан тронул свою щеку и улыбнулся.
- Мы почти прилетели, - сказал он. - Переоденетесь в машине или в челноке? Вам может показаться прохладно в кокпите.
- Переоденусь, где угодно и удобно вам. Но только без свидетелей, - улыбнулась она, пытаясь разобраться в своих ощущениях. Единственно, что оказалось пока понятным - она была рада, что они прилетели.
- Каких свидетелей? - не понял Бруно.
Флай засмеялась немного смущенно.
- Ну не тех же, которые на суде... Ну, там, где никого нет.
Машину на стоянку Бруно заводил очень аккуратно. Только когда спидер замер возле приватной стартовой платформы, имперец вздохнул.
- Хорошенького же вы обо мне мнения, - тихо сказал он, открывая дверцу. - Тут достаточно для вас уединенно? На челноке тоже никого нет.
- Не хорошенького, а хорошего, - мягко поправила его Флай, покривив душой совсем немного. Мнение, если честно, было противоречивым... Но только не ей быть недовольной Рейбаном... К ней его отношение, надо сказать, было безупречным...
- Знаете, какие стоянки в Космопортах? Там такие толпы... А на Имперских кораблях душевые даже общие, ведь так? - попыталась объяснить она. - И спасибо. Тут подойдет.
Рейбан кивнул, выскользнул из машины и прикрыл за собой дверцу. Сквозь затененный транспаристил Флай могла видеть его силуэт - он стоял спиной к спидеру.
Рыжая выдохнула, благополучно стянула с себя больничную робу и раскрыла пакет. Это была гражданка. Одежда, как одежда. Ну, мужская... Так она же играла в спектаклях. Еще один костюм для роли... Ну, да, странно надевать одежду человека, который будет рядом... Будто он твой брат, а тебе его вещи на вырост достались... Ремнем можно затянуть, куртку расстегнуть и наплевать на все остальное. Флай выбралась из кара, оглядывая себя.
Одежда сидела чуть мешковато, но теперь никто не принял бы Флай за беглянку из клиники. Если бы увидел ее. Но кроме Рейбана смотреть на нее было некому.
Бруно обернулся, его лицо осветила короткая улыбка.
- Челнок уже готов, - сказал он. - Пойдем?
На улыбку Флай не обратила внимания. Между больничным костюмом и одеждой Рейбана для нее разница была невелика - разве что больничная одежда эпатировала бы окружающих больше. Вот эпатировать ей нравилось, особенно таких вот, из себя важных, а какого хатта очаровывать, если никакой нужды для дела нет?
- Да... Только секунду, - рыжая стала подтягивать штаны. Была мысль, правда, еще шмыгнуть носом, но ее она оставила на будущее.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 04:54

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //